Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Церемониал » Мы помним...


Мы помним...

Сообщений 51 страница 60 из 232

51

Мэри Мэй написал(а):

Сейчас довольно тяжело писать и смеяться.

Таша написал(а):

Мери Мэй, милая, хорошая наша, держись, мы все мысленно с тобой!!!

Ratina написал(а):

Мэри Мэй, держитесь!

Happiness написал(а):

Присоединяюсь.

Мэри Мэй,дорогая,я тоже присоединяюсь к девочкам и  еще раз хочу сказать тебе,чтобы ты держалась! Не паниковать,и не показывать ,что  боитесь ужасно трудно,потому что реально очень страшно,а ведь им только этого и надо.
Французы всегда были сильной,единой нацией,думаю, они смогут пережить и весь этот кошмар и ужас. Дай Бог,чтобы такого нигде и никогда больше не повторилось.Мы мысленно всегда  с тобой и всей Францией.

+2

52

Оксана, спасибо большое тебе, лапа.

0

53

А Charlie опять свои мерзкие картинки нарисовал.
Полина, можно спросить - как у вас к этому относятся? И к карикатурам насчет самолета и сейчас...

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

54

Ratina написал(а):

Charlie опять свои мерзкие картинки нарисовал.
Полина, можно спросить - как у вас к этому относятся? И к карикатурам насчет самолета и сейчас...

Знаешь, мне кажется, никто не знает об этом: тираж у Шарли маленький, обычная публика его не покупает, была волна солидарности в январе, когда все купили их номер после расстрела редакции, по-моему, благодаря этому, газетенка и выжила, иначе обанкротилась бы давно. А что они делают дальше, никого уже не интересует. Если бы в Российской прессе и в Думе не начались бы обсуждения, я бы тоже ничего не узнала, а до простой французской публики наши обсуждения не дошли. И сейчас вряд ли простые французы будут знать, что там рисует Шарли. На их художества, конечно, без отвращения не взглянешь, особенно в отношении нашего самолета, но мне кажется, что зря наши на государственном уровне дело раздули. Только раскрутили их: многие полезли на их сайт, начались обсуждения. Зачем на говно внимание обращать? Оно только больше воняет от этого. Пусть подавятся своей вонью.

+1

55

Понятно. Спасибо. Вот уж правда - зря. Преподносится так, будто там тираж - как у нашей Комсомолки. А оно вон как. Меньше им внимания, это как троллей кормить.

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

56

Мэри Мэй написал(а):

Знаешь, мне кажется, никто не знает об этом: тираж у Шарли маленький, обычная публика его не покупает, На их художества, конечно, без отвращения не взглянешь, особенно в отношении нашего самолета, но мне кажется, что зря наши на государственном уровне дело раздули. Только раскрутили их: многие полезли на их сайт, начались обсуждения. Зачем на говно внимание обращать? Оно только больше воняет от этого. Пусть подавятся своей вонью.

Полина, спасибо! Я-то думала, что это серьёзное, крупное, известное издание, карикатуры в котором наделали в России столько шума. Теперь всё понятно: очередная попытка привлечь к себе внимание, повысить тираж с помощью скандальной известности. На большее ума не хватает

+1

57

Наконец, причину авиакатастрофы озвучили четко, а не версии..
http://www.1tv.ru/news/crime/296378

0

58

Happiness написал(а):

Наконец, причину авиакатастрофы озвучили четко, а не версии..

Да, здесь-то сразу на этой версии настаивали.

Уроды, не люди, а звери какие-то. 224 человека! Никого не пожалели. Давить их надо как мразь, надеюсь, что еще не поздно, хотя для погибших поздно...

И как подумаешь, что это все американцы со своими сменами режима и нефтью, ну и их европейские подпевалки. Франция показала себя независимой страной, когда отказалась в Ирак идти, но как только Саркози появился, сразу у того зачесалось: Ливия! Потом Олланд два года с шилом в заднице скакал: все хотел Асада бомбить , аж руки чесались. Добомбился, урод. Шило вытащили, теперь вещает, что Асад для Франции не угроза, а угроза ИГИЛ. 129 мертвых ему понадобились, чтобы это понять, а ведь могло бы быть и больше, если бы у террористов все сработало на стадионе. Они ведь тысячи  людей убить хотели. Ненавижу это лицемерии западных правителей. Почему никто открыто не скажет, кто породил ИГИЛ?  Трусы.

А всем погибшим - пусть земля будет пухом. И опять же хочется надеяться, чтобы такое больше нигде не повторилось.

+5

59

Мэри Мэй написал(а):

Уроды, не люди, а звери какие-то. 224 человека! Никого не пожалели.

Мэри Мэй, никого они не пожалеют- они самих себя не жалеют, когда взрываются- что уж о других людях говорить.

Мэри Мэй написал(а):

Потом Олланд два года с шилом в заднице скакал: все хотел Асада бомбить , аж руки чесались. Добомбился, урод.

Насчет Асада я вообще в возмущении, что Запад к нему прикопался.
Нормальный человек, светский, конечно со своими недостатками, но не тиран, не убийца- как его пытаются представить.
Сирия была достаточно благополучным, светским многоконфессинальным государством, никто никогда там никого по религиям не делил- все жили дружно, я вообще удивлена была, когда узнала, что там, допустим, мусульманин запросто мог зайти в христианскую церковь помолиться Всевышнему- если настал час молитвы, а мечети рядом нет.
А теперь больно смотреть- что со страной сотворили. Сам Запад выпустил джина из бутылки, а теперь не знает- что с ним делать, когда их самих прижучило.
Мне кажется, что в числе прочего Асад платит и за то, что он был и остается одним из немногих союзников России в регионе, США не могли ему это простить, они хотят все везде сами контролировать.

Отредактировано Elena78 (2015-11-17 20:19:13)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

60

http://s6.uploads.ru/qr2Hf.jpg

24 года, как не стало Фредди Меркьюри.

+7


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Церемониал » Мы помним...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно