Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 291 страница 297 из 297

291

Неделю спустя Роберт , Иден  и Эстер были во Франции. Дети тепло встретили свою подругу- англичанку. Роберт сказал ,что Эстер теперь будет жить с ними пока не захочет вернуться.
Пять месяцев спустя. Эстер потихоньку привыкает к Франции. И ни ,что не омрачает мирных и солнечных дней. Иден и Роберт с любовью заботятся о каждом из детей. Иден всё сильнее привязать привязывается к малышке Эстер. Всем вместе уютно и радостно и тепло. И Эстер снова начинает жить обычной жизнью. Откликаться на детские радости. Она часто улыбается теперь. И Роберт счастлив понимая, что девочка счастлива. Она бесконечно дорога ему.
Скоро семья Барр летит в Санта -Барбару, где они не были почти  год.

Отредактировано Blic (2023-06-26 20:50:33)

0

292

Пол года спустя. Вот  уже три месяца ,как Иден и Роберт снова в Санта Барбаре. И пока их удерживают здесь дела компании. И желание Иден побыть с семьёй. Иден Роберт и дети часто бывают в особняке. Маленькой Эстер здесь тоже рады.
София и братья. Изначально поддержали Роберта и Иден в желании помочь  девочке. Её приняли, как члена семьи.
Разве что Келли вела себя отстранёно и строго. В один из вечеров как всегда хлестко высказав Роберту что в  Эстер он ищет только ищет замену Адриане,  которую легко, по своему обыкновению,  подверг опасности. Роберт смолчал просто велев Келли уйти из гостиной Иден о выходе сестры не узнала. Круз появлялся в Санта Барбаре за несколько недель до приезда Иден и провёл в городе десять дней  , часто видясь с Келли.

Отредактировано Blic (2023-06-26 18:13:45)

0

293

Два месяца спустя. Санта- Барбара. Иден и Роберт приехали на могилу Адрианы. Подходя к могилке Иден издали заметила фигуру Круза. Иден слышала от Келли, что Круз в городе. Постояв у могилы Круз развернулся и пошёл обратно. На дорожке столкнувшись с Иден. Она была одна Роберт задержался у машины. - Привет, Иден! Вы в городе?
Надолго? Как ты живёшь? Может поговорим наконец?
- Мне с тобой не о чем говорить ,инспектор Кастильо. Иди своей дорогой Бога ради. Только по твоей вине я не могу обнять свою девочку, а прихожу сюда.  Уходи... Роберт подошёл к ней. Круз сухо обронил Роберт. Не мучай её. Хочешь поговорить говорите в любой другой день, в другом месте. Не сейчас , не здесь. Иден не в состоянии говорить с тобой. Я прошу по хорошему, перестань мучить и провоцировать мою жену. Успокойся ,родная. Идём. Он обнял Иден за плечи. Она плакала. Они долго  были на могиле. Дома он с трудом успокоил проплакавшую несколько и часов Иден. Оставив любимую с детьми пошёл на пляж. Опять он чувствовал себя не важно. Теснили в груди.
Был тяжёлый день в офисе, потом кладбище. Встреча с Кастильо, отчаянье Иден. Его воспоминания  о том пожаре.  Ви бизнесе дела опять дела шли сложно. На днях сорвался контракт. Он устал ему нужен был океан. Проведя на берегу час с четвертью он вернулся домой. Иден ждала к ужину. Он знал что после прогулки будет легче грудь действительно отпустило.
Поужинали уложили детей. Иден пошла в душ он прилёг. С досадой почувствовал, что грудь снова теснит. Он знал нужно встать взять таблетку. Но не мог. Стеснение постепенно стало болью. Иден вошла в комнату. - Не спишь , дорогой?

Отредактировано Blic (2023-06-29 22:35:16)

0

294

- Нет ,девочка. Я всегда жду тебя . Милая  дай ,пожалуйста,лекарство Сердце болит что-то.
- Родной сейчас. Что ты? Болело ,когда я  уходила в душ?
Нет. Пройдёт ничего.
- Вот, какой ты бледный. Я тебя расстроила сегодня. Прости.
Иден набрала доктора.
- Ничего такого, сокровище мое. Просто сложный день.
Через пятнадцать минут приехал врач. У Роберта был приступ.
Врач пробыл довольно долго. Ехать в больницу он отказался.
Иден, всё время была рядом.
Как он ,доктор?
Приступ остановлен. Сейчас опасность позади. Но рецидив говорит о прогрессе болезни. Ему нужна передышка. Вы сами всё понимаете. Не вставать не меньше недели. Иначе , будет совсем плохо. Оставляю его дома лишь потому , что так он восстанавливается легче. Заеду завтра.
-Благодарю.

0

295

Утро следующего дня. Сидя в кресле она листáла книгу в ожидании его пробуждения. - Привет! Открыл глаза Роберт. -Любимый , привет. Поспал? Как себя чувствуешь?
- Нормально. Прости, что вчера так вышло. Не стоило вчера всё эти хлопоты.
Любимый, вчера был приступ. Тебе нужен был врач и тебе необходим покой. Хорошо, что я вернулась вовремя.
Я прошу тебя Роберт. Будь аккуратнее, отдохни немного.
Не волнуйся, моя сладкая. Конечно. Всё будет хорошо.
Просто чуть чуть не расчитал силы. Поверь мне я быстро восстановлюсь  . Тебе не о чем волноваться.
- Дети скучают по тебе...  Мэй и Брайан и Лайта. Эстер через пару часов вернётся из школы. Она так не хотела уходить не обняв тебя...Была здесь пока я готовила завтрак.
Я рад, что этот ангел рядом с нами, Иден. Спасибо тебе, что поддержала меня и её, что приняла её.
- Вы были нужны друг другу и нужны сейчас. Я не могла и не хотела стать препятствием. Я рада за неё. Рада , что ей лучше. Рада ,что она она счастлива и ты счастлив вместе с ней. Я рада , нам всем хорошо вместе.  Я знаю, какое место заняла здесь Эстер. Я знаю как ты любишь наших детей. Как любил Адриану.
Она коснулась ладонью  его груди, чувствуя удары сердца.
- И ты тоже здесь, счастье моё. С той минуты, как узнал тебя, любимая...
- Я знаю.
Через полторы недели Роберт встал с постели. Три месяца спустя  Ривьера.

0

296

Был тихий вечер. После очередного приёма в компании. Роберт Иден и дети были на берегу океана. Сегодня дети были на приёме вместе с ними. И сейчас Брайан и малышки представляли собой очаровательное зрелище эльфа и фей. В белом смокинге с бабочкой и воздушных вечерних платьях.
На Роберте, любующемся ими  тоже был белый смокинг , а Иден была в нежно- песочном полу открытом платье.
Лайта и Мэй доедали своё мороженое. Брайан играл в с камушками. А Эстер и Иден любовались океаном. Роберт какое-то время поодаль любовался этой картиной. Потом тихо подошёл , обнял Иден за плечи. Подозвал детей. Его рука нежно скользнула по подбородку Лайты и щеке Мэй. Похлопала Брайана по плечу и легла на волосы Эстер. Потом он снова крепко прижал к себе жену. Шепча ей на ушко признания. Иден смеялась от счастья.  Пора домой ,
,мои хорошие. Я очень вас люблю. Идём ,золотко. Он взял за руку Мэй. Вскоре все были дома.

Отредактировано Blic (2023-07-08 07:27:29)

+1

297

Вечер гостиная. Иден на кухне. Дети, кроме Эстер уже спят. Эстер и Роберт в гостиной. Девочка наблюдает, как Роберт рисует. - Эстер тебе понравился день? Ласково спросил Роберт. - Да, дядя Роберт, очень...
- Ты была такой красивой на вечере. Ты прекрасна ,Эстер. -Спасибо не осталась дома. Твои папа и мама гордятся тобой, милая. И спасибо за твоё доверие и любовь, ангел мой.
-Ты очень важная часть моей жизни, Эстер... Ты-  моё чудо.
-Я очень люблю вас ,дядя Роберт. Вы почти семья . Спасибо, что позволяете остаться. С вами и тётей Иден. Теперь ведь всегда будет так?
- Ты всегда будешь там где мы ,Эстер.. Сколько захочешь.
Я всегда буду рядом с тобой. Роберт поцеловал малышку в лоб
Эстер положила головку на его плечо и крепко обняла.

Отредактировано Blic (2023-07-07 22:50:27)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно