Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Келли- четыре или всё же одна?

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Джой написал(а):

Робин мне кажется холодной и хрупкой, не столько импульсивной, сколько поверхностной.
А у Кэрри основной  эмоциональный фон- теплый, открытый, чуточку взбалмошный, но одним словом- солнечный.
И недостатки ее- они тоже вот " не холодные".  Она -сама непосредственность.

Знаешь, здесь чисто индивидуально. Я вот могу сказать точно наоборот. Во всяком случае лично мне холодной Робин язык не поворачивается сказать. Ким да, по своему свету более холодная. Но по мне Керри холоднее. Возможно, это связано с негат.ассоциацией с линией Роберта, не отрицаю. Но более ледяного периода в линии Келли по своему ощущению, я не припомню. )

Может, все же не актриса, а восприятие поклонника больше играет роль? Как ты думаешь? Лично, по мне, та же Иден более холодная, чем Робин. Тогда как та же Эйлин, обжигающе горячая.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Может, все же не актриса, а восприятие поклонника больше играет роль?

Ты исмеешь в виду личные ассоциации, восприятие линий? Может быть... Но я не могу увидеть Кэрри холодной, она вся импульс, вся движение.

Лично, по мне, та же Иден более холодная, чем Робин.

Ой, у меня наоборот. Иден нестабильная, взрывная, вся переливающаяся, как-то так ее вижу, особенно на контрасте с Робин.

0

13

Джой написал(а):

Ты исмеешь в виду личные ассоциации, восприятие линий? Может быть... Но я не могу увидеть Кэрри холодной, она вся импульс, вся движение.

А я связываю тепло или холод именно по своему восприятию света, несет она его или нет. Героиня может быть сколько угодно импульсивной, но при этом холодной, кмк.
Я только про СС и Эйлин точно могу сказать, что они ОГОНЬ, тогда как первый и третий СС - ЛЕД. Тоже могу сказать про Мейсона Лейна и Гордона, как лед, а Терри, как огонь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Nikita S написал(а):

Тоже могу сказать про Мейсона Лейна и Гордона, как лед, а Терри, как огонь.

Лейн лёд??????????????????? Ого........ Для меня он прямо чашка горячего какао...
А вот Гордон какой-то холодный огонь...

0

15

Нойс написал(а):

Лейн лёд??????????????????? Ого........ Для меня он прямо чашка горячего какао...
А вот Гордон какой-то холодный огонь...

видишь, какое разное у всех восприятие. Кому-то водка горяча, я для кого-то глитвейн холодный.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Нойс написал(а):

Лейн лёд??????????????????? Ого........ Для меня он прямо чашка горячего какао...

Угу,горячее какао с ликерчиком)))

Отредактировано Мисси (2015-08-09 12:33:57)

0

17

Nikita S написал(а):

Келли - это Робин Райт в первую очередь все-таки, и Керрингтон Гарланд

Так кто из них все же? Или ты не делишь?

Я не делю, но иногда проскакивает, все-же они разные, я вот сейчас задумалась об этом. Но Робин восхитительна, это все-таки Келли настоящая, это она преподнесла нам тот игривый образ, отливающий внутренними противоречиями, она не менее интересна, чем Иден, ИМХО. Возможно, трудно представить, и все-таки, я думаю она идеально бы сыграла, не хуже Керрингтон. А ты как видишь ее в сценах с Робертом?

+1

18

Фанатка сериала написал(а):

Но Робин восхитительна, это все-таки Келли настоящая, это она преподнесла нам тот игривый образ, отливающий внутренними противоречиями, она не менее интересна, чем Иден, ИМХО. Возможно, трудно представить, и все-таки, я думаю она идеально бы сыграла, не хуже Керрингтон. А ты как видишь ее в сценах с Робертом?

К сожалению для меня, сценаристы и ее образ Келли испортили бы ссорами с сестрой. А одеваться и она могла бы вполне ярко и эффектно. Все ведь на то воля костюмеров, визажистов и сценаристов. Сценаристы видели Келли такой и Робин пришлось бы стать такой, никто бы ее не спрашивал.

Мы с Happiness сделали коллаж. Разве они не прекрасны? Только Робин ниже его ростом, но здесь пришлось просто заменить головы, а рост не уберешь. В реале ее Келли была бы меньше ростом и миниатюрнее Керри. Я нашла, что у них очень похожее выражение лица и захотелось сделать такой колаж.

http://cs620023.vk.me/v620023150/c85/b9MTsZ38qwg.jpg

А представь Роберта вместо Ника в Городе Призраков?

Отредактировано Nikita S (2015-08-09 20:18:05)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

19

Nikita S написал(а):

К сожалению для меня, сценаристы и ее образ Келли испортили бы ссорами с сестрой. А одеваться и она могла бы вполне ярко и эффектно. Все ведь на то воля костюмеров, визажистов и сценаристов. Сценаристы видели Келли такой и Робин пришлось бы стать такой, никто бы ее не спрашивал.

Мы с Happiness сделали коллаж. Разве они не прекрасны? Только Робин ниже его ростом, но здесь пришлось просто заменить головы, а рост не уберешь. В реале ее Келли была бы меньше ростом.

А представь Роберта вместо Ника в Городе Призраков?

Отредактировано Nikita S (Сегодня 18:16:26)

Ой Nikita S классный коллаж, они интересно смотрятся. Робин могу представить с Робертом, а Гарланд например с Джо никак не укладывается в голове.)
А представь Роберта вместо Ника в Городе Призраков? - Я бы хотела на такое посмотреть, думаю Роберт вполне там смотрелся бы с Робин.

0

20

Я думаю, все прекрасно смотрелись бы с Робин.

Келли и Джо... в исполнении Керри.... Почему бы и нет? Приняла же я Марка с Робин, могу и Дейна или Марка с Керри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли- четыре или всё же одна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно