Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the edgе (Келли и Роберт)

Сообщений 441 страница 450 из 466

441

70006,22 написал(а):

Алекса, молодец ты,  продолжаешь творить)  Хоть я и вижу РК несколько иначе, всегда смотрю твои работы. Очень трогает и любовь к паре, и то, как ты передаешь их важные моменты. Акцент на нежность. Спасибо http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

442

70011,2 написал(а):

Пересмотрела 1019 серию, там много можно заимствовать из линии Келли и Ти Джея для РК, поскольку голос ТиДжея один в один с Робертом, а Джеффри с Риком. Раздолье для видеофиков.
Там есть и Келли я люблю тебя, и про новый этап жизни, про две половинки одного целого и все голосом Роберта.

Дорогой админ, не думаю, что эта инфа заинтересует ролли.
А вот кому нравятся  Келли и Ти Джей - обязательно  проникнутся и используют в кипах :love: , всенепременно! Огонь, пушка - граната))))
Пы.Сы.  Смайлики совсем не работают, половина (иногда меньше) из каждого набора активна.

Отредактировано Happiness (2023-02-25 22:27:00)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

443

70017,182 написал(а):

Дорогой админ, не думаю, что эта инфа заинтересует ролли.
А вот кому нравятся  Келли и Ти Джей - обязательно  проникнутся и используют в кипах  , всенепременно! Огонь, пушка - граната))))

Отредактировано Happiness (Вчера 22:27:00)

Я про звуковую дорожку. Мы же используем часто видеоряд из других фильмов и сериалов. Чем звуковая дорожка хуже? И ты не ролли, а ролли сами вольны решать - использовать или нет )

А смайлики... Это из-за цензуры пары сайтов  Надо будет заняться ими, как будет время

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

444

Алекс, огромная благодарность за такой шикарный клип! Сказать что он мне нравится - ничего не сказать, все намного -намного больше. В нем собраны мои( и думаю всех неравнодушных к паре) любимые кадры. Здесь все- и глаза, которые говорят без слов, и мимика,  и жесты, взгляды - все трогает за душу, все так тщательно подобрано... так нежно и красиво...  а главное, так сочетается со словами романса. И вообще, на мой взгляд ,это один из самых красивых романсов о любви, а их не так и много.
Смотришь и наслаждаешься каждым подобранным тобой, Алекс ,кадром...
Роско - это вообще шедевр, обладающий соблазнительной магнетической аурой...  один из  тех немногих мужчин, в которых невозможно не влюбиться. В твоем клипе и Роско, и Керри великолепно смотрятся вместе,  чувствуется завораживающая экранная химия между ними. Смотришь и веришь их каждому взгляду, каждому прикосновению и поцелую...  проникновенная нежность и любовь!
В общем, браво! Это еще один твой музыкальный  шедевр http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif 
Твори и дальше всем нам на радость!

+1

445

Alleks спасибо за клип.

Очень нежный и трогательный. Келли и Роберт очень выразительно показаны в своих чувствах.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

446

Всем спасибо за теплые отзывы, мне безумно приятно, что клип вызывает у зрителей столько эмоций.
Клип на эту песню был задуман уже очень давно, все кадры уже сложились в голове, оставалось только воплотить задуманное, а вообще давно уже, после каждого, очередного клипа посещает мысль, что пора остановиться, сколько уже можно одни и те же кадры, выбор ведь не велик, использовать в разных комбинациях, но потом опять попадается такая песня, что просто никак не могу пройти мимо. :blush:

70016,182 написал(а):

Акцент на нежность.

Это было самым первым, что привлекло меня в этой паре :love: Роберт относился к Келли с такой нежностью, даже тогда когда злился на нее, в его взгляде всегда была именно нежность. Не хочу обидеть поклонников ИР, но с Иден я такого не видела, во всяком случае в 89. Может по тому, что там они в основном только выясняли отношения, а может от того, разочаровалась в этой паре.

70022,120 написал(а):

В общем, браво! Это еще один твой музыкальный  шедевр  

Рада, что мой подарок тебе понравился, хотя думаю, твой отзыв немного преувеличен, но все равно мне приятно http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif

Роско - это вообще шедевр, обладающий соблазнительной магнетической аурой...  один из  тех немногих мужчин, в которых невозможно не влюбиться. В твоем клипе и Роско, и Керри великолепно смотрятся вместе,  чувствуется завораживающая экранная химия между ними. Смотришь и веришь их каждому взгляду, каждому прикосновению и поцелую...  проникновенная нежность и любовь!

:love: согласна с каждым словом, ТАКОЙ МУЖЧИНА :love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

447

70033,22 написал(а):

Роберт относился к Келли с такой нежностью, даже тогда когда злился на нее, в его взгляде всегда была именно нежность. Не хочу обидеть поклонников ИР, но с Иден я такого не видела, во всяком случае в 89. Может по тому, что там они в основном только выясняли отношения, а может от того, разочаровалась в этой паре.

Ну почему это должно обидеть?  :love: Все мы по своему воспринимаем пары и любим их и героев. Для меня вот, наоборот. Таким, какой он был с Иден - ни с  кем его таким любящим и нежным не видела. Для тебя иначе. Это нормально.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

448

Да, он нежен с Келли и это очень красиво ❤🧁☕но не так нежен, как с Иден и Иден-  это бОльшее

0

449

Alleks
Спасибо за твое творчество) С 8 марта!
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t239631.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+4

450

70211,182 написал(а):

Alleks
Спасибо за твое творчество) С 8 марта!

Спасибо, Хэппи. Коллаж прелесть.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно