Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Доктор Ё-Хан / Кабинет врача (2019)| Южная Корея


Доктор Ё-Хан / Кабинет врача (2019)| Южная Корея

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/t383125.jpg

https://doramatv.live/doktor_e_han__A201cc7/series1

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

В дороге начала смотреть эту дораму, хотя хотела посмотреть одну из предложенных Blic. Но именно эта была доступна для скачивания, чтобы смотреть в вк оффлайн. И как всегда залипла.
Вот смотрю параллельно сейчас Адамас (пока пять серий вышло только), а там два героя, которых исполняет Джи Сон, смотрю (в очередной раз Секрет), и вот сейчас Доктора Е-Хана.
Играет один актёр и настолько разные персонажи!!! Не устаю им восхищаться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

66715,2 написал(а):

В дороге начала смотреть эту дораму, хотя хотела посмотреть одну из предложенных Blic. Но именно эта была доступна для скачивания, чтобы смотреть в вк оффлайн. И как всегда залипла.
Вот смотрю параллельно сейчас Адамас (пока пять серий вышло только), а там два героя, которых исполняет Джи Сон, смотрю (в очередной раз Секрет), и вот сейчас Доктора Е-Хана.
Играет один актёр и настолько разные персонажи!!! Не устаю им восхищаться.

Я видела рекламу и клипы. Прикольно.
Ещё много чего могу предложить и Корейского и Китайского😉Хотя ,китайские дорамы на много проще. И по глубине мне нравятся больше именно корейские

Отредактировано Blic (2022-08-13 20:00:24)

0

4

Зацепило, особенно тема эвтаназии. Посмотрю обязательно! Чжи  Сон впечатляющий.

+1

5

Первую серию посмотрела. Круто очень

+1

6

Да, дорама сильна, но я пока Глаза Ангела смотрю, но обязательно продолжу Ё-Хана смотреть.
В основном, все пищат от Дьявольского судьи, но там образ тоже противоречивые и совсем не про любовь, скорее про другие темы. В Иви кстати, есть с дубляжом. Можно бесплатно с рекламой посмотреть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

67625,2 написал(а):

Да, дорама сильна, но я пока Глаза Ангела смотрю, но обязательно продолжу Ё-Хана смотреть.
В основном, все пищат от Дьявольского судьи, но там образ тоже противоречивые и совсем не про любовь, скорее про другие темы. В Иви кстати, есть с дубляжом. Можно бесплатно с рекламой посмотреть.

Никита,Я уже на третьей. Просто психологический гипноз сплошной .шикарно

Отредактировано Blic (2022-09-06 10:26:38)

+1

8

Хотела бы я, чтобы ты Подсудимый посмотрела. Там еа разрыв просто

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

67628,2 написал(а):

Хотела бы я, чтобы ты Подсудимый посмотрела. Там еа разрыв просто

Спасибо за внимание! Замечу. Хорошего времени суток http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

10

67625,2 написал(а):

Да, дорама сильна, но я пока Глаза Ангела смотрю, но обязательно продолжу Ё-Хана смотреть.
В основном, все пищат от Дьявольского судьи, но там образ тоже противоречивые и совсем не про любовь, скорее про другие темы. В Иви кстати, есть с дубляжом. Можно бесплатно с рекламой посмотреть.

Никита,Е Хана. В дорама клуб смотрю. И на иви смотреть люблю

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Доктор Ё-Хан / Кабинет врача (2019)| Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно