Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рекомендую л/а сериал

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

А еще мне очень понравился сериал "Узурпаторша", и мне запали две героини Габриэлы Спаник, причем, как положительная, так и отрицательная.

http://srv2.vokrug.tv/pic/person/f/e/e/e/medium_feeed5cdf66992e2b7b84bcae355c99f.jpeg
http://static.zebra.lt/files/201105/AVDgjznR.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Nikita S написал(а):

а в "Просто Марии" мне нравилась злодейка Лорена, которую играла Габриэла Гольдсмит.

Ага, Лорена Дельвильяр.)))
Она мне внешне тоже очень нравилась.)
Поэтому, ее хорошо помню.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

33

Ой нет, для меня в том сериале не было ни одного красивого на мой взгляд персонажа, а эти близняшки очень не нравились, казалось, не красивее их еще надо сыскать. ) На мой вкус.

Красивая внешность актеров это уже давно не тот критерий, по которому я оцениваю сериалы. Главное: история, характеры персонажей и взаимоотношения героев. А еще правдоподобность происходящего на экране.

Нет, не верю я в эту его любовь к Карминье. ) Как раз таки в финал с Монолизой я очень даже верю.

Тайфун чудесно жил с Карминьей по соседству с Монолизой двадцать лет и не проявлял никаких чувств по отношению к ней, хотя когда-то клялся в любви и хотел жениться. Но жена оказалась лгуньей, и вот он вспомнил о былой любви. А если бы Карминья не оказалось плохой, он бы продолжал жить с ней. О какой любви к Монолизе может идти речь, я не понимаю.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

Келли Хант написал(а):

Тайфун чудесно жил с Карминьей по соседству с Монолизой двадцать лет и не проявлял никаких чувств по отношению к ней, хотя когда-то клялся в любви и хотел жениться. Но жена оказалась лгуньей, и вот он вспомнил о былой любви. А если бы Карминья не оказалось плохой, он бы продолжал жить с ней. О какой любви к Монолизе может идти речь, я не понимаю.

Тайфун мягкотелый, я вообще удивляюсь, что он начал движуху, когда выяснилось, что Карминья лгунья. Кого он и полюбил на какой-то период времени, так это Нину/Риту и именно ее он видел в эротических снах и избегал Карминью. Еще до второго витка с Монолизой.

Если бы Монолиза была чуткой никакая Карминья не влезла бы в их отношения. Карминья же актриса хорошая, разыгрывала эту чуткость. В отличии от Монолизы, она разыгрывала, что полюбила того, кто убил Жинезио. Единственного, кого любила Карминья это любовника своего и сына от него. Но когда та узнала, что он ей с Риткой рога готов наставить, решила убить. Странная у нее любовь, конечно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Nikita S написал(а):

Кого он и полюбил на какой-то период времени, так это Нину/Риту и именно ее он видел в эротических снах и избегал Карминью

Вот да, в чувства к Нине поверила, к Монолизе нет. Хотя тут, конечно, роман актеров возможно сыграл роль.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

36

Начала смотреть сериал "То, что жизнь у меня украла" (Мексика). Кто-нибудь ещё смотрит?

0

37

А 4 и 5 января по каналу "Домашний показывали "Рабыню Изауру"

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

38

36320,48 написал(а):

А 4 и 5 января по каналу "Домашний показывали "Рабыню Изауру"

При чёт тут "Рабыня Изаура"? "То, что жизнь ..." - это новый сериал (2013 г.), точнее, ремейк сериала "Свадьбы ненависти" (1983 г.), но его у нас в СССР/России не показывали.

0

39

36318,34 написал(а):

Начала смотреть сериал "То, что жизнь у меня украла" (Мексика). Кто-нибудь ещё смотрит?

По какому каналу?

36323,34 написал(а):

При чёт тут "Рабыня Изаура"? "

При том, что его повторяли. Я посмотрела один эпизод и удивилась тому, что когда-то Изауру считала эталоном красоты в своем детском возрасте.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

36324,15 написал(а):

По какому каналу?

Ни по какому. По интернету. Я прочитала на ТС инфу о новом мексиканском сериале "Три лица Анны", нашла его по тегам, он мне очень нравится, особенно главная любовная пара. Поискала фильмографию актёра-гл.героя, оказалось, что с этой же партнёршей он снялся до "...Анны" ещё в одном сериале - "То, что жизнь...". Оба сериала хороши: и по интересности/раскрытию сюжета, и по режиссуре, и по прекрасной игре актёров. Но всё же драматизм/мелодраматизм сериала "То, что жизнь..." просто зашкаливает. Я в восторге!)))))))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно