Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Келли- четыре или всё же одна?

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

55262,182 написал(а):

Понятно, что одна  по сценарию

Ну это по сценарию, а так получается для тебя у Иден четыре сестры Келли каждая со своей историей?
Или лучше Иден поделить? Также на четыре? Может и правы где-то крузиденты, что Сиренас отрицают? А что? Версия с Сиренас это уже другая Санта с другой Келли и даже Мейсоном ) А СБ до 89го года это другая Санта. AU без Роберта. Там и Келли была замужем за Джо и Джеффри. ) А закончилась эта Санта свадьбой ИК. А дальше другой сериал, с другой Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

72

55262,182 написал(а):

И не делают ее одним человеком с Робин.

Получается, если бы ввели кузину сериал бы ничего не потерял? Где-то согласна, не понимаю, почему цеплялись за эту семейку. Ввели бы новых героев и вуаля. Но вот лично мне дележ Келли мешает в восприятии истории Иден.
Вот у тебя, как вообще в 79м помещаются два СС, две Келли и два Мейсона? Либо одно отрицает другое, а это значит, сценаристы действительно обкурились, либо все же как-то совмещаются события, в герои все же одни.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

73

55265,15 написал(а):

Ну это по сценарию, а так получается для тебя у Иден четыре сестры Келли каждая со своей историей?
Или лучше Иден поделить? Также на четыре? Может и правы где-то крузиденты, что Сиренас отрицают? А что? Версия с Сиренас это уже другая Санта с другой Келли и даже Мейсоном ) А СБ до 89го года это другая Санта. AU без Роберта. Там и Келли была замужем за Джо и Джеффри. ) А закончилась эта Санта свадьбой ИК. А дальше другой сериал, с другой Келли.

Свет, еще раз) Я понимаю, что биография Келли никуда не делась, принимаю это ( !) и "делить" ее  именно по этому признаку как раз желания нет.
Просто для меня ее прошлое присутствует номинально, были разные события и были, но они ни на что не влияют, всякие там Ти Джеи, Джеффри и проч.не являются аргументом, так как в третьей Кедлли я всего этого не чувствую. Поэтому оцениваю только то, что она  делает здесь и сейчас. Для меня главное - вижу другой образ, характер, его и рассматриваю.

55267,15 написал(а):

Вот у тебя, как вообще в 79м помещаются два СС, две Келли и два Мейсона?

Точно так же) Мне плевать на события и их совмещение по большому счету))

Кстати, ты хоть и говоришь, что не делишь Келли, на самом деле тоже делишь. Иначе просто не выходит, видимо. Чисто эмоционально -  не раз замечала. Отношение к той же Робин гораздо теплее, чем к Керри. Если Келличка для тебя одна - злись и на Робин в той же мере тогда, за то - что увела Робика)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

74

55276,182 написал(а):

Кстати, ты хоть и говоришь, что не делишь Келли, на самом деле тоже делишь. Иначе просто не выходит, видимо. Чисто эмоционально -  не раз замечала. Отношение к той же Робин гораздо теплее, чем к Керри. Если Келличка для тебя одна - злись и на Робин в той же мере тогда, за то - что увела Робика)))

Дело ни в актрисе. А в эмоциях связанных с нею. Я люблю Келли в период рикелли и куилли. Неменьше, чем в период Келли в период джолли, никелли, дилелли и джерелли и тиджелли )) Ты наверное заметила, как я нежно к ней отношусь в Парижской истории, в период её беременности от Куинна, в период её переживаний. Думаю, если бы Келли-Робин также себя отвратно вела, как Келли Келли после ЭД, я бы также в ней разочаровалась.

Роберта ведь я тоже люблю в начале сиреневой истории и совсем другие во мне чувства он вызывает в Луизиане. Он настолько там слаб и немощен... Круз явно выигрывает на его фоне. Он в самом своем немощном состоянии дал бы фору Роберту.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

75

55339,15 написал(а):

Дело ни в актрисе. А в эмоциях связанных с нею

Но ведь эмоции вызывает конкретный образ, линия поведения и поступки, которые каждая из актрис транслирует. Поэтому связь как ни крути есть.

Я люблю Келли в период рикелли и куилли. Неменьше, чем в период Келли в период джолли, никелли, дилелли и джерелли и тиджелли )) Ты наверное заметила, как я нежно к ней отношусь в Парижской истории, в период её беременности от Куинна, в период её переживаний. Думаю, если бы Келли-Робин также себя отвратно вела, как Келли Келли после ЭД, я бы также в ней разочаровалась.

Это тоже своего рода деление. Во первых, важно - как каждая относилась к нашей любимице в разные периоды ( ты сама не раз отмечала, что через эту призму смотришь), во -вторых, как она себя вела согласно каким- то жизненным установкам.

Для меня важнее, что вижу в персонаже без привязки к другим героям, а вообще - в целом.
Ну не могу я соединить в единую картинку ни манеру поведения, ни реакции, ни поступки всех 4-х,  поэтому нашла для себя выход - абстрагироваться от "до " и "после", рассматривать только то, что играет каждая.

55339,15 написал(а):

Роберта ведь я тоже люблю в начале сиреневой истории и совсем другие во мне чувства он вызывает в Луизиане. Он настолько там слаб и немощен... Круз явно выигрывает на его фоне. Он в самом своем немощном состоянии дал бы фору Роберту.

Не очень люблю сравнивать в таком ключе - кто лучше или хуже, мне просто нравится Роберт, а Круз -нет, даже если он сто раз "выигрывает".
Роба я тоже вижу разным в период до возвращения и после, образ "до" -  мне ближе и кажется более глубоким. Согласна, что не только разные воплощения одного персонажа могут вызвать диссонанс.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

76

55382,182 написал(а):

Это тоже своего рода деление. Во первых, важно - как каждая относилась к нашей любимице в разные периоды ( ты сама не раз отмечала, что через эту призму смотришь), во -вторых, как она себя вела согласно каким- то жизненным установкам.

Я всегда всех героев рассматривала сквозь призму Иден. Она моя любимица.

Ну не могу я соединить в единую картинку ни манеру поведения, ни реакции, ни поступки всех 4-х,  поэтому нашла для себя выход - абстрагироваться от "до " и "после", рассматривать только то, что играет каждая.

У меня прекрасно все монтируется. Хотя приходится порою монтировать явные косяки в истории персонажа, типа первого знакомства ИК ( конюшня или Восточный Экспресс).  Именно Керри играла в той сцене, когда та пришла в их бывший дом с Джеффри и сыграла пару аккордов, музыки, которую всегда играл Джеффри. Знаешь, мне хватило этой эмоциональной наполненности. Закрыв дверь их дома она решила перевернуть страницу, тогда же она и поставила на место своего бывшего любовника Ти Джея. Вполне ей верю. Играла та же Керри. И неловкость после истории с ТД, которая возникла с Софией тоже играла Керри. Возможно, сложно было на это обратить внимание в силу того, что эфирное время с Керри в начале было коротким, но сцены отыграны были и отыграна была сцена, что она решила измениться и София отметила, что та повзрослела после возвращения из Парижа. Затем она помогла Иден вернуть дочку. Увлеклась Риком. Ей доверили управление компанией во время медового месяца Мейсона и Джулии и во время отпуска Иден в Акапулько.
Но потом об этом забыли. Вдохновили её речами про то что Роберт ей верит, тогда как никто из семьи с ней никогда не считался. ) Но я видела другое в исполнении Келли Керри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

77

Келли для меня одна - Робин. Вариан Келли Керрингтон приятен в парах Келли / Крейг и Келли/ Куинн.

Отредактировано Blic (2022-08-31 10:55:04)

0

78

55265,2 написал(а):

Ну это по сценарию, а так получается для тебя у Иден четыре сестры Келли каждая со своей историей?
Или лучше Иден поделить? Также на четыре? Может и правы где-то крузиденты, что Сиренас отрицают? А что? Версия с Сиренас это уже другая Санта с другой Келли и даже Мейсоном ) А СБ до 89го года это другая Санта. AU без Роберта. Там и Келли была замужем за Джо и Джеффри. ) А закончилась эта Санта свадьбой ИК. А дальше другой сериал, с другой Келли.

Для меня сериал с момента появления Роско Делится на с Робертом и Без🤗😉 И любим с Робертом.
А 💜История вообще отдельная и центральная.

0

79

55165,2 написал(а):

Мое мнение ты знаешь) Роберт - один актер. Почему его делят на двух Робертов? Я так вообще на 4х ))) может, дело ни в актере, а в сценаристах?

Никита, у Вас 4 Роберта? И какие же?
У меня два по сценарию и тот , который показан  в сериале наполовину 💜 Именно💜бесконечен и всегда с Иден. А дело здесь и в актерах и в сценариях.

Отредактировано Blic (2022-08-31 11:05:52)

0

80

67305,257 написал(а):

Келли для меня одна - Робин. Вариан Келли Керрингтон приятен в парах Келли / Крейг и Келли/ Куинн.

Отредактировано Blic (Сегодня 10:55:04)

Эта тема про Келли. Делите вы на образы или она цельный персонаж )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно