Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 301 страница 310 из 330

301

71771,35 написал(а):

А Круз при всей своей видимой высокой морали, совсем не заморачивался подобным. Он и со Сьюзен не скрывался, с Келли и подавно. И в его поступках я как раз вижу мелочную месть. Плюс перекладывание ответственности за свои поступки после развода на Иден. Она его бросила, она виновата в его романах со Сьюзен и Келли. Круз однозначно Иден отпустил, разлюбил, тут вопрос, на который в каноне тупо забили, прописывая так, словно и любви не было, и самой Иден в целом никогда не существовало.

Ох, как согласна. Единственное, да, в каноне обнулили историю полностью, но лично для меня это получилось в образ и логично. Особенно перекладывание ответственности, к сожалению. Знаю, что не для всех так.

71771,35 написал(а):

В общем, каждый любит, как может.

Это вот точно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

302

71774,182 написал(а):

Я понимаю, что вот прям явной цели такой нет. Но целеустремленность есть - писать и дописать о том,  во что веришь. Это классно)

Ой, поверь, мысли бросить постоянно присутствуют.  Но герои в голове не дают покоя. Да и бросать, не доделав, это не про меня.

71775,182 написал(а):

Ох, как согласна. Единственное, да, в каноне обнулили историю полностью, но лично для меня это получилось в образ и логично. Особенно перекладывание ответственности, к сожалению. Знаю, что не для всех так.

А мне не хочется верить в логичность, хотя, возможно, ты права. Просто огромное разочарование пришлось испытать из-за поведения Круза. Что и вылилось в "Путь" в свое время.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-03 10:54:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

303

71788,35 написал(а):

Ой, поверь, мысли бросить постоянно присутствуют.  Но герои в голове не дают покоя. Да и бросать, не доделав, это не про меня.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 10:54:03)

Эх...мне бы твоё упорство в дописывании фиков, но я постараюсь

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

304

71793,2 написал(а):

Эх...мне бы твоё упорство в дописывании фиков, но я постараюсь

Было бы здорово, если бы ты вернулась к недописанному.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

305

71794,35 написал(а):

Было бы здорово, если бы ты вернулась к недописанному.

ты же знаешь, я натура увлекающаяся, как Келли. Но надеюсь ИР для меня, как Джо для Келли )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

306

Их посиделки продлились чуть больше часа. После чего Кайл ушел. Поведение Флейм все это время было безупречным, Рой же был настороженным и напряженным. Актерский талант явно не семейная черта Бофортов. Но стоило физиотерапевту покинуть дом, все маски слетели.
- И что это было, Роберт!?
Сразу же налетела на него Флейм.
- Не ясно? Друзей завожу.
- С каких пор тебе друзья понадобились?
- Прислушался к тому, что ты однажды мне сказала.
- Что же я такого сказала?
- Что похитить меня и заменить близнецом было легко, потому что я вел замкнутый образ жизни и никто не знал меня по-настоящему. А раз ты и Рой планируете по всей видимости снова запереть меня…
- Кто тебя сказал, что мы это планируем?
- У вас слишком узнаваемый почерк.
- Эй, Боб, послушай. Не хотим мы тебе ничего плохого. Просто слушайся Флейм, делай все, как она говорит, и проблем не возникнет. – Вмешался Рой.
Не, Барр был прав, они с Флейм собирались усыпить его и запереть в комнате. Угрозами и шантажом заставить сотрудничать. А если не согласится в итоге убить. И глупая выходка с другом никак не мешала осуществить им намеченный план.
- Могу ошибаться, Рой. Но вот ты слушаешь Флейм, и разве это пошло тебе на пользу? Точно не твоим умственным способностям.
- Ты намекаешь…
- Я открыто говорю, что тебе стоит задуматься, кто тебе более выгоден как друг, кузина или я.
- Какая польза от тебя Рою, Роберт?
Усмехнулась Флейм. Она не понимала, что за новую игру затеял Роберт, но ей не понравилась его попытка склонить ее кузена на свою сторону.
- В первую очередь финансовая.
- У тебя проблемы с деньгами, Флейм?
- Никаких.
Резко выпалила Флейм в ответ на вопрос брата, предупреждающе посмотрев на него. Роберт на это лишь с нахальной улыбкой покачал головой. Но не стал продолжать разговор о ее финансах. К явной радости Флейм. Да и Рой определенно расслабился. Что лишь подтвердило для Роберта отсутствие у того критического мышления.
Роберт прошелся до двери своей комнаты, остановившись на пороге. Первое, что бросалось в глаза, врезанный новый замок. Огромный и мощный, почти тюремный. Такой отмычкой не вскрыть. Ничего неожиданного, кузены, конечно, тщательно готовились к его возвращению.
Комната заметно преобразилась. Другая кровать, менее удобная. Из остальной мебели крохотная тумба и один деревянный стул. На окнах появились решетки, специальные замки на ручках, чтобы их невозможно было открыть. Поручни, которые раньше располагались по всему периметру комнаты, тоже исчезли. Добро пожаловать в свою новую тюрьму - так и кричало все вокруг. Но как бы не так мистер и мисс Бофорт.
Роберт вернулся к кузенам и сразу заявил:
- Спать теперь я буду на втором этаже. Врач рекомендовал мне больше активности. Лестница - отличный способ разработать ногу.
- Займешь мою комнату?
- Там есть еще одна спальня, не строй из себя идиотку. Лучше будь умницей, Флейм, приготовь ее для меня.
- Я тебе не прислуга, Роберт!
- А кто же тогда?
Роберт смерил ее презрительным взглядом. Внутри Флейм все кипело. Конечно, Роберт хитер, не дал снова загнать себя в ловушку. Но она все равно найдет способ угомонить его, заставит его перестать командовать.
- Вернемся к главному. Вы можете лишить меня свободы, даже убить. Но пройдет ли мое исчезновение бесследно и в этот раз большой вопрос. Кайл теперь знает этот адрес. Я ему предложил по-дружески заезжать ко мне раз в недельку. Да и доктору Ирвингу адресок оставил, если он захочет поговорить со мной в неформальной обстановке.
- Думаешь, ты все предусмотрел?
- Думаю, что ни ты, ни твой кузен никогда не знали настоящего Роберта Барра. И поверьте, это будет не самое приятное знакомство в ваших жалких жизнях.
- Тогда почему тебе просто не уйти? Восстань из мёртвых или как там все должно произойти… Флейм, да пусть просто валит! Хватит возиться с ним и создавать себе проблемы.
Флейм едва ли не шокировано уставилась на братца, после его тирады. Словно тот только что предал ее своими словами. Роберт решил, что позже можно попытаться сыграть на этой трещине между кузенами-сообщниками. Только сначала необходимо грамотно продумать свои действия.
- Рой, открой глаза! Роберт не может уйти. У него за душой ни гроша. Как он доберется до той же Санта-Барбары? Что будет есть и где ночевать? Да к тому же его лечение не окончено. Я ведь все правильно говорю, Роберт? Ты все еще зависишь от меня, хоть и встал с инвалидного кресла.
- Пусть позвонит кому-нибудь из старых знакомых. Ты же говорила у него бывшая жена есть и ребенок. Вот они и должны с ним возиться.
Роберт скрестил руки на груди, не сумев сдержать смех. А когда на него уставилось два вопросительных взгляда: туповатый Роя и раздраженный Флейм - он пояснил:
- Проблема, наверное, в том, Рой, что я все еще нужен твоей сестрице. У нее же есть определенные планы на меня, и ты знаешь о них. И она не собирается от них отказываться. Я ведь все правильно говорю, Флейм? Ты все еще зависишь от меня, хоть тебе и не по душе, что я встал с инвалидного кресла.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

307

Флейм босиком, на цыпочках, стараясь не шуметь, шла по коридору от двери своей комнаты до комнаты Роберта, нервно сжимая в вспотевшей ладони пистолет. Роберт крупно ошибся, решив, что выиграл этот раунд их войны. Она запрет его в приготовленной для него тюрьме, чего бы ей это не стоило. Пока он был в больнице, она сменила замки на всех дверях в доме, и даже если Роберт заперся на ночь, он вынудил ее отдать ему ключ от пустующей комнаты на втором этаже, у нее при себе имелся запасной.
Помощь Роя ей сейчас не помешала бы, но она была вынуждена отправить кузена домой, чтобы не вызвать подозрения Роберта. Пусть Барр думает, что временно победа осталась за ним. Она позвонит Рою, когда дело будет сделано, и Роберт окажется в отключке. Вдвоем они легко перенесут его вниз, где самое место пленнику.
Дверь в спальню действительно оказалась заперта. Флейм осторожно вставила ключ в замочную скважину, медленно провернув в замке. Ей следовало бы взять с собой фонарик, в комнате оказалось довольно темно, но рисковать разбудить Роберта не решилась. Света, проникающего с улицы сквозь легкие занавески, должно быть достаточно для осуществления задуманного.
Роберт спал на кровати, укутавшись в одеяло, и лежал спиной к ней. Сначала она хотела скинуть с него одеяло и выстрелить в спину, но одеяло было довольно тонким, и дротик со снотворным легко должен был пройти сквозь него.
Флейм подошла поближе к кровати, выставила руку с пистолетом перед собой, собираясь выстрелить. И тут ее ослепил яркий свет настольной лампы. От неожиданности и испуга она резко нажала на курок. Дротик выскочил из дула и воткнулся в одеяло. Но Флейм уже знала, под одеялом Роберта нет. Он стоял полностью одетый в двух метрах от нее, опершись о стену. Настольная лампа стояла на полу рядом с ним, отлично освещая его.
- Ты действительно держишь меня за идиота, дорогуша?
- Мне следовало догадаться!
Флейм была зла как черт. Роберт испытал от этого моральное удовлетворение. Стоило признаться, ему нравилось выводить ее из себя.
- Ты же понимаешь, бесконечно это не может продолжаться.
- И не будет. Уж я позабочусь! Если не смогу запереть тебя, убью без всякого сожаления.
- Нисколько не сомневаюсь, Флейм. Только я не позволю тебе этого.
- Рано или поздно твои трюки…
Флейм осеклась, наткнувшись на холодный и колючий взгляд Роберта. Такой же как сегодня днем, после ухода его физиотерапевта. Но отступать она не была намерена.
- Мне кажется, ты до сих пор кое-чего не поняла.
Угрожающе отчеканил Роберт. И двинулся на Флейм. При ходьбе без трости хромота усилилась, но сейчас не было времени думать об этом, тем более отвлекаться на поиски трости.



Она сразу почувствовала опасность, исходящую от Роберта. Полумрак комнаты лишь усиливал эффект от его грозного вида, решительного выражения на лице. Даже его прихрамывание на правую ногу вызывало озноб. Флейм знала, нужно бежать. Немедленно. Рвануть за дверь и запереться в своей комнате. Но она не успела. Роберт слишком быстро оказался рядом и схватил ее за руки. Ей следовало ударить его по больной ноге, чтобы он отпустил ее. Пока он будет корчится от боли на полу, она сбежит. Но и этот ее манёвр Роберт предупредил. С силой сжал ее запястья, словно собирался оторвать ее ладони от остального тела. Она закричала:
- Отпусти! Мне больно!
Роберт не собирался церемониться с Флейм. Когда она закричала, он еще сильнее сжал ее руки, отчего пистолет, который все еще находился в ее правой руке, Флейм выпустила, и тот упал на пол.
- Тебе следовало прихватить с собой настоящий.
- В следующий раз обязательно!
В ответ Роберт усмехнулся, окатив еще более презрительным взглядом.
- Заруби у себя на носу, дорогая, я не позволю сделать с собой ничего из того, что ты и Куинн провернули в Санта-Барбаре.
Роберт неожиданно отпустил ее. Но лишь на краткий миг. Он тут же крепко обхватил руками ее горло, потянув на себя, чтобы их лица стали ближе друг к другу, заставляя встать на цыпочки. А когда она попыталась оттолкнуть его руками, сильнее стиснул пальцы вокруг ее горла. Казалось Роберт действительно собирается ее прикончить.
- Попытаешься снова, не мое тело, а твое навсегда сгинет на местных болотах.
- Тебе меня не запугать, Роберт!
- Поверь, тебе не захочется встретиться с моей темной стороной. И не рассчитывай на помощь кузена. Я найду способ и от него избавиться.
- У Роя связи здесь и в Новом Орлеане, а ты даже не существуешь. Официально мертв.
Флейм снова и снова вертелась, предпринимая попытки освободиться, оттолкнуть его от себя. Он ощущал ее учащенное дыхание и сердцебиение. Задержал внимание на губах Флейм дольше, чем следовало. Возникла шальная мысль поцеловать ее. Нет, не потому, что он внезапно возжелал мерзавку. Хотелось подчинить ее себе, наказать, унизить. Тем более ведь уже целовал ее однажды… О чем он вообще думает?! С ядовитой гадюкой и то было бы приятнее целоваться, чем с Флейм.
- Запомни, мисс Бофорт. Еще одна попытка запереть меня, и ты пожалеешь, что родилась на этот свет. Тебе ясно?
Сосредоточиться на угрозах Роберта ей было невероятно тяжело, ведь сейчас он пристально разглядывал ее губы, явно собираясь поцеловать. От этой мысли и перспективы ей стало не по себе. Кровь стучала в висках, все тело дрожало, сердце выпрыгивало из груди. И Флейм не понимала - это от страха за свою жизнь или от желания, чтобы Роберт сделал это. Поцеловал ее. Она одновременно жаждала этого и испытывала отвращение.
Роберт едва успел скрыть удивление, поняв, что Флейм ждет, когда он поцелует ее. Это открыто читалось в ее взгляде. Осознав абсурдность ситуации, он отпустил ее, оттолкнув от себя, весело рассмеявшись. Никакого стокгольмского синдрома. Может для нее нормально испытывать возбуждение от боли, но только он в ее извращенные игры играть не собирается. Но почему, чем ближе они оказывались с Флейм, тем ярче проявлялась его темная сторона натуры?
- Проваливай!
Флейм, оказавшись свободной, тут же бросилась к двери. Сломя голову бежала по коридору, чтобы как можно скорее оказаться в безопасности своей комнаты. Она повернула ключ в замке и оперлась спиной о дверь. Сердце все еще бешено колотилось, пульс стучал в висках, словно пытаясь разорвать голову изнутри. Смех Роберта преследовал ее, звенел в ушах. Она все еще ощущала его руки на своей шее, чувствовала себя растоптанной и униженной, но не могла объяснить себе или признаться в истинном источнике подобных чувств. Гнев и злость из-за провала были более ожидаемы, чем желание уткнуться в подушку и рыдать до утра.
И только сейчас она наконец осознала реальную опасность Роберта. Он гораздо умнее и хитрее, чем ей представлялось все это время. И чтобы его переиграть, потребуется что-то гораздо большее, чем ее уверенность в себе или угрозы.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-04 18:18:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

308

- Мам, может хотя бы ты попробуешь убедить Флейм прекратить возню с Барром. Меня она совершенно не слушает.
Рой обращался к матери, но тем не менее бросил на нее обиженный взгляд. Флейм так и подмывало послать кузена к черту. Она и без него знала, что провалилась по всем фронтам.
- И когда эта неугомонная девчонка слушала меня, сынок?
- Не надо говорить обо мне так, словно меня здесь нет!
Флейм отставила в сторону тарелку с рагу. У нее резко пропал аппетит. Напряжение между ней и Робертом нарастало все больше с каждым новым днем. Только в доме тетки она могла ощутить временное спокойствие и облегчение, но теперь вся ее родня ополчилась против нее. Исключая мягкотелую Римму, но ее и так никто не брал в расчет.
- Сколько ты вложила в Барра, Флейм? Тысячи долларов! А результата ноль. Он просто припеваючи живет за твой счет.
- Если ты такой умный, Рой, сам давно что-то мог сделать, вместо того, чтобы постоянно критиковать меня!
- Я предлагал тебе два разумных варианта. Убить его или переспать с ним. Твоему умению использовать женские чары, можно только позавидовать.
Рой многозначительно, с легкой усмешкой на губах, посмотрел на нее, прежде чем вернуться к поглощению рагу. Флейм же с огромным удовольствием опрокинула бы на голову кузену тарелку с едой. Неужели смысл существования ее родни доводить ее и постоянно перечить?
- Роберт не похож на большинство мужчин и манипулировать им не так уж и просто. Он отлично это доказал нам обоим.
- Но ты даже не пыталась соблазнить его!
- Каждый раз одно и то же! Вам обязательно выяснять отношения во время обеда? Оба давно выросли, но продолжаете вести себя как дети!
С суровым выражением на лице вмешалась Мэй Бофорт. А затем обратилась к Флейм.
- Дорогая, Рой все-таки прав, все это слишком затянулось.
- Как всегда встаешь на сторону любимого сына.
- Флейм, план с Робертом не действует. Я женщина простая, необразованная, но и мне это очевидно.
Флейм нахмурилась. Она не любила, когда на нее давят, особенно, если дело касалось родни. Она ведь столько сделала для них, буквально содержит, но в ответ никакой поддержки.
- Отлично! Я сама создал эту проблему, и сама с ней разберусь. Без вашей помощи.
Рой озадаченно почесал затылок, слишком хорошо знал кузину. В переводе ее слова значили, она прекратит поддерживать их материально. И это его совершенно не устраивало. Как и его мать, которая сейчас смотрела на него, прося исправить ситуацию.
- Да не отказываемся мы тебе помогать. Но Барр стал неуправляем. По-хорошему ты договориться с ним тоже не хочешь.
- Ему и прежде нельзя было доверять. Теперь и подавно.
Флейм скрестила руки на груди. Так она и знала, милые родственнички слишком привыкли к ее деньгам, чтобы отказаться от них. Сразу пошли на попятный.
- Так что же делать?
- Пока не знаю. Мне нужно немного времени. Возможно, все-таки придется лететь в Мадрид и немного покалечить сына Роберта…
- Барра нужно убить. Он бесполезен для мести Куинну, ты и сама это прекрасно знаешь.
- Милая, тебе следует прислушаться к брату.
- Когда мне понадобится ваше мнение, я обязательно его спрошу. А что делать с Робертом сама решу. Он у меня еще попляшет.




Рой отставил пустую тарелку в сторону и потянулся за ее порцией, зная, что доедать она не станет. Флейм не возражала. А вот взгляд кузена ей не понравился. Немного с прищуром, немного насмешливый, словно он открыл для себя какую-то истину, которую собирался озвучить вслух. И ей это определенно не понравится.
- И дело не в том, что ты влюблена в него?
Ее тетка тут же уставилась на нее во все глаза.
- Ты влюблена в Роберта, милая? Это можно понять, но…
- Я не влюблена в Роберта, что за чушь!
Кузен и его мать не приняли ее слова всерьез, глазели на нее, как будто им в одно мгновение стало все предельно ясно. Флейм же успокоила себя тем, что их мышление всегда было слишком примитивным, чтобы они могли до конца понять ее.
- Тогда, где Барр прямо сейчас?
- В больнице, на физиотерапии. Рой, тебе прекрасно это известно.
- То есть делает, что хочет, за твой счет. А потом оставит тебя с носом. И без денег.
- Я выжидаю, чтобы застать его врасплох.
- Ты тянешь время, Флейм. Я не осуждаю тебя, учитывая твои чувства к нему, просто признай факт…
Флейм поднялась из-за стола. Хватит с нее этого доморощенного психоанализа от родни.
- Я не влюблена в Роберта Барра. Хотите, чтобы я его убила? Ладно. Сделаю сегодня же. Надеюсь, это вас удовлетворит!
- Остынь, сестренка.
Рой отодвинул от себя вторую пустую тарелку, налил в стакан апельсиновый сок и в три огромных глотка опустошил его.
- Оставим на время все как есть. Барр настороже, ожидает нового удара. Но бесконечно он не сможет держать ситуацию под контролем. Когда немного расслабится… Пойду помою посуду.
Рой поставил две пустые тарелки одна в одну, затем потянулся к полупустой тарелки матери и забрал ее, не спросив, будут она доедать или нет. Флейм была сердита на брата, поэтому не стала ему отвечать. Когда они остались с тетушкой Мэй наедине, та обратилась к ней:
- Милая, прислушайся к словам Роя. Либо убей Роберта Барра, либо используй. И раз мы все уже оказались по уши в этой авантюре, лучше сделать второе.
- Роберту нельзя доверять.
- Это очевидно. Только что-то мне подсказывает, он гораздо выгоднее в качестве друга, чем врага.
Флейм чувствовала бесконечную усталость. Хотелось поднять наверх в свою бывшую комнату и провалиться в сон на ближайшие сутки. Ее окончательно все достали. И в первую очередь Роберт Барр.
- Я не собираюсь с ним спать и точно не влюблена в него! Не представляешь, тетушка, как меня выводит из себя необходимость находиться рядом с ним. Ненавижу Роберта!
Рассказывать хоть кому-либо, что всего несколько ночей назад она фактически жаждала поцелуя Роберта, Флейм не собиралась. Даже запретила себе вспоминать об этом. И до сих пор не понимала, что на нее тогда нашло. Единственное искреннее чувство, которое она испытывала к Роберту - это ненависть.
- Но стоит признать, в некотором смысле он лучше своего брата.
- В каком именно?
- У него был свой бизнес, он чего-то добился в своей жизни. А Куинн, прости дорогая, был высокомерным бездельником.
- К чему ты клонишь, тетушка?
- Если угрозы и попытки приструнить Роберта не помогают, следует зайти с другой стороны и подружиться с ним.
- Он терпеть меня не может, спит и видит, как отправит меня за решетку.
- Только ты до сих пор на свободе, Флейм. Все мы.
- Сначала он хочет вдоволь поиздеваться надо мной.
- Вам следует поговорить, милая. Честно и откровенно. Прийти к разумному сотрудничеству.
- Я пыталась. Много раз. Это бесполезно.
- Попытайся снова.
Флейм в ответ покачала головой. Сотрудничество с Робертом может и будет выгодно, но закончится неизбежной катастрофой. Она четко это осознавала.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-04 18:19:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

309

Почему то  тёмная  сторона Роберта в виде Митча предстала передо мною.
Все стремительно, чувственно, страстно. Один хочет наказать, другая желает этого наказания. Мне нравится. Хочу ещё!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

310

71799,2 написал(а):

Почему то  тёмная  сторона Роберта в виде Митча предстала передо мною.

Митча я не видела, не могу тут ничего сказать о похожести. Знаю, что у нас всех в головах разные версии Роберта, и мы по-разному оцениваем его поступки в каноне.
Здесь я хочу показать обобщённую версию Роберта в клетке до укуса змеи на болотах, то, каким он появился в СБ до начала романтической линии с Иден. Хочется сосредоточится на тех его чертах характера, благодаря которым он: раз за разом переигрывал Флейм, ведь только вмешательство Куинна делало Роберта снова пленником; выжил на Сиренас после смерти родителей; выжил в тюрьме и смог сбежать; продвинулся в мафии и был на хорошем счету у Тонелла.
Мы все искренне любим Роберта в линиях с Иден и Келли, но другая его сторона тоже существовала. И с Флейм она ярко проявится.

Все стремительно, чувственно, страстно. Один хочет наказать, другая желает этого наказания. Мне нравится. Хочу ещё!

Спасибо. Напряжение далее будет нарастить все больше и больше.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-05 15:48:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно