Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Я не могу не любить тебя. (I Can't Help Falling in Love with You)


Я не могу не любить тебя. (I Can't Help Falling in Love with You)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Иден обнаружила сестру на террасе. Келли сидела в плетеном кресле, о чем-то глубоко задумавшись.
- Ты стала затворницей в последнее время. Совсем никуда не выходишь, сестренка.
Иден присела в соседнее кресло, ласково улыбнувшись ей. Келли же ответила сестре грустной улыбкой.
- Это из-за отъезда Крейга? Вы были близкими друзьями. Тебе его не хватает?
Келли сглотнула ком в горле. Ей хотелось рыдать. С отъезда Крейга прошел уже месяц. Месяц, за который она осознала, как глубоки на самом деле были ее чувства к нему.
- Даже не представляешь, Иден, насколько мы были близки. Никто не представляет.
Келли как-то странно посмотрела на нее. Словно ее слова имели двойной смысл. Все знали, что Келли и Крейг хорошие друзья. Они много времени проводили вместе, вместе ездили в командировки по делам фирмы. Отец спал и видел, что однажды они поженятся. Но Крейг в итоге неожиданно уволился из «Кепвелл Энтерпрайзис» и уехал в Сан-Франциско, а Келли перестала быть похожа на себя. И, очевидно, что они полностью прекратили общение, даже не созванивались. Что теперь наводило Иден на определенные выводы. Неужели Келли и Крейг...
- Ты можешь, мне все рассказать, Келли.
- Да, говорят станет легче, если выговориться.
- Я слушаю, милая.
Келли колебалась. С одной стороны, глупо продолжать скрывать ее истинные отношения с Крейгом, когда он уже за сотни тысяч миль отсюда. С другой - она боялась осуждения. Ведь чувствовала свою вину перед Крейгом.
- Мы с Крейгом действительно были друзьями. Но за семь месяцев до его отъезда наши отношения перешли... Ты понимаешь...
- Вы стали любовниками.
- Да.
- Но почему все скрывали? Вы оба свободны, не связаны никакими обязательствами.
- Из-за меня, Иден. Я не хотела, не была готова. После Роберта и Куинна.
- Понимаю. Ты пережила настоящий кошмар тогда. Крейгу не нравилось скрываться?
- Да. Потому что он любил меня и хотел жениться.
- Но ты его не любила. Поэтому он уехал из Санта-Барбары?
- Я думала, что не любила. И вот его нет рядом и теперь...
- Теперь ты ни в чем не уверена. Тебе кажется, что ты его все-таки любишь. Или просто тоскуешь по близкому человеку, которого больше нет рядом.
Иден искренне хотела помочь сестре разобраться в собственных чувствах. Пусть ей и было неприятно, что их прежняя сестринская близость куда-то испарилась, раз Келли ничего не рассказывала о происходящем у нее с Крейгом в течение многих месяцев.
- Ты хорошо знаешь меня, сестренка.
- Просто мы с тобой очень похожи, дорогая.
- Я не знаю, что мне делать, Иден.
- Возможно, тебе надо дать себе больше времени, чтобы понять, что ты испытываешь к Крейгу на самом деле.
Келли опустила взгляд. Словно сомневалась, стоит ли ей говорить то, что она собиралась. Ведь все теперь не так просто. Неограниченного времени как раз у нее и не было.
Иден ощутила некоторое волнение, смотря на Келли, хотя не понимала его причину.
- В чем дело, Келли?
- Я беременна.
- Крейг знает?
- Нет. Я сама не знала, когда он уезжал. Получила результаты анализов неделю назад.
- И что собираешь делать?
Келли пожала плечами. Она понятия не имела, что ей делать.
- Крейг вправе знать о ребенке, Келли.
- Вправе. Но у меня уже было два выкидыша. Думаешь, мне стоит рожать?
- Хочешь сделать аборт?
На лице сестры, несмотря на все ее очевидные сомнения, было видно, аборт делать она не хочет. Иден испытала облегчение внутри. Потому что знала, Келли сильно пожалела бы потом о поспешно принятом решении.
- Не представляю, что мне делать, Иден.
- Главное, не принимать необдуманных решений.
- Боюсь, через несколько месяцев папа примет решение за меня, как только мой живот округлится. Он обо всем сообщит Крейгу и вынудить нас пожениться.
- Кажется, Крейг не станет особо возражать.
- Крейг ненавидит меня, Иден. Настолько сильно, что решил не жить со мной в одном городе.
- Это не правда. Я в это не верю. Ты сама не веришь.
- Считаешь, что я должна сказать Крейгу о ребенке?
- Келли, я поддержу любое твое решение. Буду рядом, буду помогать во всем. Буду противостоять папе вместе с тобой. Только вам с Крейгом решать, жениться вам или нет. Но ребенку нужны оба родителя. В этой я абсолютно убеждена.
- Я люблю тебя, Иден. Спасибо.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

12

- А вот, где прячутся две мои самые любимые девочки! Надеюсь, я не помешал вам секретничать?
На террасе появился СиСи Кепвелл. Обе его дочери улыбнулись ему, делая вид, что он не помешал их разговору.
- Как у вас дела?
- У меня все хорошо, папа. - Отозвалась Иден.
- У меня тоже. - Подтвердила Келли.
- Я не стану надолго вас отвлекать. Я пришел к тебе с просьбой, Келли. Надеюсь, ты мне не откажешь.
- Конечно, нет. О чем речь, папа?
- Звонила агент по недвижимости Крейга. Она нашла нового арендатора на его дом. Но сказала, что Крейг забрал не все вещи. Она упаковала их в коробку и оставила на столе в гостиной. Просит приехать кого-нибудь и забрать их, чтобы передать ему. Не могла бы ты сделать это, дочка? Завтра, в девять утра.
Келли хотела же сразу отказать отцу, но понимала, ему это покажется странным. Он, как и все прочие, считали их с Крейгом лишь хорошими друзьями.
- Конечно, папа. Я заеду и заберу вещи Крейга.
- Агент будет ждать тебя, чтобы их отдать. Спасибо, милая.
Как только отец ушел, Иден спросила:
- Ты действительно поедешь?
- Конечно. Вдруг Крейг забыл что-то важное? У меня есть его адрес в Сан-Франциско. Попрошу кого-нибудь переслать вещи ему по почте.
- А что насчет ребенка?
- Я пока не знаю, Иден. У меня есть еще время что-то решить.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

13

Когда Келли подъехала к бывшему дому Крейга, агент по недвижимости уже ее ждала. Вежливо поприветствовав друг друга, агент открыла ей входную дверь и пустила внутрь, а сама осталась на улице.
Келли вошла внутрь и ее охватила волна самых разнообразных воспоминаний, радостных и не очень. Они с Крейгом в равной степени в этих стенах одинаково ругались и занимались любовью. Самым ярким воспоминанием, конечно, было об их последней совместной ночи, когда был зачат их ребенок, который теперь рос у нее внутри. Келли была убеждена, что забеременела именно в ту ночь.
На столике действительно стояла небольшая картонная коробка. Келли подошла к ней и заглянула внутрь. По большей части там оказались всякие мелочи, не стоящие внимания. Пару невскрытых конвертов с счетами канцелярские принадлежности. Привлекало ее внимание другое. Коробочка из ювелирного магазина. В таких обычно находились серьги или кольца.
Келли не раздумывая взяла коробку в руки и открыла ее. Внутри лежало кольцо. Обручальное кольцо.
Келли задрожала, и у нее закружилась голова. Это кольцо предназначалось ей, Келли не сомневалась в этом. Крейг купил кольцо, собираясь сделать ей предложение. Но она вела себя последние месяцы как полная идиотка, поэтому он так и не решился попросить ее руки. Но почему, почему она раньше не поняла, как сильно его любит, а теперь, возможно, поздно?
Келли достала кольцо и примерила. Она идеально село на ее палец. Положив руку на свой еще пока плоский живот, она наконец поняла, что ей следует делать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

14

- Келли?
Крейг был несказанно удивлен, увидев Келли на пороге своей квартиры в Сан-Франциско. Даже на секунду решил, что спит и видит чудесный сон. Она казалась прежней и одновременно другой. Немного прибавила в весе? Или ему так показалось, потому что они не виделись почти пять месяцев с момента его отъезда из Санта-Барбары?
- Знаешь, о чем я думала, стоя у твоей двери? Пусть Крейг будет один. Пусть будет один. Иначе неловко выйдет.
Келли в самом деле переживала, что застанет Крейга с какой-нибудь женщиной. Или вообще женатым. Говорить несвободному мужчине, что ждешь от него ребенка, должно быть то еще удовольствие. Ведь она слишком долго тянула с приездом к нему. Потому что боялась, что может потерять ребенка, потому что злилась на Крейга и хотела наказать его, что он бросил ее и уехал, что купил кольцо, но не сделал предложения.
- Я один, Келли. Проходи.
- Спасибо.
Келли вошла в квартиру Крейга. Оглянулась вокруг, оценивая обстановку. Ища следы присутствия женской руки в доме. Квартира показалась ей небольшой. Гораздо меньше его дома в Санта-Барбаре. Все идеально чисто и на своих местах. Типичное жилье холостяка. Никаких крохотных, уютных мелочей, которые выдавали бы присутствие в жизни Крейга постоянной женщины. Что несомненно обрадовало Келли.
- Располагайся, Келли. Чувствуй себя как дома.
Крейг красноречиво посмотрел на нее, явно имея в виду, чтобы она сняла пальто. Келли замялась. Ей следует самой рассказать о беременности, прежде чем он это поймет по ее изменившейся фигуре. Потому что свободное пальто на ней позволяло скрыть уже заметный животик. Келли сделала вид, что не поняла намека и прошла в комнату, так и не сняв пальто.
- Что привело тебя ко мне? Только не говори, что соскучилась.
- Я действительно соскучилась, Крейг. Только приехала по другой причине. Наш последний разговор…
- Знаю, прости. Расстались мы некрасиво. И в этом была и моя вина тоже.
Крейг выглядел дружелюбно, при этом внимательно разглядывал ее, стараясь понять причину ее визита. Келли секунду размышляла, потянуть время еще или сообщить все, как есть.
- Как поживаешь? – Пройдясь по комнате, спросила Келли.
- Ты приехала ко мне ради светской беседы?
- Неужели так трудно ответить? Мне любопытно, как у тебя дела. Мы давно не виделись.
- У меня все чудесно, Келли. Сан-Франциско потрясающий город. У меня интересная работа.
- Завел новых друзей?
- Друзей или женщину?
Крейг не понимал, чего хочет от него Келли. Зачем приехала. Надавить на старые раны? Подергать за поводок, чтобы узнать влюблен он в нее до сих пор или нет?
- Если ты познакомился с кем-то, кто стал особенным для тебя...
Нет, так не пойдет, решил Крейг. И перевел тему. Келли больше не имеет права интересоваться его личной жизнью.
- Как твои дела, Келли? Что новенького в Санта-Барбаре?
Келли видела, ситуация превращается в абсурд, а значит, пора прекращать тянуть время.
- В Санта-Барбаре все по-прежнему… А я, Крейг. Я беременна. Срок почти пять месяцев.
- Ты, что, Келли?
Опешил Крейг. Он ожидал услышать от ее что угодно, только не это. Его охватило волнение, и, конечно, непередаваемая радость.
- Беременна!
Келли расстегнула пуговицы пальто, демонстрируя живот.
- Если спросишь, кто отец, я тебя ударю.
- Ты сказала пять месяцев?
Крейг пытался осознать реальность происходящего. Ведь считал их с Келли историю пройденным этапом своей жизни.
- Почему не позвонила и не рассказала сразу, как только узнала?
- А ты как думаешь, Крейг? Я была зла на тебя за то, что ты уехал и бросил меня. К тому же, если бы у меня случился выкидыш на раннем сроке, все это не имело бы смысла. Я прекрасно обошлась бы без твоей жалости в этом случае. Не хотела, чтобы ты потом считал себя обязанным быть со мной.
- А сейчас? Решила все-таки снизойти до меня?
- Если ты собираешься, Крейг, разговаривать со мной в подобном тоне, я развернусь и немедленно уйду отсюда.
- Прости, прости. Ты права. Как ты сейчас себя чувствуешь? А малыш...
- С нами обоими все хорошо.
На лице Крейга читалось явное облегчение.
- Ты присядь, Келли, присядь.
Крейг подошел к ней, взял за руку и повел к дивану. От прикосновения Крейга по всему ее телу пробежал ток. Она и забыла, какие у него нежные, горячие ладони.
- Я беременна, а не больна, Крейг.
Келли присела, она устала после перелета на самолете. К тому же, что скрывать, ей нравилось чувствовать заботу Крейга. Сам Крейг присел рядом, так и не отпустив ее руки.
- Надо было сразу сказать мне, Келли.
- Мне необходимо было время осознать, что все это происходит на самом деле. Что я стану мамой. Что у меня будет ребенок от тебя. - С нежностью смотря на Крейга, проговорила Келли.
Ее переполняли чувства от того, что у них скоро появится общий малыш, и ей хотелось разделить свои чувства с Крейгом. Но неожиданно для нее он отпустил ее руку, а его взгляд стал холодным.
- Конечно, ты бы предпочла другого отца для ребенка. Но мы всегда предохранялись, я и подумать не мог....
- Почему тебе обязательно все портить? Я рада, что ребенок от тебя и не хотела бы его ни от кого другого. Уясни себе это, Крейг!
Келли резко поднялась с дивана, с возмущением смотря на Крейга.
- Прошу, не играй со мной, Келли. Ты говоришь серьезно?
Келли понимала, что сама виновата в подобной реакции Крейга, потому что предпочитала скрывать их отношения, месяцами заставляя его чувствовать себя ненужным и неважным. Поэтому приблизила лицо и чмокнула Крейга в губы.
- Очень серьезно. Сам смотри.
Келли вытянула вперед левую руку, на безымянном пальце которой было надето обручальное кольцо. Его обручальное кольцо.
- Откуда оно у тебя?
- Ты забыл его в доме, когда съезжал, еще с кое-какими вещами. А твой агент по недвижимости попросила забрать и передать тебе эти вещи.
- Вижу, кольцо ты оставила себе.
- Почему нет? Красивое кольцо. И по размеру подошло.
- СиСи знает, что ребенок мой?
- Какое имеет значение, знает папа или нет?
- Келли, мои слова разозлят тебя. Но ты месяцами не стремилась официально объявить о наших отношениях. Не хотела замуж за меня. И если бы не ребенок. Дело только в ребенке, я прав? СиСи вынудил тебя...
- Ты дурак, Крейг. Да, я скрывала наши отношения. Но что-то не припомню предложения руки и сердца от тебя. Ты только жаловался постоянно.
- Я бы не выдержал еще одного твоего отказа, Келли.
Крейг сам не понимал, что чувствует. Он был безумно рад беременности Келли. Хотел этого ребенка, хотел воспитывать с ней их ребенка. И, конечно, сделает все как положено. Они поженятся, станут семьей. Но понимание, что, возможно, СиСи принуждает Келли к этому браку, а она сама не хочет за него замуж, причиняло ему нестерпимую боль.
- Я тоже дура, Крейг. Мне было очень плохо без тебя все эти месяцы. Не сосчитать сколько раз я порывалась прилететь к тебе. И сказать. Не только про ребенка. Но и как сильно я тебя люблю.
- Ты любишь меня?
- Люблю. Знаю, тебе сложно поверить моим словам, но это правда. Лишь потеряв тебя, я смогла осознать свои истинные чувства. Скажи, Крейг, ведь ты не разлюбил меня?
Келли с мольбой и надеждой смотрела на Крейга, затаив дыхание ожидая его ответа. Ведь из-за ее непонимания себя, из-за страхов и сомнений она едва не потеряла шанс на будущее с тем, кого так сильно любила.
Крейг притянул Келли к себе, нежно обнял, ласково погладил ее живот, поцеловал в губы. В прекрасных голубых глазах Келли светилась ответная любовь. Его переполняли радость и счастье, и он тихо прошептал, только для нее одной:
- Я не могу не любить тебя.

КОНЕЦ.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

15

В новогодние дни хочется именно таких историй ❤❤
Спасибо

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

16

Келли Хант, с Новым годом!) Спасибо за чудесный подарок))) Я не особая поклонница Келли, но в твоих фиках я за нее всегда "болею" и переживаю. Тебе удается сделать то, что не смогли сделать создатели СБ и актрисы. Твоя Келли переходит на новый уровень развития, становится взрослой и начинает брать на себя ответственность.
Спасибо за новогоднюю сказку))) Келли и Крейг такие трогательные в своих чувствах, в своей любви. Как жаль, что в сериале не получила должного развития их линия.

+1

17

Evgeni-ya, ALana, я рада, что вам понравилось! :love:

71461,247 написал(а):

В новогодние дни хочется именно таких историй ❤❤
Спасибо

Согласна. Фик написан давно, захотелось именно сейчас его выложить.

71462,259 написал(а):

Келли Хант, с Новым годом!) Спасибо за чудесный подарок))) Я не особая поклонница Келли, но в твоих фиках я за нее всегда "болею" и переживаю. Тебе удается сделать то, что не смогли сделать создатели СБ и актрисы. Твоя Келли переходит на новый уровень развития, становится взрослой и начинает брать на себя ответственность.

Мне приятно. Я Келли люблю, мне всегда хочется ее развития, а не как в каноне топтания на месте.

Спасибо за новогоднюю сказку))) Келли и Крейг такие трогательные в своих чувствах, в своей любви. Как жаль, что в сериале не получила должного развития их линия.

:blush:
Спасибо! Вот приходится нам исправлять косяки сериала. Раз тамошние расклады нас не устроили)))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

18

Интересная история, как мини кино.
Единственное, не монтируется у меня СС желающий выдать Келли замуж. Он в штыки всегда принимал любые её отношения. Если бы Келли открыто начала встречаться с Крейгом, к свадьбе её, кроме Крейга, никто бы не склонял.

А так, все нравится. Думаю, это более логичное развитие личности Келли, в отличии от каконического - одни и те же грабли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

19

71467,2 написал(а):

Интересная история, как мини кино.

СПАСИБО!!!

Единственное, не монтируется у меня СС желающий выдать Келли замуж. Он в штыки всегда принимал любые её отношения. Если бы Келли открыто начала встречаться с Крейгом, к свадьбе её, кроме Крейга, никто бы не склонял.

Здесь, кстати, я брала из канона. Келли жаловалась Софии, незадолго до замены Кэрри на Эйлин, что СиСи подталкивает ее всеми силами к Крейгу, хочет, чтобы они встречались. Крейг тогда был правой рукой СиСи, на хорошем счету, и СиСи было выгодно привязать того к семье и фирме с помощью отношений с Келли.

А так, все нравится. Думаю, это более логичное развитие личности Келли, в отличии от каконического - одни и те же грабли.

Я рада, что логично кажется. Просто в сериале Келли всегда за открытые отношения выступала, а здесь скрывать отношения с Крейгом ее инициатива. Поэтому я обозначила ООС в отношении нее.

Отредактировано Келли Хант (2024-01-06 12:53:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

71470,35 написал(а):

Здесь, кстати, я брала из канона. Келли жаловалась Софии, незадолго до замены Кэрри на Эйлин, что СиСи подталкивает ее всеми силами к Крейгу, хочет, чтобы они встречались. Крейг тогда был правой рукой СиСи, на хорошем счету, и СиСи было выгодно привязать того к семье и фирме с помощью отношений с Келли.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 12:53:12)

Встречаться одно, свадьба другое )

Просто в сериале Келли всегда за открытые отношения выступала, а здесь скрывать отношения с Крейгом ее инициатива. Поэтому я обозначила ООС в отношении нее.

Любая юная девушка выступает за открытые отношения и мечтает о свадьбе. Но здесь Келли уже повзрослела. Возможно,  она не хочет афишировать, чтобы ничто не испортило. Все её отношения рушились. Здесь она больше похожа на Роберта в начале их отношений. Ей хорошо с ним, но она не знает, что выйдет из этих отношений и не готова на этот раз кричать об этих отношениях на каждом углу. Как будто, боится, сглазить их. И да, она уже не уверена в своих чувствах. Сколько раз она в них ошибалась, думая, что любит. Здесь же она все взвешивает.
Беременность её оказалась катализатором, но если бы не она, возможно, чуть больше времени заняло, но она поняла бы, что любит и скучает. Финал был бы тем же

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Я не могу не любить тебя. (I Can't Help Falling in Love with You)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно