Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 31 страница 40 из 519

31

Пара не моя- более чем. И я в нее не верю - о чем уже писала, уж не обессудь... Но - мне нравится как ты пишешь, и я получаю большое удовольствие от чтения, поэтому читать буду.
Сюжет захватывает. Правда, читая главы испытывала почти физическую боль за Роберта. Похоже, судьба уготовила ему пройти новые 7 кругов ада. И за что это все ему?  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif  Но я в него верю. Он все преодолеет - и не может быть иначе! http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif
Флейм не люблю еще пуще Квинна. И в моем фике  все же сработает закон бумеранга. Все  по справедливости!- в отличии от канона  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif
Жду продолжения!

+2

32

71004,120 написал(а):

Пара не моя- более чем. И я в нее не верю - о чем уже писала, уж не обессудь... Но - мне нравится как ты пишешь, и я получаю большое удовольствие от чтения, поэтому читать буду.

Lorena, мне приятно видеть тебя среди читателей. И я точно не жду одобрения происходящего в фике, или что к паре Флейм/Роберт вдруг отнесутся с восторгом. Особенно противники Флейм.
Как обычно, делюсь историей из своей головы.

Сюжет захватывает. Правда, читая главы испытывала почти физическую боль за Роберта. Похоже, судьба уготовила ему пройти новые 7 кругов ада. И за что это все ему?    Но я в него верю. Он все преодолеет - и не может быть иначе!

Я вовсе не испытываю удовольствия, заставляя Роберта страдать, но хочу правдоподобно описать, почему он не объявлялся столько лет, если жив.
Тем более имея сына в рамках этой альтернативы канону.

Флейм не люблю еще пуще Квинна. И в моем фике  все же сработает закон бумеранга. Все  по справедливости!- в отличии от канона 

Почему и нет. Чего в каноне точно не было, справедливости для большинства героев.

Жду продолжения!

Буду стараться не затягивать. Слишком большим фик не будет.

Отредактировано Келли Хант (2023-07-24 22:26:25)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

33

Спасибо за проду! Спираль все заворачивается...
А инстинкты Роберта не подводят. Тело помнит опасность. Но тем и интереснее !

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

34

71012,2 написал(а):

Спасибо за проду! Спираль все заворачивается...
А инстинкты Роберта не подводят. Тело помнит опасность. Но тем и интереснее !

Nikita S
Спокойного периода будет не так уж и много. Потом все как закрутится.))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

71013,35 написал(а):

Nikita S
Спокойного периода будет не так уж и много. Потом все как закрутится.))))

это ещё спокойный? Тогда какой будет закрученный... В предвкушении

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

36

71014,2 написал(а):

это ещё спокойный? Тогда какой будет закрученный... В предвкушении

Конечно, спокойный. Флейм пока пребывает в иллюзиях, что может манипулировать Робертом и отомстит Куинну.
Роберт же ничего не помнит, пусть тело и подает ему сигналы тревоги. Интересное начнется, когда Роберт все вспомнит.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

37

Келли Хант, очень - очень интересно! Чутье Роберта никуда не пропало, и это радует. Читая главы, у меня все время мысль в голове крутится - пока человек жив, все можно исправить и повернуть в любую сторону. Главное - это жить и бороться не смотря на обстоятельства. Даже в таком плачевном состоянии, Роберт находит в себе силы бороться с проблемами - выбрасывает таблетки, мыслит и рассуждает, пытаясь вспомнить, а не сдается на волю обстоятельствам.
Читаю с удовольствием, как отдельный роман :love:

+1

38

71049,259 написал(а):

Келли Хант, очень - очень интересно!

Спасибо! :love:

Чутье Роберта никуда не пропало, и это радует. Читая главы, у меня все время мысль в голове крутится - пока человек жив, все можно исправить и повернуть в любую сторону. Главное - это жить и бороться не смотря на обстоятельства. Даже в таком плачевном состоянии, Роберт находит в себе силы бороться с проблемами - выбрасывает таблетки, мыслит и рассуждает, пытаясь вспомнить, а не сдается на волю обстоятельствам.
Читаю с удовольствием, как отдельный роман

В этот раз жертвой Роберт уже не будет, он выжмет максимум из сложившейся ситуации.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

39

71079,35 написал(а):

Спасибо! 

В этот раз жертвой Роберт уже не будет, он выжмет максимум из сложившейся ситуации.

Очень, очень на это надеюсь! Роберт должен реализовать весь свои скрытый потенциал. А он способен на многое....Очень жду возвращения его личности)))!
Келли Хант, ну и ты - мастер интриги! Закручиваешь издалека, но планомерно :blush:

+1

40

Барри не знал, как Куинни добилась, но им разрешили спуститься в сад и немного прогуляться. А так как на улице было довольно холодно, медбрат Стэн собственноручно укутал его в теплый, мягкий плед, водрузив на его голову шапку.
Куини была одета в пальто с большим шарфом, покрывающим голову.
- Свежий воздух будет тебе полезен, Барри. Ты чересчур бледный, что неудивительно, если сидеть постоянно взаперти в затхлом помещении.
Флейм выкатила инвалидное кресло с Робертом на садовую дорожку. Гравий на дорожке слегка промерз, колеса кресла заметно скользили, поэтому она пыталась быть осторожной. Не хватало поскользнуться ей самой, или того хуже, перевернуть кресло с Робертом.
- Пейзаж так себе, понимаю.
Да, сад выглядел уныло и тоскливо: увядшая зелень, голые ветки высоких деревьев. Но Флейм хотелось остаться с Робертом наедине, без внимания персонала «Норфолка», чтобы попытаться разговорить. Все необходимые документы почти готовы. Скоро она сможет забрать его в Луизиану. А продолжать подыгрывать игре Роберта о его невменяемости, казалось для нее пустой тратой времени.
- Как ты сегодня, Барри?
Куинн остановилась, обошла его кресло и присела на корточки так, чтобы их лица были на одном уровне. Ее щеки и нос порозовели от мороза. А открытая улыбка призывала к доверию, но инстинкты кричали, осторожно. И от этого Барри стало сложно сосредоточиться и изображать невменяемость. Он задышал чаще, и холодный воздух заполнил все его нутро.
- Я просто не знаю, правильно ли поступаю. Должна ли забирать тебя из «Норфолка». Вдруг тебе здесь лучше, чем будет со мной. Вдруг ты не хочешь покидать это место. Жаль, ты не можешь ответить мне, Барри…
Куинн легонько сжала его ладонь, и Барри впервые поймал себя на мысли, что возможно, реакции его тела на самом деле не связаны с ней. Всему виной годы пребывания в «Норфолке». Где приходилось быть осторожным, где он был сам по себе и мог доверять только сам себе. А учитывая, что вскоре ему предстояло покинуть психушку, его пугала неизвестность, ожидающая впереди.
- Ты действительно жена моего брата?
Флейм вздрогнула от неожиданности. Да, она понимала, что Роберт притворяется и хотела его доверия, но не думала, что все произойдет так скоро.
- У меня нет причин обманывать тебя, Барри.
Барри отнесся к словам Куинн скептически. Пусть он многое и не помнил, не помнил ничего из своей жизни, но все-таки знал, у всех найдутся причины, чтобы врать.
- Зачем тебе взваливать на себя заботу обо мне?
- В память о твоем брате.
- Ты как будто и не удивлена, что я не овощ.
- Буду откровенна, Барри, я и в прошлые визиты замечала, что ты притворяешься, что ничего не понимаешь. У тебя явно имелись причины на это. Мне оставалось надеяться, что со временем ты научишься доверять мне. Ведь на твоем месте я сама не знала бы, как повела себя. Год за годом прибывая в этом отвратительном месте.
- И ты не сдашь меня доктору Фрост?
- Зачем мне это, Барри? Моя единственная цель забрать тебя отсюда и позаботиться о тебе.
Слова Куинн прозвучали искренне. Сомнения Барри относительно нее стали у него развеиваться. Хотя внутри оставалось неспокойно.
- Ты же не продашь меня на органы или что-то в этом роде?
Флейм от души рассмеялась, не ожидая услышать подобную глупость.
- Я оформила целую кипу документов для опеки над тобой. Отчиталась, где ты будешь жить, у кого лечиться, кто будет твоей сиделкой. Если бы я хотела сделать что-то плохое с тобой, Барри, не стала бы заниматься всем этим. Я понимаю твое беспокойство, но совсем скоро ты убедишься, что мои намерения чисты. А теперь давай просто молча прогуляемся, чтобы не вызвать подозрений у Стэна.
Барри согласно кивнул, обдумывая слова Куинни. Сказанное ею не заглушило одолеваемого его беспокойства, но он все-таки счел глупым терзать себе этим и дальше. Лишь время покажет, был он прав или нет относительно Куинн. А пока будь что будет.
Флейм в душе ликовала. Все складывалось именно так, как она хотела. Даже лучше. Роберт заговорил с ней, а значит, она начала завоевывать его доверие. Когда они наконец окажутся в Новом Орлеане, последние сомнения покинут его, как только он увидит свой новый дом.
Сделав пару кругов по унылому мёртвому саду психушки, примерно двадцать минут спустя, Флейм, поцеловав Роберта в щеку на прощание, передала его медбрату Стэну.

Отредактировано Келли Хант (2023-08-19 10:10:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно