Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рекомендую л/а сериал

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Nikita S написал(а):

А я любила "Тропиканку" и когда увидела, что будет "Секрет тропиканки" наивно полагала, что это продолжение. Жадно смотрела первую серию и все там другие. Не полюбился мне этот сериал. (

А мне вот "Тропиканка" не полюбилась. В смысле, когда показывали, нравилась, а пыталась пересмотреть, не пошла она мне. "Секрет тропиканки" наоборот, за последние пять лет пару раз полностью пересматривала. У меня слабость к историям о близняшках.

Тоже хотела, чтобы эта пара была вместе.

В моих фантазия они вместе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

А еще мне Диогу больше всех нравился из близнецов и их клона.

Диогу мало было, не успела я его рассмотреть. А если брать Лукаса и Лео, все же Лукас.

Первому так до конца и не показали и спасибо любительской озвучке, мы увидели продолжение.

Спасибо им огромное за это. Официальная версия всегда резаная, а благодаря любителям мы посмотрели полную.

Меня тоже зацепила эта пара, но я не совсем поняла, почему он от нее шугался? Может, он на самом деле наполовину гей?


Сам Рони считал себя геем, но Суэлен сделала из него бисексеала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

В любом случае эта семья в троём нашла свое счастье.

Мне это очень не понравилась. Поэтому для себя я придумала, что ребенок Суэлен все же от Рони, и когда это станет ясно, Лео найдет себе кого-нибудь и свалит. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

А многоженец Кадиньо как тебе?

Он классный если не применять к реальной жизни. За ним и его женами прикольно было наблюдать и финал логичен, как мне кажется.

Мне еще нравилась Карминья. Так забавно, из самой нелюбимой героини она превратилась, если в не в самую любимую, но вызывающую сочувствие точно.

Карминья шикарная. Обожаю ее. Тайфуна тоже люблю. Не верю в его счастливый финал с Монолизой. Слишком притянуто за уши для меня. Карминья любила Тайфуна, а он ее. Я хотела бы видеть их вместе в финале. А еще гад Макс нравился.

Бесил меня Жоржиньо !

Он и Нина - самые бесячные для меня во всем сериале. Ну, и Лео, конечно. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Норкис Батиста вне конкуренции, я вместе с ней учила испанский смотря детективный сериал "Странная Анастасия"

Очень хотела посмотреть этот сериал, но не нашла времени. Возможно однажды посмотрю.

Рада тебя, наконец, увидеть. Напугала ты изрядно своим исчезновением из С-Б-жизни.

Я тоже рада.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif  Но исчезать периодически буду, пока вот так складывается. На все времени не хватает.

В какой?

А что там хоть за сериал?

"Милые обманщицы". Американский. Там все как я люблю. Есть "мыло". Роман преподавателя со своей ученицей. Бывшая толстая невидимка, ставшая королевой школы. Дочь богатых родителей, требующих быть совершенной и сравнивающие ее с идеальной старшей сестрой. Из современного лесби. Тоби и Спенсер пара, которая зацепила. Детективная часть. Убита главная стерва, а кем не известно, ведь ее многие не любили. И, конечно, главное: "Я здесь, сучки, и я знаю все. А."

Отредактировано Келли Хант (2015-09-02 22:53:18)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

Келли Хант написал(а):

Тайфуна тоже люблю. Не верю в его счастливый финал с Монолизой. Слишком притянуто за уши для меня. Карминья любила Тайфуна, а он ее.

Нет, не верю я в эту его любовь к Карминье. ) Как раз таки в финал с Монолизой я очень даже верю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Келли Хант написал(а):

А мне вот "Тропиканка" не полюбилась. В смысле, когда показывали, нравилась, а пыталась пересмотреть, не пошла она мне. "Секрет тропиканки" наоборот, за последние пять лет пару раз полностью пересматривала. У меня слабость к историям о близняшках.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 22:53:18)

Ой нет, для меня в том сериале не было ни одного красивого на мой взгляд персонажа, а эти близняшки очень не нравились, казалось, не красивее их еще надо сыскать. ) На мой вкус.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Sally написал(а):

Видела два римейка "Никто кроме тебя" - "Акапулько - тело и душа", "Очарование" (оба в кратких версиях), согласна, и рядом не стояли.

И я эти ремейки не смогла больше, чем по две серии осилить: и сюжет бездарно переделан, и актёры(=персонажи) какие-то скучные, невзрачные (я не про внешность) - игра никакая. То ли дело в оригинале: что ни образ, то харизма! что ни взаимоотношения, то страсти кипят! и притом по делу - всё как-то жизненно, правдоподобно, цепляюще.

Аналогично и "Вдова Бланко",  меня впечатлила Мария Елена Доеринг.
Колумбийский ремейк не досмотрела.

О да. Красивая и талантливая актриса - прожила эту роль. В ремейке главные герои (Алисия и Диего) тоже красивые, но за душу не берут - не верю им ни в их страданиях, ни в их обоюдной страсти.

Самый любимый бразильский сериал. Причем второстепенные герои интереснее главных, Патрисия, дон Лазаро, бабушка главного героя, имя не помню.

И главные герои великолепны, а я ещё и обожаю Жозе Майера - на редкость харизматичный мужественный актёр (хоть и страшненький при этом). А сыграли и вправду все актёры на отлично - что главные, что второстепенные, кроме того в таком сериале "второстепенность" многих персонажей мало уступает "главности" и по продолжительности нахождения в кадре, и по их значимости для сюжета, и по интересности характеров.

Толстушку тоже смотрела, мне больше понравились Чики и Франклин, Пандора и Йорди.

Келли Хант написал(а):

Валентина и Орестес очень нравятся, но Чики и Франклин все конкуренции.

А мне нравились все пары. Единственно: жаль "загубленного" Романа - красивый, подлец! Есть в нем и внутренняя сила и обаяние (если убрать его глумливую улыбочку, конечно). Тот же Йорди, н-р, тоже красивый парень, но какая-то "ведОмость" в нем проглядывает, а Роман - однозначно - ведущий, этот под каблук к жене не попадёт. В общем, я бы не делала его по сценарию насильником, а хотела бы мощный треугольник Роман-Валентина-Орестас после возвращения последней из Европы в образе Бельи.)))
Ещё забыла упомянуть "Синьориту", где любимая "Изаура" (Луселия Сантос) играет дочку плантатора-рабовладельца - "Леонсио".))) Этот сериал нигде в инете найти сейчас не могу. А жаль.

0

25

Nikita S написал(а):

а эти близняшки очень не нравились, казалось, не красивее их еще надо сыскать. ) На мой вкус.

Сначала они мне тоже очень страшновастенькими показались, а потом ничего, привыкла- даже симпатичными их стала находить.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

26

Из бразильских были неплохие сериалы- которые приятно посмотреть вечером после работы, попивая чашечку чая, просто "разгрузить мозги".)))
Вспоминается "Новая жертва", недавно нашла эпизод "Мейсон-Джина-СиСи на бразильский лад"))).
Бывший Тонио-лунатик, ныне Диего, застает свою невесту с другим в день свадьбы и превращает ее в боксерскую грушу.)
Помню, смотрела этот эпизод и недоумевала: многочисленная родня взирает на то, как Изабеллу скидывают с лестницы, пинают ногами, лупят руками, и хоть бы кто подбежал и защитил ее, попытался скрутить разбушевавшегося жениха.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

27

После "Богатых" и "Просто Марии" интерес к латино-американскому мылу атрофировался навсегда. Большая попа "Дикой Розы" тоже не способствовала возрождению какого-либо интереса)

Отредактировано Мэри Мэй (2015-09-18 16:04:49)

0

28

Мэри Мэй написал(а):

После "Богатых" и "Просто Марии" интерес к латино-американскому мылу атрофировался навсегда. Большая попа "Дикой Розы" тоже не способствовала возрождению какого-либо интереса)

Отредактировано Мэри Мэй (Сегодня 14:04:49)

Мэри Мэй, бразильские сериалы чуть поинтереснее и покачественнее.)
И попы там немного меньше.))

Отредактировано Elena78 (2015-09-18 16:08:34)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

29

Elena78 написал(а):

Большая попа "Дикой Розы" тоже не способствовала возрождению какого-либо интереса)

Да, бразильские попы считаются самыми красивыми попами в мире, и Бразилия уверенно лидирует по количеству пластических операций на попы. Правда, боюсь, что даже этот несомненно качественный критерий не сможет подвинуть меня на просмотр латино-америкаснкого мыла)

+1

30

Мэри Мэй написал(а):

После "Богатых" и "Просто Марии"

Смотрела эти сериалы только из-за парочки красивых героев. Сами же главные герой были для меня воплощением некрасивости. Из "Богатых" я сочувствовала злодейке Эстер, а в "Просто Марии" мне нравилась злодейка Лорена, которую играла Габриэла Гольдсмит.

http://cs1820.vkontakte.ru/u9945225/96304919/x_417682d8.jpg

Затем мое знакомство с Мексикой продолжилось с сериала "Моя вторая мама". Сравнение МВМ и "Богатые тоже плачут", все равно что "Проклятый рай" с "Кармелитой". Совершенно разный сорт.

Конечно, что греха таить, чтобы мексиканский сериал меня заинтересовал, надо иметь красивых или харизматичных героев. Чтобы глаза любовались.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно