Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Келли и Роберт

Сообщений 61 страница 70 из 196

61

Джой написал(а):

Ну там есть взаимоисключающие эпизоды.
То сцена на пляже, где четкое ощущение, что он пытается продемонстрировать Келли, как он опасен.
То сцены, где он уверяет ее, что не думает об Иден (ужин в конюшне, сцена РК после ухода приходившей за интервью Иден).

В первой сцене он пытается отыграться на Келли. В других сценах.... О чем я тебе вчера и говорила, не айс. Не пытается противиться точно, но при этом не исключает возможности быть с Иден и при этом показывает той все свои психи. Поэтому все, что он говорил Иден о своей любви, лишь слова. Хоть он и искренне в них верил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

62

Нойс написал(а):

Я не особо скрытая, мне интересны РК) Я их люблю)

Понятно, ролли-сиренка значит. ) Скорее даже ролли-крелли-сиренка. )Но моя сиреневая душа спокойна, потому что у тебя крелли перевешивают. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

63

Nikita S написал(а):

Но моя сиреневая душа спокойна, потому что у тебя крелли перевешивают. )

Однозначно перевешивают)))

0

64

Нойс написал(а):

Однозначно перевешивают)))

Я не верю в отношения Келли и Крейга, там все банально и предсказуемо было до безобразия, адреналина маловато в крови у Келли после отъезда Роберта, поэтому душа рвалась к приключениям с Крейгом и перспективы у них никакой не было никогда, очень они разные с Крейгом, ИМХО.

0

65

Фанатка сериала написал(а):

там все банально и предсказуемо было до безобразия, адреналина маловато в крови у Келли после отъезда Роберта

Поэтому она Куинна предпочла по причине адреналина?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

Nikita S написал(а):

Поэтому она Куинна предпочла по причине адреналина?

С Куинном она любовь испытала, а Крейг не дотянул до ее планки.

0

67

Нойс написал(а):

2. Келли любила Роберта? Если нет, то какие чувства ей двигали для того, чтобы она была с ним?

Тут всё ещё сложнее) Нравится мне, что про любимые пары не могу сказать ничего однозначного)
Да и с биографией Келли сложно.
Думаю чувства были сильные, нет, ну, а как у девушки с такой душой может не случиться сильных чувств к Робику, да и, вообще, чувства к Робику часто случаются))
Другой вопрос, что ощущения, что эта были любовь из тех, оглядываясь на которые, понимаешь, что это не было подлинным.

0

68

Нойс написал(а):

3. Если бы Роберту не нужно было скрываться от мафии, каким вы видите продолжение их отношений?

Мне кажется, он не ушёл бы от неё на тот этапе, не видела к этому предпосылок и усталости от отношений именно на том этапе не видела.
(Хотя с расставанием все равно все сложно).

Вообще, вижу оба варианта, и тот, что Келли сорвалась бы, устала ждать явной любви, и тот, что Роберту бы надоело тянуть отношения, в которых он не растворяется.

Но, вполне вижу и осознание Робертом любви, но тут почему-то я становлюсь не уверенна в Келли.

Одним словом, шанс на хэппи-енд вижу, но очень много, но... пришлось бы им поработать!

0

69

Мне кажется, он не ушёл бы от неё на тот этапе, не видела к этому предпосылок и усталости от отношений именно на том этапе не видела.

А  я как раз вижу, начиная с того, как Рк стали жить вместе, растущее у Роберта осознание,что ничего не выйдет все равно.
Да и катализатором наиболее теплых в тот  период сцен стала, не в последнюю очередь, грозящая Келли от мафии опасность -  а это все-таки такой, внешний фактор, не внутренний.
У меня вопрос, какая сцена из поздних РК кажется наиболее подходящей под определение " сцена из истории любви"?  А какая- наименее?

+1

70

Джой написал(а):

У меня вопрос, какая сцена из поздних РК кажется наиболее подходящей под определение " сцена из истории любви"?  А какая- наименее?

Я не могу найти такой сцены, хоть вроде бы озвучено было его намерение. Очень мешает мне, как он это выражает. Сразу приходит сравнение и относительно Келли это проигрывает. Вот, например спасение Келли. Ну не вижу я и тени его переживания за Келли, а должно было бы быть. Что это? Роско еще не вошел в свою роль?

Встреча на пляже, когда он получает по физиономии от Келли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно