Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 271 страница 280 из 297

271

-Ещё слабость, детка?
- Да. Немного голова кружится.
-Отдыхай. Он провёл ладонью по её лбу... Хочешь поспать?
-Нет. Полежу. Посиди со мной... Я люблю тебя...
-Детка, доктор просил через три дня заехать в клинику.
-Да... Как всегда. Я знаю. Давай, сегодня заберём детей и останемся на ночь в отеле. Хочу провести сказочный вечер с тобой и детьми. Мне станет лучше, я обещаю.
- Хорошо, моя сладкая. Я всё устрою. Всё, что захочешь ... Моя Ла Рубия.
В дверь постучали и вошла Лиана пришедшая узнать, как Иден.
Какое -то время они говорили втроём, потом Лиана приготовила на троих чай.  Потом все трое поехали домой. Они ,действительно ,провели этот вечер в отеле. Этот и следующую неделю. Поездка в клинику была довольно сложной. Состояние лёгких снова немного ухудшилось. Несмотря на регулярное лечение. Снова сменили курс.  Но неделя в отеле была восхитительной. И домой всё возвратились счастливыми. Ещё через неделю был семейный ужин в особняке вместе со всеми, чуть позже очередной семейный, волейбольный турнир. Так проходили недели . Офис ,дом, семья и любовь. Всё что между стиралось. А объятья становились только нежнее и крепче. И ладонь накрепко сплеталась с ладонью. Как давно переплелись их души.

Отредактировано Blic (2023-05-10 00:28:43)

+1

272

Три месяца спустя по-прежнему Санта -Барбара ,вечер компании с благотворительным аукционом : Роберт и Иден. Лиана, Редфилд, Крейг и Келли за одним  столиком. Зал полон.
Вечер, как всегда роскошен и прекрасен. На столах самые тонкие блюда: десерты и закуски, первые блюда на любой самый изысканный вкус. Шампанское со свежей, клубникой в бокалах, дорогие вина льются рекой. Мужчины прекрасны, женщины восхитительны. Вечер, как всегда на высшем уровне.
Иден восхитительна в атласном, феолетово- золотом платье с открытыми плечами и спиной. Келли в коротком серебристо- чёрном. Сейчас Келли пригласила на танец Роберта. Он, не найдя приличного повода для отказа. Вынужденно согласился.
Следом Крейг пригласил Иден. Но она отказалась сказав ,что хочет отдохнуть. Украткой она смотрела на прижавшуюся к Роберту в танце сестру. Она видела попытку Роберта отстраниться, его выражение лица. Но глубоко внутри. поднялась ревность и обида на сестру. Хотелось расплакаться, высказать Келли, убежать прочь. Иден делала вид, что наслаждается десертом. Наконец, не дождавшись конца танца Роберт вернулся за столик.
- Что с тобой, моя сладкая?
-Ничего, родной. Очень устала.   
- Хочешь домой? Поехали. Лиана и Редфилд закончат. А нас ждут дети. Я тоже устал.
- Да, поедем, ещё чуть-чуть и все разойдутся и так, подождём.
Я хочу шампанского. Ты выпьешь со мной, Бобби?
-Конечно, любимая. Он взял у официанта бокалы.  За тебя, счастье моё. Как ты сегодня волшебна, моя любовь! Жизнь моя... Ты печальна. Виновен я? Или твоя сестра?
- Не ты и не она. Наше прошлое. Но всё в порядке. Прости.
-Как мне тебя утешить, моя сладкая? Что мне сделать?
-Ты со мной , Роберт. Значит, всё хорошо. Вдруг стало холодно и одиноко . Обними меня... Пока мы здесь одни. Я не люблю, когда ты куда-то уходишь. Дома, в офисе, или где - нибудь. Я чувствую одиночество, мне тогда очень больно и очень страшно.
- Родная моя... Прости... Я никогда не хочу уходить. И сейчас. Просто Келли чересчур настойчива и здесь всё слишком публично.
-Я знаю, родной. Не надо извиняться.
-Ты ревнуешь...
-Нет ,любимый... Просто переживаю боль прошлого. Я не хотела показать... Ты не виноват...Прости. Он нежно обнял её за плечи. -Я с тобой. Проводив ещё несколько человек  они уехали.

Отредактировано Blic (2023-05-13 10:33:35)

+1

273

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t584346.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t584577.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t935386.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t262604.jpg
Мои иллюстрации. 😊🤗🥳💟💜🥰❤🍓

+1

274

Спустя пол часа в лимузине возле дома: Роберт нежно целует Иден уснувшую на его плече. Осторожно, боясь разбудить берёт её на руки. Дети уже спят. Водитель отклоняет машину. Роберт с любимой на руках входит в дом, проходит в спальню. Осторожно опускает Иден на постель и тихо, медленно раздевает её.  -Бобби не уходи ...сонно шепчет Иден.
- Всё хорошо, любимая. Мы дома. Спи. Я сейчас лягу. Не просыпайся. Всё хорошо, родная я с тобой. Он накрыл её о делом и не снимая рубашки лёг рядом, прижавшись к ней целовал в висок, поглаживая пряди. Сонно повернувшись к нему лицом она улыбнулась. -Родной.
-Спи ,моя сладкая... С любовью шептал Роберт.

0

275

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t282768.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t374776.jpg
Немножечко иллюстраций к фику 😊🥳🤗❤🌸

+1

276

Позднее утро следующего дня. Иден просыпается в его объятьях.
Привет, родной мой...
- Привет, моя сладкая... Как ты?
- Прекрасно! Я вчера уснула, да?
- Да, на моём плече. Счастливо кивнул он. Улыбаясь, целуя и гладя её лицо.
-Почему же ты не разбудил меня?
Ты слишком устала и слишком прекрасна во сне. И взять тебя на руки - счастье. Счастье позаботиться о тебе.
- Роберт... Ты самый лучший. Я люблю тебя больше жизни.
Иден... Единственная. Ундина моя. Шептал он целуя её.
Три часа спустя. Кухня, где они готовят завтрак. Дети ещё спят.
Иден ты не грустишь больше. Спрашивает он. Глядя как она готовит десерт со сливками и какао. В ожидании готовности кофе.
-Нет ,мой родной. Я счастлива. Сейчас и всегда рядом с тобой. Я за это всё отдам любимая.
-Бобби , садись к столу. Почти весь день они с детьми провели у океана...

Отредактировано Blic (2023-06-11 08:16:23)

0

277

Четыре месяца спустя. Франция. Замок. Они снова вернулись туда. После возвращения из Санта Барбары пожив два месяца на Ривьере. Дом и сад снова полны играми , голосами детей. Не
хватает только Адрианы и не рождённой малышки. В Последние две недели. Сложно работали. В филиале в Париже трудности, но это не мешает. Роберту и Иден быть счастливыми. Лиана пока живет отдельно в Париже, приезжая в гости к брату. Глубокая ночь. Роберт спит в объятиях Иден.

0

278

Иден просыпается. Осторожно, целует его сонного Роберт сонно поворачивается со спины на бок, обнимает жену. И дальше крепко спит Когда он просыпается, на на часах десять. Иден дремлет рядом. Он встаёт. Чтобы приготовить завтрак.
И только после будит Иден и детей. Потом они много работают, прерываясь только когда этого просят дети.  Так идут недели. Постепенно сложности в компании снова преодолеваются. И они просто счастливы... Париж, дети, любовь и вереницы блистательных вечеров, где гостей встречает прекрасная и счастливая пара. Её часто зовут его сиреной. На что Иден только улыбается и чаще всего поддразнивает Роберта. Оба лишь смеются и растворяются в поцелуях. Как же она любит его улыбку!...

0

279

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t815639.jpg
Моя работа.

0

280

Три месяца спустя по-прежнему замок. Иден на диване в одной из комнат, что-то читает. За окном поздний вечер. Роберт возвращается с затянувшейся деловой встречи, на которой Иден не присутствовала. Его не было дома с полудня. -Привет, моя родная. Произносит он переступив порог. Роберт, ты вернулся. Тепло и устало произносит она. Он подходит чтобы поцеловать её. Её губы тепло отвечают его губам. Ты задержался...
- Прости... Всё прошло сложнее,чем мы думали , но сделка состоялась. Контракт подписан. Как ты? Как дети? Как правило погуляли?
-С нами не было тебя... Мей, и Брайан были не в настроении...
Мы быстро вернулись..
-А ты? Ты отдохнула после прогулки?
Чуть-чуть. Потом просматривала документы.- Ты обязательно должен быть в Лондоне через три дня? Он сел рядом. Его ладонь легла на её руку.
Ты же знаешь, что да, моя сладкая. И знаешь, почему я снова не беру тебя с собой.... Так лучше... Для тебя и детей.
-Пятнадцать дней не видеть тебя?
-Если повезёт, чуть меньше ,моя сладкая...  Брайан всё ещё кашляет? Он долго спал сегодня.
-Всё почти прошло. Кашля почти нет. Сказала она.
-Рад это слышать. Мне будет спокойнее,что он будет до здоров отъезда... Иначе, я не посмел бы уехать. Мне необходимо знать, что всё хорошо, с той и с детьми. Слава  Богу, что с тобой остаётся Лиана...
-Там нужен ты ,Бобби... 
- Ты сердишься, моя русалка? Я обидел тебя?Прости ,любимая... Это только ради тебя и детей... Положение, компания, имя, репутация, всё что у меня есть...
- Бобби, я любила тебя без всего этого...
-Но мне нужно быть достойным тебя...
- Ты проведешь ещё четыре дня в Германии, но ты
разрешаешь прилететь...
-Это утомительно , родная...
Пусть. Но мы раньше были бы вместе... Моё сокровище.
В Германии наряженный график.
-Да, ты будешь уставать... А я была бы рядом... Мы разделили бы это всё на двоих...
-Отдохни дома, Лиана поможет с детьми.
Твои дети так похожи на тебя... У твоего сына твоя улыбка...
-Я буду так скучать по тебе...
-Я знаю,любимая... Не грусти ,пожалуйста... Чуть не забыл... У меня для тебя сюрприз. Я оставил его в машине. Сейчас вернусь. Несколько минут спустя. Он вернулся с бутылкой вина...
-Твоё любимое вишнёвое. Откроем?
-Бобби...
Я надеялся успеть устроить романтический вечер своей жене...
Прости, что не взял тебя с собой сегодня... Я был за это наказан
тяжёлыми переговорами... Но мы теперь вдвоём.
А до разлуки. Ещё три дня...
-Любимый...
Он открыл вино достал бокалы.
И положил и подал ей коробочку.
Извлечённую из внутреннего кармана пиджака
В ней были васильковые длинные серьги с золотом и бриллиантами. Завтра после обеда нас ждёт столик. Наденешь их к тому платью, что мы на днях выбрали? Я прощён?
Я не обижалась. Просто боюсь твоего отъезда...
- Любимая... Ты -моя душа. Я всё решу и вернусь.
- Мой родной...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно