Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the edgе (Келли и Роберт)

Сообщений 71 страница 80 из 466

71

Амели написал(а):

он там практически соблазнил Келльку, да что там Келльку, он практически меня соблазнил через монитор нотика))))))

Амели, это в одноимённую тему надо))

0

72

Нойс написал(а):

Амели, это в одноимённую тему надо))

А что за тема?)))

Отредактировано Амели (2016-04-01 23:09:24)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

73

Амели написал(а):

А что тема?)))

Перлы от Амели)

+1

74

Амели написал(а):

А на мой взгляд, он не учился улыбаться, он просто улыбался, потому что ему было хорошо, возможно он не ожидал, или не хотел, или может даже сопротивлялся где-то внутренне, но ничего с собой поделать не мог. Роберту было хорошо с Келли, это очевидно, а сколько он ей авансов давал, я со счету сбилась пока клип делала)) А эта сцена, где он раненный в домике для гостей, он там практически соблазнил Келльку, да что там Келльку, он практически меня соблазнил через монитор нотика))))))
Я имею ввиду вот эту сцену

С тобой точно не уснёшь))
Сцена в домика шедевральна на самом деле, и да, тут он сам к ней тянется. Она даже немного растерялась вроде.

+1

75

Да что вы пристали к человеку, да улыбался он и после Иден и до Иден, и до Келли тоже и с Келли. С той же Джиной, Брендоном, улыбался же. Вас послушать, то он вообще никогда не улыбался. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

76

Nikita S написал(а):

Да что вы пристали к человеку, да улыбался он и после Иден и до Иден, и до Келли тоже и с Келли. С той же Джиной, Брендоном, улыбался же. Вас послушать, то он вообще никогда не улыбался. )

Может это была дежурная улыбка?)

0

77

Не знаю про улыбки, но с Келли он, действительно, такое более обычный что ли, не заперт в эту трагедию.

0

78

По просьбе именинницы))

http://s5.uploads.ru/oaS1i.jpg

+2

79

Nikita S написал(а):

Посмотрела пока первый клип. Очень сильный.
Кстати "Отключен телефон" всегда ассоциировались слова с РК. Джулия упоминала, что телефоны были отключены.

Nikita S, спасибо! От тебя положительные отзывы по РК особенно приятны))
А я и забыла про отключенный телефон, о котором упоминала Джулия, кажется, это было когда она с Дереком пришла на яхту?

Nikita S написал(а):

Посмотрела историю РК. Неожиданный конец.  Я даже смайлика подходящего не нашла. Почему-то думала, что закончится возвращением Роберта, что будет Аргентина.... Или закончится тем, как Келли читает огрызок письма Роберта или когда пришла к нему спрашивать про письмо.

Надо был написать "продолжение следует")))) Мне не нужно письмо или возвращение, чтоб определить отношение и чувства Роберта к Келли, мне понятно все из этой части их истории, даже несмотря на то, что он сказал перед отъездом)
Я эту часть истории РК больше люблю, просто потому, что она по своей эмоциональной насыщенности сложней, а после возвращения все очевидно, для меня, для тебя наверно тоже, но по-другому))

Nikita S написал(а):

Очень понравилась эта история, музыка.... Даже захотелось нечто подобное про ИР, МиН. Ты подала идею. Музыку только надо найти. ))

Мне случайно пришла в голову такая идея, а музыку я услышала в Российском сериале "Лестница в небеса", очень она мне понравилась и прям не отпускала меня несколько дней, а потом появилась мысль сделать историю РК на нее.

Отредактировано Амели (2016-04-02 10:29:04)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

80

Нойс написал(а):

Сонечка, второй клип история на слова- без преувеличения шедевр для меня. Келли очень мудрая, на самом деле, но, тем не менее, как ни крути, ребёнок, даже выражения лица у нее не хищницы отнюдь) Просто пробрало, и, кстати, я тоже рада, что история заканчивается до отъезда, я желаю им счастливого продолжения, но просто для меня дальше не то. А тут... все-таки уникальная у них история и очень цепляющая.
Первый клип тоже хорош) Но второй затмил всё) Рада, что ты успела доделать)

Нойс, спасибо!
А я то как рада, что успела сделать второй клип))
Не было какого-то полного удовлетворения от первого, уж не знаю почему.
А Келли конечно не хищница и нет в ней нисколько даже женской хитрости, если бы Келли была хищницей, она бы радовалась, что мужчина, которого она столько времени хотела, все время проводит с ней вдвоем, а не говорила бы ему, что она хочет в люди. Все пришло бы само собой, и в люди бы они вышли, и все узнали бы об их отношениях рано или поздно, а она просто как маленькая девочка))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно