Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Терминатор. Генезис. / Terminator Genisys, 2015 |Худ.фильм| США


Терминатор. Генезис. / Terminator Genisys, 2015 |Худ.фильм| США

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

В Генезисе финал их более оптимистичен, но история была совершенно другая. После изменений прошлого, она не могла не измениться.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

12

Эх, ещё не смотрела, но пойду обязательно!

0

13

Вот если бы ни форум, ни за что не пошла бы смотреть Терминатора))) Я была уверена, что мне такое кино не понравится. Предыдущие части я не видела, ну может какие-то обрывки, когда по телевизору показывали, что-то краем глаза видела))) Фильм понравился, Шварцнейгер еще больше понравился, мы с моей восемнадцатилетней племянницей просто влюбились в него.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

14

Вообще собиралась посмотреть с Венсаном Касселем фильм "Этот неловкий момент", Касселя обожаю просто, хотя очень мало фильмов с ним видела))) Сеанса подходящего не было, вспомнила, что вы хорошо отзывались о Терминаторе, вот и сходила на него и не пожалела.

Отредактировано Амели (2015-07-19 22:38:42)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

15

Судный день. часть 2. остальное - бред сценаристов)))

0

16

УРА! Я рада, что ты посмотрела этот фильм. Мне он больше, чем все предыдущие понравились.
Папс - просто супер! Главное, скайнет вроде уничтожен, а он не исчез и смог даже обновиться.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

17

Nikita S, спасибо за наводку!)))
Папс, на самом деле супер! А как он очаровательно улыбался)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

18

А я уже слезу пустила, думала, что Папс умрет. Как же здорово, что он выжил, еще и обновился!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

19

Дай Бог Шварценейгеру сил и здоровья сняться в следующем фильме.
А как тебе его молодая версия? Моя подруга про него сказала, красивее чем был в реале )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

20

Я из тех вреден кто считает, что первые два фильма превзойти невозможно. Для меня 3, 4, и 5 части - это фанфики.
Генезис фанфик неплохой. Посмотрела с удовольствием, не выключив на середине. Перемещения во времени, много Арнольда, неожиданный поворот с Джоном то, что понравилось. Не понравились актеры, играющие Сару и Кайла.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Терминатор. Генезис. / Terminator Genisys, 2015 |Худ.фильм| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно