Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Искрометная авантюристка Джина

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Амели написал(а):

Способ, может быть не самый честный, но другого она не нашла, мужчины на тот момент у нее не было, а искусственное оплодотворение очень дорогое удовольствие.

Справедливости ради надо отметить, что деньги она у Мейсона просила. Он не дал. За что и поплатился не одной сотней нервных клеток потом. 

но  злодейские- отдельные - поступочки за ней числятся

Поступочки? Там целые поступища. И немало их так. Вы, девочки, просто подзабыли сезон 86 года, где Джина отжигала напалмом только в путь. Вот там в ней отрицательного куда как больше, чем положительного. Временами даже мне хочется придушить. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

мне кажется она всегда защищалась

Воооот!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Сама Джина уж точно была такого мнения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

12

LeProfesseur написал(а):

Справедливости ради надо отметить, что деньги она у Мейсона просила. Он не дал. За что и поплатился не одной сотней нервных клеток потом.

Да, я помню, что Мейсон не дал Джине денег. Жмот))) Но мне почему-то показалось, что он не сильно переживал о том, что ребенок окажется его. Он просто хотел знать. Тебе (можно на ты?) не так виделось?

Отредактировано Амели (2015-07-13 21:07:28)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

13

Амели написал(а):

Да, я помню, что Мейсон не дал Джине денег. Жмот))) Но мне почему-то показалось, что он не сильно переживал о том, что ребенок окажется его. Он просто хотел знать. Тебе не так не виделось?

Жмот, но я полагаю, что он подозревал, что и без его денег все будет, как надо. А так, Мейсон, конечно, скорее хотел знать в отличие от бившего всеми копытами СиСи. Но чтоб совсем не переживал, не думаю. Ему в тот период (да и вообще, наверное) этот ребенок совсем бы не в кассу.

(можно на ты?)

Нужно! :)

0

14

Top person 15.07.- 17.07

http://sh.uploads.ru/t/I8ATc.jpg

Подпись автора

...

0

15

Открою, пожалуй первый день Джиночки) Об образе этой героини я уже подробно отписывалась в теме выше, поэтому задам вопросы:

1. Какой образ вам ближе - в исполнении какой  Линды или Робин? Считаете образ цельным или для вас это две разные героини?
Почему - что есть общего и в чем различия?
2. Что нравится в этой героине, а что порицаете? Какие качества/поступки импонируют и восхищают, а какие - вызывают негативные эмоции?
3. Как оцениваете внешние данные? В чем секрет ее привлекательности?

0

16

Эпизоды с Джиной для обсуждения.

Отредактировано Happiness (2015-07-15 14:00:10)

0

17

Ддя меня две Джины - это две разные линии в СБ,как бы ни пытались их связать в одну, поскольку обе актрисы сильно контрастны. У Габбони - больше драматическая роль,а у Меттсон, помимо драмы, присутствую много комедийных ноток. По чисто внешнему восприятию, мне больше импонирует Робин. Линда никогда не нравилась и я никогда не считала ее красивой,наоборот,она всегда напоминала мне лягушонка (ИМХО)
Как однажды кто-то  хорошо сказал,первую Джину пользовали Кэпы( по крайней мере в начале),а вторая уже вовсю сама пользовала Кэпов)))Джина-Линда сначала производила впечатление безобидной овечки,которая потом просекла в чем фишка и, решив действовать,превратилась в самую настоящую злодейку с невростеническими замашками и пристрастием к наркотикам. А Джина-Робин - более цельна,в ней сочетаются несочетаеме черты: месть и любовь, авантюризм и преданность, юмор и трагичность.За ней очень интересно наблюдать да и актерская игра - просто блеск!
Джине-Линде я никогда не прощу сцену в полотенце и никакие причины,побудившие ее к этому,не оправдают совершенной подлости,из-зи которой завертелась вся история МММ. И,думаю,единственное,что связывает обеих Джин, так это: а)настойчивое желание обладать Мейсоном при любых услових,и б) огромная любовь к Брендону,ради которого они обе бы пошли на все.  Все ИМХО)))

Отредактировано Мисси (2015-07-15 19:51:35)

+1

18

Happiness написал(а):

Открою, пожалуй первый день Джиночки) Об образе этой героини я уже подробно отписывалась в теме выше, поэтому задам вопросы:
            1. Какой образ вам ближе - в исполнении какой  Линды или Робин? Считаете образ цельным или для вас это две разные героини?Почему - что есть общего и в чем различия?2. Что нравится в этой героине, а что порицаете? Какие качества/поступки импонируют и восхищают, а какие - вызывают негативные эмоции?3. Как оцениваете внешние данные? В чем секрет ее привлекательности?

Сложные вопросы, так как героиню, хоть она мне и симпатична, все же хорошо не знаю.
Какой образ ближе - однозначно, образ созданный Робин. Хотя, должна признаться, что к Линде я сейчас более лояльна, чем в первый показ (потому что видела всю ее историю, наверное). В первый показ Линда мне вообще была никак, и главное, я вообще не могла понять, как Мэйсон мог ею соблазниться. Она меня чисто внешне отталкивала. А вот когда появилась Робин, то там ураган и вихрь, и страсть и чувственность, и внешность интересная - я Мэйсона до Мэри вполне с Робин рядом представляла. Сейчас понимаю, что Линда - глубже, чем мне она показалась в  первый раз, но уж очень неприятной ее сделали к концу ее пребывания в сериале, а вот Робин своей жизненной силой, своей харизмой смогла притянуть симпатию к себе.
Линда же была более симпатична и ранима, когда только появилась в доме Кэпвеллов, когда, например, ее безбожно троллила Иден, но вот когда Линде пришлось совершать какие-то отрицательные вещи, она перестала располагать к себе, в то время, как про Робин думаешь "вот чертовка" и в то же время не можешь на нее сердиться. Может быть, потому, что Линде сложнее удавались полутона в плохих поступках, ее и заменили. И конкретно авантюрные линии она, кмк, не потянула бы.
Образ, созданный актрисами, совершенно разный, но в то же время чувства диссонанса нет никакого.

Больше всего мне нравится в Джине любовь к Брендону. Тут обе Джины прекрасно сыграли.Я знаю, что Джина искренне полюбила Кейта, и, хотя я знаю это скорее заочно, мне это тоже в ней нравится - что узнала она настоящую любовь и оценила любовь к ней мужчины. Мне нравится, что просто так, лишь бы сделать гадость, зла она никому не причиняла. Не нравится - стремление идти по головам ради достижения собственных целей.

Внешность - мне нравится Робин (Линда нет). Робин - задорная, пикантная, яркая, не красавица, но надо будет, так любую раскрасавицу за пояс заткнет.

+1

19

Happiness написал(а):

За внешним фасадом расчетливой вредительницы, мешающей условно положительным творить свое сомнительное добро, всегда ощущалась ее ранимость, способность оценить теплое отношение к себе и ответить взаимностью.

Не знаю, как насчёт ранимости, а вот "способность оценить теплое отношение к себе и ответить взаимностью" я действительно в ней помню и за то ценю. Условно-положительные герои на букву "К" нередко пренебрегали благодарностью - удобно "забывали" о ней (спустя время).
Для меня Джина - "вот чертовка" (как выразилась Мери Мей) - это только Джина (Робин).  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Не могу сказать, что люблю её: всё же интриганки - это не мой тип (не импонирующий мне), и осуждала я её за многое: одни только подлянки с Келли и Хейли  чего стоят, но всё же в общем и целом она мне симпатична. Её внешняя миловидность, её искренность перед собой, её любовь и какое-то дружески-уважительное отношение к взрослеющему сыну.
В отличие от неё Джина-Гиббони была в моих глазах наглой стервой, почему-то возомнившей себя вправе претендовать на чужое богатство, и причиной ссоры моего любимого Мейсона со своей возлюбленной. Сейчас, правда, посмотрев начало "С-Б", где объясняются все обстоятельства появления Джины в доме Кепвеллов, я несколько поменяла акценты в отношении того, кто там больше / меньше виноват, но мнение о "первой" Джине всё равно не улучшила. Внешне она тоже "на повторный взгляд(просмотр)" не похорошела.
Единственное, что роднит моё отношение к "обеим" Джинам - это "их" законное право на Брендона. Тут я была неприклонна: Сантана должна была "отстать" от мальчика - он Джинин сын, а своё право на него Сантана малодушно "сдала" раз и навсегда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

20

Livija написал(а):

Не знаю, как насчёт ранимости, а вот "способность оценить теплое отношение к себе и ответить взаимностью" я действительно в ней помню и за то ценю.

Livija, ранимость тоже была. Я как раз один из ярких эпизодов выложила, посмотри. Там многие ее черты раскрыты, и эта в том числе просматривается. Постараюсь еще подходящие видюшки выбрать.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно