Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the edgе (Келли и Роберт)

Сообщений 141 страница 150 из 466

141

37629,120 написал(а):

Заметила,что Келли часто дотрагивалась до лица Роберта,
и выглядело это очень нежно,трогательно и ласково.Очень впечатляет,спасибо.

Пожалуйста) Меня тоже такие жесты очень подкупают, особенно когда героини СБ эту нежность проявляют к любимым, исстрадавшимся мальчикам :love: )))
А в юности при просмотре так вообще сразу проекция на себя шла, я на Робби влюбленными глазами Кельки смотрела, хоть и желала его видеть только с Иден)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

142

У РК много таких моментов и актеры сыграли их великолепно. Вот один из самых, самых любимых. Келли здесь такая искренняя и счастливая. :love:
http://s8.uploads.ru/t/ZwbkR.jpg
- Это случится. Однажды утром, а может быть вечером ты посмотришь на меня и скажешь "Келли, я люблю тебя". Это обязательно произойдет. Я сделаю твою жизнь легкой и счастливой.
К сожалению не сложилось...

А в юности при просмотре так вообще сразу проекция на себя шла, я на Робби влюбленными глазами Кельки смотрела,

Впечатления от первого просмотра в юности вообще незабываемые http://savepic.net/402506.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

143

Дорогая Сашенька, поздравляю с Днем Рождения!
Будь всегда счастлива!
Ты очень добрый, светлый, чудесный человек!
Настоящая и искренняя!
Здоровья тебе крепкого, много радости, удачи и благополучия!
Люблю тебя! [взломанный сайт]
--

А это мой подарок)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

144

Сонечка, спасибо тебе за чудесный букет и теплые пожелания, за трогательное видео про моих любимых РК. Я тоже тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда была счастлива!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

145

Сонечка, для тебя. С Днем Рождения!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

146

Сашенька, спасибо!
Пополняется копилка клипов с РК, какая прелесть)
Песня идеально подошла, помню, еще на ТС Хэппи писала про нее, что она подходит РК.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

147

Клип очень грустный, предупреждаю.
Запаситесь платочками.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

148

38404,15 написал(а):

Клип очень грустный

Не то слово,я бы сказала очень печальный и даже трагичный.Все на самом деле очень грустно и обидно до слез.
Лично мне хватило этого в сериале,слишком чувствовалось предвзятое отношение сценаристов  к образу Роберта.
Поэтому хочется хоть в фиках и клипах видеть своего любимчика здоровым и счастливым,тем более через 10 лет!
Но,как говорится,клипы разные нужны,клипы разные важны...
Зацепило,конечно,спасибо!

0

149

Понимаю вас. Сама была в подобной шкуре при чтении фиков с трагичным финалом для Роберта.
На ИР, думаю, я не смогла бы сделать подобный клип, потому жалко было бы любимку. Для своих всегда хочется нечто светлого в жизни.
РК же не были никогда моей любимой парой, но это, наверное, первый клип в котором я поверила, что в этой клиповской реальности Роберт любил Келли. Возможно, потому что эта история обособленная от Санта Барбары. У героев своя история жизни, почти не пересекающаяся с СБ.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

150

38406,120 написал(а):

Зацепило,конечно,спасибо!

Спасибо за отзыв. Меня саму зацепило и даже хочется тумаков надавать Роберту за то, что сделал выбор за нее. И уж если решил от нее все скрыть, уж скрывал бы до конца.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно