Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Искрометная авантюристка Джина

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Вот если ассоциировать Джину, например, с театральным вокабуляром, если Мэйсон для меня это "конфликт", "драматургический дискурс" и главное, конечно, "солилоквий", то Джина для меня - "апарте".  Вроде отрицательный (если учитывать количество сделанных пакостей) персонаж, но вдруг она что-то скажет сделает апарте и все - уже другой человек, так как в апарте она такая какая есть, именно апарте она показывает свои истинные мысли и намерения, апарте Джина никогда не лжет, сцены, где она такая- это моменты внутренней правды. Она саморефлексирует, осознает свою психологическую ситуацию, проявляет свою индивидуальность. Апарте дополняет ее основную роль -  нередко отрицательный и комедийный монолог - и позволяет взглянуть на нее абсолютно по-иному.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-17 16:18:37)

+1

52

Мэри Мэй, спасибо, отлично сформулировано.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Мэри Мэй написал(а):

смешно гадости делает.

Чота ржу над этой фразой.  :D

0

53

LeProfesseur написал(а):

Чота ржу над этой фразой.

Потому что фраза про Джину, а она часто заставляет улыбнуться. :)

0

54

Очень люблю Джину в сочетании с Кейтом, до ухода Джастина, второе воплощение Кейта никак ни воспринимаю, для меня это уже не Кейт.

0

55

Нравятся обе.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно