Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » "Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.


"Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Азур Дарлен одиноко брела под Сеульским ливнем относительно не далеко от дома До Юна. И ещё достаточно далеко далеко от отеля. Минут за пять она довольно далеко убежала от дома до Юна, подгоняемая стыдом и смущением. Боже, что на неё нашло. Что за полу признания? Они не нужны Со Ха. Как
теперь смотреть в эти глаза не сгорая от стыда. Нужно было уйти  едва он пришёл... А теперь... Азур хотела раствориться в этом ливне. И в чем она признавалась ему сегодня? Разве есть у неё право?
Она совсем вымокла и начинала дрожать...  Вдруг над её головой возник зонт. А сильные руки, набросили набросили на плечи куртку.
- Директор Мун?...
-Вас не просто найти, мисс беглянка. Раздался его голос и он пошёл рядом. Я обещал вернуть Вас к столу, госпожа. Чо Вон была права. До нитки промокли. Ещё заболеете. И виноват буду только я...
Нас ждут к столу. От чего Вы сбежали? Я вдруг устыдилась себя.
- Отчего? Ваша восторженность и искренность дорогого стоят... Мне было очень приятно. Вы- удивительная. Правда.Утончённая, нежная. И я был груб бросив Вас одну в Сеуле. Отец был прав, я обязан был позаботиться о Вас. Скрасить первые месяцы.
-Вовсе нет. Я всего только сотрудник компании. Я сама выбрала Сеул. Я знала, на что иду. И я сама должна искать и своё место здесь. У вас много дел. А всего лишь иностранка в Сеуле.  Мы с вами - чужие.
-Правда? А если я хочу исправить ошибки? Если я буду ближе? Вы позволите о Вас заботиться теперь? Присматривать за Вами? Хочу быть Вам другом. До Юну же удалось. Позволите мне попытаться?
- Директор Мун... Соха
-Вернёмся. Продолжим ужин. Отогреетесь. Выпьете ещё вина. Позже  До Юн и я отвезем Вас в отель. И правда, с этого дня. Я исправлюсь. Теперь мы -друзья. Обещайте мне не заболеть. Вы не знаете Сеульских ливней.  Идёмте.

Отредактировано Blic (2023-07-31 13:05:01)

0

12

Немного спустя. Переодетая в голубое, с пояском на талии и пышной юбкой платье Чо Вон. Азур сидела за столом в доме Юна. На против Соха. Спасибо всё очень вкусно Чо Вон.
-Вам нравится корейская кухня?
Спросил Соха.
- Да. Сначало было не привычно. Теперь да.
До Юн. Отвези нас в отель. Говорил Соха два с половиной часа спустя.  Я обещал Азур проводить её в отель.
- Хорошо ,едем.
Мун Соха и Азур. Простились в отеле на лестнице.- Доброй ночи!
И до скорой встречи, госпожа.
Пять дней спустя. Сегодня Азур не было в кабинете он
справился о ней.
Сказали, что её не будет- резко поднялась температура. Через пол часа Соха был в отеле. Консьерж сказала, что у мисс Азур лихорадка с раннего утра.  Она в постели
Он распорядился вызвать врача и предупредить госпожу, что он зайдёт. Через четверть часа в номере. Она лежала в постеле был жар. Он осторожно приоткрыл дверь спальни, позвал её по имени. Она слабо отозвалась. Он прошёл.
Сел у постели.
-Простите, Азур. В офисе сказали Вы больны.  Я позволил себе... Скоро здесь будет врач.
-Нестоило, это просто простуда. Я пью лекарства.  Не хочу подвергать Вас опасности ,Соха.Спасибо за заботу. Вам лучше не быть здесь долго.
-И всё же позвольте остаться.  На несколько часов. Простуда мне не грозит, не волнуйтесь. Но я буду волноваться о вас ,если оставлю.  Его. ладонь легла на её лоб.
-Вы горите, я принесу- воду и в полотенце. Он провёл у неё почти пять часов. Врач сказал, что лёгкие сильно прихватило. Они очень хрупки, как и организм госпожи Выздоровление займёт долгое время. И лучше избегать опасных
ситуаций. Через два дня Азур отправили в клинику через два дня.  Каждый день Соха навещал её часть дня проводя рядом. За время болезни они очень сблизились.
Девушка и их дружба стали очень дороги Мун Соха. Он осознал ,что не может провести дня. Без милого ,синиглазого личика в белокурых локонах. Такое было лишь раз в далёком детстве с Джу Вон. И однажды, ему показалось ,что чувство повторилось, с той ,которая, предала его. Но неужели оно ,действительно, пришло сейчас с этой удивительной синиглазой девушкой. Азур выписали на третьей неделе. До Юн и Соха забрали её из больницы. Соха настоял , что к работе она пока не вернётся. Отдыхай ,окрепни. Главное, чтобы с тобой всё было хорошо. Всему  остальному своё время.- Хорошо,Соха, я выполню твою просьбу , но не волнуйся, пожалуйста. Спасибо за заботу за то, что был рядом.И за то, что теперь мы, действительно, друзья. Это самое важное.Позвонишь вечером?
- Да и завтра заеду.
Она смотрела как Соха садится в машину помахала Ха До Юну.
- Пока ,До Юн ,будь аккуратнее. Передавай Чо Вон привет ,и  я жду Вас.

Отредактировано Blic (2023-12-20 19:36:22)

0

13

Три недели спустя. Неделю назад Азур снова приступила к работе. Теперь они с Соха часто виделись в главном офисе. Часто спускались на чашечку чая в кафе, прогуливались в доль бассейна ,  на входе,когда выпадали свободные минуты. Он многое ей рассказал детсве,  о матери, о измене отца,  о Джу Вон.
Мать Джу Вон и Чо Вон была подругой мой матери. Можешь представить себе , что  этот дерзкий мальчишка просто толкнул в воду, девочку стоящую на краю площадки?
Ты?! Не верю!
Ребёнком я был дерзок и язвителен. Джу Вон отшлефовала меня ,как волна камень. Она была: мудрой не по возрасту. тихой , загадочной словно знала всё тайны мира всё ответы. В тебе тоже достоинство и изящество нежность и доброта. В этом ты так на неё похожа. С тобой спокойно и легко ,как было с ней. Я давно не испытывал тако покой. Лишь однажды за эти годы промелькнуло что-то.Но видимо тогда мне по казалось. Но с тобой всё реально. 
-Прости, что спрашиваю Соха. Ты любил её?
-Джу Вон? Мы дали друг другу обещание быть вместе. Она была не просто друг или любимая девочка...она была -мой мир и мой мир рухнул. Я  потерял Джу Вон и перестал слышать. Но потерять её -  больше... 
-Соха...

0

14

Мне часто кажется, Азур,  что Мун Соха остался там в перевёрнутой машине, накрытый телом Джу Вон, из которого уходит жизнь... Мы ехали в парк на карусели... В день моего рождения. Машину ,что врезалась в нас, я видел за мгновение до удара... Я помню её лицо за мгновение до удара и после, когда очнулся... Очень часто ночами я вижу её во сне.
Мун Соха стоял у края бассейна... Погрузившись в прошлое  , какой-то момент он начал почти задыхаться от волнения... В больном  ухе привычно резко зазвенело, он вынул гарнитуру, положив её в карман пиджака ,сердце колотилось.
-Соха... ты в порядке? Встревоженная Азур мягко коснулась  его руки
-Да, сейчас пройдёт. Через несколько минут Соха сбросил пиджак положил его у бортика и прыгнул в воду. Какое-то время он плавал несколько ,раз ныряя. Наконец ,сильная
рука взялась за поручни,  он рывком подтянулся и вылез из бассейна.
-Ты плаваешь, как...
-Черепаха... Продолжил он фразу слегка ошарашенной Азур.  Мама говорила, что в прошлой жизни я был черепахой.  В этом есть смысл. В детстве я в это верил. Когда мне особенно тяжело, чтобы это ни было я погружаюсь под воду.   И остаюсь там... Если бы не знал, что ты испугаешь сделал бы тоже . сейчас. Здесь служебное помещение. А значит , никто не войдёт, кроме нас.

Отредактировано Blic (2023-12-20 19:35:09)

0

15

Тебе лучше? Взволнованно спросила Азур.
-Теперь да, не волнуйся. Соха стоял на некотором расстоянии от девушки,его рубашка намокнув,прилипла к телу,став почти прозрачной. Подтянутая, спортивная фигура Соха была прекрасна. Азур почему-то следила взглядом  за капелькой воды сбегающей по его  за ворот рубашки, на грудь... Его лицо было ещё всё в каплях. Азур достала платок ,шагнув ближе,нежно коснулась им капель на его коже.
- Позволь...Он стоял переводя дыхание с полотенцем в  руках, плечи и мокрую спину грели тёплые, солнечные лучи. Высушивая рубашку.   Шёлковый платок Азур, мягко касался его лба, висков ,подбородка,  шеи... Он накрыл её ладонь...Своей ладонью
- Спасибо... Ты так добра, Азур.  Теперь ты знаешь обо мне всё. Директор Мун предпочитает жить на дне бассейна, как черепаха. Он улыбнулся. С этого дня можешь меня дразнить.
-Не стану... Ты же знаешь...
-Не хочу идти в кабинет. сказал он . Здесь, с тобой -хорошо. Он взял гарнитуру из кармана пижака собираясь  вставить наушник в ухо.
-Всё правда прошло? Мягко спросила она. Больше не болит, Соха?... Дыханье Слава Богу стало ровным. Она на мгновение прикоснулась ладонью к рубашке Соха.  Чувствуя движение его груди...     
-Забудь, Азур, это бывает и всё.  Прости ,мне всё же нужно ещё поработать, позже я ещё зайду к тебе.
- Хорошо ,Соха... Соха ушёл она смотрела в след.

0

16

Азур не видела Соха остаток дня. Только вечером они встретились на выходе из главного офиса Мин групп. -Азур, прости, что не зашёл дел было много. Ты уже закончила?
- Да.
Ты едешь домой?
-Как всегда. До Юн ждёт.
-Хорошо. Отдохни сегодня, Соха. У тебя сегодня был тяжёлый день. Обещай мне.
-Хорошо...
И пожалуйста не думай о том, что тебя огорчает...
-Не беспокойся. Не буду. Тебя подбросить до отеля?
Нет,я пешком пройдусь. передавай привет До Юну.
Хорошо. Тогда ... до завтра, Азур...
-До завтра ,Соха.
Через мгновение она окликнула его.
Он  обернулся с улыбкой. -Да, Азур?
-Соха, я просто хотела сказать, что... ты можешь доверять мне во всём.
-Я знаю, Азур ...Спасибо...
-Ты сегодня особенно красива. Я позвоню вечером. Не броди по городу слишком долго, устанешь.
-Да, не волнуйся. Иди...
Она не вышла, пока не отъехала его машина.
И потом бродила по городу любуясь на огни... Она вспоминала разговор с Соха возле бассейна. " Ты так похожа на НЕЁ... "
Где-то внутри стояли слезы...
Она довольно поздно вернулась в отель.
Вскоре Соха позвонил.

0

17

Утро. Кафе в здании офиса" Мин- групп" Азур за столиком. Подходит До Юн.
-Привет. Доброе утро. Можно сесть здесь.
- Конечно До Юн. Доброе утро. Вы уже приехали? Я ещё не видела Соха.
-Соха придёт чуть позже.
-Что-то случилось?
Нет, у него встреча вне офиса.
Хорошо, я рада, что с Соха всё в порядке. До Юн. Вчера ему стало плохо у бассейна.
Мы говорили о его детсве, о Юн Джу Вон и Соха вдруг начал задыхаться...
-Снова? Он не говорил мне ничего. Это с ним бывает. Это происходит либо, когда он погружён в воспоминания либо из-за болей в нездоровом ухе. Часто всё совпадает в одно.  Азур, в такие моменты лучше не оставлять его одного. Но он слишком сильный, чтобы показать слабость.  Вы- друзья... Ты дорога ему... Постарайся о нём позаботиться .
- Я именно этого и  хочу До Юн...
-Я знаю. И поверь, Соха тоже поймёт.  Когда- нибудь...   
Не знаю, До Юн. Он принадлежит прошлому. А его сердце принадлежит Юн Джу Вон.
- Юн Джу Вон -ребёнок  12 лет. Она давно мертва. Это не может продолжаться вечно. Это угрожает впервую очередь благополучию Соха. Чем чаще будет повторяться то, что ты видела у бассейна ,тем меньше он выдержит. Вот в чем правда.  Ты же не хочешь, чтобы его жизнь оборвалась... Я тоже не хочу. Помоги ему жить настоящим, жить...чувствовать...
Понять что,смерть Джу Вон- не конец мира. Что это всего лишь дорогие воспоминания детства, хотя и болезненные, что Юн Джу Вон-  в прошлом.
-Я не посмею встать между ними, До Юн.
-Ты отдашь его призраку? Ты же любишь его...
-Я просто его друг До Юн.
-Неужели? 
-Ты поэтому прилетела в Корею и до сих пор в Сеуле?Потому,что ты- просто друг Мун Соха.
Ладно. Тебе решать, Азур. Вот только мысли о прошлом ,действительно, убиваю Соха. Ладно, мы заболтались. Хорошего дня! Увидимся, Азур... До Юн ушёл... А Азур ещё долго сидела за столиком с чашкой кофе, давно остыла.Около двух недель спустя. Вечер.  Азур возвращалась в отель. Сегодня она ушла из офиса раньше обычного. Она знала, что Соха ещё работал. Она хотела попрощаться уходя. Но увидела, через ширму на дверном стекле. Что в кабинете кто из сотрудников отеля. Он был занят и она не посмела войти. Лишь немного постояла у двери, смотря на него через ширму. Она не любила когда день заканчивался так. Без его обычного "до завтра", без обещания позвонить перед сном. Видеть его, знать его настроение, смотреть, как он привычно садиться на заднее сиденье машины. Мун Соха никогда не садился впереди. После разговора у бассейна они с Соха стали и  ближе и дальше. Он чувствовал, что смутил заставив быть свидетельницей слабости. Она боялась обидеть его излишней для него близостью,  вторгнуться на его территорию. Сегодня они провели практически целый день вместе. Обсуждая то, как продвигаются проекты. Он был непринужден и весел. Но сейчас Сеулькие фонари для Азур потускнели. И сердце щемило от горечи разлуки. Он был сосредоточен за стеклом, напряжение и кажется расстроен. Сейчас Азур шла по городу глядя на отражение фонарей на дороге . " Соха даже если не смогу приблизиться к тебе. Я никогда не смогу уйти"
Она вспоминила ,как прилетела в Сеул. Прилетела сама не осознавая того за своей мечтой. Ибо с тех пор как она гостя в доме подруги увидела в альбоме то фото услышала из уст подруги истории Соха. Её сердце уже не было свободно. И в первый же вечер они встретились на ужине председателя.  И чем ближе она узнавала его тем реальней становилось чувство.  Ему тридцать шесть  И  он сам сделал себя. Два высших европейских университета по управлению и искуству. Прекрасное владение тхеквондо. Не смотря на
противодействие отца сразу по возвращении  из Европы он взял на себя руководство отелем матери,  поднял его из небытия. И продолжает развиваться. Вопреки сопративлению отца и конкурентам пытающимся сделать так чтобы он отвернулся от цели. Когда Соха только начинал в отеле приходилось бороться с Тэкен. Любовницей отца, которая совсем не желала уступать.  И Соха смог победить. И побеждает до сих пор, не смотря на множество
ловушек. Да, она любила его.  И  это чувство наполняло её счастьем, одна мысль о нём. Одно слово касающиеся его. Каждый его жест. Она хотела быть рядом. Разделять его боль и радость, воплощать его мечты, быть причиной улыбки на его губах, быть той что рассеивает его печали. Он лишь немного сократил расстояние сейчас, но всё же это сделал. Они могут теперь смеяться вместе и от спрашивает у неё совета. И делится сокровенным.  И даже если это сокровенное заставляет его держаться на пол шага дальше. Она всё равно будут идти по его следам. Как бы сильно он вольно или не вольно не ранил её сердца.  И чтобы не писала тётушка она не улетит в Хартфордшир и не откроет дизайн студию. Она не собиралась становиться бизнес леди, как того хотели тётя и отец. Жить своё жизнью, когда на другом конце земли есть он.  Не дышать одним воздухом с ним, " не слышать его "здравствуй" по утрам. Не видеть его глаз. Не знать веселы они сегодня или печальны. Значило не жить. И пока он позволяет оставаться в близи она никогда не уедет. Пусть даже большинство событий его жизни она собирает по крохам как мозаику из чужих уст. Боже мой прошло только два года с поездки к Нэлли. Девичьи разговоры двух подруг по мобильному посреди которых, как огни фейерверка вспыхивало
его имя. Ещё нет восьми месяцев, как она в Сеуле. Из которых первые три месяца она и сын председателя Мин групп были чужими людьми . Когда же Мун Соха. Когда любовь к тебе так вросла в моё сердце. Кажется что воздух которым я дышу полон должен быть полон тобой, чтобы я вдруг не умерла в этой пустыне. Она не заметила, как сумочка соскользнула с плеча. Наклонившись поднять её она заметила почти перед собой мотоцикл.который не собирался останавливаться. На мгновение что-то похожее на страх парализовало её движения. И кто-то дёрнул сумку. которую она уже держала в руках. Но сильная рука отбросила дерзкого,уличного воришку закрыв Азур от приближающегося мотоцикла. Впрочем, появление уличного вора заставило водителя притормозить, а затем и свернуть с дороги. Она почувствовала тепло рук ,которые узнала бы из всех других на свете. Через долю секунды свет фонаря упал на его лицо." Соха "замерло у неё на губах. Её щеки касалась его горчичного  цвета ветровка. "Ты здесь, Соха... Её голос дрогнул из глаз покатились слезы.
- Азур ,ты в порядке?  Ты цела?...  Он не разжимал объятий. Слава Богу я шёл за тобой. Иначе, страшно представить... Поздно уже. Ты до сих пор не в отеле... Разве можно так?...  Ты понимаешь, что одно мгновение и Бог знает, что могло бы произойти...

Отредактировано Blic (2023-07-31 14:33:02)

0

18

-Ты могла лежать здесь раненной  или..Боже...
-А что могло бы произойти с тобой ,Соха, если бы мотоциклиста не спугнул тот парень?
-Не важно, Азур.  Главное ты в безопасности.
- Почему ты не дома, Соха?...
-Захотелось пройтись. Потом увидел тебя издали... И пошёл следом. Ты задумалась. Я не хотел мешать. Думал окликну позже. И появился мотоцикл... Нужно было действовать быстро. Не было вариантов. Если бы и были... Я сделал бы тоже тысячу раз. Только бы защитить тебя. Не хочу ,чтобы что-то случилось с тобой... Смерть уже забирала дорогих мне людей... Только не снова... Только не ты... Я не хочу терять тебя... Не могу видеть опасность возле тебя... Я хочу защищать тебя... Я не знаю, как и почему... Но ты очень близко...ты в сердце... Азур...
-Так подпусти меня хоть на пол шага ,Соха... Ведь я так боюсь тебя ранить, если приближусь...
-Что я могу сказать тебе Азур и как... А как же камни, которые  давят мою душу столько лет... Они шли по дороге рука об руку... А как же это. Он коснулся пальцем гарнитуры в ухе.
- Соха... милый... это не важно...
-Может, я ,вообще, ничего не заслуживаю...Те кто близки ко мне гибнут...  Я не мог просто сказать ,что ты мне нравишься... Потому что такой ,как я не может и не должен этого произносить , даже мечтать о чем- то таком... Я любил Джу Вон... И её нет...Я не смог защитить ни её ,ни маму...
Соха... Виновен не ты... Это чужая вина... А твоя мама была тяжело больна... И они обе желают тебе счастья... Пойми... Поверь... Ты такой молодец ... Ты справился со всем этим... Ты поднялся...  Милый ребёнок давно стал мужчиной... В тебе столько мужества... На самом деле... В твоей душе. Живёт солнце... Просто отпусти прошлое... Не запирай себя там... Ты живёшь с любовью и благодарностью к ним, но попробуй отпустить вину и боль...  Тебе всегда будет их не хватать и мамы и Джу Вон. Но тяжесть на душе станет меньше... Дай себе дышать ,Соха... Хотя бы ради меня...
Я помогу тебе ,если позволишь... И, если не захочешь буду стараться помощь.Я разделю с тобой всё, что ты захочешь разделить,  Соха... Даже то, что очень давно тебя мучит... Позволишь?... Я не буду говорить о любви пока ты не попроситься. Но ,пожалуйста ,будь рядом и позволь мне быть рядом, Соха...
- Думаешь, я смогу теперь иначе. Я теперь тебя не отпущу. Ты должна быть рядом.  Но ... Я боюсь оттолкнуть тебя. Боюсь, что у меня ничего не получится.
- Соха... Я всё пойму. Я не прошу ничего. Просто не отдаляйся от меня...
-Нет, теперь нет. Уже поздно сбегать. Я никогда не отступаю приняв решение. Я хочу открываться тебе. Узнавать тебя. Я хочу быть в твоей жизни, хочу чтобы ты была в моей жизни.
- Я буду счастлива просто делая тебя счастливым.
Я хочу просто ведеть, твою улыбку Соха, я хочу делить твою грусть.
Не заметно для Азур они дошли до отеля. Всю дорогу он не отпускал её руку. Они стояли у входа в отель.
  -Азур, ты точно в порядке? Успокоилась?
-Да, Соха. Со мной всё хорошо. Ты домой?...
- Нет, пожалуй, переночую  в отеле. Они прошли в холл.  Соха подошёл к консьержу. -Ключи от моего номера, пожалуйста. -Да, господин. Консьерж подал ключи. Приятного
отдыха ,директор Мун.
-Спасибо.
Он вернулся к Азур.
-У тебя усталый вид ,Азур. Я провожу тебя до номера и пойду спать.  Позавтракаем завтра вместе?
- Конечно, если ты хочешь, Соха.
-До утра.  Я буду ждать рассвета.
-Тогда засыпай спокойно.  Добрых снов, Соха.
- Добрых снов, Азур.
На утро. -Доброе утро, госпожа .В номер Азур вошла горничная.
С букетом цветов. Азур недавно проснулась.
Это для Вас ,госпожа.
Мои любимые гортензии...
-Директор Мун ждёт Вас в холле.
-Передайте, директору Муну ,что через четверть часа я спущусь.
-Хорошо.
Чуть позже холл.
-Соха ,доброе утро. Спасибо за цветы. Так красиво. Ты помнишь мои любимые...  Она стояла в двух шагах перед ним в изящном и строгом темно розовом платье... Можно взять твою руку ,Азур. Спросил он.
-Конечно, Соха. Это значит, вчерашний вечер -не сон.
-Нет... Соха осторожно накрыл ладонь девушки своей ладонью. Позавтракаем . А в офис поедем после обеда. Позвоню До Юну и попрошу нас забрать. -Ты дорог До Юну Соха, он правда о тебе заботиться.
-Я знаю, но я не заслуживаю его заботы ты ведь ,знаешь о его отце?
Что в тот день его отец вёл машину и погиб ?Да. Я тебе говорила вчера ,ты не виноват.И когда -
нибудь это перестанет на влиять на вашу дружбу. Всё будет, хорошо Соха.  Её тёплая ладошка лежала поверх его ладони.
- Кушай.
- Ты наполнила утро солнцем, Азур. Мне с тобой так уютно.
-Я буду с тобой  ,Соха... Я  рядом..
-Ты права меня любишь, Азур.
- Да. Я люблю тебя...
И спасибо ,что хочешь это услышать, Соха.Она наблюдала за тем, как он ест и с нежностью коснулась его чёлки. Он улыбнулся.
- Мне нравится это утро. Утро ,когда ты рядом, Азур...
- Соха ,я буду рядом всегда, когда ты  этого хочешь...
-Пока не появилась ты было так пусто внутри...
-Я хочу, чтобы ты была в каждом моём дне , Азур.
Заполни мой мир собой, прошу тебя...
-Соха...она посмотрела на него полным нежности взглядом
Так много было боли за эти годы, да?
-Я хочу ,чтобы ты чувствал счастье...Я знаю, Соха ,что Джу Вон всегда останется в твоём сердце и в памяти. Я никогда не  вторгнусь , я не прошу забыть о ней. Просто дай мне шанс. И себе... Я просто буду рядом.
-Азур ... Ты слишком великодушна. 
-Просто я правда люблю тебя... Спасибо, что прилетела в Корею, Азур. Спасибо, что ты здесь... Спасибо, что теперь ты со мной...

Отредактировано Blic (2023-08-01 01:27:54)

0

19

Этот день закончился быстро. Вот уже несколько лет день Мун Соха был разделён между работой в отеле и работой в главном офисе. Настоял отец , повторяя, что избавится от отеля, если Соха не займётся ,наконец ,настоящий делом, оставив эти сантименты с наследием матери. Сегодня проводив Азур Дарлен в отель он против обыкновения остался в доме отца. Ему нужна была эта атмосфера давно прошедших лет, присутвия матери, и её- Джу Вон. Последние дни закружили его в своём вихре. Случай с Азур на дороге заставил  снова остро всколыхнуться прошлое. И одновременно пришло четкое осознание, что Азур вошедшая в его жизнь так внезапно по-настоящему дорога ему. Дорога настолько, что произошедшие событие заставило его во многом признаться ей. Но он чувствовал знал, что Джу Вон всё так же рядом, всё так же близка.  Ему было страшно.  Ему тому кто приучил себя ничего не бояться за исключением ночных кошмаров, которые снова и снова возвращали его в момент, когда он терял её навсегда.  Он счастливый рассматривает подаренную ей шкатулку, пытаясь разгадать что же внутри и где Джу Вон спрятала ключ и вдруг обернувшись видит белый грузовой трейлер мчащийся на них. Фигура Джу Вон покачнулась, удар оглушительный звон стекла, машину закрутило, смяло и перевернуло. Они с Джу Вон оказались на полу, зажаты между креслами. Она  пыталась защитить его. От ударов во время переворота она потеряла сознание. Потом очнулась, её лицо и руки были в крови, Джу Вонпозвала его по имени и снова упала ему грудь. Своё имя произнесённое её губами в последний раз. Было последним звуком, что он слышал здоровым, он помнил как текла кровь и горевшие от боли ухо наполнил резкий звон. А
потом он на половину оглох, прошло больше двадцати лет. Но и авария и их с Джу Вон уютные летние дни навсегда в его сердце. Однажды он попытался завязать новые отношения почти пол года встречался с инженером  работающим в Мин групп  Пан Джи Ым. Ему
,казалось, они вместе и всё хорошо, когда приходили сомнения Соха отгонял их и убеждал себя, что счастлив. Отец принял девушку и друзья замечали что Соха изменился , расцвёл  Джи Ым, словно жизнь продолжилась с чистого листа, он пытался поверить, что всё так. Но Джу Вон будто предупреждала, воспоминания и сны в тот момент стали чаще. Когда Джи Ым  , изменив ему улетела Соха оставил помолвочное кольцо в знак что Джу Вон, не оставила его и словно уберегла от неверного шага. А сейчас появилась Азур.  Она абсолютно не похожа на
,Неуемную  , неотступающую, дерзкую и страстнуюДжи Ым- полную противоположность ему самому. Но так похожа на его Джу Вон. Эта удивительная ,хрупкая девушка, почти девочка. С сияющими синими глазами, тихая, задумчивая , нежная и чистая. Ещё перед тем вечером в доме До Юна Соха начал догадаться, что девушка неравнодушна к нему. Хотя она молчала о чувствах. Но что-то неуловимое заставило  Соха всё же почувствовать. То, как она говорила с ним, то, как порой опускала глаза. Нет ,он и не думал отвечать на её чувства. Но вечер у До Юна изменил, что-то. Он вдруг почувствовал её беззащитность и одиночество  ,почувствовал родную душу. Как почувствовал это ребёнком с  Джу Вон. И он потянулся к этой душе. Словно внутри распахнулся какой-то засов, и запертая дверь понемногу , медленно начала открываться  впуская свет,  но свет всё равно ослеплял, привыкшую к ночной темноте душу. И сердцу от этого света было больно, но Соха всё равно жаждал его, и боялся ,что он исчезает и боялся, что дверь распахнется слишком сильно и он не выдержит света. А ещё он боялся, что ослеплённый этим светом , шагнув за  дверь он лишится памяти о Джу Вон. Пусть она не могла стать его настоящим, но Соха не хотел оставлять её , превращать её  в прошлое. Он говорил себе, что останется лишь другом маленького британского эльфа, как он про себя называл Азур,но случай на дороге обострил его чувство, заставил его осознать, что его чувство гораздо глубже, что любовь уже вошла в сердце и цветы уже начали распускаться,  в эти два быстротечных, дня он - не склонный выдавать переживания не хотел молчать ему хотелось быть с ней откровенным, хотелось чтобы она знала то, что он сам едва успел осознать, знала о рождении любви в его сердце, знала ,как она прекрасна и ,как важна для него. Сейчас душой Соха владели два противоположных чувства :всё ,чем он жил до сих пор, с детства с момента встречи с Джу Вон, по этот день двадцать с лишним лет спустя, всё ради чего боролся, ставил цели и достигал их , всё, что увлекало его и радовало или заставляло плакать. Всем этим была Джу Вон. Он словно жил для того, чтобы Джу Вон видела, как он взрослеет ,становясь мужчиной, чтобы она гордилась им и знала ,что Мун Соха переставший быть мальчиком по-прежнему верен их обещаниям и любви к ней.    Да он знал, что время неумолимо пролетело и идёт вперёд . Знал ,что Джу Вон никогда не стать его настоящим, потому что ,она спит под мраморной плитой среди зелени и цветущей вишни. Но он не хотел и не мог отделить себя от этой девочки. Не мог жить не думая о ней и не дорожа её. Джу Вон... Почему?!Почему ты ушла... Почему ты оставила меня одного с нашими мечтами? Я не хотел, Джу Вон...Я не хочу предавать тебя...Не хочу, чтобы ты отпускала меня... Но и она мне дорога Джу Вон... Очень... Она так хрупка и похожа на цветок лотоса, мне хочется её защищать. Для неё мне хочется быть лучшим. Мне впервые захотелось дышать в дне, который наступает ,Джу Вон. Дышать для неё. Впервые чувствую что сердце бьётся не в пустую,  что это важно, важно ей. С ней о так тепло... Мне давно не было так спокойно, Джу Вон. С того дня как ты в другом мире. Побыв в своей комнате. Соха вышел в библиотеку: ряды стелажей, стоящие друг на против друга ,занимали в доме часть пространства между гостиной и холлом.  Соха обвёл глазами ряды книг. Взял с полки ту самую  " Луна и лес западной ведьмы"- свою любимую в детстве книгу. Книгу ,которая подарила ему одну из первых встреч с его Джу Вон. Соха пролистал страницы. И сел на  пол между параллельными стеллажами, подобрав ноги, в детстве приходилось упираться руками в пол. Теперь же спиной он опирался о доски полок. Он читал и думал о Джу Вон, о их мечтах, о переплетении жизни и смерти. Джу Вон верила, что жила не единственную жизнь, потом он думал о маленьком британском Эльфе и о том, что рождается первым реальность или мечты, как они переплетаются и повторяются в сердце отголосками полу тононов клавиш рояля дно в другом. Он заснул в своей прежней комнате ,перед рассветом, не погасив ночника. В окружении фото где он и Джу Вон вместе. Его разбудил ветер позднего утра снова открывший окно до  летевший до его волос , проснувшись Соха понял, что идёт дождь

Отредактировано Blic (2023-08-03 22:13:40)

0

20

Соха встал, подошёл к окну, протянул руку, набрал дождинки в ладонь драгоценными блёстками падали капли, порыв ветра бросил капли на его лицо играя прядями волос, растрепав чёлку. Соха, переодевшись в темно -шоколадный костюм поверх ослепительно белой рубашки, спустился вниз, выпил кофе. Подъехал До Юн, и они поехали в главный
офис. Азур, не было в кабинете. Она ушла с документами в кабинет председателя. Соха принялся за работу, бумаги звонки встречи. Около четырёх они с До Юном спустились перекусить в офисное кафе. Через какое-то время в кафе вошла Азур, До Юн помахал ей и позвал за столик.- Азур, пообедаешь с нами? Диктор Мун ,кажется, заскучал. Сосредоточенный ,задумчивый Соха медленно доедал порцию салата.
-  Здравствуй, Соха. Мы сегодня не виделись,  надеюсь ,у тебя хороший день?
- Здравствуй, Азур. Да, всё хорошо. Я приехал довольно поздно.  Садись ,пожалуйста, я возьму твой обед,  что ты будешь?
-Пожалуй ,рис и чай. Но я сама, отдыхай. Взяв еду она вернулась к столику. Соха поднялся. Отодвинул для неё стул. Она была изящна в песочной юбке с воланами и белой блузке. С лёгким, светлым макияжем.
-Спасибо, Соха. Она чуть коснулась его ладони. Садись...ты ведь ещё не уходишь? 
- Нет ,посижу.
-Азур, как прошла работа с председателем? Спросил До Юн.
- Хорошо.
-До Юн, дай ей поесть спокойно. Прервал его Соха.
-Всё в порядке,Соха.
-Уже обед, Азур. Я знаю, как много дел было у тебя до обеда. Кушай спокойно. Интерес До Юна вполне  может подождать. Азур,позже съездешь со мной. Посмотреть, как идут  дела в кофетерии за прудом. Они должны поменять интерьер как я просил по твоим эскизам.
- Да, конечно, Соха.
Соха сидел откинувшись на спинку стула,тихо наблюдал, как обедает Азур. До Юн
читал в слух газету.
- Тебе вкусно ?спросил Соха.
-Да, улыбнувшись кивнула ,Азур. Когда она
закончила с рисом он подвинул чай. Не слишком остыл.
-Нет. спасибо, Соха.
До Юн сказал утром, что ты ночевал в доме отца.  Случилось, что -нибудь?
-Нет, Азур. Не волнуйся. Я просто остался дома. И поздно заснул. Я думал о тебе. Но ты вчера устала.
-Соха... Её пальцы случайно коснулись кольца на его пальце и она вздрогнула ,как от удара тока и отвела взгляд. Не отрывая глаз от чайной ложечки на блюдце.
-Что такое, Азур.
- Ничего.
-Мне нужном идти, Соха.Зайдешь, когда соберётесь с До Юном в кафе?Я буду ждать... Прости... Если доставила хлопоты в эти два дня.
-Азур...
-Ты  ,действительно, был великодушен,  Соха, но не делай и не говори того, о чем после придёт сожаление.Это были прекрасные часы я буду помнить каждое мгновение, но ты ничего мне не должен, Соха. Мне  пора возвращаться к работе. Хорошего дня. Она не оборачиваясь быстрым шагом ушла из кафе. Пока поднималась по лестнице катились слезы. Больше ни шага, ни слова Азур. Не тяни его за собой. Ты не имеешь права, в его сердце совсем не ты... Пан Джи Ым ли, Или Юн Джу Вон, но не ты... Она немного успокоила себя работой чтобы остановить слезы. Через  сорок минут он вошёл в её кабинет. -Азур, как ты? Что это было? Давай поговорим...
-Соха, я... Всё в порядке.
Просто опускаюсь с небес на землю, чтобы тебе не было потом больно. Всё хорошо, забудь.
- Ты плакала?
-Да ,но уже прошло. Поедем в кафе?
- Позже. Пойдем пройдёмся  , пожалуйста.  Я хочу побыть с тобой.
Десять минут спустя они шли по парку напротив здания корпорации.
-Азур, я был искреннен с
тобой в эти дни... Правда...  Я не преувеличиваю, то ,что испытываю к тебе.Я хочу видеть тебя, говорить с тобой, хочу слышать твоё дыхание, хочу беречь тебя, не отпускать, ты нужна мне
Азур , ты так много значишь, я привязан к тебе  я люблю тебя. Сегодня я проснулся чувствуя радость, Азур,от того,что увижу тебя. Моё сердце бьётся иначе с тех пор как я понял ,что дорожу тобой. Да, ты права
...это кольцо память, о Юн Джу Вон. И ты в праве отстраниться. Оборвать то, рождается в наших душах. Но ты ранишь не только меня. А я не хочу , чтобы тебе больно. Не делай, этого. Я хочу попытаться, я уже не хочу не любить тебя и уже не смогу. Эти локоны, эти губы и твои прекрасные глаза, из которых струится любовь. Твоя такая ранимая душа. Мой маленький британский эльф, пожалуйста, не уходи.
-Соха... Я не упрекаю тебя. Не думаю о первенстве. Всё это твоя жизнь. Но ты любишь Юн Джу Вон. И возможно ты очень скоро возненавидишь меня... За то, что я не она... И что я Англичанка  и за то, что мы оба поддались этому вихрю. А я не хочу.... Это убьёт меня слышишь. Лучше умереть чем твоя ненависть. Слышишь?...  Боже...зачем я произношу это?...
Я повторяю, Соха. Случившеесянадолго избегать тебя, ты обещал мне дружбу и я приняла её. Так и будет. Я очень люблю тебя. Но я постараюсь справиться с чувством. Я не хотела тебя потревожить. Успокойся. Если позовёшь, как друг ,я всегда буду рядом. И помогу. Но я не хочу, чтобы моя рассеянность перевернула твою жизнь. Я не хочу ,что ты запутался из-за меня,чувствовал боль.
-Я не запутался. Я чётко знаю, что хочу любить  тебя... И боюсь потерять...
-А Юн Джу Вон? Если бы она тоже стояла здесь?И не будь мотоцикла? Она и я.Ты прошёл бы мимо меня?
-Нет. Уже нет. Я пытался тебя не заметить.  Но росток пророс в сердце. И я не позволю ему погибнуть теперь. Я буду
бережен к этой любви.
- Но ведь есть Юн Джу Вон ,правда?
-Да. Но я не собираюсь заменять её тобой. Я не ищу её в тебе. Я говорил совсем о другом, когда ,сказал, что ты на неё похожа. С вами обеими пришла любовь.

Отредактировано Blic (2023-08-14 10:54:09)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » "Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно