Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the edgе (Келли и Роберт)

Сообщений 461 страница 466 из 466

461

Lorena, еще раз с днем Рождения!
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/22/900701.jpg

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

462

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

463

Грустная песня со словами, трогающими за душу.
Любовь часто  приносит не только радость и кружит голову, но и приносит боль, страдания и отчаяние. И все-таки она прекрасна и важна для человека. Здесь Келли пытается достучаться до Роберта и лелеет надежду, что и он ответит на ее чувства взаимностью.
Но в жизни все может измениться, и уже не ты добиваешься любви, а добиваются тебя.
Алекс, спасибо за прекрасную работу... все как обычно супер!

+1

464

Алекс, очень подходящая песня, просто супер. И кадры есть интересные, не замыленные. Здорово, что продолжаешь монтировать!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

465

71662,120 написал(а):

Алекс, спасибо за прекрасную работу... все как обычно супер!

:blush: рада, что клип понравился.

71663,182 написал(а):

Алекс, очень подходящая песня, просто супер. И кадры есть интересные, не замыленные. Здорово, что продолжаешь монтировать!

Каждый раз,  после очередного клипа, думаю, ну все, это  последний мой клип, а потом попадается вот такая вот песня, что просто невозможно не сделать на нее клип. И мне очень приятно знать, что мое скромное творчество по прежнему вам интересно.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

466

Alleks, спасибо за клип. Как всегда отличная работа. И пусть он про чувства Келли в большей степени, они здесь как на ладони, но и Роберт здесь, за малым исключением, явно с взаимными чувствами, душевный и вовлеченный. Очень понравился клип!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно