Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Обаятельный бандит Крейг Хант


Обаятельный бандит Крейг Хант

Сообщений 101 страница 110 из 159

101

Parizi написал(а):

Тем что тема про Крейга, хотел бы я про Роберта написать написал бы в соответствующей теме) Роберт одевался потому-что ему так положено было, придти на деловую встречу в джинсах неуместно, а Крейг шопился как раз для тонуса)

Я не усекла проблему) Оба они одевались классно, и на встречу деловую, и нет)))

0

102

не пойму что все к их виду прициеились?Меняются люди,стиль,статус))лНа своем примере.20 лет назад челку коком ставила.И от лака голову промыть не могла)) А ща ржачно)) И они так же)))

Отредактировано Кристина (2016-03-14 17:27:25)

0

103

Нойс написал(а):

Я не усекла проблему) Оба они одевались классно, и на встречу деловую, и нет)))

Это у Крейга проблема) Если бы он внешне был, как Круз постоянно в Джинсах и в какой-нибудь рубахе, казался бы он тебе таким привлекательным? Тем более куда бы он прятал твой любимый пистолет, в белый носок левой ноги?

0

104

Parizi написал(а):

Это у Крейга проблема) Если бы он внешне был, как Круз постоянно в Джинсах и в какой-нибудь рубахе, казался бы он тебе таким привлекательным? Тем более куда бы он прятал твой любимый пистолет, в белый носок левой ноги?

Parizi, ты меня раскусил)) Тогда бы я Крейга не любила точно, ведь я его люблю за костюм, и, как уже недавно признавалась, эффектное жонглирование револьвером)))

0

105

Нойс написал(а):

Parizi, ты меня раскусил)) Тогда бы я Крейга не любила точно, ведь я его люблю за костюм, и, как уже недавно признавалась, эффектное жонглирование револьвером)))

Я уже понял, что твои любимые атрибуты это револьвер и наручники.) А вообще на самом деле приятней ведь видеть опрятного, напарфюмированного гангстера-махинатора, не то что Роберт "вор мелкой руки" в тельняшке!)

0

106

Parizi написал(а):

Я уже понял, что твои любимые атрибуты это револьвер и наручники.)

Ну, в общем, да, всё так и есть) С Робертом одна из любимых сцен в наручниках.

Мне вот ещё нравилось, как Квин Келли готовил)

Parizi написал(а):

А вообще на самом деле приятней ведь видеть опрятного, напарфюмированного гангстера-махинатора, не то что Роберт "вор мелкой руки" в тельняшке!)

Ой, а тут вы ошиблись, Робика люблю больше в неформальном виде: тяльняшки, свитера и т.д. А, да, и без налаченных волос)))

0

107

А мне он например,в любом виде нравится.Главное вальяжность же в нем))

0

108

роберт любил завоевывать,а крейг хотел,чтоб завоевали его.

0

109

Parizi написал(а):

Крейг - не лап)

Лап. Однозначно лап. Кобель? Просто мужчина, но точно не нарцисс. В поздней Санте у него было много спортивных костюмов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

110

Нойс написал(а):

Так вся СБ такая, а может и все люди такие, всю жизнь ищем то, что не получили в детстве.

Как и в жизни,  у каждого хоть немного, но есть инфантилизм.

Это бредовое решение... не столько сам факт убить кого-то раздражает, сколько дурацкое обоснование.

И вполне детское. Я не стану налаживать свою жизнь без Кепвеллов, пусть живут как хотят. Лучше убью Мейсона, чтобы не потерять своего места.

Это как раз к инфантилизму ничего близкого не имеет- самокритичный взгляд на себя. И как раз ответственность.

Разве не по-взрослому было бы понять, что ты не лучше и не хуже других, просто такой какой есть?

Отредактировано Келли Хант (2016-03-14 22:37:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Обаятельный бандит Крейг Хант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно