Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мы выбираем, нас выбирают. Или как притягиваются люди?


Мы выбираем, нас выбирают. Или как притягиваются люди?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

A's написал(а):

В паре с Мэри всё иначе, внутренне они были разными.

Они не были разными, они смотрели в одну сторону (С). Даже дышали в унисон, поэтому понимали так и чувствовали друг друга. Джина, которая в поздней СБ сказала, что если кто и понимал Мэйсона, то эта Мэри - абсолютно права была.

+1

12

Фанатка сериала написал(а):

Поначалу, из-за сильного влечения друг к другу, создается иллюзия, что так будет вечно, пока в один день партнеры не просыпаются совершенно чужими друг другу людьми. И все проходит.

страсть в отношениях проходит всегда, это проза жизни
и чем ярче костер тем быстрее он прогорает
если кроме физического влечения есть желание остаться с человеком, то угли можно раздувать очень долго
искать новые грани и т.п., но мало кто этим заморачивается, все хотят любви на блюдечке без напряга
поэтому измен и разводов больше чем счастливых пар
или на смену приходит привычка, и многих по умолчанию устраивает левак партнера без ущерба семье

Отредактировано blonde cur (2015-08-10 08:04:37)

0

13

blonde cur написал(а):

страсть в отношениях проходит всегда, это проза жизни
и чем ярче костер тем быстрее он прогорает
если кроме физического влечения есть желание остаться с человеком, то угли можно раздувать очень долго
искать новые грани и т.п., но мало кто этим заморачивается, все хотят любви на блюдечке без напряга
поэтому измен и разводов больше чем счастливых пар
или на смену приходит привычка, и многих по умолчанию устраивает левак партнера без ущерба семье

Отредактировано blonde cur (Сегодня 06:04:37)

Ну не знаю, лично я испытала яркую страсть, которая длилась 8 лет без остановки, страсть тоже постоянно трудно испытывать к человеку, мне кажется она превращается в наваждение, и ограничивает твою свободу. Другое дело искусственное поддержание костра - это совсем иное.

0

14

Фанатка сериала написал(а):

Ну не знаю, лично я испытала яркую страсть, которая длилась 8 лет без остановки

ты девушка(ниче что на ты?)
а мужики все кобели по натуре http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
им столько лет без подпитки не продержаться, чахнут
только если не жить вместе, не тереться каждый день друг о друга, тогда возможно
поэтому два пути:
- закрыть глаза на регулярный левак
- каждый день из трусов выпрыгивать что-то изображая
первый вариант выгоднее, если забить болт и самой левачить

0

15

страсть тоже постоянно трудно испытывать к человеку, мне кажется она превращается в наваждение, и ограничивает твою свободу

трудно, но без нее нереальны полноценные отношения
определяться надо
нужна свобода, нефиг замахиваться на любовь
меняй партнеров, ни от кого ни завись, живи в мире животных какие проблемы?
нужна любовь - береги огонь

0

16

blonde cur написал(а):

ты девушка(ниче что на ты?)
а мужики все кобели по натуре 
им столько лет без подпитки не продержаться, чахнут
только если не жить вместе, не тереться каждый день друг о друга, тогда возможно
поэтому два пути:
- закрыть глаза на регулярный левак
- каждый день из трусов выпрыгивать что-то изображая
первый вариант выгоднее, если забить болт и самой левачить

ты феминистка что-ли? Не все такие))

0

17

blonde cur написал(а):

трудно, но без нее нереальны полноценные отношения
определяться надо
нужна свобода, нефиг замахиваться на любовь
меняй партнеров, ни от кого ни завись, живи в мире животных какие проблемы?
нужна любовь - береги огонь

Реальны, ИМХО, не всем нужна в отношения кипучая страсть, кому-то нравиться тихая, размеренная любовь.)

0

18

Фанатка сериала написал(а):

ты феминистка что-ли? Не все такие))

неа, смотрю на мир без розовых очков http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

19

Фанатка сериала написал(а):

Реальны, ИМХО, не всем нужна в отношения кипучая страсть, кому-то нравиться тихая, размеренная любовь.)

тихая размеренная любовь это дружба http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
при таких отношениях чаще всего левак и случается
значит только дружбы мало, страсть нужнее

0

20

blonde cur написал(а):

тихая размеренная любовь это дружба 
при таких отношениях чаще всего левак и случается
значит только дружбы мало, страсть нужнее

А у меня обычно: Дружба-Любовь-Секс-Дружба. Дружба - неотъемлемый атрибут долгих отношений.
Долгие ухаживания - не дружба, а игра в набивании цены. Страсть не всем нужна, и отношения не всегда страстные бывают, что ты понимаешь под страстью?
Не путайтесь в трех соснах blonde cur:
Хотите страсти - каждый месяц новенького заводите, страсть будет на уровне и не успеет превратиться в дружбу и даже в секс.
Хотите секса - сходите в клуб.
Хотите дружбы - придется с одним спать всю жизнь. Друзей не предают вроде бы. Что любите, то и получите.

Отредактировано Фанатка сериала (2015-08-12 04:26:06)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Мы выбираем, нас выбирают. Или как притягиваются люди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно