Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Встреча в зимнем саду.


Встреча в зимнем саду.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

68223,35 написал(а):

А вот Роберта, ее мыслей и чувств мне немного не хватило. Ясно, что он почти добился чего хотел, и отказ Келли всерьез он сейчас не воспримет. Но все-таки хотелось бы чуть больше ее желания быть с Келли не только в постели, и не только сегодня. Чтобы были не только мысли, как отменить ту боль, что его променяли на брака и доказать, что он лучше и достойней. Что Куинн был иллюзией Келли.

Что тут скажешь... Это Роберт, и к сожалению многие его мысли так и останутся мыслями в его голове,   он их не произнесет вслух,  а зря... Потому что у Келли не возникнет четкого и однозначного представления о его намерениях, и где-то даже ложное. Получится, что чисто физическое притяжение, сексуальное влечение, порыв победят, а откровенного разговора, что называется, по душам, с разбором полетов, так и не случится... и это после всех перипетий в их отношениях! А вот если бы такой разговор все же состоялся, это позволило бы избежать многих неприятных ситуаций и опрометчивых поступков.
О чем оба потом пожалеют.
Забегаю вперед чтобы в какой-то мере объяснить последующие события.

                                          ***

    -Переоцениваю свои возможности? А может это ты недооцениваешь мои способности?
Он нахмурился. К чему играть в недотрогу? В конце концов они взрослые разумные люди. И их по-прежнему влечет друг к другу.
    -Знаешь, я редко флиртую. Для этого я слишком прямолинеен. Если я вижу что-то, чего хочу, то делаю все возможное, чтобы это получить. Я всегда откровенен насчет своих намерений.
    Он чуть помедлил, затем решительно продолжил –
    -Все верно, Келли, ты не ошиблась. Ты знаешь чего я хочу.
Келли почувствовала, как участился ее пульс от явного намека. Так вот чего он хочет! Он хочет видеть ее в своей постели, грубо говоря переспать с ней,  и сделает все возможное, чтобы  осуществить свое желание.
И словно в подтверждение ее мыслей,  нисколько не смущаясь, он тут же продолжил -     
      -А почему бы тебе на практике не проверить, каков я? Быть может, я изменился с тех пор, когда мы были вместе в последний раз?
    -Хватит дурить! Что за детский сад? Ты ведешь себя как пятнадцатилетняя девственница!
Как будто между нами ничего не было! Я не какой-то незнакомец.
     Что? От услышанного  заявления у Келли  даже на мгновение перехватило дыхание, она  словно  окаменела,    лишившись голоса,  и лишь  яростный  блеск глаз выдавал  с головой ее негодование. Ну и нахал! Это уже слишком! Как он с ней разговаривает? Его откровенные предложения выводили из себя,  лишали возможности быстро найти достойный ответ. А его намеки на их прошлые отношения походили на стремление их принизить, превратить в обычную интрижку. Неужели он помнит только интим?
Да и сейчас он смотрит на нее как на вожделенный объект!
Ее охватила такая волна обжигающей злости и негодования, что в голове зазвенело, а лицо полыхнуло жаром. Как он не понимает, что подобыми заявлениями растаптывает ее воспоминания, все те чувства, которые она к нему испытывала!   
    До чего же  наглый, самонадеянный  тип! Почему он так уверен что она ему уступит?  Эти три года  явно его развратили…  и скорее всего все это время он общался со слишком доступными женщинами! Очевидно его правила сейчас просты – ему не нужны долгосрочные отношения, это во-первых. Эмоциональная близость, любовь тоже не для него,  скорее всего он считает их заблуждением,  а проще говоря в них не верит…  это во-вторых. И наконец, легкая добыча ему быстро надоедает, поэтому меняет женщин как перчатки. Вот почему он так с ней себя ведет,  не понимая что это оскорбительно.
       Как он  вообще додумался  предлагать ей постель! Открытым текстом,  ничуть не смущаясь! Да еще упрекать в несговорчивости, будто она какая-то дешевка!
Подхваченная волной протеста, Келли лихорадочно соображала, что сказать в ответ. 
    -Детский сад? Пятнадцатилетняя девственница? Так найди себе кого-нибудь по возрасту!
Эмоции полыхнули в ней ту же секунду, и  в гневном порыве Келли размахнулась чтобы с размаха отвесить мужчине пощечину. Но Роберт оказался начеку и успел перехватить ее руку. Крепко сжав ее, он дернул женщину на себя так, что та врезалась в крепкое мужское тело, не успев даже ойкнуть.
     -Знаешь, чего я не сказал тебе, когда ты впервые меня ударила, — он наклонился к самому ее лицу, грубо сжимая поднятую кверху, за запястье, руку, — это, чертовски, возбуждает меня. Так что берегись...-
и его горячие губы в мгновение ока оказались на ее губах. Поцелуй был коротким – он также резко ее отпустил от себя.
Выдернув свою руку из его ладони и краем глаза наблюдая за мужчиной, Келли принялась      приглаживать выбившиеся пряди, попутно  соображая  как ей дальше  себя вести – то ли уйти, то ли остаться. Но если уйти , значит  признать свое  поражение в негласной борьбе, а это   женщина не могла себе позволить. К тому же обида и злость,  вызванная  его бесцеремонным поведением, будто она какая-то шлюха , готовая прыгнуть к нему в постель по свистку,  искали выхода и нашли.
Не такой уж он неуязвимый…  вот и поглядим, какой на самом деле!
Успокоив дыхание,  Келли  упрямо вздернула подбородок. Сделав насмешливое  лицо,      язвительно заметила- 
      -Не слишком ли рано ты примерил на себя роль триумфатора? Довольно пошлых предложений. Пора бы тебе понять, что раздвигать ноги перед тобой по твоему желанию я не намерена. Ты не единственный мужчина в Сента-Барбаре...не говоря уже о штате Калифорния – и немного помедлив , продолжила-
      -Пожалуй, ты прав... и мне  нужен мужчина помоложе тебя. У тебя уже возраст... ну, ты понимаешь о чем я – и выразительно посмотрела ниже пояса.
    - А милостыню я не раздаю! 
Глаза Роберта опасно сузились, но он ни на йоту    не изменил позу,  лишь с оскорбительным высокомерием  осмотрел  разгневанную женщину снизу доверху. В напряженной тишине было   слышно его    тяжелое   дыхание.     Но будто не замечая этого, она продолжала играть с огнем... и сощурив глаза, с явным сарказмом протянула -
     -Что, давно не получал отказа? Какое разочарование для привыкшего добиваться своего  Роберта Барра...  Почему бы тебе    не признать, что на этот раз  ты просчитался, поэтому проиграл  партию.  Как говорят игроки , шах и мат, получите  и…
Но Роберт не дал ей договорить. Неожиданно он рывком притянул женщину к себе-
     -Похоже ты меня провоцируешь? Намекая на мою мужскую несостоятельность? После этих слов я мог бы силой заставить тебя о них пожалеть!
      -Ты не сделаешь этого!
      -Не сделаю?
      -Гордость не позволит тебе унизить себя!
      -Ты меня хорошо изучила. Я действительно не могу силой добиваться женщину. И все же повод все проверить остается. Я думаю не слишком ли рано ты списала меня в проигравшие? Партия еще не доиграна. Она продолжается.   
- он грубо  впился в ее губы, сжимая  плечи.  Келли почувствовала, как кровь по ее венам потекла с удвоенной силой. Когда он  находился так близко, она полностью теряла контроль над своим телом.
Наконец, оторвавшись от губ, Роберт стал  пристально вглядываться в небесно-голубые  глаза девушки.
Она лжет, и хочет его не меньше, чем он ее. В этом он уверен на сто двадцать процентов. Что ж, он не намерен отступать и принимает вызов.
Этот взгляд  был пыткой для женщины. Казалось, прошла вечность, хотя на деле, не больше пары секунд.
    -Отпусти…Ты пользуешься недозволенными приемами  – тихо проговорила женщина, стараясь отвести глаза и отодвинуться как можно дальше.
    -Разве? А чего ты так всполошилась? Боишься, что не сможешь устоять… как раньше? На самом деле тебе хочется моих прикосновений так же сильно, как мне - прикасаться к тебе. Но ты лицемерно не хочешь в этом признаться!
Келли сжала зубы и опустила взгляд, проклиная себя за слабость… очевидно Роберт моментально почувствовал это влечение. Ей срочно нужно успокоиться и не вестись на его вызовы.
Неожиданно мужчина убрал руки, но продолжал оставаться на месте, сверля ее взглядом. Его глаза потемнели и сейчас напоминали два осколка льда, и она даже немного испугалась этого взгляда, отчего стало не по себе. Келли захотелось исчезнуть, спастись бегством и она сделала небольшой шажок в сторону.
Ну какая же она дура! Только полная идиотка могла затеять такую игру. Этот человек опасен. И всегда таким был. Не пора ли уносить ноги подальше от греха, и черт с ним с этим нереализованным “коварным” планом! Он заранее был предречен на провал, и подспудно она это чувствовала.
Ее взгляд метнулся к циферблату настенных часов, и женщина едва удержала возглас удивления… ого,  да скоро полночь! О чем только она думает – самое время исчезнуть!
Но словно угадав ее мысли, Роберт преграждает ей дорогу и рывком поворачивает к себе.
      -Ладно, ты достаточно меня повеселила, хоть и хотела разозлить. У меня огромные запасы терпения -  нарочито спокойно промолвил мужчина и  провел рукой по волосам, словно стараясь скрыть раздражение. Он понизил голос, и сразу же атмосфера вокруг них наэлектризовалась.
     -Келли, к черту все эти игры. Я от них устал. И к черту все разговоры. Разговоры — это то, чем я занимаюсь целый день, каждый день. Я устал разговаривать - его дыхание  касается  ее губ. Обжигающее, оно вызывало   ощущения, будто по телу   пробегают  микроразряды тока и у женщины перехватывает дыхание.
    -Уходи, не слушай его… не смотри на него и уходи… просто потихоньку продвигайся к двери – приказывает она себе, но ноги отказываются ей повиноваться, и вместо этого она задает совершенно глупый вопрос,  почти шепотом- 
      — И чего же тогда ты хочешь? —
То ли она говорит совсем тихо, то ли  просто  сердце бьётся чересчур громко – но ответа нет, и она продолжает   неотрывно смотреть  в его потемневшие глаза, внутри которых горит неуёмный огонь. Он завораживает, и она не в силах пошевелиться как под гипнозом.
   — Сейчас узнаешь…ты уже  наговорила достаточно, чтобы меня как следует раззадорить.  Не надейся, что это останется безнаказанным. Ты перегнула палку и  сама напросилась... теперь не отвертишься... И извинениями не обойдешься!– наконец слышит она тихий шепот прямо у себя над ухом, а его рука клещами стискивает ее руку.
Не успевает она  осмыслить  сущность прозвучавшей то ли угрозы, то ли  обещания, как Роберт   резко  шагает в сторону распахнутых дверей гостиной, увлекая женщину следом за собой, а переступив порог, просто подхватывает ее на руки и несет в направлении спальни. Похоже, ее едкие  насмешки возымели обратный эффект  и лишь еще больше разогрели  мужчину, подстегивая его и заставляя удвоить усилия в достижении желанной цели.
   -Роберт… будь благоразумным – промямлила она, делая слабую попытку остановить мужчину и понимая тщетность своих усилий.
       -К черту благоразумие, ни мне, ни тебе оно не нужно! И учти, это только начало... -хрипло обещает  он. И крепко обхватив женщину руками   и притянув  к себе, в момент оказывается у дверей спальни,  распахивая их ударом ноги -
     -Остальное все впереди – продолжает он свою мысль.
    -А что касается твоего заявления  о   моем возрасте... и его возможностях – вот сейчас все и проясним! – и падает со своей ношей на кровать.

                                        ***

Уже поздно. Следующую главу выложу чуть позже.

+1

22

68549,120 написал(а):

Что тут скажешь... Это Роберт, и к сожалению многие его мысли так и останутся мыслями в его голове,   он их не произнесет вслух,  а зря...

Не только у Келли, у меня как читателя тоже одни вопросы о мотивах Роберта, кроме тех, что на поверхности. Словно он сам себе думать запрещает, что это не месть, как он себе придумал, что это не только реванш, но и огромный страх снова быть отвергнутым Келли, или что его снова променяют на кого-то другого. Поэтому и хочет укрепить свои позиции в отношении Келли. Выбрав напор и действия, вместо откровенного разговора о его страхах и чувствах.

Потому что у Келли не возникнет четкого и однозначного представления о его намерениях, и где-то даже ложное. Получится, что чисто физическое притяжение, сексуальное влечение, порыв победят, а откровенного разговора, что называется, по душам, с разбором полетов, так и не случится... и это после всех перипетий в их отношениях!

Реакции Келли более понятны и объяснимы. Потому что чувства хотят одного, разум другого, а Роберт своим поведением и словами ей задачу не облегчает. Не дает возможность Келли понять себя.
Здесь ведь именно она реагирует на ситуацию, полностью созданную Робертом. Хотя сам Роберт убежден, что ситуацию создала Келли, выбрав в прошлом Куинна. А в итоге оба попали в замкнутый круг. И выплеск сексуального накала между ними временное решение, даже кратковременное, которое покажет, что физически они по-прежнему нужны друг другу. Но это и все, слишком мало для реального налаживания отношений.
Ты все очень здорово описала в этом смысле. Легко считывается.

А вот если бы такой разговор все же состоялся, это позволило бы избежать многих неприятных ситуаций и опрометчивых поступков.
О чем оба потом пожалеют.

Да, потому что Роберту легче было психануть, что он и сделал. Теперь у Келли будет еще повод обвинить его со всех смертных грехах, хотя внутренне она сама тянулась к подобному развитию событий. Чтобы стать с Робертом ближе, но с себя при этом ответственность снять.
А вот сам Роберт не считал, кстати, что бурная реакция Келли на его прямое предложение секса, это не про оскорбленную невинность, а про то, что постели и секса Келли мало, что ему нужны и другого рода отношения с ним.

Забегаю вперед чтобы в какой-то мере объяснить последующие события.

Просто не будет, это уже очевидно.

По новой главе. Пикировки Келли и Роберта понравились. Все эти подколы, про девственницу и немощного старика, у которого уже ничего там не работает.))))
В общем, парочка они друг друга достойная. В этом фике точно.

Уже поздно. Следующую главу выложу чуть позже.      

Спасибо за главу, Lorena, с нетерпением жду следующую. Ведь на самом интересном месте оборвалось. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-10-07 12:10:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

23

68556,35 написал(а):

Просто не будет, это уже очевидно.

Ты, как обычно, зришь в корень :idea: Сложности не за горами, к сожалению...или к счастью- как посмотреть. Но на то это и фик,
иначе скучно и неинтересно. А хуже того - пресно :pained:

Ну, а пока на оптимистичной ноте продолжение -  :love:

                                                                         *** 
   Чуть отстранившись, чтобы зажечь настенный прикроватный светильник, Роберт тихо проговорил -
      -Наконец-то я увижу тебя всю...Как долго я этого ждал -  и  ослабив объятия  , он склонился над ней.
Умершие,    как ей казалось, чувства неожиданно ожили и вырвались наружу.Она словно перенеслась на четыре года назад, когда вот так же вглядывалась в его лицо находясь  в спальне на его яхте…и он на время вновь стал тем Робертом, от которого она теряла голову.
      -Роберт… – она с трудом преодолела застрявший в горле комок.
      -Я… –неуверенно начала она и замолчала.
Завороженно глядя в его глаза, протянула руку и осторожно провела кончиками пальцев по его лицу,  затем потрогала  то место на щеке, где при улыбке у него появляется ямочка. Келли чувствовала его дыхание на своем лице, аромат его одеколона, его потемневшие от возбуждения глаза в упор смотрели на нее, и она тонула в них. Наконец их     губы соприкоснулись – сначала робко, словно порхающие у щеки ресницы, потом слились в жарком поцелуе. Пальцы его правой руки   погрузились в копну  шелковистых локонов , а его другая рука с силой притиснула ее к своему мускулистому телу.
   Она пыталась убедить себя, что не хочет этого, но разве можно было обмануть свое тело? Тело бесповоротно взяло верх над разумом.
Женщина  поплыла и растворилась в огне его глаз, жаре его поцелуев. Ее запреты  растаяли без остатка.  И вот она уже бурно реагирует на его прикосновения и ждет большего, с наслаждением поддаваясь чувственному зову ,  которым кричит каждая  клеточка  ее тела,  изголодавшегося по  ласкам  этого мужчины.       
     Губы Роберта пробудили к жизни  в ее теле то  сладкое  томление, о существовании которого  Келли  уже почти      забыла. И прижимаясь  в свою очередь к мужчине, она наслаждалась  жаром  его тела, которое обещало ей  острое чувственное наслаждение. Она слышала частое биение его сердца, и ее собственное вторило громким барабанным стуком.
Роберт  не стал долго раздумывать, и через несколько мгновений женщина обнаружила себя на огромной кровати  спальни абсолютно обнаженной.
     -Знаешь, я мечтал об этом со вчерашнего вечера – признался он и сжал ладонями ее лицо, затем жадно потянулся к ее рту.
И тут ноздри Келли наполнил аромат мыла, пряный запах одеколона и теплый запах мужского тела. Впоследствии она твердила себе, что именно смесь всего этого, проникшая в каждую клеточку ее тела была виной тому, что она глядела на него широко открыв глаза и даже приоткрыла губы и потянулась навстречу, когда Роберт склонился и припал к ее рту во властном собственническом поцелуе. 
А он целует настолько глубоко и страстно, будто бы не просто ласкает — делится с ней  тем необъятным животным голодом, который переполняет его самого.
Эти ощущения уносят в рай…или ад. Они  ошеломляют.  Его поцелуи  буквально пронзают ее тело тысячами раскалённых игл, и оно начинает гореть. Его поцелуи  отравляют ее тело ядом. Ведь Роберт  Барр — и есть тот запретный яд , тот  соблазн, устоять против которого она не в силах. Это  тот самый проклятый омут, в котором отчаянно хочется тонуть и вязнуть, несмотря ни на что, ни на какие запреты. Где-то на границе сознания вновь возникла мысль о необходимости бежать пока не поздно,  но тут же покорно исчезла, сметенная порывом страстного желания.
Наконец, чуть отстранившись,  он медленно и нежно проводит  кончиками пальцев по губам и подбородку и слегка задержав их, просит-
     -Посмотри на меня… Все что ты наговорила – полная чушь! Скажи чего ты хочешь на самом деле.  Разве ты не хочешь, чтобы я тебя любил? Чего ты боишься?
Его горячее дыхание обжигает шею, порождая греховные мысли.
Не отрываясь, она смотрит в его глаза. Прекрасные глаза цвета сочной лесной зелени, глубокие и манящие. Околдовывающие. Келли едва не забывает  как дышать. Неужели до сих пор глубоко в сердце,  скрытая в самом потаенном уголке,  живет так и не вырванная с корнем любовь? И теперь потихоньку дает о себе знать?
     -Роберт, — срывается с уст тихий шепот.
     -Роберт...я боюсь себя…ты все еще мне небезразличен и я...  -она нерешительно умолкает, словно боится произнести признание.
      -Келли хватит бороться с собой. Скажи   все, что ты хочешь сказать. Не сдерживай себя.Ты можешь обмануть меня но себя не обманешь. Скажи, что хочешь меня. Мне нравится, как ты произносишь моё имя…—  слышит она в ответ слова, заставляющие замереть.
Пытаясь унять бешеный стук сердца, она медленно поднимает голову.
       -Ты словно  демон-искуситель...С тобой тяжело бороться... и вряд ли можно победить...и я бессильна  – кажется, что женщина  тщательно подбирает слова и наконец замолкает в нерешительности.
       Внезапно  мужчине  приходит мысль – а не забыть ли ему, как собственно, она перед ним провинилась, связавшись с Квинном. Тогда, покидая город, он считал что поступает правильно- ведь он спасал чувство собственного достоинства, должен же он себя уважать. Поэтому любые объяснения считал для себя унизительными. Он сумел стойко выдержать удар от человека, которого любил и надеялся что время и расстояние излечат израненное сердце. Тогда ему казалось, что он навсегда перевернул эту страницу. А как оказалось на деле – нет.
Сможет ли он это если не забыть то простить? Наверное, сможет, если она ему поможет в этом. А она готова помочь, он это чувствует. Наперекор народной мудрости, что в одну реку нельзя войти дважды и склеить развалившиеся отношения, он все же попытается. И психологи советуют это сделать, если сохранилось сильное чувство и для себя ты считаешь эти отношения незавершенными. Чтобы  потом всю жизнь не   мучил  вопрос – а что было бы, если?
     А ведь так и вышло... Келли считала его погибшим, а он так и не удосужился с ней объясниться после своего «воскрешения», поспешно покинув Санта-Барбару. Стоит попробовать, иначе чувство неудовлетворенности будет преследовать очень долго...быть может всю жизнь. Но также не следует забывать, что соглашаться на такое нужно только один раз. Окажется он выигрышным – прекрасно... а если ничего не выйдет -придется смириться. Вторых и третьих попыток построить отношения заново не бывает.
Но у него есть первый раз!
Роберт прижимает к себе девушку еще крепче -
      -А зачем нам с тобой воевать? Будем жить мирно. Да, мне хотелось наказать тебя за ту боль, которую ты мне причинила связавшись с моим братом. Рана была слишком глубока и очень медленно затягивалась.
Он ненадолго замолчал.
     -Ты ненавидел меня? – глухо спросила женщина.
Он сжал ее запястье.
      -Келли, что бы ты ни сделала я не могу тебя ненавидеть. Были мoменты, когда я злился  до чертиков… но это был гнев, а не ненависть. И сейчас я чувствую что  готов простить. Если я это не сделаю  это будет отравлять наши отношения.
      -Наши отношения? Значит ли это, что Роберт  намерен их продолжать? – пронеслось в голове у женщины.
    -Роберт, я долго думала над тем, что же произошло тогда, три года назад, когда появился Квинн и занял твое место. Что бы я сейчас не сказала, это ничего не исправит… нельзя исправить прошлое,  и сотни моих  “извини” за причиненную тебе боль будет мало – взволнованно проговорила женщина, не поднимая глаз. Роберт задумчиво потер подбородок и неожиданно мягко улыбнулся –
     -Знаешь о чем я сейчас думаю и чего хочу? Давай постараемся забыть все плохое, что было между нами и никогда не будем к нему возвращаться. Мы сможем это сделать?
Она  молча кивнула головой,  не в силах произнести ни слова из-за бешеного стука сердца.
     -Келли, никто не святой и не   застрахован от ошибок. Мы не в силах изменить  то, что уже было, но наше настоящее у нас в руках... и от него зависит наше будущее.
Получается, прошлого уже нет, а будущего еще нет. Поэтому надо искать возможности быть счастливым именно сегодня, здесь и сейчас.
Согласна? 
Времени на размышления нет.  Возможно, он вкладывал в эти слова намного больший смысл. Он больше не хочет бороться ни  с ней, ни  с ее компанией. Он хочет все забыть. Начать все заново.  Может стоит ему поверить?
Так хочется ему поверить!  Тем более что и эта улыбка и его взгляд так похожи на того,  прежнего Роберта…
       -Ну, что - мир? -Роберт кончиками пальцев провел по ее лицу, убирая расстрепавшиеся волосы. От нового невесомого прикосновения женщину бросило в жар.Стены комнаты дрогнули и медленно куда-то поплыли. Она видела перед собой только его лицо –и сейчас не было в мире ничего его красивей,  и Келли словно растворялась в нем.
    Его губы  вновь оказались совсем близко  от ее губ и что-то едва слышно прошептали…- возможно, пути назад не будет!
Вот и хорошо! И черт с ним, что все идет не по плану. Он здесь, рядом и только это имеет значение.
И женщина сдалась - действительно, какой смысл сохранять враждебность, вынашивать планы мести?
У них есть этот шанс все исправить…  ведь они оба этого хотят. Так почему его не использовать?
        -Мир - хрипло подтвердила она, зачарованно глядя ему в лицо. Она хотела еще что-то добавить, но не успела. Его рот вновь прижался к ее губам вначале нежно и ласково, но уже через мгновение поцелуй приобрел ненасытный и требовательный оттенок.
Сейчас Роберт чувствовал невероятное, необуздонное сексуальное желание. Как только ванильный аромат ее духов, смешанный с запахом ее кожи донесся до его  ноздрей, он сразу напрягся, чувствуя как нечто неуправляемое, инстинктивное и одурманивающее заиграло в нем, полностью отключая разум.
И подчиняясь этому чувству, он буквально вдавил ее в матрац кровати, и женщина почувствовала, как его руки обвили ее талию, притягивая к себе. Келли буквально опьянела, теряя контроль над собой. И обхватив его грудь руками, она прижалась к нему  всем телом.
     -Я согласна – чуть слышно выдохнула женщина, но он ее услышал.
Тяжело переведя дыхание, Роберт улыбнулся, его глаза удовлетворенно блеснули и она увидела как в них зажглись знакомые огоньки.
     -Отлично! Я ждал этот ответ… А все-таки мне удалось  тебя соблазнить… теперь ты вновь  станешь моей. А сейчас забудь обо всем на свете…кроме нас с тобой.  Выбрось все из головы! Сегодня идеальная ночь для любви   – услышала она его горячий шепот.
Пути к отступлению нет. У нее был шанс оттолкнуть его, но она им не воспользовалась. Она не в силах сделать это  сейчас. Он прав – она хочет его, хочет вновь пережить чудесные мгновения в его объятиях. Как и много лет назад. Оказывается, она все помнит. И опять хочет его до безумия. Зачем делать вид что это не так и сдерживать себя? Он действует на нее как наркотик, и когда он так близко, она не может от него отказаться как наркоман при виде дозы наркотического средства.
И вот уже легкий стон прорывается из полуоткрытых губ навстречу его губам, прожигающим все ее тело огненными поцелуями.
И чувствуя как горячая волна подхватывает ее и несет куда-то вверх, прямо к небесам, Келли в нетерпении приподнимает голову, и запустив свои пальцы в его густые волосы, притягивает  мужчину еще ближе к себе.
     -Роберт, ты слишком много разговариваешь! Ну же, поторопись! 
      -И то правда… что это я… довольно разговоров! – и он вновь прикасается губами к ее рту.
     -Ты моя… только моя… вся без остатка. Запомни это!
       -Тсс… больше ничего не говори- прошептала она и накрыла ладонью его губы.
Слова сейчас казались лишними и ненужными.   Фейерверк эмоций и чувств стер все запреты, затуманивая разум, заставляя забыть обо всем на свете, наслаждаясь близостью друг друга. Вызывая те чувства, которые они так и не смогли похоронить в своем сердце.
      Были только жаркие поцелуи, объятия, разгоряченные тела, сливающиеся воедино, когда непонятно где кончается она и начинается он… и ощущения, уносящие за грань разумного. Это длилось бесконечность, а может, лишь секунды...минуты... часы... Восприятие времени полностью исчезло, как будто в этом месте его никогда и не существовало.   

                                                                            ***

+1

24

Lorena, спасибо за продолжение! Чуть позже прочту и отпишусь.

Отредактировано Келли Хант (2022-10-26 10:06:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

25

Lorena, как всегда все на высоте. Но это, я думаю, ты и так знаешь.

Чувственная, эротичная и горячая глава. Без перегибов, все очень красиво подано. Эмоции и тела Келли и Роберта обнажены и раскалены до предела.) http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Немного забавно, что Келли собиралась распалить Роберта и сбежать, оставив ни с чем, а в итоге оказалась полностью в его власти. Но она не сильно и возражала.))

А вот мысли и слова Роберта меня чуть смутили. Его не оставляют мысли о Куинне, о предательстве Келли. Все это есть в его сознании и причиняет боль. Хотя также есть мысли оставить месть и быть с Келли по-настоящему во всех смыслах, но он все-таки акцентирует, что в итоге ему удалось ее соблазнить. Прямо ей это говорит, ставя себя выше, ставя себя победителем в их схватке. И вот мне не ясно, что будет утром.

Как Роберт себя поведет? Пара неосторожный слов той же Келли и все может вернуться к началу.

В общем, очень любопытно, что дальше. Жду продолжения. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

26

68800,35 написал(а):

А вот мысли и слова Роберта меня чуть смутили. Его не оставляют мысли о Куинне, о предательстве Келли. Все это есть в его сознании и причиняет боль. Хотя также есть мысли оставить месть и быть с Келли по-настоящему во всех смыслах, но он все-таки акцентирует, что в итоге ему удалось ее соблазнить. Прямо ей это говорит, ставя себя выше, ставя себя победителем в их схватке. И вот мне не ясно, что будет утром.

Ну, с тобой трудно играть в прятки  :(! Хотела припрятать слова Роберта, а ты их вытащила на свет божий... :D
Ты права - слова словами, но где-то глубоко в душе сосет и гложет обида, и это еще вылезет наружу. А утром...  твоя проницательность не подвела - все будет не так, как ожидалось и казалось должно было быть. Но с другой стороны, по справедливости, и не должно все складываться гладко и быть причесано,  тк повторюсь - настоящего разговора с экскурсом в прошлое так и не произошло, объяснения с расстановкой точек над i не случилось, а сделать это просто необходимо. Квинн был в их жизни, и делать вид, что эта страница перевернута не получится. Хоть Роберт и пытается вычеркнуть неприятные воспоминания во имя будущих отношений. Но память такая коварная штука, что даст о себе знать в определенный момент.

                                       *** 
                                               
     Когда женщина  проснулась, в щель между шторами уже проникал яркий солнечный свет.
       Ночи как таковой не было.  Лишь под утро удалось ненадолго провалиться в сонное забытье, но отдохнуть не получилось - ей снился беспокойный сон, в котором она все время сталкивалась с Робертом, но как только пыталась с ним заговорить, он отворачивался либо исчезал...растворялся в воздухе. И лишь перед самым пробуждением он протянул ей руку , словно приглашая на танец...Она даже слышала негромкую музыку, но потом все заволокло туманом и она  просто провалилась в темноту. Это длилось недолго, но женщина  как наяву ощущала прикосновение его руки и это  было здорово. Всего одно легкое прикосновение  – и произошло что-то такое, что заставило кровь быстрее бежать по её венам.
   ...Келли блаженно  потянулась, не  спеша  открыла глаза и, перевернувшись набок,  неожиданно обнаружила, что не одна. Ощущение  чужого присутствия было так непривычно!  Жаль, сознание сработало не сразу...   и она ощупывает   чужую руку в нескольких сантиметрах от своей шеи, прямо на груди и только вместе с этим понимает, что что-то не так .
Так непривычно просыпаться в мужских объятиях... Может, это сон...но  как только воспоминания  о вечере и ночи пробудились в голове, женщину окатило волной жара. Нет, это вовсе не сон и не галлюцинации!
Окончательно придя в себя она     внутренне похолодела –
      -Боже мой! Я провела ночь с Робертом Барром! С тем, от кого нужно держаться как можно дальше!    Наверное, я совсем сошла с ума или выпила несоразмерное количество алкоголя, если решилась на это! Опять наступить на одни и  те же грабли!
Она не только позволила ему заняться с ней любовью,  с горечью подумала женщина, а более того – сама же почти умоляла его об этом. И наслаждалась каждым моментом их близости.
      О чем она только думала? Ладно, допустим что она вообще не думала, когда позволила ему затащить себя в постель. Тогда казалось, что ее тело само приняло это решение. Она получила удовольствие. Не имело смысла отрицать, что она соскучилась по Роберту. Стоило ему к ней прикоснуться, в памяти мгновенно всплыло все, что происходило на яхте… его нежность и страсть. Она получила долгожданное сексуальное удовлетворение после стольких месяцев одиноких ночей в своей квартире. А Роберт? Проводил ли он все эти ночи в одиночестве? Может она очередная его забава.  Одна из многих. Ведь она ничего не знает об образе его жизни,  в том числе и в Санта-Барбаре.  Скорее всего, это был свободный образ жизни богатого человека с ни к чему не обязывающими любовными связями.
От этой мысли Келли стало еще хуже. Она была на грани того чтобы расплакаться.
Что же она наделала? Как могла так забыться? Весь ее план отмщения полетел к чертям стоило только Роберту в него вмешаться! Что теперь сетовать... надо признаться в своем поражении. Это полный крах.
О боже! Как же легко она подпала под его обаяние! Нельзя же быть настолько безрассудной, чтобы позволить чувствам взять верх над разумом,  а она именно такой и оказалась.
Келли горько улыбнулась, вспоминая с какими мыслями переступала порог этого дома.
    -Я сильная женщина… я справлюсь со всем сама! -  Наивная дурочка, как она могла так недооценивать Роберта и переоценивать свои силы?  Ей хотелось плакать, кричать, ругаться. Казалось, ее  в один миг одолели все плохие эмоции разом. Ее мысли двигались по кругу, пытаясь найти хоть какое-то вразумительное объяснение   своему поступку, но его не было. Разумного ответа просто не было. Были только чувства и эмоции.
         Осторожно убрав руку, она огляделась. Огромная деревянная кровать, на которой она сидела, занимала одну треть комнаты. В углу стоял шкаф из темного дуба с огромным встроенным зеркалом, при этом кровать полностью в нем отражалась. Увидев свое отражение, Келли зажмурилась, припомнив прошедшую ночь и как они оба смотрелись в нем. Господи, Роберт конечно все видел ... как можно не видеть того, с кем занимаешься любовью! Слишком поздно смущаться, дорогая ...и не об этом нужно сейчас думать!
     Женщина нахмурилась и села, замерев на месте и стараясь почти не дышать.  Затем   осторожно поднявшись с кровати, и удостоверившись, что Роберт крепко спит, стала   лихорадочно соображать, что же делать дальше.
Сердце гулко стучало в груди. Только не поддаваться панике! Главное, успокоиться.
Она привыкла сама справляться со своими проблемами. Значит, должна справиться и сейчас.   
Сосчитав до десяти, сделала несколько глубоких вдохов и выдохов. Вытерла выступивший от волнения   на лбу пот, пытаясь унять дрожь. У нее есть только один выход.
Бежать! Бежать без оглядки и как можно скорей! Оказаться за тридевять земель отсюда, забиться в нору, зализать раны, а уж обдумывать случившееся, гадать, как теперь выкручиваться, она будет потом, потом…
        Она бросила быстрый взгляд  на висящие напротив кровати часы — господи,  уже десять  утра!  Но у нее есть время  сбежать, пока Роберт спит! Встретиться с ним лицом к лицу  ,  чтобы увидеть насмешливый, изучающий взгляд... его самодовольную улыбку – как же, он получил все, что хотел и вправе  наслаждаться своей победой...   Скорее всего это и было в его планах – взять реванш за ее связь с Квинном... потешить свое самолюбие. Для этого и устроил весь этот спектакль с приглашением на свою виллу. Красивая обертка на конфетке, на которую она купилась как младенец…, а начинкой были корыстные намерения. Его слова, прикосновения,  поцелуи, огонь в глазах – все ложь, уловки, чтобы добиться желаемого. Ведь он ни словом не обмолвился о своих чувствах к ней.
Келли несколько раз переиграла в уме их разговор. Нет, ничего…,  ни слова о любви.  Эгоист! И всегда был таким…  только победа над ней,  подчинение своей воле - вот что было ему нужно! И важно! У Роберта  явно был план – и она тут же вспомнила как изменилось его настроение, когда они подъезжали к вилле. Как будто он почувствовал новый прилив сил и сразу успокоился. Да, Роберт все продумал а потом  реализовал, нисколько не заботясь о ее чувствах...  будто она игрушка, а не живой человек. Это было низко и подло,  учитывая что произошло потом между ними ночью. Но Роберт – это настоящий  зеленоглазый дьявол во плоти, опасный своей способностью очаровывать таких дур как она. Ночью, с бешено бьющимся сердцем, ей казалось что она задыхается в его объятиях…  а для него это была игра! И он доиграл свою роль до конца, осуществив задуманное!
     Келли все больше распалялась, обвиняя Роберта в злом умысле. Но неожиданно женщина вспомнила, что и у нее самой были отнюдь не благие намерения, когда она решилась на эту поездку.
Получается он ее переиграл! Но так умело, что она дурочка поверила в искренность его поведения и всего что он наговорил.
Перед глазами неожиданно возник Квинн, которому всегда удавалось убедить ее сделать так, как ему было нужно. И Роберт тоже слеплен из того же теста.
Ну почему, почему ее неудержимо влечет к таким типам? Манипуляторам и притворщикам, умеющим подавить ее волю, управлять ею как марионеткой?
Келли судорожно сглотнула, почувствовав как обида тисками сжимает сердце. Эти мысли отравляли кровь, разум, чувства… Немного отдышавшись, сжала пальцы в кулаки, пытаясь успокоиться. В ней бурлила злость и на себя, и на Роберта, и на обоих Париззи. Она опять позволила себя провести. Одурачить.
      -Да, эти Париззи хорошие актеры, очевидно притворство у них в крови… им бы в театре выступать! Жаль что такой талант пропадает зря – и она усмехнулась. С горечью и сожалением. Ей все же удалось справиться с захлестнувшими эмоциями.
А отсюда следовало – она не виновата ни в чем, кроме собственной глупости  и доверчивости. И ей хватит здравого смысла, чтобы не втречаться сейчас с Робертом. Избежать эту встречу.
Вот-вот, именно избежать!
Привычка действовать, а потом думать сработала и на этот раз. Кое-как причесавшись и наспех напялив на себя  разбросанную по комнате одежду, женщина осторожно, чтобы не разбудить спящего мужчину, покинула спальню. Спускаясь по лестнице вниз, она не переставала себя упрекать.
        -И зачем только  я встретила его вчера в саду? Мой глупый  план  был обречен. С Робертом трудно состязаться... особенно когда он находится рядом. Было безумием думать, что ты останешься безучастной, бесчувственной стоя рядом с ним.  И вот к чему все  привело. Похоже, у меня действительно не все в порядке с головой, если я опять оказалась в его ловушке. Господи, как же же мне  плохо сейчас...
       Ступеньки, первый этаж, гостиная... отсюда все и началось.  В утреннем свете комната выглядела еще краше и импозантнее, чем ее запомнила женщина. Дверь была распахнута настежь, и оттуда  ей     навстречу врывался свежий прохладный воздух с океана.  Сбежав по ступенькам вниз, Келли оказалась на небольшой площадке перед домом. Осмотревшись, заметила невдалеке   припаркованный Лексус Роберта. Только бы там оказался ключ зажигания. Ура... фортуна на этот раз оказалась на ее стороне - ключ действительно торчал из замка,  и запустив двигатель, Келли стремительно, словно опасаясь преследования, выехала на дорогу ведущую в город. Как назло, начался мелкий моросящий дождь, и это  окончательно испортило ее настроение.
   Только когда машина, преодолев несколько миль оказалась   на пути к центру города, она  успокоилась. Расслабиться же ей удалось только тогда, когда машина  повернула в сторону виллы Кепвеллов . Лишь тут  женщина  поняла, что едет босиком и без сумочки, в которой находились ключи от ее автомобиля и офиса...
      -Тоже мне, Золушка...потерявшая не одну, а сразу обе туфельки...Часы пробили двенадцать и твоя карета превратилась в тыкву... проще говоря  твое бредовое желание отплатить Роберту  за унижение оказалось пшиком. Сказка закончилась  к сожалению печально – с грустью  подвела    она  итог. Она должна была это предвидеть и не затевать рискованную игру. Пытаясь отомстить Роберту Барру, она сама оказалась в ловушке. Глупая была затея, не стоило и начинать. 
    Когда женщина наконец добралась до дома, она чувствовала себя полностью обессиленной. Бросив автомобиль перед входом, Келли под нескончаемым дождем добежала до дверей квартиры и только тут облегченно выдохнула. Слава богу, она наконец дома…
      Целый час простояв под горячим душем, пытаясь вычеркнуть из памяти   события прошедшего дня, Келли  через силу улыбнулась своему отражению в зеркале-
       -Эх, ты...  забыла, что   хороший конец бывает только в волшебных сказках? История, произошедшая с тобой  поучительна для таких дур как ты, потому что нужно было держаться подальше от Роберта... как говорится, от греха подальше ...-  и затворив двери  ванной комнаты,    быстро поднялась на второй этаж к себе в спальню.     
         Волшебство  ночи рассеялось, оставив горький осадок сомнений.
Хотелось спрятаться за надежным замком и ни о чем больше не думать. Забыть вчерашний вечер, последовавшую за ним безумную ночь, выбросить все из головы. Захлопнув за собой дверь спальни, девушка сразу же обессиленно упала на кровать. Свернувшись калачиком и уткнувшись лицом в подушку, она замерла. Нервное напряжение не спадало.
Очень хотелось заплакать, но слез отчего-то не было. Слезы застыли где-то глубоко в груди, сдавливая горло, и не хотели появляться. Была только страшная усталость и опустошенность. Время тянулось мучительно медленно. Дождь давно прекратился, а значит прошло уже немало времени после ее бегства, а она все никак не могла расслабиться и уснуть. Стоило  векам закрыться, а сознанию погрузиться в состояние полусна, как тут же возникал Роберт.
     Мысли о нем не покидали голову. Что он сейчас делает? Закрыв глаза, Келли представила его хмурое лицо, и как он нервно проводит рукой по волосам, стараясь успокоиться. Скорее всего, обнаружив ее странное исчезновение, он удивился…, затем разозлился, и не найдя ответа – почему она так поступила, может уже придумал как ее наказать.
      Она не хотела больше его видеть и добилась своего. Хотела уйти из его дома, от него самого, и как можно быстрее. Сейчас она осталась одна. Откуда же тогда это не дающее покоя ощущение незавершенности,  недосказанности чего-то важного в их отношениях? Быть может самого главного?
И почему тогда так больно щемит сердце и гложет тоска?
Что-то явно пошло не так. Это ощущение разрасталось как огромный черный спрут, проникало в уголки ее сознания, вызывая досаду и чувство возможной допущенной ошибки.

                                 ***

+1

27

Lorena, спасибо за продолжение!!!

Ну, с тобой трудно играть в прятки  :(! Хотела припрятать слова Роберта, а ты их вытащила на свет божий... :D

Ты же знаешь, глаз наметан, сразу выцепляет выделяющееся из общего настроя главы.

твоя проницательность не подвела - все будет не так, как ожидалось и казалось должно было быть.

В такой ситуации в принципе сложно ожидать чего-то простого.

настоящего разговора с экскурсом в прошлое так и не произошло, объяснения с расстановкой точек над i не случилось, а сделать это просто необходимо.

Я очень жду такого разговора между Робертом и Келли. Потому что занятие любовью разрешить их ситуацию точно не в состояние. Несмотря на то, что обоим было необходимо вот так выплеснуть накопившееся напряжение.

По новой главе.

Я в своем воображение представляла утро Роберта и Келли и иначе. Ждала хоть какого-то разговора между ними. Но Келли, устыдившись случившегося и своих чувств, просто решила сбежать.

По мыслям же Келли, глава почему-то вызвала ассоциации с разговором Келли и Роберта перед его отъездом.
Где Келли сама придумала причину, почему Роберт не берет ее с собой.
И если в каноне Роберт не стал отрицать, сказанного Келли. Но тут он просто не мог возразить ничего на ее мысленные обвинения, потому что спал, когда Келли ушла.

И пусть частично обвинения в сторону Роберта в голове Келли обоснованы, но все-таки иногда полезно узнать мнение второй стороны.
В любом случае Келли и Роберт встретятся, разговор между ними неизбежен. Тем более она оставила у него свои вещи. Но и без этого, их разговор и встреча неизбежны.

Тут ведь еще момент, что, увы, своим побегом, Келли скорей всего убедит Роберта, что у нее остались чувства к Куинну. Что сравнение с братом в постели для Келли не в его, Роберта, пользу. Из-за чего сам Роберт наделает новых ошибок в отношении Келли и своего с ней поведения.

В общем, как всегда все классно, Лорена. Жду продолжения.

Отредактировано Келли Хант (2022-11-04 09:00:24)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

28

Необдуманные и опрометчивые поступки обычно приводят к неожиданным последствиям( проблемам), иногда печальным, от которых в первую очередь страдает сам их совершивший.
Печальная истина - импульсивность, порыв могут сослужить  плохую службу... а последствия придется расхлебывать... и как долго? Хорошо если не очень. И все в результате будет тип-топ :rolleyes:

                                                             ***                                                       

    ...А потом пришло отрезвление, будто она очнулась после похмелья и увидела все в другом свете. И женщину стали донимать совсем другие мысли, мысли-сомнения –– правильно ли она поступила, поддавшись эмоциональному всплеску и так стремительно покинув виллу. Возможно, Роберт вовсе не собирался над ней насмешливо подтрунивать после этой совместно проведенной ночи , и у него  были совсем иные намерения. Наверное, у нее слишком развито воображение, и она привыкла считать его негодяем и не доверять. Скорее всего в том, что случилось, не было подоплеки никакой катастрофы, от которой нужно  было бежать. И не было необходимости рубить с плеча.
Келли  не знала,  что делать дальше и как бороться с этими сомнениями.  Ведь еще утром она была уверена в своей правоте, а  сейчас, спустя  несколько часов,  она не могла от них избавиться. Назойливые  мысли не давали покоя - ну почему она никогда не может трезво оценить ситуацию, а поддается сюеминутным порывам и совершает глупости?
       Все дело в ее характере. Стремление убегать от трудностей было у нее в крови…на уровне врожденного  инстинкта.  Она часто действовала импульсивно  и порой нелогично.  Женщина прекрасно  знала об этом, и все равно поступала так, хотя сколько раз обещала себе, что не будет убегать от проблем. Но стоило Роберту снова вторгнуться в ее жизнь,  как она напрочь забыла о данном себе обещании.  Все повторилось – и ее поспешное бегство с виллы тому прекрасный пример.   И вот сейчас она опять сомневается…   у нее нет уверенности что поступила правильно. Наверное, лучшим решением было не заводить мотор автомобиля и убираться с виллы, а дождаться пробуждения Роберта.
Келли поняла, что совсем запуталась и сама не знает чего хочет. Голова была тяжелой и плохо соображала.
Да, ей нужно все хорошенько обдумать, что она и сделает... но только утром… утром. А сейчас ей просто необходимо забыться… хоть ненадолго. Уткнувшись лицом в подушку, она едва истерически не расхохоталась, потому что напомнила себе страуса, спрятавшего голову в песок.  На душе стало легче и вздохнув,  женщина почувствовала что наконец-то засыпает.
   Вот и хорошо.  Именно это ей сейчас  требовалось больше всего - хоть немного отдохнуть... она так устала, так измучилась от этих мыслей, что несколько часов сна просто необходимы. Стоит ей проснуться и  сомнения могут  вернуться, но если она наберется сил, то   сумеет им противостоять и принять окончательное решение.
...Келли  погасила настольную лампу. Даже ради спасения души она не могла продолжать работать, и не имело смысла притворяться перед собой. Она сидела в темном кабинете, освещенном только светом, проникавшим через открытую дверь прихожей. На душе было не спокойно. Вот уже которую ночь и который день  она  была сама не своя, не находила себе места,  не в силах выбросить из головы мысли о Роберте и о своем бегстве.
-Подумай о том, зачем он появился в городе… спустя столько лет! Зачем пригласил тебя к себе на ночь глядя? Разве это ничего не говорит о его намерениях? Да и немалый список моделей, с которыми от встречался все эти годы, разве не говорит о том, что у него вообще мало уважения к женщинам!  Сколько раз он унижал тебя, в конце концов… уже когда здесь появился! 
Но вместо этого она вспоминала прикосновения его рук, скользивших по ее плечам, тихий и чувственный голос, тяжесть тела, вдавившего ее в матрац его огромной кровати…и  она чувствовала как внутри все сжимается от сосущей тоски.
В глазах  у Келли защипало, но плакать она не стала. Она чувствовала себя как Золушка, которой после шумных огней бала досталась лишь зола. Неужели все кончено?  Получается, она сама своими руками все разрушила? А было что разрушать? Возможно, это лишь ее фантазии и для Роберта эта встреча ничего не значит… и он даже рад что все так окончилось. Сказки бывают только в книгах,  а жизнь…  Жизнь порой бывает грустнее любой из написанных книг.     
  Все последующие после этого   дни были похожи друг на друга, как близнецы. Она никак не могла сосредоточиться на делах.
     - Как ни бегай, от себя не убежишь. Завтра будет легче – говорила она себе. Но и завтра было то же самое.
Долгие тягучие дни располагали к размышлениям, к анализу того что с ней произошло за последние недели: заключение нелепого договора, благотворительный вечер в отеле, встреча в зимнем саду  и все что последовало за ней.  Роберт сидел в ее мозгу как самый сильный рычаг, побуждающий ее вспоминать все эти события и пересмотреть свое поведение. Воспоминания вибрировали в ней, не оставляя в покое.
   …-А зачем нам с тобой воевать? Будем жить мирно. Забудем все плохое, что было в прошлом. Настоящее и будущее – вот что имеет значение.  Согласна?
  Как понимать эти слова?  Быть может он решил изменить свою жизнь? Ведь неспроста же предлагал ей зарыть топор войны.  Быть может он имел в виду нечто конкретное,  но не успел сказать и обязательно бы объяснился на следующий день? Если бы она не убежала тогда, а дождалась его пробуждения. Как одно действие может вдребезги разбить или склеить судьбы! Как же в нашей жизни важен правильно сделанный выбор! Он определяет дальнейшую жизнь человека на час…,  на завтра или на целую жизнь. Эх, если бы только она была в состоянии перевести часы назад и вернуться в прошлое. Эта неопределенность и недосказанность сводила женщину с ума.   
   ...Окончательно отбросив все мысли о работе, Келли  вышла на террасу и села в уютное кресло-качалку. Ночные запахи, особенно  отцветающих   кустарников, будоражили кровь. Ветерок гладил ее обнаженные руки и ноги мягким чувственным прикосновением, напоминая  прикосновения мужчины, от которого она бежала, но так и не смогла убежать.     
    -Как ни бегай от себя не убежишь…  И Келли решилась. Хватит тянуть. Хватит себя мучить терзаниями.  Что в сотый раз думать о том – как было бы если бы она…=  как было бы если бы она не…  - все уже случилось,  и теперь  им просто необходимо встретиться и поговорить.    Попытаться разобраться в чувствах, которые они испытывали друг к другу  чтобы расставить все точки над i, не оставляя ничего недосказанным. Она решила спросить напрямую что происходит. Так будет честно.
Келли облегченно вздохнула.     
У каждого человека были моменты в жизни, когда казалось, что всё плохо и никогда уже не станет лучше. Однако затем, будто лучик солнца, появляется надежда. И охваченная бунтарскими настроениями и желанием действовать она нашла телефон информационной службы корпорации Роберта и решительно сняла трубку
    …-Это Келли Кепвелл.
     -Я бы хотела поговорить с мистером Робертом Париззи. Это касается нашего совместного проекта по возведению комплекса “Оушен вью”. У меня возникли некоторые вопросы,  требующие его участия – она замолчала, мучительно соображая что бы еще такое придумать.
Ей ответил незнакомый мужской голос-
     -Мистер Париззи больше не занимается этим проектом. Я соединю вас с Джозефом Мелоуном, его заместителем. Он курирует интересующий вас проект.
     -Но мне нужен мистер Париззи!
     -Ничем не могу помочь. Мистера Париззи нет в Санта-Барбаре. В данный момент он находится  в Нью- Йорке. Попытайтесь сами с ним связаться. Он как обычно остановился у себя в отеле “Шератон Нью-Йорк”.
Келли в растерянности опустила трубку телефона. Известие выбило ее из колеи. Отъезд Роберта был полной неожиданностью. Несколько минут она сидела неподвижно,  тупо уставившись в одну точку.
Она совершенно была не готова к такому повороту событий и мучительно обдумывала, что же ей делать дальше.
Неужели нужно обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать какое место он занимает в твоей жизни?
Мечты разбиваются и их осколки больно ранят. А раны невозможно залечить, потому, что твой доктор живет настолько далеко, что остается только жить с этой болью, не дающей забыть о нем. 
Зачем, зачем он это делает? Почему уехал, даже не объяснившись?
   -Он играет со мной. Определенно играет. Ведь не мог же он самоустраниться от проекта, в который вложил столько сил и средств! Зачем тогда было все это затевать? Приезжать в Санта-Барбару за тысячи километров, развивать здесь такую бурную деятельность! Для чего?
   А как же она в конце концов ? От нее он тоже решил дистанцироваться?
Келли искала объяснение поступку мужчины и не находила его.
  -Сидит сейчас в своем нью-йоркском офисе и в ус не дует… и наплевать что она тут сходит с ума от неопределенности их отношений. Но еще больше  она боялась того, что разговор не состоится вообще.
Сомнения закрадывались в душу – а имеет ли для него важность то, что произошло между ними на вилле?
А если ему все равно? И более того, он не хочет об этом вспоминать?
Но вспоминая подробности той безумной ночи, она готова была поверить, что это означало для него гораздо большее, чем просто повторяющиеся раз за разом взрывы страсти, охватывающей их обоих.
  …-Кажется, нам сегодня не удастся поспать –как наяву услышала она его тихий хрипловатый голос.
    -Ты опять пытаешься совратить меня? Роберт,  может хочешь чего-нибудь еще?
Он провел указательным пальцем по ее нижней губе и прошептал-
    -Тебя… только тебя…
    -Только тебя… Тебя одного… – повторила она про себя и вздохнула. 
    -Хватит терзаний – наконец решилась женщина. Больше никаких колебаний.
Нет, она не даст ему вот так просто уйти… не позволит исчезнуть  из ее жизни в один момент. Ведь так нельзя -  просто взять и вычеркнуть все, что между ними было…  вычеркнуть ее из своей жизни. И если она совершила ошибку, ее можно исправить. Никакой трагедии в это она не видит.
   Разговор все равно состоится, хочет Роберт этого или нет. И независимо от того  какой результат уготовило ей будущее.
Как сказал кто-то из великих - проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.
А насчет того, нужна ли она ему или нет… она должна помнить что всегда, как бы не сложилась жизнь, и каков бы ни был расклад ближайших событий,  она нужна самой себе. Она должна быть нужной самой себе  - и тогда ничего не страшно.
Келли сделала глубокий вдох, чтобы успокоить биение своего сердца. Она сможет сделать это.   Они непременно увидятся и очень скоро – пообещала она себе, твердо решив больше не сомневаться в правильности принятого решения. И сразу же успокоилась и почувствовала облегчение – камень лежащий на душе наконец был сброшен.

+1

29

68876,120 написал(а):

Необдуманные и опрометчивые поступки обычно приводят к неожиданным последствиям( проблемам), иногда печальным, от которых в первую очередь страдает сам их совершивший.
Печальная истина - импульсивность, порыв могут сослужить  плохую службу... а последствия придется расхлебывать... и как долго? Хорошо если не очень. И все в результате будет тип-топ

Что в итоге ты приведешь героев к счастливому финалу, тут я вообще не сомневаюсь. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif
Вопрос, как долго будут расхлебываться эти самые последствия?

Келли же в новой главе бросает из стороны в сторону.

То, Роберт у нее снова негодяй, просто потому что. То плохой, потому что соблазнил. Только делал Роберт это в открытую, соглашаться или нет было за Келли. Она согласилась, поехав с ним. Знала заранее, что постелью все закончится. Знала - это факт. И хотела. Это другой факт.

Потом Келли упрекает Роберта, что уехал в Нью-Йорк, не поговорив с ней. А она сама иначе поступила? То, что сейчас Келли раскаялась, что убежала, не отменяет факта, что убежала и тянула с разговором с Робертом.

Келли, конечно, вполне на себя похожа и ее раздрай я прекрасно понимаю, но Роберта что-то стало жаль. Сначала на брата Келли его променяла, теперь пренебрегла даже "доброе утро" Роберту сказать, сбежав после ночи любви.

Надеюсь, в итоге Роберт поймет, что бежала Келли все это время от себя, от своих чувств к нему, а не от него.

Lorena, спасибо за продолжение. Жду разговора и новой встречи Келли и Роберта. Тем более, раз Келли так решительно настроена их встречу устроить.))                         

Отредактировано Келли Хант (2022-11-15 10:37:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

30

Будет справедливо, если на события взглянуть глазами Роберта. А разговор непременно будет, но чуть позже...

                                      *** 

…Наша жизнь полна неожиданностей и часто  преподносит сюрпризы. Они случаются тогда, когда их не ждешь… когда , казалось бы, уже удивить тебя нечем…Так он и думал …и черт возьми как же оказался прав! Это вовсе не оказалось  заблуждением, и последние события тому подтверждение. Ведь не зря говорят – не зарекайся все еще может произойти! Нельзя считать себя неуязвимым и думать – со мной это точно неслучится! А он влип…да еще как – Роберт в задумчивости  машинально постукивал пальцами левой руки по крышке рабочего стола и не мог сосредоточиться.  День сегодня выдался тяжелый, с двумя важными встречами, селекторным совещанием и множеством других более мелких, но не менее важных дел. Проведя рукой по лицу, Роберт ощутил насколько устал. Уже в который  раз он бросал  взгляд на экран монитора с высвечивающейся сметой на строительство гостиницы и отводил его в сторону – цифры расплывались. Все, финиш! Подавив вздох, мужчина выключил компьютер – пожалуй, с него на сегодня достаточно.
Спустя полчаса его Бентли уже сворачивал на подъездную аллею, ведущую к вилле. Оставив машину у входа, Роберт поднялся по широкой лестнице  наверх, прямо на террасу. Еще вчера вечером он был здесь с Келли… Кто бы мог предположить что все так обернется? 
     Да, прошлым утром его ждал сюрприз. После бурно проведенной ночи Келли исчезла. Не оставив ничего, даже записки. О причинах ее поступка можно было только догадываться, строя разные предположения.
   Картины вчерашнего утра замелькали перед глазами как кадры  кинофильма.
   …Он провел рукой по постели рядом и широко распахнул глаза. Пусто. Может все, что произошло ночью ему показалось? Но нет, кажется он до сих пор ощущал легкий цветочный аромат, который тут же нарисовал самые яркие и живые картины того, что произошло на этой постели каких-то несколько часов назад. Роберт огляделся. Комната действительно была пуста, дверь – широко распахнута. И ни следа женщины, которая совсем недавно так страстно отвечала на его поцелуи, его ласки. Единственное свидетельство того, что она была здесь – скомканное покрывало и отпечаток головы на подушке.
     Чертыхнувшись, мужчина   взглянул на часы над каминной полкой. Почти двенадцать дня. Черт побери, давненько он не позволял себе настолько расслабиться! Вскочив с постели он прошел к окну. Его Лексус исчез, значит Келли действительно уехала.
        Быстро одевшись, он вышел из комнаты, бросив напоследок взгляд на смятую постель. Нужно было отвлечься от мыслей о Келли и ее поступке - впереди было много работы. Но он никак не мог толком ни на чем сосредоточиться более 10 минут, потому что мысли постоянно возвращались к ней. Келли опять пробудила в нем те чувства, которые он так упорно подавлял все эти три года. Неужели, казалось бы давно похороненные чувства и эмоции  оказались живы и просто прятались где-то глубоко в его сознании на протяжении всех этих лет их разлуки? И на поверку оказалось, что всех этих трех лет как будто и не было… потому что он ничего не забывал?
      Роберту было легче,  выгляди  Келли хоть немного хуже.  Его сразу охватили воспоминания о том, как они когда-то целовались,  какими нежными и одновременно требовательными были ее губы и как страстно ее тело изгибалось в его объятиях.
      Со сколькими женщинами он встречался с тех пор? Со многими. Вот только почему –то Роберт не помнил ни одной из них,  а запах Келли он мог узнать где угодно, как будто ее голова постоянно  лежала на подушке в его спальне. Этот запах  как будто въедался в мозг, вызывая настойчивое желание закрыть глаза и уткнуться носом в волосы женщины, полной грудью вдыхая их аромат.
      Роберт судорожно перевел дыхание и облизнул пересохшие губы. Черт возьми, эти  воспоминания так и не ушли из его головы, не смотря  на то, что все эти годы мужчина считал что спрятал их в самом глухом и потаенном месте,  пытаясь не пустить в свою жизнь. Но разве можно было избавиться от того, в чем он остро нуждался? От того что сам хотел, обманывая себя?
    Нет, конечно он долго боролся с собой и своей тягой к этой женщине, думая что сможет держать ее на расстоянии от себя. Но стоило ей оказаться так близко, там в зимнем саду… как его тело заныло, а пульс бешено забился. Он сразу стал сомневаться во всем – в силе своей воли, в своем благоразумии. Это было невероятно – она снова пробудила все его чувства! Его сразу окатило волной сладкого предвкушения. И уже на вилле  он настолько забылся, что сразу потащил ее в постель, отбросив все запреты и обещания, которые давал себе раньше. Кому, получается, он врал? Ему вообще следовало отказаться от этого безумного свидания прямо или уклончиво. Будь он хоть чуточку умнее и предусмотрительнее. Но нет! Он сразу ухватился за это предложение, настолько велико было желание оказаться наедине!  И сейчас его мучил один вопрос - он действительно так ее любит или просто был одержим вернуть во что бы то ни стало?  Или и то, и другое разом?
      Но женщина, видимо чего-то испугавшись, попросту сбежала. Чего именно, Роберт не знал. Ему не хватало ясности и он не мог объяснить причину ее поступка. Хотя таковая несомненно была – должно же быть этому какое-то объяснение?
       О том, что воспоминания о близнеце могли иметь к этому отношение, он старался не думать… хоть эта мысль не просто вертелась в голове -  она засела там как гвоздь, причиняя боль. Неужто ночь, проведенная с ним всколыхнула у женщины забытые чувства о других ночах, проведенных с другим мужчиной - точной его копией? И не справившись с этим, она исчезла, сделав таким образом выбор в пользу близнеца? Неужто в постели Квинн был лучше? Или в чем-то другом? А он недостаточно хорош для нее?
Лишь на секунду закрыв глаза, он тут же зримо увидел как близнец все с тем же самоуверенным видом, часто демонстрируемом ему в период похищения, нагло усмехается ему в лицо.
Роберт стиснул зубы и сжал пальцы в кулак, ощущая прилив ярости,  как было всегда когда он вспоминал о брате… и он представил как этот кулак опускается близнецу между глаз.
      -Спокойно приятель… расслабься, не стоит перебарщивать с эмоциями – ведь впереди еще трудовой день. Кроме того есть и другие варианты объяснения этого поступка.
Может настоящей  причиной этому был вовсе не Квинн, а другой мужчина, с которым она встречалась и о существовании которого он ничего не знает? Ее личная жизнь за эти три года были для него темным пятном. Угрызения совести от измены – чем чем ни разгадка исчезновения?
А может вообще все не так и рано рисовать картину происшедшего в черном цвете? Только потому что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не означает что он тебя не любит вообще. Может, любит как умеет.
Стремительно поднявшись с кресла, Роберт прошелся по кабинету.
     -И все же мне кажется… мне кажется что… Нет, мне это просто кажется!
Черт возьми, хватит метаться и идти на поводу у эмоций. Успокоиться и отвлечься – вот верный выход – и он вернулся за стол.
Хотя неизвестность и мучила его, но предпринимать какие-либо ответные действия он посчитал недостойным себя… скорее всего опираясь на гордость… унижаться и бегать за ней он не будет. Найти Келли не составляло труда, но он не стал это делать, решив что было бы глупо. Он попросту выжидал, а чего – Роберт и сам не мог сказать определенно . Ему казалось что все должно проясниться в ближайшее время в течении нескольких дней .
Эмоциональный всплеск прошел. И когда он успокоился,  к нему вернулась  способность рассуждать здраво – Ну какие претензии он может сейчас предъявить? И кому? Келли?  А по какому праву?
      -Спокойно… – приказал он сам себе. – Нельзя позволять своим эмоциям управлять тобой. Во всем необходимо сохранять трезвую голову.
     …Время тянулось удручающе  медленно…как всегда бывает когда чего-нибудь ждешь. Стрелки часов, на которые Роберт то и дело бросал взгляд,  словно застыли на месте. Ему порой казалось,  что часы сломались. Но нет,  они равнодушно отсчитывали минуты, складывающиеся в часы.
Дни  тянулись одни за одним,  пронизанные  томительным ожиданием, но все оставалось по-прежнему.   Так в ожидании прошла неделя, но от женщины не было известий.
Что ж,  пора привести  свои чувства в порядок. Ему просто необходимо найти душевное равновесие с самим собой. Подальше от этого города и того что с ним связано. Сейчас он в целом чувствовал себя довольно неплохо, разве что внутри было ощущение противной пустоты и неудовлетворенности, которые раздражали.
-Ну, хватит! Довольно! Очнись, приди в себя. Все не так трагично чтобы впадать в депрессию. Работа – вот в чем твое спасение. Она поможет заполнить  эту пустоту и обрести душевный покой… и никаких поблажек! А энергетика и ритм Нью-Йорка поднимут дух, не оставив времени на мрачные размышления и воспоминания.
Решайся, не тяни – уговаривал он сам себя, понимая что решение уже принято.
Отставив в сторону почти нетронутый стакан с бренди, Роберт нервно потирал подбородок, постепенно успокаиваясь. Он не устоял перед соблазном и перешел черту, за что и поплатился. С каждым может такое произойти.
И пожалуй все, что оставалось сделать в подобной ситуации – это постараться сохранить чувство собственного достоинства. Самоуважения.
        Оставив проект на своего заместителя, он завтра же отправится в Нью-Йорк.
     …Коснувшись взлетной полосы, Боинг тяжело покатился в сторону аэропорта.
Странное дело, прожив в Нью-Йорке три года и возвращаясь домой, Роберт не  ощущал радости. Одиночество накатило тяжелой мутной волной, сдавило грудь и заглушило все краски и звуки.
Дорога от аэропорта имени Джона Кеннеди заняла не более часа – к счастью, в это время суток пробок не было. Час пик давно прошел. Хоть в этом ему повезло- Роберт невесело улыбнулся краешками губ.
    -М-да-а… Оказалось, все далеко не просто. Что ж, в жизни бывают разные ситуации, и мне не привыкать. Однако, возможно, все еще впереди  и это только начало чего-то нового.  Нельзя в своих желаниях получить  все сразу – деньги, здоровье, любовь - нарочито бодро заключил он, чтобы поднять себе настроение. Поднимаясь наверх на скоростном лифте в свой номер, мужчина уже был абсолютно спокоен. Двери лифта открылись, и Роберт достал из кармана ключ.

                                           ***
Нью-Йорк.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Встреча в зимнем саду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно