Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Роберт-Квинн. Перейти Рубикон.


Роберт-Квинн. Перейти Рубикон.

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Картинка вырисовывается)) Хочется надеяться, что у Куинна хватит ума согласиться на совместную опеку. Но даже в этом случае, это может быть ещё не финал истории (хотя бы за кадром). Треугольничек до конца их дней. И все в нём будут "подпрыгивать" ещё ох как долго. Куинну разлюбить Келли, регулярно встречаясь с ней. Разлюбить, но не возненавидеть. Для Куинна сложно, у него всегда - крайности. Келли не сорваться в пучину страстей (ах, как же для неё заманчиво. И привычно). Роберту суметь верить и доверять (чему ему ещё учиться и учиться).
Всё это возможно, конечно, но возможно для сильных, взрослых и реально переболевших людей. А здесь, как мне показалось, никто не переболел. И не вырос. Куинн и Роберт смирились с ситуацией (пусть будет как будет). Келли приняла логичное решение (логичное, но по сердцу ли? Увидит Куинна и..?..)
В общем, "весело" будет ребятам)) и пусть близится финал фика, но в моей голове ещё будет своё кино))
Lorena, спасибо за продолжение 🌸

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

72

72082,247 написал(а):

Куинн и Роберт смирились с ситуацией (пусть будет как будет). Келли приняла логичное решение (логичное, но по сердцу ли?

Финал можно обозначить коротко так:
Устав ломать голову в поиске нужных поступков и правильных решений герои этого фика отдались в руки судьбы...

             Часть 2.
-Господи, я даже не знаю, как его теперь зовут! Кроме того, когда я его видела в последний раз,  он  изменил свою внешность. Теперь внешне  Квинн уже не является твоей точной копией: волосы стали светлее и длиннее, слегка курчавятся, лоб закрыт... Он часто надевал очки...и это все  сильно меняло его прежний облик.
Что же еще...– она задумалась.
-Одежда! Он одевается совсем иначе... проще, что-ли. Ничем не выделяется из толпы. И речь... так разговаривают англичане... хотя он и есть англичанин, чему удивляться.
  -Да, не густо...
Келли почувствовала, что ее охватывает паника.
  -Как же его найти? Его и мою дочь? Так мало зацепок! Ни адреса, ни телефона! Есть только фото, и больше ничего... – ее голос звучал совсем тихо и обреченно.
   -Ну и чертовщина! — Келли зажмурилась и помотала головой.
— Что же мне теперь делать? Я обрела дочь и тут же ее потеряла! – она сделала глубокий вздох и прикрыла ладонью глаза, чтобы скрыть выступившие слезы.
Вздохнув, Роберт взял ее за руки и, глядя в ее бледное, измученное лицо, сказал:
-Не печалься. Мы их непременно отыщем... и никакие уловки Квинна не помогут. Сейчас же свяжусь со своим детективом. Поверь – в своем деле он лучший, и на практике неоднократно уже доказывал это!  Уильям Хорст– так его зовут– справлялся со всеми моими поручениями, он не подведет и на этот раз.У него частное сыскное агенство, и его сыщики тут же  примутся за поиски, вооруженные фото и теми данными, которые они получат. Так что это  расследование - дело времени, но я почти уверен, что его понадобится не так уж много.
    Лицо Келли смягчилось, и впервые за все время она улыбнулась. Она посмотрела на него своими бирюзовыми  глазами, и он подумал, что готов отдать все, чтобы эта женщина больше не грустила.
-Поверь, я сумею тебе помочь. Мы узнаем, куда скрылись Квинн с Элли. Ты ведь веришь мне?  Веришь, правда?
От его хриплого низкого голоса Келли пробрал озноб. От этого голоса  ее до сих пор бросало то в жар, то в холод... взгляд его все так же завораживал, а случайные прикосновения порождали сладостное томление.
Она согласно покачала головой.
  -Да. Я полностью тебе доверяю и знаю, что ты мне поможешь.
Роберт, мы не можем знать, что нас ожидает в будущем. Но у нас есть  наше настоящее. Давай просто радоваться, что мы вместе и любим  друг друга!
  -Знаешь, я больше не злюсь на тебя. Ты так много сделал для меня! Возился со мной все это время, не позволял впадать в депрессию... а я... в порыве  наговорила    много неприятных слов. Я была вне себя и  плохо соображала, обвиняя тебя... это были эмоции и мне стыдно от этого.  Ты знаешь, какой я бываю несдержанной! Давай все спишем на состояние аффекта!
А теперь взгляни сюда...– и она махнула рукой, отбрасывая салфетку.
На столе стояла бутылка шампанского в ведерке со льдом. Откупорив ее, Роберт наполнил два бокала и протянул один жене.
   -За нас, – сказал он.
-За нас– повторила она.
Келли виновато потупилась.
-Значит, ты не обижаешься на меня?
Роберт неопределенно пожал плечами – ему понравилось играть роль обиженного мужа. Однако сейчас, стоя рядом с ней, он обнаружил, что его больше волнуют блики света в ее золотистых волосах, нежели порядком надоевшие разговоры. И возникает нестерпимое желание ее поцеловать, запустив ладони в эти волосы. Что это? Так разыгралось воображение? Чувствуя, как в нем просыпается страсть, Роберт отвел от женщины взгляд.
Взглянув на  притихшего мужа из-под опущенных ресниц,  Келли сделала  смущенное лицо.
  -Знаешь, я понимаю, что шампанского недостаточно, и мне пришла в голову одна идея... соблазнить тебя...чтобы погасить пожар обиды. Помнится, это всегда срабатывало, когда мы ссорились. Как ты на это смотришь?
На ее щеках появился румянец.
   -Разве ты не хочешь меня поцеловать?
Подойдя к нему вплотную, она выжидательно замерла,  зачарованная блеском его зеленых глаз.
— Вот это я понимаю, — протяжно произнес он. Да она прямо считывает его мысли! - И одобряю. Мне нравится такой способ выражения благодарности. И ты безусловно права... я обижен и требую утешения!
И не в силах сдержать улыбку,  он порывисто привлек женщину к себе, затем   подтолкнув ее к дивану,  одним движением легко усадил   к себе на колени. Разве мог он на нее обижаться после этих слов? В его потемневших   глазах блеснул игривый огонек.
-Я давно хотел это сделать...еще как только мы оказались в этом захолустье...лишь ждал подходящего момента. Нужна же мне компенсация, верно? Мне кажется, сейчас мы теряем   драгоценное время. И, черт возьми, мне уже надоело сдерживать себя! – и наклонившись, он стал медленно опускать ее, все ниже и ниже.
  -Похоже, сегодня ночью я  не дам тебе уснуть.
-Кажется, я пробудила в тебе зверя? — Келли обхватила руками его шею.  -Наконец-то!
Роберт покачал головой и сделал серьезное  лицо.
-На твоем месте я бы так не радовался! Ты еще не знаешь, что тебя ждет... – с соблазнительной хрипотцей прошептал он ей прямо в ухо.  Он таинственно улыбнулся, и его зеленые глаза заискрились от предвкушения. 
-Правда? И что же это такое? – таким же полушепотом поинтересовалась женщина. В эту минуту  она слышала лишь оглушительный стук собственного сердца и видела перед собой глаза Роберта… И больше ничего…
  -Секрет! – пытаясь скрыть улыбку важно заявил он.
Его таинственный взгляд интриговал и  мог означать для нее любой сюрприз.
-Правда? Я вся в нетерпении... и смотри - тебя за язык никто не тянул, так что... ловлю тебя  на слове, Казанова!
-У тебя только одно на уме...что ж, придется мне постараться, чтобы оправдать твои надежды- поддразнивая ее, он весело рассмеялся.
-Но учти: мы не будем торопиться, дорогая - ведь  впереди у нас целая ночь... и еще множество ночей. И завтра, и послезавтра... и целая вечность!
...Все встречи не случайны.  Когда-то судьба развела их и  снова свела вместе... и будь он проклят, если позволит этой злодейке вновь их разлучить!
А улице шел дождь, смывая все следы и темные пятна. Но на следующий день, когда они проснулись, за окнами сиял ослепительно солнечный день, чистый, как новая страница жизни. Их долгий путь к счастью завершился?... или только начинается?... кто знает...

Девочки, я рада и мне приятно что фик не оставил вас равнодушными и вы сопереживали героям!
http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif

+1

73

72218,120 написал(а):

Финал можно обозначить коротко так:
Устав ломать голову в поиске нужных поступков и правильных решений герои этого фика отдались в руки судьбы...

Девочки, я рада и мне приятно что фик не оставил вас равнодушными и вы сопереживали героям!

Lorena, надеюсь, я неправильно поняла и это не последняя глава? :pained:

Не, я не против открытых финалов, но здесь на кону судьба Элли. Куинн, конечно, позаботиться о дочке, ведь любит ее, но у девочки есть живая мама, которая тоже ее любит.

В остальном, за Келли и Роберта я рада, что они сохранили брак и отношения. И что не собираются сдаваться и найти Куинна и девочку.

Вообще умилила синхронность двух твоих фиков, в которых Келли и Роб счастливые предаются любви. :love:

Отредактировано Келли Хант (2024-08-04 08:09:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Роберт-Квинн. Перейти Рубикон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно