Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 281 страница 290 из 297

281

Они медленно пили вино и целовались в полумраке комнаты освещённой маленькими бра. -Ты будешь носить серьги?
-Конечно. 
-Мы завтра ,действительно, обедаем не дома?
- Как ты скажешь. Но столик забронирован на три.
-Только ты и я. Лиана приедет к детям.
-Я скажу- да, мой любимый...
-Иден... Он нежно коснулся её губ поцелуем.
Она засыпала у него на плече.
-Девочка моя, пойдём перенесу тебя.  Ты засыпаешь..
Полюбовавшись тем ,как она спит Роберт бережно перенёс её в спальню.  В лёгком ажуре короткого, едва доходящего до колен платья, она была восхитительна и чиста. Он укрыл её. И поцеловал в шею и висок , прежде чем погасить свет. И лёг рядом. На утро он остался дома, чтобы разбудить детей и позавтракать с семьёй. Потом он и Иден уехали в офис. Оттуда в на ужин в отель. С детьми была Лиана.

Отредактировано Blic (2023-06-24 00:56:23)

0

282

Вечер был чудесным. Звуки рояля, мягкий свет неона и свечей. Иден в мерцающем, голубом платье. С мягко ниспадающими на
обнажённые плечи локонами. Он не мог отвести глаз надышаться ею, часть вечера они танцевали она была так трепетно было счастьем касаться её  и чувствовать что её душа так  же тает от нежности и восторга, как и его. К девяти вечера они вернулись, что бы побыть с детьми перед сном и встретить ночь в которой они принадлежали друг другу, рисуя на её холсте  своё счастье тёплым воском поцелуев, объятий трепетных прикосновений. Иден любила его всего без остатка... И отдавалась его ласкам, как русалка морскому при бою...
Утро завтрак. За столом Роберт и Брайан. Пап ты завтра уедешь? Спросил Брайан. Роберт почувствовал грусть в тоне сына.
Да, сынок. На две недели ты главный мужчина в семье. Береги наших девочек, ладно. Брайан, я знаю ,  что ты хотел бы чтобы я остался, чтобы мы всё были вместе. Но у папы дела, понимаешь. Роберт поманил сына и Брайан, забравшись к нему на колени притих. Папа должен работать. Чтобы вас всё было хорошо.  Я буду скучать. По вам и маме. Я буду звонить всегда, когда смогу. Ты же знаешь мой милый. -А моё фото
у тебя с собой, пап?
- Мой хороший, ты, вы все у меня в сердце. На следующий день после обеда Иден проводила его в аэропорт. Они долго прощались не в силах расстаться. И потянулись томительные дни разлуки иногда дела не позволяли ему позвонить. А когда появлялось время он старался поговорить и с Иден и с детьми. Так шли дни. Работа. Короткие перерыва на отдых и голоса Иден и детей в трубке телефона. Пока... В однажды под вечер. В здании отеля совсем близко от дома Роберта не раздался взрыв. В доме выбило стекла и повредило часть комнат , но когда это произошло Роберт был в отеле на ужине. С группой партнёров. Иден. Позвонили из больницы. Роберт пострадал пытаясь спасти детей. Двое близняшек 6 ти лет оказались одни в зале, когда всё случилось. Роберт смог отыскать детей, которых заметил во время ужина. Но не успел их вывести из зала. Здание начало рушиться. И в какой-то момент. Роберт прикрыл малышей собой. Он стёкол и обломков. Какой то из них ударил его по виску. Он потерял сознание. Не выпуская ручки перепуганной слабенькой малышки. Так похожей на его Мей. В итоге их нашли под завалом через несколько часов. Дети были перепуганы голодны, слегка оцарапаны но живы.
Мужчина рядом с ними был без сознания в крови. О детях позаботились врачи. Роберта отвезли в реанимацию. Его состояние было не стабильным.  Удар был и сильным кома и потеря крови снова спровоцировали аритмию. Семье малышей которых он спас сказали, что не известно, как скоро он очнётся. Иден позвонили ранним утром.    Роберт всю ночь не приходил в себя. Она вылетела через два часа, когда Иден приехала лондонский госпиталь. Он по прежнему был без сознания, и показатели были очень нестабильны. Его жизни была в опасности. Врачи не знали сможет ли он очнуться. Иден пустили в палату. На мгновение застыв в дверях она подошла к постели. Взяла его ладонь. -Любимый, я приехала, здесь. Ты меня слышишь? Всё будет хорошо. Она почувствовала его пульс. Но он не шевельнулся, не открыл глаз. На тумбочке лежал его бумажник,  в котором были фото: её и детей. Он всегда носил его в нагрудном кармане пиджака у сердца.
Не бойся мой родной. Я буду здесь. Я буду ждать. Почему меня не было в здесь. Почему ты не взял меня с собой в Лондон.
Всё было бы иначе, слышишь.  Прошло одинадцать дней. Роберт не приходил в себя. Иден была рядом она верила и ждала. Все эти дни она говорила с ним о детях, о себе о их любви. К вечеру пульс стал более чётким. Было десять часов, когда он наконец открыл глаза. - Иден  ты? Где я? Отель. Взрыв.
Дети. Что с ними?
- С ними всё  хорошо, Роберт. Прошло тридцать дней... Они тоже были здесь в госпитале, сейчас они дома. Три дня назад их родители приходили узнать,как ты. Они ещё зайдут. От удара в голову ты потерял много крови. Ты так долго спал... Я была здесь на второй на второй день утром.
- Дома?...Слабо произнёс он.
-С детьми Лиана. Они в порядке. Мы тебя так ждали...
- Моя Иден...
-Я позову врача, родной.
Полторы недели спустя. Роберта выписали из больницы. Пока они жили в Лондоне, в одном из домов, которые были у Роберта в городе. Врачи рекомендовали отложить возвращение во Францию. Роберт был ещё слаб. Два месяца спустя, Франция замок. Уже месяц  , как Роберт и Иден вернулись из Лондона. Жизнь снова обрела привычный, ритм. На прошлой неделе на несколько дней прилетали София и Мейсон. Лиана жила в замке две недели после возвращения брата домой. А вскоре Роберт вновь вернулся в офис. Они вновь с Иден вновь погрузились в дела компании.

Отредактировано Blic (2023-06-25 18:10:13)

0

283

Через несколько дней в замке. Вечер Иден входит в кабинет где  последние пару часов работает Роберт. Весь день сегодня они  провели с детьми. Теперь же собираются ехать на ужин в отель. Иден в роскошном в пол вечернем платье бордо с золотой нитью. На шее золотой кулон в виде птицы направляющей крылья. Роберт тоже одет соответственно поездке. В тёмно- синий комплект.
- Ты готов ,любимый?
- Да. Анна звонила только что, Эстер соскучилась ... Сейчас говорил с нею.  Она просто - чудо. -
-Да, Джон и Эстер -милые дети. Сказала Иден. Ты пригласил их в Париж, как хотел?
- Да.
-  я рада. Сказала Иден.
Сладкая моя, ты погрустнела.
Что с тобой? С тех пор как мы дома. Ты печальна, когда я говорю о Эстер и Джоне?
- Родной мой. Они прелестны. И ты молодец. Я горжусь тобой. Но я чуть не потеряла тебя... Я, дети... Твоя сестра...
- Иден... Я никогда не оставлю тебя и детей... Я справился. Мы с тобой справились. Но оставь я там Эстер и  Джона, я бы не простил себе этого, как не могу простить, что оставил Адри в том пожаре.
Бобби...
Не грусти... Иден... Я полюбил Эстер всем сердцем. Я сделаю многое ради неё и Джона. И я никогда не оставлю свою семью. Тебя -моя любовь. Не бойся...
Промедли спасатели пол часа твоё сердце остановилось бы ,Роберт. И Слава Богу ты вернулся к нам...
-Всё позади, Иден. Пожалуйста  , не плачь... И прости меня...

0

284

Я всегда буду с тобой.  Я обещаю...  Я знаю, что всё в мой жизни благодаря тебе и ради тебя. И я точно знаю, что наши жизни и наши души едины.  И моё сердце бьётся лишь пока бьётся твоё
И мы оба будем рядом с нашими детьми. Пока нам суждено дышать... Когда в отеле раздался взрыв.  Когда я увидел как плачущая Эстер ищет Джона я ни секунды не сомневался. Я думал о наших детях, что было бы с ними? Не ужели мы можем, потерять их из за того, что когда нас случайно не окажется рядом некому будет никто не рискнёт ,чтобы уберечь их? Эстер плакала я должен был попытаться... И у меня получилось... Они живы Иден ... И это стоило того... Я тебя очень люблю...  И сегодня  будет лучший вечер для моей лучшей женщины на свете. Едем?
- Да, любимый...

0

285

Год и два месяца спустя, Париж. Роберт в офисе. Иден сегодня осталась дома с детьми. Возможно она и дети сейчас на сейчас в саду думал Роберт. Он пил кофе. Работал телевизор. Опять был репортаж о авиакатастрофе в Испании с самолётом летящим в Лондон три месяца назад.Роберту стало не по себе. Он выключил телевизор , налил чай, и ,спустя двадцать минут, погрузился в дела около шести вечера зазвонил телефон. Да, Роберт Барр.
Мистер Барр? Вас беспокоят из Лондона. Приют Святой Марии. Вам знакомо имя Эстер Адамс?
Эстер?
-Да... Что случилось?
Эстер привезли к нам неделю назад. Её семья погибла во время падения самолёта. Летевшего в Лондон, Вы должно быть знаете?
-Да.
Девочка долгое время провела в больнице. Но у неё ни кого нет. Её отправили к нам. Ребёнок в очень тяжёлом психологическом состоянии. Она практически ни с кем не говорит. Но вчера она попросила позвонить в Вам сказала, что Вы её друг. Она хотела, чтобы Вы знали, где она и надеется, что Вы приедете навестить её... Что мне ей передать? -Скажите Эстер, что я приеду. Что ей не надо бояться. Что с ней всё будет хорошо. Я бы хотел, сестра, чтобы о ней заботились, и малышка ни в чем не нуждалась. До моего приезда. Если возможно могу я завтра поговорить с ней. Скажите, что Роберт позвонит завтра. В какое время удобнее это сделать сестра.
-Лучше в первом часу дня. Вы сможете поговорить с малышкой сколько Вам будет угодно. Запишите номер
-Да.
Вечером Роберт всё рассказал Иден. Он был расстроен. За это время. Эстер и Джон с родителями несколько раз были у них в гостях. Роберт очень привязался к детям. Их мать и отец были милыми искренними людьми. Малышка Эстер была особенно близка Роберту
Полетим вместе? Просто и сразу спросила  ,Иден. Ты ведь собираешься это сделать? Когда ?
  -Не получится раньше субботы.
-Значит ,суббота.  Я буду готова.
- Иден, привёзем Эстер сюда ?  Хотя бы на время. Пусть успокоится. Я не могу остановиться в стороне. Мы будем учавствовать в её судьбе. Я должен знать, что с ней всё хорошо.
Я должен знать, что будет с этой девочкой. Помоги мне позаботиться о ней. Я не могу и не хочу увидеть её в приюте говорить с ней,  а через несколько часов просто уехать. Бросив её там. Помоги мне позаботиться о ней, любимая...  Я знаю, что значит быть одному. Эстер не выдержит. Я не хочу, чтобы она страдала. Ты надеешься , что Эстер захочет остаться с нами? Время покажет. Но это было бы лучше всего для малышки.
Хорошо, милый. Мы попытаемся. Я поддержку тебя
-Сможешь её принять?
- Да, Эстер- умница и ты любишь её.

0

286

В воскресенье четыре часа дня Лондон сад приюта Святой Марии  - Эстер сейчас выйдет к Вам воспитанницы на прогулке но Эстер не захотела пойти. сказала настоятельница, й сейчас скажут, что Вы здесь
через 10 минут вышла Эстер. Это была высокая светловолосая синеглазая девочка с тонкими   чертами узкого личика изящной фигуркой.Ребёнок не решительный остановился в глубине сада Роберт окликнул девочку по имени   ,и пошёл ей на встречу. Секунду помедлив она побежала к нему больше не сдерживаясь.
- Вы  правда приехали  ,мистер Барр?!
-Ну что ты ,милая, ласково сказал Роберт я столько раз спросил тебя звать меня просто по имени. Как ты здесь, милая ?
-Не знаю пожала плечами девочка ,Я так скучала по вам ...после долгих обьятий она подняла синие глаза на Роберта "Роберт  "Эстер смущённо произнесла имя своего спасителя и друга, она делала это не часто.
-Молодец, мой ангел. Иден тоже приехала к тебе. Ты же помнишь мою жену. Эстер кивнула.
-Здравствуй, дорогая. Роберт взял меня с тобой увидеться.

Отредактировано Blic (2023-06-26 11:16:31)

+1

287

Эстер неуверенно присела на скамейку в тени деревьев куда Иден ласково поманила её.  Роберт сел с другой стороны. Вы были очень заняты, когда сестра Луиза позвонила Вам, дядя Роберт? Осторожно спросила Эстер .
-Не важно, милая. Ты важнее. Мы не виделись четыре месяца. Я думал о тебе. Несколько раз звонил. Не подходили к телефону. Мы уезжали сказала Эстер. Но папа, мама и Джон не вернулись...
-Эстер, милая. Так происходит в жизни, понимаешь. Так бывает.
-Но я и Иден теперь будем рядом, обещаю тебе, ты не будешь одна ,понимаешь?
- Настоятельница сказала, что я теперь буду жить здесь.
-Эстер, милая. Это не обязательно так. Но я в любом случае не оставлю тебя. Ты можешь  позвать меня в любой момент. И сказать о бо всём в чем нуждаешься. И сделаю всё ,что смогу для тебя. Иден ты можешь доверять так же ,как мне. Расскажи, что ты сегодня делала? Ты кушала сегодня? Здесь хорошо кормят?
-Я пообедала немного час назад. Мне не хочется кушать совсем.
Завтрак здесь я всегда просыпаю. И в больнице. Обычно я только ужинала.
-Эстер ,милая. Нужно кушать. Ничего. Мы с тобой обязательно это исправим, правда? Эстер неуверенно кивнула.
-Милая, мы с Иден будем в Лондоне около двух недель. Хочешь побыть с нами. В том доме, где вы с папой и мамой меня навещали тогда ,когда мы с Иден жили здесь. Настоятельнице и сестре Луизе, мы скажем ,что эти дни тебя не будет здесь.
- Вы правда возмете меня в гости на несколько дней?Конечно, я помню тот дом. Я хочу. Только, она сделала паузу. Я может быть помешаю.
- Нет , Эстер. Мы будем рады.  Я загляну тогда к сестре - настоятельнице. Ты побудь с Иден. Хорошо.
Да. Когда через пол часа Роберт вернулся. Эстер и Иден собирали букет. В саду.
-Мы можем ехать Эстер. Всё в порядке. Сестра Луиза передала тебе печенье на дорогу. Сказал Роберт. Обнимая Эстер и беря её на руки. За калиткой приюта он посадил девочку в машину.

Отредактировано Blic (2023-06-26 11:34:12)

+1

288

Поздняя ночь в Лондонском доме. Иден и Роберт разговаривают в гостиной. В соседней комнате на диванчике спит Эстер. Усталость в конце концов оказалась сильнее, боли, тревог , впечатлений.  Девочка рада оказаться с мистером Барр ом и его женой в знакомом месте. Но вскоре горе опять заставило её притихнуть. К ужину девочка не притронулась, села на диванчик в комнате. И тихо сидела обняв медвежонка. Потом заснула. Роберт заботливо укрыл девочку пледом.

+1

289

Милый ты устал. Иди поспи. Я посижу с Эстер. Не стоит её оставлять. Да, пойду лягу... Роберт поднялся наверх ,Иден налив чашку чая устроилась возле ,Эстер. Проснувшись через три часа. Роберт нашёл. Иден с ним плачущей Эстер на коленях в другой комнате. - Привет...
-Привет, Роберт. Эстер плохой сон приснился. Никак не успокоимся.

Отредактировано Blic (2023-06-25 23:33:42)

0

290

Роберт  сел к ним на диван. Осторожно провёл ладонью
по щеке малышки и поправил прядь волос.
- Эстер, моя хорошая... Тебе очень горько? Верно? Как я тебя понимаю... Я бы всё отдал, чтобы избавить тебе  от боли в твоём сердечке. Но я не смогу. Только мы с тобой должны быть сильными, Эстер. Сильными и счастливыми, понимаешь? Помнишь  взрыв в отеле? Ты вот так же плакала. Вам с Джоном
было страшно. Вам показалось, что вы одни. Но я увидел тебя, я оказался рядом. И мы с вами пережили взрыв. Меня ранило
Но я сумел сберечь тебя. Так будет и теперь. Ты важна для меня, понимаешь?  Да я не твой папа и нам с Иден не заменить тебе семью. Но ты нам   ,дорога.. Счастье что ты выжила, малышка. У нас с Иден была дочка. Но однажды случился пожар и она, как и твои родители ,погибла.
Всё это очень трудно ,дорогая. Но может быть вместе нам будет легче. Я очень хочу ,чтобы ты была рядом ,моя хорошая.
Пойдёшь на руки?  Роберт взял малышку. Может выйдем в сад?
На небе сейчас  звёздочки. Пойдёшь?
Эстер кивнула. Родная,  мы погуляем, иди спать. Он накрыл ладонью ладонь, Иден. Я справлюсь.
- Хорошо, милый.

Отредактировано Blic (2023-06-26 12:53:57)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно