Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Обаятельный бандит Крейг Хант


Обаятельный бандит Крейг Хант

Сообщений 131 страница 140 из 159

131

Это же кино)) Ясно.что  же))

0

132

Просто Крейг милый,уго жалко,отчасти,вот  и придумывваем ему реальность.И Хотим верить и в лю Крейги и Келли, Иден и Роберта,но в конечном итоге спорно все...Но любовь там есть.Однозначно.

0

133

Parizi написал(а):

От того, что он Лап, он перспективней как мужчина не становится. Вот какую жизнь он мог предложить Келли?

Не поняла)) А в чём проблема (в рамках СБ реальности тем более)? У него все хорошо было на момент завязки отношений с Келли, отмытый от мафии бизнес они с Робиком вели http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif
А вот до этого не помню что-то кем он работал, но тоже, вроде, не бедствовал.

А все мужчины дочек Кеп никакую им жизнь предложить могли: рыбак-"вор мелкой руки", полицейский, учитель, фотограф и проч-проч. Сплошные мезальянсы, но никого это не волновало.

0

134

Parizi написал(а):

От того, что он Лап, он перспективней как мужчина не становится. Вот какую жизнь он мог предложить Келли?

А Роб какую жизнь мог предложить Иден  в 79? А Круз  - на честную з/п честного полицейского, с упрямством осла не желающий развиваться дальше порога кабинета инспектора?
Наверное, "лап" - это все же определение душевных качеств, а не перспектив.
Хотя, Крейг у меня вызывает сомнения в этом плане не меньшие, чем остальные герои)) Не вижу его особенным)

0

135

Happiness написал(а):

А Роб какую жизнь мог предложить Иден  в 79? А Круз  - на честную з/п честного полицейского, с упрямством осла не желающий развиваться дальше порога кабинета инспектора?

Такую же как мистер Си, как Мейсон, как Лайонел. Самую обычную. Идеальных людей нет, а если недостатки раздражают что делать? Найти идеального (не реально), полюбить недостатки упрямого осла с з/п полицейского (ещё менее реально или реально любить человека не за з/п? Или уровень з/п компенсирует недостающие качества?), перевоспитать и переделать в принца (всё может быть). Карочи куда не плюнь везде одни недостатки, мужик должен быть работящий во всём, летать как электровеник и не отсвечивать без повода? Если хочет что-бы было как ему хочется, значит козёл эгоистичный, а если хочет, что-бы было так как другие хотят, значит тряпка, не способная принять твёрдое мужское решение. Не дарит цветы по пятницам, значит жмот не романтичный, при этом если много работает, то начинаются претензии в стиле "мне не хватает внимания", не в деньгах счастье, хочу романтики. А если мало работает, мало денег, одной романтикой сыт не будешь.

Нойс написал(а):

А все мужчины дочек Кеп никакую им жизнь предложить могли: рыбак-"вор мелкой руки", полицейский, учитель, фотограф и проч-проч. Сплошные мезальянсы, но никого это не волновало.

Нойс, вы что интеллектуальное сословие или людей творческих профессий считаете недостойными руки дочерей? Тююю, да вы формалистка. http://s3.uploads.ru/t/EdtuY.gif
Попытайтесь составить совместными усилиями список требований из пяти пунктов к достойному избраннику, только не забывайте, что он не идеален и не вездесущ и если он много работает скорее всего редко бывает дома, если копит деньги на квартиру, то про Шанель и прочие ништяки для женщин надо временно забыть. Если он "вор мелкой руки", значит заработки у него не постоянные. Могу вам подсказать для начала, ориентируйтесь на Крейга Ханта - у него вполне есть достойные качества.

0

136

Parizi написал(а):

Нойс, вы что интеллектуальное сословие или людей творческих профессий считаете недостойными руки дочерей? Тююю, да вы формалистка.

Нет, это вы про достойность заговорили) Девочки Кеп выбирали сердцем, могли позволить себе такую роскошь, так как пожили в достатке вдоволь и как никто другой знали, что не в деньгах счастье.
К тому же, они обеспечены, никто их счета бы не прикрыл, и это тоже нормально.

Parizi написал(а):

Попытайтесь составить совместными усилиями список требований из пяти пунктов к достойному избраннику

Ой, нет-нет, переболела этим лет дцать назад)

0

137

Parizi написал(а):

Такую же как мистер Си, как Мейсон, как Лайонел. Самую обычную.

Ну вот именно. Такую же как и Крейг, тогда уж. Это ведь ты начал с того, что он не может ничего особенного предложить Келли.
А если все таки сравнивать, то возможности Сиси в плане материальной стабильности и защищенности для женщины несравнимо больше, чем были у Роба в 79, чем были у Круза на протяжение всего сериала. Просто его дочерей этот аспект вообще не волновал.

Остальной гневный спич на козлиную тему:

Идеальных людей нет, а если недостатки раздражают что делать? Найти идеального (не реально), полюбить недостатки упрямого осла с з/п полицейского (ещё менее реально или реально любить человека не за з/п? Или уровень з/п компенсирует недостающие качества?), перевоспитать и переделать в принца (всё может быть). Карочи куда не плюнь везде одни недостатки, мужик должен быть работящий во всём, летать как электровеник и не отсвечивать без повода? Если хочет что-бы было как ему хочется, значит козёл эгоистичный, а если хочет, что-бы было так как другие хотят, значит тряпка, не способная принять твёрдое мужское решение. Не дарит цветы по пятницам, значит жмот не романтичный, при этом если много работает, то начинаются претензии в стиле "мне не хватает внимания", не в деньгах счастье, хочу романтики. А если мало работает, мало денег, одной романтикой сыт не будешь.

не очень поняла, если честно)) В смысле, к чему он. Я нигде не писала, что уровень з/п мужчины важнее самого мужчины со всеми его недостатками и прочими ценными качествами) Что его надо обязательно переделывать в принца и подгонять под какой -то идеал, а если нифига не погоняется - козел, жмот , тряпка и далее по тексту) Так что претензии не по адресу))
В Крузе мне не нравится лишь то, что он сам не развивался и не стремился ни к чему, хотя перспективы были. Благополучие( интересы) Иден у него на втором месте по значимости после махания пушкой. Но для него это вообще нормально, любимая женщина всегда была последним пунктом в списке важных для него вещей.

0

138

Вообще о чем мы говорим)) ? И потом не так уж и важно,сколько у мужика зарплата,важн,чтоб то,что есть он не жалел.))
Иден устраивал ее статус,ей нравилось быть Кастилье)) Не думаю,что они вообще о деньгах речь вели)) Кнлии вечно в чувства,как в омут.Она могла это позволить,тк имела тылы.

0

139

Кристина написал(а):

И потом не так уж и важно,сколько у мужика зарплата,важн,чтоб то,что есть он не жалел.))

Ну так с этим никто не спорит, Иден вообще пофиг было, равно как и Келли) Равно как и многим любящим женщинам)
Просто Крузу с его нежеланием шевелиться и расти над собой их бескорыстие бонусов не добавляет, вот и все)

0

140

Зачем круз вырос над собой,насколько считал нужным.Это его ниша,тут он живет,служит обществу,без раздрайва. Иден его главный трофей. Вышел из бедноты,без отца,латинес,и с богемой на короткой ноге.Мечтать только! Для Круза это все равно,что с нуля в политики. Иден- верх утешения эго.Но я все равно восхищаюсь Крузом.Сам по кирпичику выстроил свою жизнь.Смотрю,и сейчас пара Иден Круз мне более интересна.И отношения их отнють не идеальны.. И Иден не такая уж правильная,как в 90х казалась.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Обаятельный бандит Крейг Хант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно