Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рекомендую л/а сериал

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

"Никто, кроме тебя", "Вдова Бланко" (с Освальдо Риасом) - на мой взгляд, одни из самых лучших из мною просмотренных теленовелл и в плане сюжета, и постановки, и актёрской игры. Последующие ремейки этих кино-историй и рядом не стояли. Очень нравится "Моя прекрасная толстушка", хотя там с вышеперечисленными достоинствами похуже, но она другим берёт.
Латинские сериалы в отличие от теленовелл нравятся поменьше: слишком много "ненужной мелочи", "воды". Нравилась при просмотре "Во имя любви", "Семейные узы", "Моя любовь, моя печаль". Не люблю ретро-новеллы и сериалы про 1-ю половину 20 века.

+1

12

Nikita S написал(а):

Happiness, подтягивайся.

Подтягиваюсь))
В общем, не могу назвать себя любительницей ЛА сериалов, в детском возрасте обожала, пожалуй, только Санту, а все остальное видела или мельком - за компанию со старшими, или узнавала со слов подружек и потом пыталась сама смотреть.
Единственный ЛА сериал, который тронул по настоящему - "Моя вторая мама", его показывали по каналу, который не у всех работал, помню с трудом ловила) Образ Даниэлы до сих пор считаю воплощением настоящей женщины, жены, матери, как она мне нравится - не передать)) Еще цепляла трагедия маленькой Моники( ну тут многое с личным связано), взрослую не любила.
ХА всегда ярко выраженным козлом(сорри) считала - и тогда и сейчас.
Еще смотрела "Никто кроме тебя", "Реванш", "Мануэла", из бразильских чуть позже и мельком "Клон".
Сказать, что вот сильно зацепило - не могу.
Смутно помню и следа особого не оставили.

0

13

Happiness написал(а):

"Моя вторая мама", его показывали по каналу, который не у всех работал, помню с трудом ловила)

Ничего себе? "Петербург 5 канал" с трудом ловился в Петербурге? Для меня это новость. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Happiness написал(а):

Смутно помню и следа особого не оставили.

Мне казалось, тебе нравилась Исабель. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Livija написал(а):

"Никто, кроме тебя", "Вдова Бланко" (с Освальдо Риасом) - на мой взгляд, одни из самых лучших из мною просмотренных теленовелл и в плане сюжета, и постановки, и актёрской игры. Последующие ремейки этих кино-историй и рядом не стояли. Очень нравится "Моя прекрасная толстушка", хотя там с вышеперечисленными достоинствами похуже, но она другим берёт.

Видела два римейка "Никто кроме тебя" - "Акапулько - тело и душа", "Очарование" (оба в кратких версиях), согласна, и рядом не стояли.

Аналогично и "Вдова Бланко",  меня впечатлила Мария Елена Доеринг.
Колумбийский ремейк не досмотрела.

Толстушку тоже смотрела, мне больше понравились Чики и Франклин, Пандора и Йорди.

Livija написал(а):

"Моя любовь, моя печаль".

Самый любимый бразильский сериал. Причем второстепенные герои интереснее главных, Патрисия, дон Лазаро, бабушка главного героя, имя не помню.

Для меня теленовеллы, точнее их краткие версии сейчас скорее учебный видеоматериал, стараюсь их смотреть с субтитрами или без.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

16

Временно зависла в РЖ и влипла в другой сериал, но мимо этой темы не могу пройти.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Латинских сериалов в детстве и юношестве просмотрено море, почти все были любимые. Взрослой, пересмотрев часть из них, с уверенностью могу сказать, любимых всего три. В этих сериалах для меня сошлись звезды, как говорится. В каждом из них есть то, что легло на мою душу. Захватывающая история, интересные персонажи, главные и второстепенные, актеры, отыгравшие роли на все сто и т.д.

Первый. Бразилия. "Секрет тропиканки", оригинальное название "Женщины из песка".

Рут и Маркос. Любимые.

Малу и Алаор. Обожаемые.

Второй. Аргентина. "Черная жемчужина".

Неподражаемые Перла и Томас.

Третий. Венесуэла. Моя прекрасная толстушка.

Валентина и Орестес очень нравятся, но Чики и Франклин все конкуренции.

Еще есть сериалы, которые сами по себе для меня скучноваты, но в них есть пары, которые сильно зацепили.

Это "Земля любви". Розана и Марко Антонио.

"Клон". Маиза и Саид.

И "Проспект Бразилии". Суэлен и Рони.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

Келли Хант написал(а):

Первый. Бразилия. "Секрет тропиканки", оригинальное название "Женщины из песка"

А я любила "Тропиканку" и когда увидела, что будет "Секрет тропиканки" наивно полагала, что это продолжение. Жадно смотрела первую серию и все там другие. Не полюбился мне этот сериал. (

Келли Хант написал(а):

"Клон". Маиза и Саид.

Тоже хотела, чтобы эта пара была вместе.
А еще мне Диогу больше всех нравился из близнецов и их клона.

Келли Хант написал(а):

И "Проспект Бразилии". Суэлен и Рони.

Тоже их любила. Кстати, по каналу "Ю" с 7 сентября будет этот сериал. Но вот не знаю с какой озвучкой. Ведь по Первому так до конца и не показали и спасибо любительской озвучке, мы увидели продолжение.
Меня тоже зацепила эта пара, но я не совсем поняла, почему он от нее шугался? Может, он на самом деле наполовину гей? В любом случае эта семья в троём нашла свое счастье.

А многоженец Кадиньо как тебе?
Мне еще нравилась Карминья. Так забавно, из самой нелюбимой героини она превратилась, если в не в самую любимую, но вызывающую сочувствие точно.
Бесил меня Жоржиньо !
Также, благодаря этому сериалу я ознакомилась с контрастами РИО, такими как Ипонема, Капокабана, Дивину, Фавеллы. Только вот Леблон там обошли стороной.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Келли Хант написал(а):

Временно зависла в РЖ и влипла в другой сериал,

В какой?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Келли Хант написал(а):

но Чики и Франклин все конкуренции.

Норкис Батиста вне конкуренции, я вместе с ней учила испанский смотря детективный сериал "Странная Анастасия"

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

20

Келли Хант написал(а):

Временно зависла в РЖ и влипла в другой сериал, но мимо этой темы не могу пройти.

Рада тебя, наконец, увидеть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Напугала ты изрядно своим исчезновением из С-Б-жизни. А что там хоть за сериал?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую л/а сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно