Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Под куполом / Under The Dome |2013-2015| CBC || США


Под куполом / Under The Dome |2013-2015| CBC || США

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

График выхода серий
Под куполом 3 сезон 7 серия 31.07.2015
Под куполом 3 сезон 8 серия 07.08.2015
Под куполом 3 сезон 9 серия 14.08.2015
Под куполом 3 сезон 10 серия 21.08.2015
Под куполом 3 сезон 11 серия 28.08.2015
Под куполом 3 сезон 12 серия 04.09.2015
Под куполом 3 сезон 13 серия 11.09.2015

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Посмотрела 8-ю серию. Как же меня бесит Барби.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Мне кажется, что сценаристы сериала нашли припрятанную траву сценаристов "Санты", и теперь их прет. В седьмой серии у них точно передоз был. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано Келли Хант (2015-08-10 13:38:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Я уже восьмую посмотрела. Какой же Барби - баран. Очень надеюсь, что Джулия потом, если простит, то не сразу. Все же он не совсем обращенный в отличие от других.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Nikita S написал(а):

Я уже восьмую посмотрела. Какой же Барби - баран. Очень надеюсь, что Джулия потом, если простит, то не сразу. Все же он не совсем обращенный в отличие от других.

Я тоже посмотрела. Просто она на фоне седьмой вполне неплохо смотрится.
Думаю Барби скоро придет в себя. Он же остался в стороне стоять, когда Кристен завела речь - всех убить. А Джулия простит его, оправдывая, что он был не в себе.

Отредактировано Келли Хант (2015-08-10 14:42:18)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Келли Хант написал(а):

Думаю Барби скоро придет в себя. Он же остался в стороне стоять, когда Кристен завела речь - всех убить.

Не думаю. У меня сейчас вообще ощущение, что он придет в себя только где-то в последних сериях, когда действительно Джулию чуть не убьют. Ведь именно переживание смерти Джулии не давало ему еще в коконе полностью попасть под их контроль. Он начал задавать вопросы, все ему начало казаться странным. Он по крайней мере прислушался там к тому бывшему наркоману, а здесь слушать никого не желает.
Меня он еще бесит именно потому, что из них всех он пока еще в более менее здравом уме и такое творит. Он предпочел Джулию этой девице. Конечно, с этой девицей он прожил больше в своей вирт.реальности, чем с той. Та сладко поет, но неужели его самого ничего не йокает, когда все вокруг, словно зомби? Он же не видит ничего дальше своего носа. Даже, если придет в себя, вернется к Джулии, все равно будет между ними пропасть. ИМХО, они обречены. Не вижу у них будущего, к слову, совсем. Купол пропадет, распадется их дуэт. Он уже распался.
В общем, самый для меня сейчас привлекательный персонаж, впрочем он был и с первого сезона, это Большой Джим.

А его трогательная любовь к собаке вообще подкупает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Посмотрела только что девятую серию. УРА! Барби вернулся. Конечно, я не сомневалась, что он вернется, но была уверенна, что это будет где-нибудь в последней серии. Но все же, тем не менее, это не отменяет того, что он предпочел поверить виртуальным отношениям и пойти за ними, вместо настоящих. С него особый спрос, потому что он долгое время был вне контроля этой королевы. В коконе его держала боль потери Джулии. Почему-то я считала, что его вернет именно потеря Джулии, например, если он сам или кто-то убьют её. Вот была бы жесть. Если бы он убил Джулию собственными руками и пришел в себя.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Эх, вот все и закончилось. Наверное, даже буду немного скучать. Хоть закрытие сериала и логично.
Младшего жаль, но его финал оправдан. Впрочем как и Сэма.
Джим крут, хоть и гад! Рада за него. А песик просто прелесть.
Барби и Джулия сопли, но пусть будут счастливы.
Кристин и Эву не жалко.
Нори и Джо неожиданно и любопытно, что же дальше.
Эра вдруг оказалось интересна. Такая злодейская злодейка.
Вообще, вспоминая первый сезон, не верится, что в итоге получился такой финал. Словно два разных сериала с абсолютно разными по характеру людьми с одинаковыми лицами. В первой сезоне был потенциал неплохого сериала, после третьего осталось разочарование, что потенциал не использован. Второго «Лоста» не вышло. Но как комедия пойдет. ^^
Прощай под купольный Честерс-Милл.  :pained:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

19

Келли Хант написал(а):

Эх, вот все и закончилось. Наверное, даже буду немного скучать. Хоть закрытие сериала и логично.

Ну так вроде и четвертый сезон планировали, нет ? По крайней мере Стивен Кинг говорил о четырех сезонах.

Келли Хант написал(а):

Джим крут, хоть и гад! Рада за него. А песик просто прелесть.

Всегда он мне нравился!

Келли Хант написал(а):

В первой сезоне был потенциал неплохого сериала, после третьего осталось разочарование, что потенциал не использован. Второго «Лоста» не вышло. Но как комедия пойдет.

А вот мне как раз концовка Лоста не нравилась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Nikita S написал(а):

Ну так вроде и четвертый сезон планировали, нет ? По крайней мере Стивен Кинг говорил о четырех сезонах.

Закрыли. Планы планами, а рейтинги слишком низкие были. Неудивительно как по мне.

А вот мне как раз концовка Лоста не нравилась.

Это да, мне тоже не понравилась. Вообще весь 6 сезон не понравился.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Под куполом / Under The Dome |2013-2015| CBC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно