Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Келли и Роберт

Сообщений 31 страница 40 из 196

31

Фанатка сериала написал(а):

А если бы на ее месте была Иден, это бы вас удивило?

Главное, что это порадовало бы Роберта))

0

32

Нойс написал(а):

Главное, что это порадовало бы Роберта))

Нойс, вы считаете что Келли провоцировала Роберта тогда в поезде? Или это была невинная шутка с ее стороны?
Смоделируем ситуацию - Роберт воспользовался сложившимся обстоятельствами:
1. Келли бы отдалась ему?
2. Вы бы его осудили?

0

33

Еще о любимых сценах: мне очень нравятся эпизоды в том городке, куда Роберт повез Келли на скачки.  Келли солнышко, она так бурно радуется подарку, Победителю, что слезы на глаза наворачиваются, такой ребенок-ребенок.  Неудивительно, что Роберт рядом с ней и невольно оттаивает, заражается ее легкостью, впитывает ее тепло.

+1

34

Фанатка сериала написал(а):

Нойс, вы считаете что Келли провоцировала Роберта тогда в поезде? Или это была невинная шутка с ее стороны?

Что-то типа провокации, да.

Фанатка сериала написал(а):

Роберт воспользовался сложившимся обстоятельствами:
1. Келли бы отдалась ему?
2. Вы бы его осудили?

1. Не знаю, я не уверена, что она на тот момент готова была  и хотела этого по-настоящему, скорее, и правда, провокация
2. Нет, не осудила. Тут за что? Если девушка сама хочет) На острове, если бы воспользовался состоянием Иден осудила бы.

0

35

aery написал(а):

Еще о любимых сценах: мне очень нравятся эпизоды в том городке, куда Роберт повез Келли на скачки.  Келли солнышко, она так бурно радуется подарку, Победителю, что слезы на глаза наворачиваются, такой ребенок-ребенок.  Неудивительно, что Роберт рядом с ней и невольно оттаивает, заражается ее легкостью, впитывает ее тепло.

aery, согласна. Сцена очень милая, Келли и  Роберт лапочки тут)

0

36

Джой написал(а):

aery, согласна. Сцена очень милая, Келли и  Роберт лапочки тут)

Мне нравятся постельные сцены у этой пары, надо сказать, что они очень сочетаемы))) А вы как  думаете, Джой?

0

37

Фанатка сериала написал(а):

Мне нравятся постельные сцены у этой пары, надо сказать, что они очень сочетаемы))) А вы как  думаете, Джой?

Да, смотрелись  вместе хорошо, энергетика сочетаемая. Правда, после первых сцен на яхте начала ощущаться напряженность; или это лишь  мое впечатление, но я вообще  датирую с этих сцен начало назревания финального кризиса для пары...

Отредактировано Джой (2015-07-11 21:32:32)

0

38

В эти дни Роберт и Келли пара недели.
Общаемся!

http://sg.uploads.ru/t/auhtE.jpg

Подпись автора

...

0

39

Ну, что девочки, повторим немного забытое старое? Неделя должна активной выйти, поклонников пары тут очень много.

Задам три вопроса, как всегда:

1. Роберт полюбил Келли, если да, то с какого момента? Если нет, то какие чувства испытывал?
2. Келли любила Роберта? Если нет, то какие чувства ей двигали для того, чтобы она была с ним?
3. Если бы Роберту не нужно было скрываться от мафии, каким вы видите продолжение их отношений?

0

40

Нойс написал(а):

1. Роберт полюбил Келли, если да, то с какого момента? Если нет, то какие чувства испытывал?

Нет. Некие чувства определенно были, но я бы не назвала это любовью. Хотя... почему не любовь? Ответ прост. Не поворачивается у меня язык назвать любовью после того, что я видела по отношению к нему. Я видела, как он мог любить, силу его любви. С Келли этого не было. но не могу утверждать, что не может быть, если бы было еще немного времени. Время - самый лучший лекарь. Не хватило 10 лет. может хватит 11 ?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно