Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the edgе (Келли и Роберт)

Сообщений 151 страница 160 из 466

151

38406,120 написал(а):

Лично мне хватило этого в сериале,слишком чувствовалось предвзятое отношение сценаристов  к образу Роберта.

Я не считаю, что к нему было предвзятое отношение. Наоборот, его очень сильно выделяли на фоне других поклонников Иден. Даже наравне с самим Крузом поставили. А это дорогого стоит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

152

первый клип в котором я поверила, что в этой клиповской реальности Роберт любил Келли. Возможно, потому что эта история обособленная от Санта Барбары. У героев своя история жизни, почти не пересекающаяся с СБ.

Да, совершенно не пересекающаяся, но от того не менее интересная. Правда, отдельный такой фильм я бы смотреть не стала - из-за трагического "конца" (= сокрытого начала), разве что немного удлинить картину и интересно преподнести новое "соединение" с мужем, а не оставлять открытый финал в стиле "Теперь она  (а потому и муж) уже никогда не будут так же счастливы, как прежде...".

0

153

Открытый финал на то и открытый, что каждый видит его иначе. Я считаю, что Если муж будет терпелив, они преодолеют это. У них есть семья, дети, она по-прежнему любит его, НО! Это действительно трагедия. Тот, кого она любила и искала, на самом деле не предавал ее, он ее любил и сделал выбор за нее, решив умирать в одиночестве. Конечно, она испытывает боль, раскаяние от того, что плохо искала, от того, что поверила его словам, что у него есть другая. Трагичная история. Но зачем герой написал это письмо? Если решил не вводить ее в известие, уж не вводил бы вообще.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

154

Nikita S, спасибо за клип.
Я правда, как и Lorena, предпочитаю клипы и фики со счастливым финалом, трагедий хватило и в сериале, но твой клип зацепил. Думаю, такой поступок был бы вполне в духе Роберта - решить все самому. За письмо тоже не очень осуждаю, понимаю, ему хотелось, чтобы Келли хоть когда нибудь перестала думать о нем, как о негодяе, предавшем ее любовь. Поступок конечно немного эгоистичный, но думаю, у края могилы человек вправе немного побыть эгоистом. Тем более письмо получено Келл через 10 лет. И пусть это заставило ее снова страдать, думаю что одновременно принесло и облегчение, Роберт - не бросал ее, он любил ее до конца жизни. Ну а с Крейгом они сумеют это пережить, его любви хватит на двоих.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

155

38415,22 написал(а):

его любви хватит на двоих.

Его любви хватит на проявление терпения. К тому же Келли любит Крейга. А боль.. она останется, но утихнет.
В сериале Келли не мешала боль от потери Джо жить и любить. И здесь, думаю, также будет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

156

Твой клип и комменты к нему натолкнули меня не идею одного небольшого фика. Попробую написать, может получится, хотя в последнее время муза где то потерялась ^^

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

157

Попробуй.  :)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

158

38417,22 написал(а):

Твой клип и комменты к нему натолкнули меня не идею одного небольшого фика.

Замечательная идея.Давненько ничего не выкладывалось новенького,а старенькое на тормозах.Только бы не было в нем очередной трагедии(пожалуйста!),если брать за основу идею данного клипа.В этом отношении немного завидую поклонникам пары М-М,у них при трагичном каноне написано море историй с оптимистичным концом...А вот что касается Роберта -преобладают грустно-печальные вещи...Совсем обидно,да... :(

+1

159

Nikita S, спасибо за клип) Идея довольно интересная, неизбитая и монтаж мне понравился http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

38417,22 написал(а):

Твой клип и комменты к нему натолкнули меня не идею одного небольшого фика. Попробую написать, может получится, хотя в последнее время муза где то потерялась

Саша, я тоже в зале ожидания)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

160

38482,182 написал(а):

Nikita S, спасибо за клип) Идея довольно интересная, неизбитая и монтаж мне понравился

В СБ фандоме да, а вот по другим сериалам очень много таких клипов, собственно говоря на этот клип меня вдохновил клип про Стидию из "Волчонка". Смотрела Стидию и понимала, как Ролли и Крелли удачно монтируются под слова этой песни.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно