Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 441 страница 450 из 518

441

ого-го, они вышли на следующую стадию отношений. Стали любовниками уже официально ) Вернее, смирилась с этим фактом.
Или встретились два одиночества.
Но то, что Роберта пригвоздило, когда Флейм спала на его плече. Показательно. Вспомнила сразу утро с Келли. Только та стала петь сразу про любовь.
И здесь Роберт честен. Просит не влюбляться. Но получится ли это у Флейм?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

442

72225,2 написал(а):

ого-го, они вышли на следующую стадию отношений. Стали любовниками уже официально ) Вернее, смирилась с этим фактом.
Или встретились два одиночества.

Всего понемногу. Тем более оба все-таки не дети малые, чтобы долго отрицать взаимное физическое влечение.

Но то, что Роберта пригвоздило, когда Флейм спала на его плече. Показательно. Вспомнила сразу утро с Келли. Только та стала петь сразу про любовь.

Флейм точно Роберту о любви петь не будет, даже если ей хочется больше, чем просто секса.

И здесь Роберт честен. Просит не влюбляться. Но получится ли это у Флейм?

Впереди адский коктейль. Я сама не хочу оценивать чувства как Роба, так и Флейм. Оставляю на откуп читателей.

Отредактировано Келли Хант (2024-08-04 13:46:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

443

Келли Хант, спасибо большое за продолжение!)

72223,35 написал(а):

Их дикий секс три дня назад отлично это показал. А мужчины прекрасно поддаются дрессировке, если правильно использовать их похоть и вожделение. Роберт не может быть таким уж исключением из правил.

Несколько самоуверенно со стороны Флейм так рассуждать, учитывая, что накануне вечером Роберт выгнал ее из своей спальни, когда там эротично гладила его по животику))))) Но Флейм не была бы Флейм, если бы не ставила амбициозные цели))))
А так ребятки начинают вести себя уже более осмысленно, переходя от стадии "дерганья за косички" к стадии "дам списать домашку")))))

72230,35 написал(а):

Впереди адский коктейль.

Воу! "Аж в зобу дыхание сперло"))))) Очень жду!

+1

444

72252,259 написал(а):

Келли Хант, спасибо большое за продолжение!)

ALana, спасибо, что продолжаешь читать мои бредни. :D

Несколько самоуверенно со стороны Флейм так рассуждать, учитывая, что накануне вечером Роберт выгнал ее из своей спальни, когда там эротично гладила его по животику))))) Но Флейм не была бы Флейм, если бы не ставила амбициозные цели))))

Так то, что отверг, наоборот, стимулировало Флейм добиться. Тут даже не цели, а дело принципа)))))

А так ребятки начинают вести себя уже более осмысленно, переходя от стадии "дерганья за косички" к стадии "дам списать домашку")))))

С одной стороны да, их отношения теперь осознаны и приняты обеими сторонами, с некоторыми установленными правилами.
Но коктейль будет действительно сложный. Следующая выкладка, состоящая из трех глав, покажет те еще качели в отношениях Роберта и Флейм.
Я, конечно, предполагаю, что, возможно, некоторые формулировки в главе про утреннее пробуждение могли кого-то смутить-озадачить. Но они там выбраны намеренно, что показать-подчеркнуть всю сложность ситуации. И это вовсе не скрытые эротические фантазии Келли Хант :D

Воу! "Аж в зобу дыхание сперло"))))) Очень жду!

На самом деле многое, что будет происходить дальше. Что Роберт будет себе позволять в отношении Флейм, и что Флейм будет допускать по отношению к себе с его стороны берет начало именно в этом утре.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

445

72256,35 написал(а):

Я, конечно, предполагаю, что, возможно, некоторые формулировки в главе про утреннее пробуждение могли кого-то смутить-озадачить. Но они там выбраны намеренно, что показать-подчеркнуть всю сложность ситуации

Пока ты этого не написала, вроде ничего не напрягало))))) Пошла перечитала и зацепилась за фразы про то, что предначертано им было оказаться в одной постели. Возможно , даже, в Санта Барбаре.....это что же, Флейм уже тогда подспудно сравнивала Роба и Куинна и сравнение это было не в пользу Куинна? Уже тогда было какое-то желание у Флейм заменить одного братца на другого?

+1

446

72263,259 написал(а):

Пока ты этого не написала, вроде ничего не напрягало)))))

Здорово. У меня аж отлегло от сердца)

Пошла перечитала и зацепилась за фразы про то, что предначертано им было оказаться в одной постели. Возможно , даже, в Санта Барбаре.....это что же, Флейм уже тогда подспудно сравнивала Роба и Куинна и сравнение это было не в пользу Куинна? Уже тогда было какое-то желание у Флейм заменить одного братца на другого?

На самом деле, я имела в виду другие моменты.  :D
В остальном, для меня да. Я четко видела при первом просмотре клетки и, недавно пересмотрев, испытала те же ощущения. Авторы рассматривали на каком-то этапе вариант обмена между близнецами. Куинна отправляют к Келли, Роберта к Флейм. Именно в романтическом плане. Но потом, видимо, как раз Роско устал и стали вести к смерти одного из братьев.
Вот наглядный пример.

Отредактировано Келли Хант (2024-08-06 20:09:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

447

Поправка. Близнецовую линию завершили, потому что это двойной гонорар, Роско играл бы и дальше Близнецов.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

448

как жарко... я и забыла, что во сне Флейм у них был поцелуй и обычно такие сны в СБ означали, что она выбирает Роберта. Как жаль, что не свели. Я бы на них посмотрела и даже готова ради этого сиренью пожертвовать.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

449

72268,2 написал(а):

Поправка. Близнецовую линию завершили, потому что это двойной гонорар, Роско играл бы и дальше Близнецов.

Серьезно? Мне версия про усталость Роско больше нравилась. А выходит все банально. Денег зажали.

72269,2 написал(а):

как жарко... я и забыла, что во сне Флейм у них был поцелуй и обычно такие сны в СБ означали, что она выбирает Роберта. Как жаль, что не свели. Я бы на них посмотрела и даже готова ради этого сиренью пожертвовать.

Так и я о том же все эти годы. Оставить Куинна и бесконечно затягивать его линию с Келли для меня прямо тоска-печаль.
Тем более Флейм на тот момент(сна) была уравновешенной, без истерических приступов, которые ей позже добавили.

На самом деле у Роберта и Флейм один-один в плане поцелуев. Один поцелуй в ее сне, один реальный. Когда Роберт ее поцеловал.

Отредактировано Келли Хант (2024-08-06 22:48:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

450

Из-за обследования ему пришлось провести в больнице целых три дня. Роберту никогда не нравилось чувствовать себя подопытным кроликом, но желание вернуть полностью свою прежнюю физическую форму мотивировало его выполнять все предписания доктора Ирвинга.
Полученные результаты не пришлись ему по душе, вызвав досаду и раздражение, на которых он постарался не зацикливаться. Ведь всегда знал, восстановление после паралича займет еще не один год. Анализы, сканирование и тесты показали, что после последней операции его организму требуется дополнительное время для отладки всех функций. А новая операция не поможет, а скорее навредит. Поэтому им с доктором Ирвингом было принято совместное решение отложить операцию на три месяца, которые позволять его организму набрать необходимые ему силы.
С Флейм они сошлись на том, что она не станет навещать его в больнице. Вместо этого будет держать руку на пульсе событий, связанных с «Фондом». Вдруг возникнет какая-то непредвиденная экстренная ситуация. Созванивались они по нескольку раз в день.
Вышел он из больницы к вечеру третьего дня. По пути ломая голову, что же для него приготовила Флейм. Ловушку с усыплением? Новую попытку запереть его, чтобы контролировать? Или все обойдется парой шпионских программ на компьютерах, чтобы отслеживать его действия, связанные с ее деньгами? Несмотря на новый статус их отношений, расслабляться было рано. Флейм ничего не стоит обвести его вокруг пальца.
Когда такси подъехало к дому, в окнах отразился слабый отблеск света. Словно от свечей или разожженного камина.
Роберт расплатился и вышел из машины. Направился к двери, открыв ее своим ключом.
Сюрприз его действительно ждал. Обеденный стол был накрыт к ужину. Настоящее буйство морепродуктов от креветок до омаров и устриц. Шампанское в ведерке, рядом два бокала, свечи, фрукты. И разожженный камин. Что было кстати, ведь на улице стояла довольно холодная погода. Зима стремительно приближалась.
— С возвращением.
Поприветствовала его Флейм, вставая со стула. И он не мог не признать, выглядела она потрясающе. Часть ее светлых волос была собрана наверх с помощью заколки, остальные волнами рассыпана по плечам. Спокойный макияж на лице, но при этом ярко накрашенные губы. Длинное черное платье без рукавов, с молнией спереди во всю длину. Она тщательно подготовилась к его возвращению.
Флейм подошла к Роберту и поцеловала в губы. Надеясь, что он оценит по достоинству, как ее внешний вид, так и приготовленный ужин. Готовила, конечно, не она, но прочее было сделано ею лично.
— Чем обязан? — С легкой улыбкой смотря на Флейм, спросил Роберт, ставя сумку с вещами на пол.
— Я скучала.
— Мне стоит почаще оставлять тебя ненадолго. Пахнет потрясающе.
— Ужин или я?
Идея с ужином пришла ей после того, как Роберт сообщил ей, что операция отложена. Хоть он пытался сделать вид, что не расстроен, она сразу поняла, это не так. Флейм, конечно, предполагала, что Роберт может настороженно отнестись к подобному, даже высмеять, ожидая подвоха или неправильно истолковать, но решила рискнуть.
Роберт обхватил Флейм за талию и притянул к себе, запустил ладонь в ее волосы, гладя, вдыхая аромат ее терпких духов, и поцеловал. А отстранившись, прошептал на ухо:
— Оба.
Флейм довольно улыбнулась. Убедившись, что была права, поддавшись порыву.
— Дашь мне минутку, душ принять? Кажется, я насквозь пропитался больницей.
— Не задерживайся.



Роберт отправился наверх. Ему действительно было приятно, как Флейм его встретила. Хотя он не мог избавиться от тревожного чувства, что происходящее уже начало походить на отношения влюбленной парочки, чего ему точно не хотелось.
Но тем не менее он был голоден, поэтому потратил на душ и прочее около десяти минут. Не забыв начисто побриться.
Флейм наслаждалась одной из запеченных креветок, когда он снова спустился. Но тут же бросила ее на тарелку, стоило ему усесться на стул напротив.
— Откроешь шампанское?
— Конечно.
Шампанское было открыто и разлито по бокалам, они чокнулись и пригубили понемногу. У Роберта разбегались глаза от разнообразия блюд, поэтому он решил попробовать всего понемногу. Флейм же положила себе лишь еще пару креветок.
— Ты не голодна? Выглядит все безумно вкусно.
— Тот голод, что я испытываю, еда не утолит.
Она призывно посмотрела на него. Роберт сделал пару глотков шампанского. По крайней мере, за три дня Флейм кардинально не изменилась. Это должно было быть хорошим знаком.
— Ты расстроился, что операцию пришлось отложить?
— Немного. Но я доверяю мнению доктора Ирвинга. Он ведь поставил меня на ноги в почти безнадежной ситуации. Раз необходимо потерпеть, придется потерпеть.
Роберт отправил в рот устрицу. Флейм же пыталась прочесть по его лицу, действительно он философски отнесся к переносу операции, а соответственно к отсрочке их поездки в Мадрид. И касались ли его слова о терпении только его хромоты или происходящего между ними тоже.
— С «Фондом» никаких форс-мажоров?
— Было пару непонятных писем. Но без пометки «срочно». Я их распечатала и положила тебе на стол. Все необходимые платежи провела. Поэтому не возникнет никаких неустоек.
— Спасибо.
Роберт обвел стол глазами, выбирая, что бы еще съесть. Салат с крабом или туффе из раков? Долил себе шампанского. Его настроение значительно улучшилось, благодаря вкусной еде и, что скрывать, компании Флейм. Она умела быть милой и приятной при желании.
— Кажется, тут слишком много для двоих. А ты почти ничего не съела.
— Думаю, мой аппетит проявится чуть позже.
Флейм провела рукой по шее, медленно опускаясь к декольте. Роберт снова не мог не отметить про себя, что подобную стадию отношений они еще не проходили. Настоящее чертово свидание!
Он отставил тарелку с остатками еды в сторону и вытер рот салфеткой.
— И что меня ждет на десерт?
— Самое сладкое.
Флейм встала со стула, подошла к Роберту и протянула руку, чтобы увлечь за собой.
Роберт поднялся, направляясь за Флейм, держа ее за руку, и только сейчас увидел расстеленный мягкий плед у камина с раскиданными на нем подушками.
Флейм босыми ногами шагнула на плед. Он, сбросив туфли и сняв носки, последовал ее примеру.
— Не хочешь открыть свой подарок?
Роберту потребовалось пару секунд понять, что она имеет в виду. А потом он протянул руку к молнии на ее платье и дернул вниз. Полы платья разошлись в сторону. Под платьем на Флейм совершенно ничего не было. И она тут же сбросила его с себя. Ее загорелая кожа приобрела медный оттенок, призывно мерцая в отблесках пламени камина.
Отбрасывая мысли, что он всегда предпочитал некую загадку в женщинах, Роберт стянул с себя футболку, и, взяв Флейм за руку, потянул ее вниз на подушки. Кто он такой, чтобы отказываться от того, вернее той, кто добровольно падает в его объятия.

Отредактировано Келли Хант (2024-08-11 11:44:11)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно