Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 311 страница 320 из 330

311

Келли Хант,  все настолько динамично и цельно, что, даже, не знаю что и выделить. Напряжение все возрастает и возрастает. Уже не понятно, чего же больше каждый из них жаждет. При этом ощущение порочности и чего-то темного и неизведанного витает в воздухе))))

71800,35 написал(а):

я хочу показать обобщённую версию Роберта в клетке до укуса змеи на болотах, то, каким он появился в СБ до начала романтической линии с Иден.

даааа, в самом начале линии Роберта нам его показали этаким беспринципным, нагловатым, абсолютно уверенным типом, который не остановится ни перед чем, но у которого есть свои незыблемые принципы (например, он не гнушался шантажа, причем шантажировала Рика делами его родного брата. Но при этом достаточно корректно отнесся к Джине - не стал тащить ее в постель при ее согласии и не обманул ее с Армонти. Поставил во главе компании, как обещал). Во всех сюжетных линиях (кроме линии с Иден) Роберт был человеком, который знает чего он хочет и как этого добиться и шел к своей цели самым прямым курсом.
Келли Хант, спасибо за продолжение!)))

+1

312

71802,259 написал(а):

Но при этом достаточно корректно отнесся к Джине - не стал тащить ее в постель при ее согласии и не обманул ее с Армонти.

Джина не промах и сказала ему в лицо, что его уловки с ней не сработают.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

313

71803,2 написал(а):

Джина не промах и сказала ему в лицо, что его уловки с ней не сработают

Ну Джина много чего умного говорила, а как до дела доходило, то весь ее ум куда-то пропалал :D  И попасть в постель к Роберту она была не прочь и несколько раз недвусмысленно ему это давала понять . Даже Брендон приходил к Роберту на разборки, чтобы защитить "честь" мамы.

+1

314

Келли Хант, спасибо за продолжение!

ALana :blush:

71802,259 написал(а):

Келли Хант,  все настолько динамично и цельно, что, даже, не знаю что и выделить. Напряжение все возрастает и возрастает. Уже не понятно, чего же больше каждый из них жаждет. При этом ощущение порочности и чего-то темного и неизведанного витает в воздухе))))

Все именно так. Ни светлая любовь или прекрасные надежды приведут Флейм и Роберта в одну постель. Соприкоснутся темные уголки их душ.
Понимаю, почему такую пару в принципе многие никогда не примут. Для любимчика хочется всего хорошего и светлого. Иден и Келли однозначно положительные персонажи в каноне, даже совершая что-то сомнительное. И у каждой истории с каждой из них есть свое очарование для разных зрителей.
Флейм это абсолютно другое. Флейм это фу. Но мне хочется рассказать именно такую историю. Где можно затронуть темную сторону души Роберта, которая у него была. И Флейм та женщина, с которой эта сторона может проявиться. Но я и не собираюсь забывать, что у Роба море положительных качеств, и они позже тоже начнут влиять на Флейм. Хочется показать все грани таких отношений.

даааа, в самом начале линии Роберта нам его показали этаким беспринципным, нагловатым, абсолютно уверенным типом, который не остановится ни перед чем, но у которого есть свои незыблемые принципы (например, он не гнушался шантажа, причем шантажировала Рика делами его родного брата. Но при этом достаточно корректно отнесся к Джине - не стал тащить ее в постель при ее согласии и не обманул ее с Армонти. Поставил во главе компании, как обещал). Во всех сюжетных линиях (кроме линии с Иден) Роберт был человеком, который знает чего он хочет и как этого добиться и шел к своей цели самым прямым курсом.
)))

Да, и именно всего это Роберта лишили, устроив укус змеи на болотах. Оставили оболочку и поставили рядом Круза-героя-спасителя.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-05 22:37:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

315

71804,259 написал(а):

Ну Джина много чего умного говорила, а как до дела доходило, то весь ее ум куда-то пропалал   И попасть в постель к Роберту она была не прочь и несколько раз недвусмысленно ему это давала понять . Даже Брендон приходил к Роберту на разборки, чтобы защитить "честь" мамы.

однако ловко его завернула, когда он пришёл с цветами и расставила точки, что только бизнес. Хватит с неё Мейсонов.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

316

71806,35 написал(а):

Да, и именно всего это Роберта лишили, устроив укус змеи на болотах. Оставили оболочку и поставили рядом Круза-героя-спасителя

это сняли специально для сиренок, чтобы вразумели, что Круз круче, а Роберт теперь Келли любит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

317

71808,2 написал(а):

это сняли специально для сиренок, чтобы вразумели, что Круз круче, а Роберт теперь Келли любит.

Сняли-то понятно для чего. Но у меня кроме раздражения этот сюжет ничего не вызывает.
Поэтому в этом фике Роберт не будет жертвой ни Флейм, ни обстоятельств. Даже его спорные решения и выборы, он будет делать самостоятельно.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-06 12:29:25)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

318

Роберт вошёл в дом. В гостиной горел свет, но Флейм в комнате не было, что его немного удивило. Он считал, она как цербер будет ждать его возвращения, чтобы закатить истерику или устроить новую ловушку. Неужели уже спать легла или все еще торчит у родни, разрабатывая новый план его пленения? Сам он после сеанса физиотерапии отправился в бар с Кайлом, у которого как раз закончилась смена, где они немного засиделись. Выпили по паре пива, немного пофлиртовали с подсевшими к ним девушками. Лесли и Ким. Обеим на вид было не больше двадцати пяти, что для тридцатипятилетнего Кайла не являлось проблемой, но смутило самого Роберта. Ему почти пятьдесят, половина жизни осталась позади, ему приходится ходить с тростью из-за хромоты, голова абсолютно седая, а эти девушки годились ему в дочери. Но в итоге вечер прошел отлично, расслабляюще. Ненавязчивое, ни к чему не обязывающее общение, лучше, чем пятиминутный разговор с гадюкой Флейм. Кайл ему искренне нравился, но о пользе физиотерапевта забывать не стоило. Необходимо прочно укрепить в голове Кайла, что Барри Робертс основательно и надолго обосновался в Бофорте и никуда не намерен переезжать. Если Флейм все-таки переиграет его, запрет или убьет, у Кайла должны возникнуть подозрения, которыми он сможет поделиться с полицией, если начнется расследование.
Уже собираясь подняться наверх, Роберт услышал грохот посуды, доносившийся из кухни, а следом громкое ругательство Флейм.
Роберт пересек гостиную и вошел в кухню. Флейм действительно была там, пыталась налить себе кофе в кружку, но вместо этого опрокинула ее на пол, и та лишь чудом не разбилась, а сам кофе разлила на стол. Кофейник дрожал в ее руках, а на кухне витал стойкий алкогольный запах. И это могло означать лишь одно.
- Соизволил вернуться…
Неопределенным тоном обратилась к нему Флейм, заплетающимся языком.
- Ты пьяна?
- Какое твое чертово дело!
Флейм, продолжая держать кофейник в руке, попыталась нагнуться за кружкой, чтобы поднять с пола. Но тело ее не слушалось, она пошатнулась, разлила кофе на пол, немного облив и себя. Снова выругалась, а потом чувствуя, что окончательно теряет равновесие, протянула свободную руку, чтобы схватиться за стол и не упасть. Но это едва ли ей удалось бы. Роберт не хотел, но все-таки подошел и удержал ее. Забрал кофейник и насильно усадил на стул, подобрав кружку с пола.
- Ты что-то праздновала?
Кофе в кофейнике был абсолютно холодный, скорее всего, сваренный еще утром. Сделать свежую порцию сейчас Флейм не под силу.

Флейм попыталась справиться с туманом в голове, сосредоточиться на том, что делает и говорит Роберт. Но у нее не выходило. Слишком много виски для одного вечера. Из дома тетки она отправилась в бар, хотела немного расслабиться. Забыть хоть на одни вечер, что позволила Роберту переиграть себя, а также недоверие и глупые предположения родни о ее влюбленности в Барра. В итоге напилась и переспала с каким-то незнакомцем. И теперь смутно могла вспомнить его лицо, а его имя напрочь вылетело из ее головы. Но увы, скинутое физическое напряжение никак не повиляло на эмоциональное.
Роберт вымыл кофеварку и поставил завариваться свежий кофе. Вытер полотенцем лужи на полу и столе, бросил в раковину кружку, которую поднял с пола, и достал из шкафчика две чистые.
Флейм покачивалась на стуле, что-то бормоча себе под нос.
- Флейм, ты в порядке? Тебе плохо?
- Меня тошнит от звука твоего голоса.
- Не устраивай дешёвую драму лишь потому, что не смогла запереть меня.
- Иди к черту!
Флейм попыталась встать, но неудачно наклонилась и почти рухнула на пол. Что-то выпало из кармана ее жакета. А ему снова пришлось удерживать ее и усаживать прямо. Лучше, наверное, отвести ее в спальню, чтобы проспалась. Роберт нагнулся посмотреть, что же выпало из кармана Флейм. Это оказался тюбик со снотворным. Конечно, она не могла не пополнить свою дьявольскую коллекцию лекарств.
Роберт решил, что сейчас Флейм попытается отобрать у него тюбик, но она, кажется, даже не заметила, что обронила его. Поэтому он без проблем засунул его в карман джинсов. А когда кофе был готов, спокойно разлил его по кружкам, кинул таблетку снотворного в чашку, предназначенную для Флейм. Нельзя упустить случая осмотреть дом заново, после возвращения из больницы до сих пор у него не было такой возможности. Следует найти все новые тайники Флейм и опустошить их.
Какая-то часть его ждала, что Флейм догадается о ловушке, не станет пить кофе, но, видимо, с алкоголем она действительно перебрала. Поэтому спокойно выпила весь кофе до капли и уже через пять минут начала отключаться.
Роберт отвел ее в гостиной и уложил на диван. В голове мелькнула мысль, не возникнет ли неприятных последствий для Флейм от смешения алкоголя и снотворного. Вдруг она случайно умрет во сне? Роберт хмыкнул сам себе. Это явно не то событие, о котором стоило бы сожалеть.
Подняв сумочку Флейм, которая валялась около дивана, и порывшись в ней, Роберт вытащил оттуда ключ, прикинув, что он, скорее всего, от ее комнаты. Затем направился к лестнице, собираясь основательно обшарить комнату Флейм, помня по первому разу, самое интересное она всегда хранит именно там.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-12 09:21:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

319

В комнате Флейм Роберт первым делом заглянул под кровать. Под кроватью было пусто. Приклеенный дипломат исчез. Он принялся осматривать шкаф и ящики тумбы. В шкафу обнаружил уже знакомый ему дипломат. Не запертый в этот раз. Внутри лежали пластиковые жгуты и несколько дротиков со снотворным для пистолета, который Флейм обронила в его комнате четыре ночи назад. Воспоминания о той ночи были не самые приятные, и Роберт старался мысленно не возвращаться к ним. Он высыпал дротики и жгуты на кровать, собираясь забрать и спрятать у себя. Все это ему пригодится, чтобы использовать против Флейм.
В верхнем ящике тумбы лежала папка с документами Флейм, в том числе выписки с ее счетов. Что в них Роберт уже прекрасно знал, и они не были ему интересны более. В следующем ящике под нижним бельем Флейм он нашел наручники, решив их тоже забрать себе. В нижнем ящике тумбы, под грудой разной, ненужной мелочи, бумаг, блокнотов и канцелярских принадлежностей, Роберт обнаружил связку ключей. Один среди них выделялся большим размером и определенно подойдет к его бывшей комнаты на первом этаже, которую Флейм за время его отсутствия переоборудовала в новую тюрьму. Этот ключ Роберт сразу снял со связки и засунул себе в карман, поискал на дне ящика дубликат, но второго такого же ключа там не было.
Затем он подобрал запасной ключ к двери Флейм. И тоже оставил его себе. Тот, что стащил из ее сумочки, придется ведь вернуть. Второй ключ позже обязательно пригодится ему.
Затем Роберт отправился со связкой к двери своей комнаты, их с Флейм комнаты на втором этаже разделяло не больше пяти шагов. Перебрал все ключи из связки, чтобы убедиться, запасного ключа от его комнаты у Флейм больше нет. Тот ключ, которым она открыла его комнату, собираясь усыпить дротиком, остался у него. Убедившись, что второго ключа нет, Роберт вернулся в комнату Флейм и бросил связку назад в ящик, в самый дальний угол и накрыл бумагами. Забрал наручники, дротики и жгуты, отнес к себе. Затем снова вернувшись к Флейм.
Осмотр ее комнаты не занял у него много времени в этот раз, в отличие от прошлого. В шкафчике в ванной не нашлось подозрительных лекарств. Даже пистолет он нигде не обнаружил. А значит, она рассчитывала, заперев его по выходу из больницы, что тяжелая артиллерия ей не понадобится. Фатальная ошибка мерзавки, но ему только на руку подобное развитие событий. Конечно, она еще попытается и не раз устроить ему западню, но он давно изучил ее методы и сумеет обойти все ее ловушки. Ведь главное сейчас, выбить из-под ее ног основную опору. Переманить на свою сторону ее кузена Роя. И именно на этом ему необходимо сосредоточиться в ближайшее время. А еще заполучить в свои руки свободные деньги, чтобы его траты не зависели от Флейм. А это можно сделать лишь вплотную подобравшись к ее счетам, и в этом ему тоже поможет Рой Бофорт.
Но вместо того, чтобы с чистой совестью идти спать, Роберт спустился в гостиную. Положил один из ключей от двери комнаты Флейм обратно в ее сумочку, отбросив в сторону мысли укрыть мерзавку пледом. Она не заслужила даже такой небольшой заботы от него. Если замерзнет насмерть, значит, такова ее судьба, огорчаться по этому поводу он не станет.
И тут же ему в голову пришла внезапная идея, как поквитаться с Флейм за все пережитые им унижения, которым она подвергла его с момента его попадания в клетку много лет назад.
Если бы не его больная нога, лучшим вариантом было бы подхватить спящую Флейм на руки, но Роберт не был уверен, что физически готов нести подобную ношу, пусть Флейм была хрупкой и миниатюрной женщиной, поэтому пришлось поднять ее, облокотить на себя и с приложением определенных усилий протащить до его бывшей комнаты. Отчего правая нога начала болезненно пульсировать, хромота усилилась.
Но в итоге он все-таки уложил Флейм на кровать, укрыв ее одеялом. Затем вышел из комнаты, запер дверь на ключ. Он был доволен собой, оставив Флейм в тюрьме, которую она приготовила для него. Пусть по достоинству оценит ужасно неудобную кровать, судя по ее виду, и замки на окнах.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-12 09:31:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

320

Стук кулаков по двери и яростный крик Флейм он услышал, едва вышел из душа. Она орала так громко, что ее прекрасно было слышно даже на втором этаже. Но Роберт не торопился спускаться вниз. Неспешно оделся, привел волосы в порядок. Захватил пистолет с дротиком со снотворным, еще вчера наметив дальнейшие планы.
Оказавшись внизу, прошел мимо двери, в которую неистово колотила Флейм, отправившись на кухню, сделать себе яичницу на завтрак и сварить кофе. Ощущая эйфорию и свободу.
Флейм тем временем продолжала кричать.
- Роберт! Выпусти меня немедленно! Выпусти! Клянусь, ты пожалеешь!
И прочее подобное. Покончив с завтраком, Роберт наконец решил снизойти до Флейм.
Бросив трость на диван, подошел вплотную к двери и совершенно спокойно сказал, немного повысив голос, чтобы она его услышала:
- Чем ты недовольна? Я не понимаю.
- Роберт... Клянусь...
- Думаешь угрозами убедить меня выпустить тебя?
- Чего ты добиваешься?
- Я решил преподать тебе урок.
- Проучить?
- Можно и так сказать, если угодно.
- Выпусти меня.
- Только если обещаешь не покушаться больше на мою жизнь или пытаться сделать своим пленником.
- Я могу что угодно пообещать, но не выполнить этого.
- Вот поэтому я и не вижу смысла выпускать тебя. Ты не переживай. Я буду приносить тебе еду, смену белья и чистую одежду.
После его слов на пару минут повисло молчание. Кажется, Флейм что-то обдумывала. Хочет найти способ умаслить его? И совершенно зря. Она понятия не имеет, что он приготовил для нее. И действительно, когда Флейм вновь заговорила, голос ее звучал более чем дружелюбно. Заискивающе.
- Роберт, мы же можем вести себя как цивилизованные люди и договориться.
- О, твоя цивилизованность, Флейм, мне прекрасно известна. Сидя в клетки или взаперти у твоей родни, я успел оценить ее. И если рассчитываешь на помощь Роя, забудь.
- Вечно прятать меня от него ты не сможешь.
- Наверное, ты права.
Роберт вытащил из кармана ключ, открыл замок и распахнул дверь.
Флейм удивленно-шокировано смотрела на него, не веря, что свободна, часто и тяжело дыша. Сейчас на ней не было вчерашнего жакета, платье оказалось сильно измято, с заметным пятном от пролитого накануне кофе, волосы растрепаны, не лежали мягкими волнами на плечах, а в беспорядке торчали во все стороны, туш размазана вокруг глаз. Но при этом дьяволица продолжала выглядеть вполне привлекательно.
Собственные чувства не понравились Роберту, он прошёл вглубь гостиной, избегая дальнейшего зрительного контакта, ожидая, как Флейм далее поведет себя.
Она же стремглав понеслась на него, успев прихватить с журнального столика нож для вскрытия писем. И вот они уже стояли вплотную друг к другу, и она направляла нож прямо в его грудь.


- Собираешь убить меня?
- С огромным удовольствием!
- Значит, меня нормально держать взаперти, а тебя нельзя.
- Ты мой пленник, Роберт.
- Кажется, у тебя реальные проблемы с головой, Флейм.
- Я не позволю себя унижать. Точно не тебе.
Острое лезвие ножа было буквально в сантиметре от его груди, и Роберт не сомневался, Флейм способна пырнуть его. Ее лицо, перекошенное от злобы, нож, который она яростно сжимала в кулаке, показывали ее решительный настрой убить его немедленно. И ему не следовало подливать масла в огонь, но Роберт не удержался:
- Знаешь, я начинаю искренне сочувствовать своему братцу. И как он терпел такую истеричку рядом? Теперь хотя бы ясно, почему на Келли переключился. Находиться рядом с тобой совершенно невыносимо.
Флейм замахнулась, собираясь воткнуть в него нож, но Роберт опередил ее. Выхватил пистолет с дротиком и выстрелил в нее в упор. Она практически сразу рухнула на пол без чувств.
Роберт, нагнувшись к Флейм, лежащую у его ног, вытащил из нее дротик и положил его в левый, пустой карман куртки, чтобы позже выкинуть на улице, презрительно перешагнул через нее, поднял с пола выпавший из ее рук нож, вернул его обратно на журнальный столик. Достал из правого кармана куртки мобильный и набрал номер Роя Бофорта.
- Боб, доброе утро.
- Доброе, Рой. Отвезешь меня на физиотерапию?
Можно было позаимствовать из кошелька Флейм несколько банкнот на такси, ее сумочка так и валялась на диване, где он оставил ее вчера, но Рой ему еще сегодня будет очень полезен.
- Сегодня же очередь Флейм?
- Твоя сестрица набралась вчера, отрубилась в гостиной на диване и до сих пор спит.
Ответ Роя прозвучал озадаченно-настороженно.
- Она уехала от нас абсолютно трезвая.
- Значит, потом отправилась в бар и напилась. Мне плевать, если честно, мне нужно в больницу, но даже на такси нет денег. Ты отвезешь меня или нет?
- Флейм точно спит?
Роберт окинул бесчувственную Флейм на полу насмешливым взглядом.
- Точно, Рой. Можешь сам убедиться, когда приедешь, если не веришь. Вчера она едва на ногах стояла.
Рой обдумывал что-то несколько долгих мгновений.
- Ок, Боб, я приеду и отвезу тебя. Жди меня на улице минут через пятнадцать.
Роберт нажал отбой на телефоне. Наверное, ему следовало хотя бы переложить Флейм на диван, если ее кузен все-таки зайдет в дом, чтобы убедиться, что он ничего не сделал с его дорогой сестрицей, но почему-то Роберт был уверен, Рой Бофорт настолько туп, что не сделает этого.
Спрятав пистолет под подушками дивана, Роберт положил мобильный в карман, забрал трость и направился к входной двери, открыл ее и вышел на улицу, не обернувшись на лежащую на полу в отключке Флейм.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-12 09:34:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно