Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Келли и Роберт

Сообщений 21 страница 30 из 196

21

Фанатка сериала написал(а):

Очень люблю эту пару, особенно нравится период Эль-дьябло, такой накал эмоций, сцена в поезде. Как вы кстати к этому относитесь? Считаете Келли аморальной?

И мне нравится ЭД, всегда любила этот легкий, забавный, но часто трогательный,  такой...товарищеский период) Келли и Роберт там очень естественные и какие-то, несмотря ни на что, неотягощенные, может, оттого, что оба понимают, что это сближение ничего не несет, это просто результат  сплава экстрима и "одной лодки на двоих".  Но в итоге получилось  зарождение отношений, судя по тому, как дальше оба вспоминают вагончик)
Келька в ванной отожгла, да, но согласна см вышесказанным, как-то не шокирует))

0

22

Фанатка сериала написал(а):

Очень люблю эту пару, особенно нравится период Эль-дьябло, такой накал эмоций, сцена в поезде. Как вы кстати к этому относитесь? Считаете Келли аморальной?

Очень нравится эта сцена-ни грамма аморальности не вижу. Сцена-конфетка.

Келли встаёт из ванны - дерзко.
Выражение лица Роберта-шедевр)))
И, главное, мне нравится как они общаются потом, без грани намёка на пошлость, без каких-то далеко идущих вывода о ней Роберта. Оба этот момент поняли как-то для себя, и похоже, что поняли близко друг к другу- и всё в порядке.
Они там лапы)))

0

23

Нойс написал(а):

Очень нравится эта сцена-ни грамма аморальности не вижу. Сцена-конфетка.

Келли встаёт из ванны - дерзко.
Выражение лица Роберта-шедевр)))
И, главное, мне нравится как они общаются потом, без грани намёка на пошлость, без каких-то далеко идущих вывода о ней Роберта. Оба этот момент поняли как-то для себя, и похоже, что поняли близко друг к другу- и всё в порядке.
Они там лапы)))

Нойс а какие вам еще сцены запомнились у Келли и Роберта?

0

24

А кому нравятся игры с мафией? Мне очень!
Начиная с Победителя. Келли все время хочется опередить события, рвануться в бой, такая нетерпеливая воительница, очень нравится ее пыл, задор, а уж с каким интересом она играет в шпионов! Помните, как едва не забралась в фургон с Победителем?)  Роберт, наверное, нехорошо поступал, позволяя ей во всем участвовать, видел же, что для нее это все игрушки, но они оба такие милые в своем боевом сотрудничестве.

0

25

Parizi написал(а):

Нойс а какие вам еще сцены запомнились у Келли и Роберта?

Нравится, когда Келли приходит к Роберту, когда он Иден на яхте ждёт, сначала разочарование, а потом он успокоился как-то быстро)) Это вряд ли что-то значит, просто забавно.

Разговор после расследования- ну, это просто классика и некая рамка РК.

Сцены в Эд вокруг обсуждаемой сцены в ванне)

Подарки: в больнице-цветок, потом- паровоз. Келли его услышала. Правда ему это не от неё надо было. малышку жалко.

Сцена с накидкой.

Перед первой близостью.

Взрыв- испуг за неё Роберта.

Обнимашки при расставании.

А у тебя какие любимые?

0

26

aery написал(а):

такая нетерпеливая воительница, очень нравится ее пыл, задор, а уж с каким интересом она играет в шпионов!

Думаю, что Робика восхищало это)

0

27

Джой написал(а):

И мне нравится ЭД, всегда любила этот легкий, забавный, но часто трогательный,  такой...товарищеский период) Келли и Роберт там очень естественные и какие-то, несмотря ни на что, неотягощенные, может, оттого, что оба понимают, что это сближение ничего не несет, это просто результат  сплава экстрима и "одной лодки на двоих".  Но в итоге получилось  зарождение отношений, судя по тому, как дальше оба вспоминают вагончик)
Келька в ванной отожгла, да, но согласна см вышесказанным, как-то не шокирует))

А если бы на ее месте была Иден, это бы вас удивило?

0

28

У меня тоже есть любимые сцены, Келли и Роберт моя любимая пара, и одна из любимых сцен - это сцена на пляже, потрясающе, столько живых эмоций. Вам нравится эта сцена?
Келли было тяжело с мужчинами в силу своей избирательности, она так часто избирала не тех мужчин, но вот Роберт ей подходил.

0

29

Фанатка сериала написал(а):

А если бы на ее месте была Иден, это бы вас удивило?

Иден поднялась бы из ванны по-другому, думаю,  и окраска была бы иной у сцены)

0

30

У меня тоже есть любимые сцены, Келли и Роберт моя любимая пара, и одна из любимых сцен - это сцена на пляже, потрясающе, столько живых эмоций. Вам нравится эта сцена?

О,Фанатка сериала, мне эта сцена тоже нравится. И правда очень живые эмоции с обеих сторон.  Иут со стороны Келли очень много всего в точку сказанного, все-таки она вот как с разговора после расследования  (согласна с Нойс,это классика РК) его как-то "прочитала", так дальше все интуиттвно в общем верно считывала.  А со стороны Роберта вообще интересно, он, так сильно отталкивая Келли, пытается ее предупредить,продемонстрировать в полном объеме, как он опасен для нее, как-то так это видится.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно