Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Келли- четыре или всё же одна?

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Мэри Мэй написал(а):

Меня тоже только это, но до Ти Джея. То, что она сделала по отношению к Софии это сплошной рвотный рефлекс.

Меня весь роман вымораживает, я не до конца понимаю даже, что ее толкнуло к нему.

Мэри Мэй написал(а):

Но самая приятная она для меня в ранний период, с начала СБ и до начала отношений с Ником, точнее их начальный период. Потом она какая-то дерганая стала, пропала ее мягкость, одни прыжки остались.

В ранних сериях ее и одевали иначе, как маленькую принцессу, очень - очень женственно выглядела, а затем она в пацанку превратилась, это ей не шло совсем. Именно что прыжки)

0

42

Happiness написал(а):

Для себя я давно все решила: Келли 4 - сестра Иден, как и ее предшественницы, как и все три Мейсона - братья.

Но помню как раз ты говорила, что для тебя три Келли, а четвертая ни Келли. ) Или я тебя с кем-то путаю?

Happiness написал(а):

А я не представляю. Зато как Керри вынесла бы Крузу мозг, когда он получил письма, я прекрасно представляю) И дальнейшие ее планы по поиску сестры)) Кстати, у Робин вижу приметно такое же поведение.

Отредактировано Happiness (Сегодня 16:18:47)

Ну так Эйлин вначале тоже выносила мозг. По поводу Сьюзен и вообще. Пока любовью по голове не стукнуло. )

Но сценаристы многое могут понаписать и той же Керри пришлось бы прыгать в постель Круза, если бы ее не ушли. Пришлось же прыгать в постель Куинна с возгласами, как же она его любит и что он не виноват в смерти Роберта, он уже достаточно заплатил за это. ))

Happiness написал(а):

Что касается сиреневой линии, ты мое мнение давно знаешь: Роберт не мог кем-то стать для Иден на момент начала развития отношений РК, так как Иден не собиралась уходить от Круза

Это ты знаешь, ни Келли. А у Келли все были основания считать иначе, учитывая еще и прессу. И не зря она ей говорила про падающие плечики и то, что если бы она только что не вошла, то застала бы их в постели. Или она была так убеждена в моральных устоев Иден, что не могла и мысли допустить, что та могла бы изменять Крузу? С чего вдруг? Учитывая репутацию Иден до знакомства Круза? И учитывая то что ей мерещилось, что Роберт и Иден смеются за ее спиной еще до всяких цианидов, подсыпанных Флейм, то дает мне основания полагать, что плевала Келли на то, является ли он любовником Иден в настоящем или нет. 

Happiness написал(а):

P/S Керри не прям вот моя любимка, она из трех Келли наиболее симпатична по человеческим качествам.

Извини, но по твоим постам, кажется иначе.

Happiness написал(а):

Хотя именно она имела меньше прав, и должна была бы смутиться, одной рукой придерживая брак с Крузом, другой - поводок с  Робертом.

Она имела на него ровно столько и тогда права, когда сам Роберт ей давал.

Happiness написал(а):

Поэтому Роберт имел право обратить внимание на др. женщину, спать с ней и т.д., а Келли иметь на него виды, не оглядываясь на Иден.

Я не говорю про Роберта совсем, мне он опротивел. Именно тем, когда предлагал одной уйти от мужа с детьми, в это же время клеился к ее сестре. Но это уже другой разговор. Говорит лишь о моральном качестве одного из братьев Парризи. Я вполне могу понять его желание начать новую жизнь, оборвать все с Иден, но тогда обрывай. Клейся к Келли и не надо закатывать сцены больше Иден. Противно только.

Но я о Келли. Совместное приключение в ЭД дало ей какие-то права на Роберта? Ты так считаешь? Понятно, у Иден права на Роберта пропали и давным давно и плевать, что он эти права сам совал ей в руки, обещая безоблачное будущее. пусть только закроет глаза и протянет руку. А по факту закроет глаза, протянет руку, а ее некому взять. И останется она одна, как во сне, с одной лишь маской призрака.

В общем, я по-прежнему считаю, что даже если бы играла Керри в линии Эйлин все было бы точно также, также как и Робин в линии Келли в период Керри. Вершат сценаристы, актеры играют лишь роли, которые на бумаги, вживаясь в образы, которые написаны. Конечно, Келли Керри могла иначе что-либо сыграть, но факт оставался бы фактом.
К примеру, ни все воспринимают Роберта, как цельного персонажа при двух различных сценарных команд. А актер один и тот же. Пришел бы играть другой актер, то все бы говорили, это разные Роберты, но и при одном актере его делят.

Тот же Круз. Если бы близнецовую линию писала бы команда Пратта, Круз бы устраивал сцены ревности Иден по поводу ее вмешательства в жизнь Келли, а тут завидная чуткость. Только непонятно, почему при Добсонах вдруг, в нем снова ревность заиграла.

Может, все же не актрисы разные, а сценарные команды? Их видения и образы? На той же Иден очень можно поделить на Иден при различных сценаристах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

Cat38 написал(а):

Я думаю, она идеализировала институт брака до такой степени, что ни один мужчина не дотягивал до ее планки*, постоянно оценивала своих мужиков по таблицам соответствия*, как Круз своим женщинам выставлял требования. В какой то степени Келли это - женский инфантилизм в действии* - но я люблю эту героиню.

Отредактировано Cat38 (2015-10-04 17:31:05)

Согласная....тут ещё такая фигня, мы ведь влюбляемся в человека в такого какой он есть, типа ж не ЗА ЧТО-ТО, а потом перестаём принимать его априори и отсюда из-за нашего эгоцентризма начинаем потребительствовать, требовать служения нашему личному божеству, с Келли все вышло именно так.

Отредактировано SvetaSN (2015-10-06 17:45:03)

0

44

Келли-Керри я вообще воспринимаю отдельно от предшественниц.
У этой моей Келли нет никого в прошлом - Джо, Ника и т.д.

0

45

55088,225 написал(а):

Келли-Керри я вообще воспринимаю отдельно от предшественниц.
У этой моей Келли нет никого в прошлом - Джо, Ника и т.д.

А для меня она цельный персонаж. Я не могу вырезать то, что было у Келли, несмотря на то, что играет другая актриса. Может тогда, прошлое СС вырежем? Джед Аллен очнулся от комы, а значит, Брендона у Сантаны не отбирал, Мейсона в детстве не обижал и вообще, при нем детство детей было другое ))
Слишком просто делить героинь на актеров, но Иден у меня одна. А у нее была только одна сестра - Келли. И если выбирать, то выбираю Робин, а эта Келли самозанка ))))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

55088,225 написал(а):

Келли-Керри я вообще воспринимаю отдельно от предшественниц.
У этой моей Келли нет никого в прошлом - Джо, Ника и т.д.

У меня также. ) Келли-Робин и вторая мне были не интересны. Келли-Эйлин, вообще, маразм... Хотя против самой Эййлин Дэвидсон я ничего не имею против. Принимаю только Келли-Керри. ) Для меня она та Келли, которая и должна быть. )

Отредактировано vredinka (2019-11-05 18:11:20)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

47

А я Келли-Керри в первое время воспринимала , как очередную кузину Иден )) Почему нет? Вот почему Келли заменили? Почему Робин ушла? Я бы ей даже Роберта простила. А Робин еще тех стерв сыграть сможет. Клер Андервуд пример.
Но потом я привыкла и к Керри, как привыкла к СС-Джеду и Джине-Робин, Сантане-Галего, даже к Мейсону-Терри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

49

Керри, вроде, вполне тянет на сестру Иден, личиком, по крайней мере. Просто после Робин было сложновато ее принять. Но она приятная тоже.
Интересно бы посмотреть на пары "Робин+Роберт", "Робин+КРейг", "Робин+Дерек". Имхо, она нежная и мягкая, я ее не представляю пьяной и капризничающей. Одни длинные волосы чего стоят! Может, если бы ей имидж поменять на более такой... Керристый... Может, самое то бы было.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

50

А это кто не видел еще мой клип. Так я вижу Келли. Клип длинный.
Там все Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно