Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Я не могу не любить тебя. (I Can't Help Falling in Love with You)


Я не могу не любить тебя. (I Can't Help Falling in Love with You)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

71472,2 написал(а):

Встречаться одно, свадьба другое )

Кто его знает. Я могу если честно представить, что СиСи и свадьбу бы потом постарался ускорить, если бы Келли и Крейг стали встречаться.

Любая юная девушка выступает за открытые отношения и мечтает о свадьбе. Но здесь Келли уже повзрослела. Возможно,  она не хочет афишировать, чтобы ничто не испортило. Все её отношения рушились. Здесь она больше похожа на Роберта в начале их отношений. Ей хорошо с ним, но она не знает, что выйдет из этих отношений и не готова на этот раз кричать об этих отношениях на каждом углу. Как будто, боится, сглазить их. И да, она уже не уверена в своих чувствах. Сколько раз она в них ошибалась, думая, что любит. Здесь же она все взвешивает.
Беременность её оказалась катализатором, но если бы не она, возможно, чуть больше времени заняло, но она поняла бы, что любит и скучает. Финал был бы тем же

Я это и хотела передать, что после запутанной истории с Робертом и Куинном, Келли уже не спешила делать выводов относительно собственных чувств к Крейгу. Я тоже думаю, что беременность лишь стала поводом, а не причиной, что Келли поехала к Крейгу в итоге.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

71473,35 написал(а):

Кто его знает. Я могу если честно представить, что СиСи и свадьбу бы потом постарался ускорить, если бы Келли и Крейг стали встречаться.

через года два, возможно. А так, он в отношении Питера торопил и то, чтобы от Джо отвадить.
В основном , Келли приходилось сбегать из дома, грузиться, что выйдет замуж тайно, прежде чем он принимал свадьбу дочери, как неизбежный факт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

71464,35 написал(а):

Вот приходится нам исправлять косяки сериала. Раз тамошние расклады нас не устроили)))

Вот всегда меня удивляла логика сценаристов, вернее ее отсутствие. Вполне нормальным было бы после отъезда Куинна свести Келли с Крейгом и не выдумывать весь тот вздор, что нам показали.
Келли Хант, как здорово, что ты продолжаешь писать и радовать нас новыми фиками. Обязательно почитаю этот фик.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

24

71482,22 написал(а):

Вот всегда меня удивляла логика сценаристов, вернее ее отсутствие. Вполне нормальным было бы после отъезда Куинна свести Келли с Крейгом и не выдумывать весь тот вздор, что нам показали.

Насколько я могу судить, возвращение Добсонов помешало воссоединению Келли и Крейга. Они хотели уничтожить то, что создавали без них, и вернуть свою Санту. Как вышло, мы все увидели.

Келли Хант, как здорово, что ты продолжаешь писать и радовать нас новыми фиками. Обязательно почитаю этот фик.

Alleks, спасибо! Буду рада, если прочтешь)

Отредактировано Келли Хант (2024-01-15 10:32:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

Келли Хант, спасибо за интересную историю. Я совсем не вижу здесь Келли ООсной. После того, что ей пришлось пережить с Куинном, наоборот все ее поведение вполне нормально, нелогичным было то, что показали в сериале. Ее боязнь новых серьезных отношений вполне понятна, здесь для меня больше не понятен Крейг, в сериале я как то привыкла, что он относился к Келли с большим пониманием, всегда догадывался об ее истинных чувствах, любил ее безусловной любовью. Хотя, если вспомнить сцены перед появлением Роберта, когда Крейг так же хотел уехать, все становится на свои места.
Еще раз, спасибо за твой рассказ, за то, что благодаря тебе, снова удалось окунуться в любимый мир СБ.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

26

Alleks, очень рада, что фик тебе понравился)))

71491,22 написал(а):

Келли Хант, спасибо за интересную историю.

:love:

Я совсем не вижу здесь Келли ООсной. После того, что ей пришлось пережить с Куинном, наоборот все ее поведение вполне нормально, нелогичным было то, что показали в сериале. Ее боязнь новых серьезных отношений вполне понятна,

Здорово, что ты так считаешь.

здесь для меня больше не понятен Крейг, в сериале я как то привыкла, что он относился к Келли с большим пониманием, всегда догадывался об ее истинных чувствах, любил ее безусловной любовью. Хотя, если вспомнить сцены перед появлением Роберта, когда Крейг так же хотел уехать, все становится на свои места.

Смотри, как я вижу ситуацию. Про Крейга все верно, про понимание Келли и безусловную любовь, но конкретно в ситуации этого фика есть два "но".
Можно любить и понимать, когда любимая девушка еще не твоя. А в каноне Келли никогда не была по-настоящему девушкой Крейга. Он все время пытался ее завоевать. Да, терпеливо ждал и все понимал. Но, как ты верно подметила, перед появлением Роберта терпение Крейга сдало, и он фактически выставил ей ультиматум, либо моя, либо я уезжаю.
Здесь близко к этому, Крейг считает Келли своей девушкой, поэтому уже открыто высказывается и предъявляет претензии.
Из этого вытекает второй момент. В фике и Келли, и Крейг проговаривают, что терпение последнего лопнуло спустя шесть месяцев таких отношений. То есть полгода Крейг был понимающим, любящим и терпеливым. А потом понял, что цепочка в его голове, что после встречаний(включающих секс) далее идет брак и дети, в голове Келли этой цепочки не существует. Именно в отношении него. Тогда зачем все это? Если для него они с Келли в отношениях, а для нее самой это не так. Вот какие выводы сделал для себя Крейг и поступил, как поступил.

Еще раз, спасибо за твой рассказ, за то, что благодаря тебе, снова удалось окунуться в любимый мир СБ.

Спасибо, что прочла и оставила отзыв. :blush:

Отредактировано Келли Хант (2024-01-24 13:55:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

Келли Хант,  я, конечно, с большим опозданием, но добралась до твоей истории) Спасибо!

Хорошо, что фик небольшой,  и закончился на счастливой ноте. Этому беспросветно - сюрреалистичному периоду СБ не хватает  светлых историй, ну а нам, зрителям и читателям, тем более.
Герои, конечно, помучили друг друга в лучших традициях, но без этого бы "кина" не было) Надеюсь, ребенок и определенность расставят все по полочкам в их отношениях, и в Келлиной мятежной душе в частности.

Без ценных указаний Сиси, конечно, тоже не обошлось, но плюсиком к его карме  то, что здесь он на стороне добра)

Просто в сериале Келли всегда за открытые отношения выступала, а здесь скрывать отношения с Крейгом ее инициатива. Поэтому я обозначила ООС в отношении нее.

ИМХО, отклонение от  шаблонных рамок  поведения в  каноне - это вообще не ООС, если предлагаемые обстоятельства дают обоснования поступкам, плюс чувства понятно прописаны. Люди не могут вести себя одинаково во всех ситуациях.

В ее случае я даже не столько взросление вижу, как таковое, сколько усталость от самой себя. От отношений, в которых постоянно в итоге несчастны все. От которых даже не остается понимания - а что это было на самом деле? Мне кажется, она и с Куинном во многом  из -за этого рассталась. Тошно стало. И вот теперь, снова погрузиться в чувства до полного выгорания, чтобы они оказались очередной иллюзией, просто уже нет ресурсов. Да еще и втягивать кого-то. Гораздо проще жить одним днем. Вот только Крейгу от ее "упрощения" ничуть не проще, если не сказать наоборот.

Радует, что Иден не накрыло в этой реальности болезнью. Спокойная такая, советы советует) Почему только развод обсуждает с мужем?

Отредактировано Happiness (2024-03-11 20:09:44)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

28

71666,182 написал(а):

Келли Хант,  я, конечно, с большим опозданием, но добралась до твоей истории) Спасибо!

Хэппи, я очень рада тебе, и что ты прочла вообще для меня шикарно! Спасибо тебе.

Хорошо, что фик небольшой,  и закончился на счастливой ноте. Этому беспросветно - сюрреалистичному периоду СБ не хватает  светлых историй, ну а нам, зрителям и читателям, тем более.

Мне кажется, любой фик с альтернативой того периода лучше, чем показанное.

Герои, конечно, помучили друг друга в лучших традициях, но без этого бы "кина" не было) Надеюсь, ребенок и определенность расставят все по полочкам в их отношениях, и в Келлиной мятежной душе в частности.

Я верю, что в этой маленькой альтернативной вселенной и Келли, и Крейг получили желаемое и успокоились. Келли получила отношения, которые не закончились крахом, надежного партнера и союзника, Крейг ту, рядом с которой всегда был лучшей версией себя.

Без ценных указаний Сиси, конечно, тоже не обошлось, но плюсиком к его карме  то, что здесь он на стороне добра)

Хоть где-то он должен быть за правильную сторону))))

ИМХО, отклонение от  шаблонных рамок  поведения в  каноне - это вообще не ООС, если предлагаемые обстоятельства дают обоснования поступкам, плюс чувства понятно прописаны. Люди не могут вести себя одинаково во всех ситуациях.

Хорошо, что это не смотрелось чужеродно и несвойственным Келли. Хотя авторы в каноне обожали водить ее по замкнутому кругу.

В ее случае я даже не столько взросление вижу, как таковое, сколько усталость от самой себя. От отношений, в которых постоянно в итоге несчастны все. От которых даже не остается понимания - а что это было на самом деле? Мне кажется, она и с Куинном во многом  из -за этого рассталась. Тошно стало. И вот теперь, снова погрузиться в чувства до полного выгорания, чтобы они оказались очередной иллюзией, просто уже нет ресурсов. Да еще и втягивать кого-то. Гораздо проще жить одним днем. Вот только Крейгу от ее "упрощения" ничуть не проще, если не сказать наоборот.

Примерно так. Хотелось показать рефлексию Келли, в связи с запутанной ситуацией с Робертом и Куинной, с запутанностью ее чувств к обоим. Одновременно ее попытку не сгинуть в эмоциональном одиночестве, поэтому она потянулась к Крейгу, как к единственному реальному и надежному, что присутствовало в ее жизни в тот сложный период. С другой стороны, ее стремление не торопиться, не повторять прежних ошибок, чтобы не получить тот же результат. Полный ноль.
А Крейг всегда хотел большего с Келли, чем секс по дружбе(если исключить начало их отношений, после первой встречи).

Радует, что Иден не накрыло в этой реальности болезнью. Спокойная такая, советы советует) Почему только развод обсуждает с мужем?

Хотелось показать, что Роберт не прошел для Иден и Круза бесследно. Появились трещины, сомнения, взаимные претензии. Хотелось быть чуть ближе к реальности, наверное. Не может третий в отношениях быть просто вычеркнутым, не оставив следа и надлома. Тем в более учитывая, как был показан тот треугольник. Роберт не был просто навязчивым ухажёром Иден, о котором можно легко забыть.

Отредактировано Келли Хант (2024-03-16 17:49:25)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Я не могу не любить тебя. (I Can't Help Falling in Love with You)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно