Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 201 страница 210 из 485

201

71551,35 написал(а):

Замысел в том, что прежде чем нанести моральный удар по Роберту, всем прошлым, случившемся без него, она его и физически помучить хочет. Надавив на больное, желание встать с инвалидного кресла.

Ладно((( Главное, чтобы не убила нашего любимчика. Хоть и знаю, что не убьет, но переживательно за парня)))

+1

202

71553,2 написал(а):

когда я болела, однажды написала фик)

Ого! Я бы так хотела. Но у меня во время болезни все мыслительные процессы тормозятся. В этот раз я прямо жестко заболела, с высокой температурой и многими другими "прелестями".

71556,247 написал(а):

Келли Хант, 🥺 выздоравливай 🤲☕🍯🍋

71558,259 написал(а):

Поправляйся скорее

Спасибо, я стараюсь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

203

71554,2 написал(а):

Если 15 лет прошло, то должно быть сейчас где-то 2005.

Верно, Флейм впервые приехала в "Норфолке" осень 2005 года.

В интернете вообще ничего не смог бы найти, разве что архивы газет. Но тогда ему нужен не заветный пароль от ноутбука, а в местную библиотеку.

А что он по событиям в Калифорнии найдет в библиотеке Нового Орлеана? Там явно больше будет о событиях происходящих в Луизиане, чем в Калифорнии.
Тогда уж запрос в архив Санта-Барбары стоит сделать.

Что он может найти, кроме свежих новостей? Мейсона в качестве губернатора, Крейга во главе империи Кепвелл, какие-нибудь очередные подвиги Круза. Остальное, если и освещалось, то найти непросто.

Ты права, быстрее там будут свежие новости. Но в таких статьях могут упоминать события прошлого, не все, но ключевые явно. Особенно Мейсона или Крейга, учитывая их теперешнее положение. Журналисты любят вытаскивать скелеты из шкафов известных людей. А тут целый губернатор и его семейные связи.(будущий губернатор, конечно)))

Отредактировано Келли Хант (2024-02-22 12:59:43)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

204

71555,247 написал(а):

Если просто задавать в поиске "Кепвэлы", то да, будет выдавать текущую информацию. А вот если Флейм расскажет Роберту что-то конкретное и скажет - на проверь, то такой, конкретный, запрос может дать интересующую информацию. Например, роман К. Кеппел и Кастильо. Главное - чёткое знать, что искать. А уж Флейм расскаааажет 👌

Отредактировано Evgeni-ya (Сегодня 05:32:18)

Справедливости ради, Роберт все-таки о сыне сначала захочет узнать хоть что-то, потом уже Кепвеллы и прочие. И тут уже первый сюрприз насчет Куинна. Достаточно, чтобы взвыть от несправедливости.
Насчет Флейм и романа Келли и Круза. Флейм не может рассказать об этом Роберту, потому что она не может ничего знать об этом романе. Ее в Санта-Барбаре к тому моменту давно не было. Крейг узнал, потому что с Джиной общался, а Флейм оборвала все концы, и знать просто не может. Поэтому и Роберту не сможет рассказать чего не знает, а так с удовольствием прошлась бы насчет того, что Келли выбрала Куинна, Крейга(когда Роберт будет в курсе брака Келли и Крейга)даже муженька сестры, но не его - Роберта.
Так что у Роберта не будет повода такой запрос писать в интернете. Конкретно насчет Келли и Круза.

Отредактировано Келли Хант (2024-02-22 12:05:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

205

71558,259 написал(а):

Не знаю, роман Круза и Келли можно ли считать важной вехой в жизни клана....об этом романе не может быть, скорее сведений. О Крейге, скорее всего, будет инфа.

Ну как же? Это Круз и с Келли (сестрой своей жены). Да и о разводе трубила пресса.
Но врчд ли все это перенесли в интернет. Ни в те важные события в 90х точно

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

206

71562,35 написал(а):

Тогда уж запрос в архив Санта-Барбары стоит сделать.

это да

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

207

71558,259 написал(а):

Я тут чуток в сроках запуталась. В этот временной промежуток в Калифорнии/Нью-Йорке/Мексике какие происходят события? В каком периоде своей жизни сейчас Иден, Келли, Крейг? Натали уже с Куинном, да?

Смотри. События "Тайного" - похищение Крейга, драма с Августой и побег Флейм - это все происходит в рамках 2003 года. Последние главы с рождественской вечеринкой как раз 25 декабря 2003 года. Флейм сбежала за месяца три до этого.
Потом она несколько месяцев пряталась у тетки, опасаясь преследования из-за убийства Янсена. Потом какое-то время жила в свое удовольствия, тратя деньги Элиота. План с Робертом она начала реализовывать начиная с 2005 года. Нужны были поддельные документы на него, оборудование дома для инвалида, создание остальных условий, чтобы ей на поруки отдали Роберта из "Норфолка". К осени 2005 года все было готово, и она заявилась в "Норфолк".
В данный момент повествования уже где-то конец зимы 2006 года.

Роберт-младший и Джейсон прибудут на Лас-Сиренас только в августе 2008 года. Первая глава "Прошлого". То есть по факту, если Роберт бы сейчас объявил себя живым никакого плана мести у Роберта-младшего вообще не возникло. На данный момент Младший еще не копался в прошлом, не знает ни об Иден, ни о владении ей Сиренас, ни о пулях и выстрелах. Он даже с Джейсоном еще не знаком. Роберту в августе 2006 года будет только 20 лет.
Да, Натали и Куинн уже давно вместе. Та самая поездка Келли в Мадрид в поисках Куинна состоялась аж в 1996 году, до ее обнаружения Иден и Крейга в Нью-Йорке в 97. И Куинн и Натали уже были женаты на момент приезда Келли.
Иден и Круз на данный момент(2005-2006) уже перебрались из Мексике в обратно Санта-Барбару. Иден выкупила контрольный пакет акций "КСБ", стала владелицей канала. Круз продолжает консультировать нефтедобывающие фирмы насчет безопасности.
У Келли и Крейга особо ничего не изменилось, он президент КЭ, она занимает "Армонти" и благотворительностью.
Мейсон выдвинул свою кандидатуру в губернаторы Калифорнии. Его изберут на должность весной 2008 года.

В общем, меня понесло))))

В инете вполне можно найти некоторые данные об Иден: все-таки дочь богатейшего человека считалась погибшей, потом пропавшей долгое время. Будут данные о "таинственном" покушении на Софию, я думаю Такая справочная информация обо всех вехах семьи Кепвелл (типа Википедия). Не знаю, роман Круза и Келли можно ли считать важной вехой в жизни клана....об этом романе не может быть, скорее сведений. О Крейге, скорее всего, будет инфа. По крайне мере о его заключении в тюрьму. А вот о его сделке по сдаче мафиозников, скорее всего не будет. Может быть информация о том, что СиСи сделал его президентов Кепвелл-Интерпрайзис.

Что Иден считалась пропавшей без вести точно будет информация, хотя бы с привязкой к Крейгу. О покушении на Софию может вскользь где и будет упомянуто, и то не факт. Давность лет и прочее. Она же не умерла тогда. О романе Келли и Круза если и писали в светской хронике тех лет, через 15 лет общественность о таком и помнить не будет. Келли же не Бритни Спирс какая-та.
Конкретно про Крейга будет море информации. А в связи с ним, многое и об остальных Кепвеллах.

Отредактировано Келли Хант (2024-02-22 12:53:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

208

71559,259 написал(а):

Ладно((( Главное, чтобы не убила нашего любимчика. Хоть и знаю, что не убьет, но переживательно за парня)))

Угрожать будет, куда без этого, но по факту убивать Роберта для Флейм пока смысла нет. Использовать выгоднее.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

209

Келли Хант, все очень подробно))) Теперь все в голове встало на свои места, спасибо!)

+1

210

71568,259 написал(а):

Келли Хант, все очень подробно))) Теперь все в голове встало на свои места, спасибо!)

Не за что!  :blush: У меня самой встало. Мне пришлось в памяти покопаться))) Слишком сильно уже события растянуты на десятилетия, чтобы быстро в нормальную хронологию собрать. :D

Поэтому дополню, больше даже для себя.  :D Вдруг склероз накроет, пока я дойду до 4 части. А так буду знать, что где-то писала.

Адриана закончила Калифорнийский университет, полетела в Мадрид, они с Робертом помирились и поженились в 2011 году.
Финальный кусок про Роберта и Флейм тоже 2011 года, но чуть позже. Соответственно Эйдану и Дэнни в этот момент по три года. То есть Флейм родила в 2008 как раз, когда Роберт-младший уже разрабатывал и начал осуществлять план мести Иден. Именно из-за рождения совместных детей с Флейм Роберт-старший не вернулся из мертвых, хотя планировал. И опять же своим возвращением мог помешать сыну.

Отредактировано Келли Хант (2024-02-22 17:16:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно