Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Келли и Роберт

Сообщений 51 страница 60 из 196

51

Амели написал(а):

Не просто так))) Потому что мне фон понравился, у меня и МД в сиреневом цвете есть

Но относительно РК это явно сиреневый смысл, ровно как и песня Велком. ))
http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

Nikita S написал(а):

Но относительно РК это явно сиреневый смысл, ровно как и песня Велком. ))

Я даже спорить с тобой не могу))) У тебя везде сирень  :)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

53

Амели написал(а):

Я даже спорить с тобой не могу))) У тебя везде сирень

Естественно. Вот у меня даже МиН в подписи и то в сирени.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Девочки, класс))))))))))))) Вы супер!

0

55

Свадьба для РК)

http://sg.uploads.ru/t/2S7nt.jpg

Свадьбы пар, обделённых счастливым финалом

В обсуждении приму участие чуть позже.

Отредактировано Нойс (2015-07-14 11:34:55)

0

56

Нойс написал(а):

1. Роберт полюбил Келли, если да, то с какого момента? Если нет, то какие чувства испытывал?

Сложно, конечно...
Однозначно, чувства к Келли были. С их природой мне определиться непросто.
До окончательного расставания с Иден, Роберт, как мне кажется, пытался им противостоять, но они, помимо его воли, брали верх. Но вот когда, как раз-таки появилась возможность дать чувствам силу, вышла заминочка. И стало ясно, что начинать новое, не залатав старые раны, очень сложно, если, вообще, возможно, поэтому после воссоединения с Келли изначально мне очевиден спад.
Но вот потом, ближе к финалу их истории, кажется, ощутимый подъём-таки начинается. Отсюда у меня  большой вопрос вызывает правдивость его слов при расставании (надо бы всем вместе пересмотреть и посекундно обсудить ту сцену, там меняется настроение постоянно).
И, как вывод, любовь я не ощутила. Уверенный путь к прочному чувству, пожалуй, да!
Мне очень жаль, что он уехал и история зависла, а могла бы быть очень жизненной.

А после возвращения, увы, не воспринимаю я ничего(

Отредактировано Нойс (2015-07-14 16:28:21)

0

57

Нойс написал(а):

До окончательного расставания с Иден, Роберт, как мне кажется, пытался им противостоять, но они, помимо его воли, брали верх.

Знаешь, особого противостояния я не вижу.

Нойс написал(а):

Но вот когда, как раз-таки появилась возможность дать чувствам силу, вышла заминочка. И стало ясно, что начинать новое, не залатав старые раны, очень сложно, если, вообще, возможно, поэтому после воссоединения с Келли изначально мне очевиден спад.

Поучился бы у Келли.

Нойс написал(а):

Но вот потом, ближе к финалу их истории, кажется, ощутимый подъём-таки начинается. Отсюда у меня  большой вопрос вызывает правдивость его слов при расставании (надо бы всем вместе пересмотреть и посекундно обсудить ту сцену, там меняется настроение постоянно).
И, как вывод, любовь я не ощутила. Уверенный путь к прочному чувству, пожалуй, да!
Мне очень жаль, что он уехал и история зависла, а могла бы быть очень жизненной.

А мне жаль, что не уехал раньше.  )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Нойс, все же ты скрытая ролли. Все же это больше ИР тематика. Тоже что-ли замок из песка подкинуть в свадебную темку ролли? )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

Знаешь, особого противостояния я не вижу.

Ну там есть взаимоисключающие эпизоды.
То сцена на пляже, где четкое ощущение, что он пытается продемонстрировать Келли, как он опасен.
То сцены, где он уверяет ее, что не думает об Иден (ужин в конюшне, сцена РК после ухода приходившей за интервью Иден).

0

60

Nikita S написал(а):

Нойс, все же ты скрытая ролли. Все же это больше ИР тематика. Тоже что-ли замок из песка подкинуть в свадебную темку ролли? )

Я не особо скрытая, мне интересны РК) Я их люблю)
Замок подкинь, я спокойна к таким вещам)))

Ну, где Роб там и море, что ж поделать)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно