Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Роберт-Квинн. Перейти Рубикон.


Роберт-Квинн. Перейти Рубикон.

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Evgeni-ya, насчет Келли, кстати, согласна, такой опыт, как бы он ужасен не был, но как-то справедлив, после всех ее лекций Иден в своей время. Если убрать Элинор из этого действия. Келли ведь действительно оказалась по другую сторону баррикад, и ей там явно не нравится. Со стороны всегда судить легче.

И да, хотелось бы больше понять о Келли и Роберте, именно в плане прочности из брака и любви. Ситуация ведь могла и хуже быть, если бы у Келли и Роберта был ребенок. Келли что, тогда тоже серьезно рассматривала возможность променять одного своего ребенка на другого? Это же гораздо сложнее, чем менять одного близнеца на другого, просто потому что от одного она много лет назад родила.

Отредактировано Келли Хант (2024-02-22 11:48:47)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

42

но там не только Келли полезно побывать в шкуре Иден, но и Роберту побывать в шкуре Круза, когда его любимая женщина выбирает между прошлым и настоящим.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

43

71571,2 написал(а):

но там не только Келли полезно побывать в шкуре Иден, но и Роберту побывать в шкуре Круза, когда его любимая женщина выбирает между прошлым и настоящим.

Вот я вижу, что Роберт тут обиженку включил не хуже Круза в каноне))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

44

Когда начинала писать фик не подозревала, что можно будет провести параллели с сериалом( Келли - Иден, Роберт - Круз) А оно вон как оказалось...  o.O
Недавно пришло несколько идей по продолжению, и если не передумаю, то возьмусь за воплощение. НО! думается мне - если Келли и Nikita отнесутся к нему с пониманием, то Evgeni-ya явно не понравится! %-)  Но пока ничего лучшего не приходит на ум :O  В общем, подождем.

0

45

Lorena, главное, что идея и вдохновение появилось. А что писать, какой сюжет, тебе как автору решать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

46

71557,2 написал(а):

Зато как по американски )

Это точно

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

47

71549,247 написал(а):

Меня прям бесила Келли того периода. Так хотелось ей по репе дать, когда она свою пластинку заводила. Самая "верная" женщина СБ.

Я Фик сначала не читала. Не моя пара. Хотя, по диагонали читала другие работы Lorena, и отдаю дань слогу и мастерству автора))) Очень круто и художественно!
Зацепил комментарий Evgeni-ya. Меня тоже очень бесила Келли периода Иден- Роберт. Точнее, именно в этот период я в героине разочаровалась. Такие пламенные спитчи она толкала. И не только Иден, но Мейсона поучала (когда узнала, что Мейсон изменил Джулии с Сашей). Хотя сама не смогла (да и не пыталась) обуздать сексуальное влечение к Диллану , будучи невестой его брата Ника. И мы все помним к каким последствиям это привело. И, будучи женой Джеффри, изменяла ему с любовником своей матери. Вообщем, Фик я прочитала (несмотря на то, что не моя пара, но сюжет зацепил, это заслуга автор))). И, может я предвзята, но мне жаль Роберта в данной ситуации. Ну и, конечно, малышку Элли. Она просто стала разменной монетой. Надеюсь, что взрослые вспомнят, что они взрослые. И на кону не только их счастье, но и счастье и будущее малышки, которая, пока, никак не влияет на свою судьбу.

Отредактировано ALana (2024-02-24 14:52:31)

0

48

71594,259 написал(а):

Хотя сама не смогла (да и не пыталась) обуздать сексуальное влечение к Диллану , будучи невестой его брата Ника. И мы все помним к каким последствиям это привело. И, будучи женой Джеффри, изменяла ему с любовником своей матери

ещё раннее она жениху Питеру изменила со своим бывшим любовником Джо, и ещё после этого уверяла, что его ревность беспочвенна и как он смеет подозревать её. Неудивительно, что у того кукуха поехала.

Выше говорили о витке истории, а ведь она уже была в этой шкуре, в выборе между прошлым и настоящим. Но на тот момент она выбрала именно прошлое.
Келли не заставишь выйти замуж за нелюбимого, стало быть, а какой-то период времени она любила Питера, хотела выйти замуж, но в тот прекрасный момент вышел из тюрьмы Джо и понеслось.

А здесь Келли и два мужчины с одним и тем же ДНК, по сути это выбор между версиями Роберта, между Робертом, оказавшимся в разных ситуациях.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

49

71596,2 написал(а):

ещё раннее она жениху Питеру изменила со своим бывшим любовником Джо, и ещё после этого уверяла, что его ревность беспочвенна и как он смеет подозревать её. Неудивительно, что у того кукуха поехала.

Выше говорили о витке истории, а ведь она уже была в этой шкуре, в выборе между прошлым и настоящим.

А ведь действительно! Я и забыла про Питера и ситуация с Питером и Джо очень похожа на ситуацию Иден с Крузом и Робертом. Только у Келли не было "отягчающих" обстоятельств в виде детей. Но, при этом, от Джо она добровольно отказалась в твердом уме и памяти (не поверила ему, что он не убивал Ченнинга). Память она не теряла и все прекрасно помнила и выбор в пользу Питера делала осознанно. Ушла от темы фика.
Ситуация с дочерью - это, конечно, треш. Ни одной женщине такого не пожелаешь. Но Келли пора бы бы уже брать свою жизнь в свои руки. Келли Хант писала

71520,35 написал(а):

Роберт должен вытащить свою голову из собственной зад...цы. Отговорить Келли идти на какие-то жертвы со своей стороны.

Согласна, но...не один РОберт должен вытащить свою голову. Келли тоже должна уже взять на себя ответственность за свою жизнь и за жизни дорогих ей людей. А это и дочь, и Роберт, и Куинн (как бы странно это не звучало, т.к. для нас Куинн - гад, а для Келли он близкий человек). И в данном случае Келли полезно вспомнить все свои наставления, которые она так щедро давла Иден и применить их на практике.

+1

50

71597,259 написал(а):

Согласна, но...не один РОберт должен вытащить свою голову. Келли тоже должна уже взять на себя ответственность за свою жизнь и за жизни дорогих ей людей. А это и дочь, и Роберт, и Куинн (как бы странно это не звучало, т.к. для нас Куинн - гад, а для Келли он близкий человек). И в данном случае Келли полезно вспомнить все свои наставления, которые она так щедро давла Иден и применить их на практике.

Ты ждешь от нее взвешенного решения? Она же фактически с Робертом разводиться побежала, сразу после шантажа Куинна. Она и в каноне ничего нормально не могла решить относительно собственной жизни, поэтому и мотало ее между любовниками, братьями в том числе.
Если ее Роберт не остудит, не вмешается, она так и пожертвует собой ради дочери. Хотя, несмотря на всю ее тягу к Куинну, и что Келли способна выкинуть годы отношений в помойку, хэппи-энд Келли-Куинн-Эли будет носить для меня сомнительный характер. Но тут надо подождать, что Лорена приготовила.

Отредактировано Келли Хант (2024-02-24 19:02:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Роберт-Квинн. Перейти Рубикон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно