Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Робин Райт - самая.... самая... самая.... из всех Келли. )


Робин Райт - самая.... самая... самая.... из всех Келли. )

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

68504,259 написал(а):

В каком-то источнике я читала (давно еще, на заре становления интернета общедоступным), что задумка на начальные сезоны СБ была такая: Тед и Лейкен - основная пара как Ромео и Джульетта. 2 враждующие семьи Локриджей и Кепвеллов как Монтекки и Капулетти. Но по факту, актеры, которые играли Теда и Лейкен были тухленькими и стонотными, проблемы их зрителей не впечатлили, химии между актерами не возникло и их задвинули сначала Келли с Джо, а потом всех задвинули Иден с Крузом. А Иден изначально планировали свести с Уорреном и показать треугольник: Иден - Лайонелл - Уоррен (поэтому и приземлили Иден в саду Локриджей и первый кто ее встретил был Уоррен). Но в итоге Марси и Эй так зажгли вместе в кадре, что все быстренько переиграли и получили то, что получили.
Не знаю насколько это достоверная информация. Вроде бы взята из какого-то интервью)

Видно, что планировался Уоррен и Иден- мне не понравилось.

0

12

68504,259 написал(а):

В каком-то источнике я читала (давно еще, на заре становления интернета общедоступным), что задумка на начальные сезоны СБ была такая: Тед и Лейкен - основная пара как Ромео и Джульетта. 2 враждующие семьи Локриджей и Кепвеллов как Монтекки и Капулетти. Но по факту, актеры, которые играли Теда и Лейкен были тухленькими и стонотными, проблемы их зрителей не впечатлили, химии между актерами не возникло и их задвинули сначала Келли с Джо, а потом всех задвинули Иден с Крузом. А Иден изначально планировали свести с Уорреном и показать треугольник: Иден - Лайонелл - Уоррен (поэтому и приземлили Иден в саду Локриджей и первый кто ее встретил был Уоррен). Но в итоге Марси и Эй так зажгли вместе в кадре, что все быстренько переиграли и получили то, что получили.
Не знаю насколько это достоверная информация. Вроде бы взята из какого-то интервью)

Ну нет, главной парой были с 1й серии Именно Келли и Джо. Это видно с самой подачи. Саундтреки были только для них в то время.  Тед и Лейкен для привлечения юной аудитории, разве что. Но смогли бы привлечь, если бы школу не топорную сделали. Они были на подпевках, как и треугольник Мейсон-Сантана-Круз, Мейсон-Сантана-С.С.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

13

Тед и Лейкин - Милые🍀🍀☀☀Люблю первого Теда. Лучшее из подростков👍👏
Остальное скучно и пресно. Свадьба Келли и Джо - Супер и треки там и для них. Но первого бы Джо. Питер-   :mad:  Слов нет. Он не создаёт треугольник он выводит зрителя ,по мне

Отредактировано Blic (2022-10-03 20:07:39)

0

14

Всё финал истории с Джо. Кажется вообще слабо весь треугольник с Питером тем более этот  психоз маньяка с навязчивой любовью. Если бы не первый Джо- Нечего было бы смотреть. Келли/ Робин Прекрасна 👍👏
Похоже , Питера сменит Марчелло. Бррр😀

Отредактировано Blic (2022-10-31 15:14:15)

0

15

Хорошо, что Питер и Керк были. Ведь Роберта вполне могли превратить от одержимости к Иден в маньяка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

16

68804,2 написал(а):

Хорошо, что Питер и Керк были. Ведь Роберта вполне могли превратить от одержимости к Иден в маньяка.

Никита, Вечер добрый! Ну уж нет! Хорошо, что не превратили. Я над Митчем прикалываться могу с огромным удовольствием,  но тут Роско такое не пошло бы точно! И Подарок , что был Именно Такой Роберт👍👍👍👏👏👏

0

17

Вообще ,в СБ слишком много безумно больных персонажей ,и тут фигня полная,ужасно скучно и муть.

0

18

68805,257 написал(а):

Никита, Вечер добрый! Ну уж нет! Хорошо, что не превратили. Я над Митчем прикалываться могу с огромным удовольствием,  но тут Роско такое не пошло бы точно! И Подарок , что был Именно Такой Роберт👍👍👍👏👏👏

Над ранним Митчем особо не поприкалываешься.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

19

68807,2 написал(а):

Над ранним Митчем особо не поприкалываешься.

Доброго утра! Хорошего дня! Да, но Митч полностью в серьез не воспринимается. А на Роско любуешься от и до. Смотрела и раннего 😊

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Робин Райт - самая.... самая... самая.... из всех Келли. )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно