Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Танго втроём Аргентина Россия 2006/2007 год


Танго втроём Аргентина Россия 2006/2007 год

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

0

12

Blic, ты оставь ссылку на канал и кто захочет провалится в тему. Ты же не будешь все 100 серий сюда размещать ? )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

13

68254,2 написал(а):

Blic, ты оставь ссылку на канал и кто захочет провалится в тему. Ты же не будешь все 100 серий сюда размещать ? )

Никита, Естественно нет, так и хотела сделать😊 точно их больше 130 ти🙂 Утро доброе🍀 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Отредактировано Blic (2022-09-21 08:55:24)

0

14

68254,2 написал(а):

Blic, ты оставь ссылку на канал и кто захочет провалится в тему. Ты же не будешь все 100 серий сюда размещать ? )

Никита, ок . Только первые десять разместила🙂

0

15

Забавно сериал для кого-то уже детство😊😉для меня мои за двадцать😊
Очень было интересно, что он совместный с Аргентиной. И помню очень ждала, что подобные ещё будут😉

0

16

Андрей Викторович , как всегда для меня -Браво 🥰❣❤

0

17

я несколько серий смотрела, но поскольку показ был днем, а вечером, если и был, то забивал время региональный тв.
Помню, мои ощущения: родные аргентинские лица и незнакомые русские, разве что кроме актрисы, игравший в графине де Монсоро.

Совместный проект, видимо особо не выстрелил, раз больше не приступали к подобным проектам. Зато по первому каналу был фильм российский с Натальей Орейро.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

https://youtube.com/playlist?list=PLayx … bj4Ck1MPs0 Ссылка на ютюбе ,как и собиралась😉

0

19

68261,2 написал(а):

я несколько серий смотрела, но поскольку показ был днем, а вечером, если и был, то забивал время региональный тв.
Помню, мои ощущения: родные аргентинские лица и незнакомые русские, разве что кроме актрисы, игравший в графине де Монсоро.

Совместный проект, видимо особо не выстрелил, раз больше не приступали к подобным проектам. Зато по первому каналу был фильм российский с Натальей Орейро.

Никита, похоже не выстрелил.
Хотя, для меня лично, проекты Руденского выстреливают всегда❣❣❣❣❤
Хотя, некоторых героев, как в «Клетка «и «Предсказание « прибить в пору и ещё мало того😉😉😄
Но ни что не меняет ❤
Он меня прострелил и пристрелил своим Марио “ Roman alla Russo” в 94м.  2000е вернули. По мере возможности за фильмографией слежу с большой любовью и восхищением😊❤☀

Отредактировано Blic (2022-09-21 17:26:45)

0

20

68261,2 написал(а):

я несколько серий смотрела, но поскольку показ был днем, а вечером, если и был, то забивал время региональный тв.
Помню, мои ощущения: родные аргентинские лица и незнакомые русские, разве что кроме актрисы, игравший в графине де Монсоро.

Совместный проект, видимо особо не выстрелил, раз больше не приступали к подобным проектам. Зато по первому каналу был фильм российский с Натальей Орейро.

И кто для Вас родные из аргентинских лиц?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Танго втроём Аргентина Россия 2006/2007 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно