Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Крейг Хант. От А до Я.


Крейг Хант. От А до Я.

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Нойс написал(а):

Келли Хант, большое спасибо за нарезку,

Пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

скоро, думаю, найду время, хочу смотреть и отписываться. Но вероятно, начну с конца))

Смело на самом деле. Если по какой-то причине мне приходится пересматривать завершение истории Крейга, у меня начинается депрессия и вообще хочется завязать с Сантой раз и навсегда.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

42

Келли Хант, спасибки, я тоже сейчас делаю скрин историю про Келли и Круза, накануне смотрела 1889 серию, где Кейси уговорила сдаться Крейга, так жаль его...так жаль...Там такой диалог обалденный между ним и Кассандрой.

0

43

Фанатка сериала написал(а):

Келли Хант, спасибки, я тоже сейчас делаю скрин историю про Келли и Круза, накануне смотрела 1889 серию, где Кейси уговорила сдаться Крейга, так жаль его...так жаль...Там такой диалог обалденный между ним и Кассандрой.

Да, диалог разрывной, на музее СБ есть потрясающее стихотворение Дарьи Снегиревой на эту тему. Кульминация трагичности...

0

44

Фанатка сериала написал(а):

Келли Хант, спасибки, я тоже сейчас делаю скрин историю про Келли и Круза, накануне смотрела 1889 серию, где Кейси уговорила сдаться Крейга, так жаль его...так жаль...Там такой диалог обалденный между ним и Кассандрой.

Не за что. :)

Согласна диалог шикарный, как и разговор с Крузом до этого. Крейга очень жаль, но он жив, для меня это главное.

Джой написал(а):

на музее СБ есть потрясающее стихотворение Дарьи Снегиревой на эту тему.

Это мой личный траур. Сайт музея удалили. :'(  :'(  :'(

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

Келли Хант написал(а):

Это мой личный траур. Сайт музея удалили. :'(  :'(  :'(

А как же фанфики, которые там были? (((  "Поколение - 3", "Как цветёт папоротник", "Санта-Барбара по-русски", другие? Их куда-нибудь перенесли?

0

46

Если не ошибаюсь, то многие фики есть на форуме музея:

http://sbmuseum.ucoz.ru/

А также на teleserial.com

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

Передала одному из администраторов этого сайта.  :rolleyes:  Может, не все потеряно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

Привет! Спасибочки за видео. Обрадовалась очень)))
У меня к Вам просьба.Можете проиллюстрировать мой фик?
На свое усмотрение.Ведь по -моему,так,как Крейга любим мы,
его никто не любит. Мне  интересно Ваше мнение по поводу моего фика,
и моих Грейга и Кели.
Напишите,если не сложно  свое мнение.
Только честно.)
Конечно,я не претендую на художественную
ценность фика,но все же мне интересно Ваше мнение.
Изыщите  пожалуйста возможность ответить.
Спасибо.И главный вопрос...
Пишите фанфик? "Тайное, явное, скрытое"  я жду его с нетерпением)))

Отредактировано Кристина (2016-01-11 21:52:15)

0

49

Келли Хант, я тут на досуге смотрела твою нарезочку, хотела пересмотреть эпизоды с Крейгом и Кэсси. Я теперь поняла, почему ты знаешь о Крейге всё в самых мельчайших подробностях, в твоей нарезке есть все эпизоды, в которых просто имя Крейга упонимается, вот не то чтобы о нем говорят, а просто упоминается имя. Ты конечно большая молодец, вот  это я понимаю работа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Амели (2016-03-15 16:55:24)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

50

Амели написал(а):

Келли Хант, я тут на досуге смотрела твою нарезочку, хотела пересмотреть эпизоды с Крейгом и Кэсси. Я теперь поняла, почему ты знаешь о Крейге всё в самых мельчайших подробностях, в твоей нарезке есть все эпизоды, в которых просто имя Крейга упонимается, вот не то чтобы о нем говорят, а просто упоминается имя. Ты конечно большая молодец, вот  это я понимаю работа! 

Отредактировано Амели (Вчера 16:55:24)

Знаешь, мне уже страшно даже вспомнить, как я делала эту нарезку. Сначала ведь так были только сцены Келли-Крейг. Потом я добавила все сцены с Крейгом. А потом решила смотреть все серии полностью и здесь уже ловила все, связанное с Крейгом, даже просто упоминание его имени. Люблю его, ничего не могу поделать с собой. Если честно и откровенно, даже если бы Келли(в любом обличье) умерла от его рук, вот не уверена, что я его разлюбила.
Еще хорошо, что если кто-то действительно захочет узнать, что это за фрукт Крейг Хант, может потратить на это всего 36 часов своей жизни, и сделать свои выводы о нем.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Крейг Хант. От А до Я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно