Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » «Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )


«Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

69355,2 написал(а):

по ОРТ было имя правильнее- Фантагиро, по РенТв - иначе имя звучит

Верно

0

62

69363,2 написал(а):

Две части посмотрела. Начала третью с Тарабасом. Подают его как вселенское зло, но по мне мамаша его гораздо злее.

Ромуальдо..  Уже плохо помню сюжет. Пока он каменный, но вроде потом он превратится в какого-то чудика.
Почитала про  этот сериал. Сценарий пришлось вспешке переписывать из-за ухода актёра, игравшего Ромуальдо.

Кстати, приятным бонусом этого сериала было, что чувствуется Чешская рука, а ведь все мы выросли на чешских сказках. Много ролей наряду с итальянскими актёрами играют и чешские.

Никита, Утро доброе! А кто не на чешских? Я тоже на них и они самые любимые. Да, в сериале всё по уходили. И спешка чётко видна.

0

63

69373,2 написал(а):

Вот и 4й сезон посмотрела. В принципе, на нем надо было заканчивать эту сказку. Хэппи энд, хоть для кого-то и условный. Тарабас, осознав до конца, что в сердце Фантагиро будет только Ромуальдо, он решил научиться дружбе и научиться любить Анжелику. На асом деле это верное решение, поскольку даже, если бы Фантагиро отвернулась от Рамуальдо, то с нею Тарабас превращается в зверя. А в этом случае самое сильное проявление любви- уйти в сторону.

Фантагиро и Ромуальдо ещё раз доказали силу любви друг к другу. Ромуальдо готов был уйти в тень и предоставить шанс Тарабасу, а она любила его и уродцем. Но в итоге, чары спали.
Все счастливы.

Согласна вполне. Одно только " Но" . Анжелика не калибр Тарабаса по любому. Ему другой персонаж нужен

69374,2 написал(а):

последний сезон мне не понравился. Он чужой всей канве Фантагеро. В это время Ромуальдо и Тараьас должны были объединиться, чтобы найти и вытащить в свой мир Фантагиро. Но актёры ушли. И сказка без этих героев. Уже другая сказка, не законченная.
10ю серию, правда, ещё не видела. Понимаю, что этот сезон - попытка урвать куш на былой славе предыдущих сезонов, срубить бабла. Но ведь даже в реальности этого сезона вполне можно было обыграть, что она возвращается в этот мир в то же время, когда её схватили люди Чёрной королевы. И она возвращается благополучно домой, к Ромуальдо. Все это реально показать без самого актёра. Умудрились же сделать это в прошлом сезоне.

0

64

69389,257 написал(а):

Согласна вполне. Одно только " Но" . Анжелика не калибр Тарабаса по любому. Ему другой персонаж нужен

Это уже Тарабасу решать его калибр или нет) Мы не Тарабас.
Но ему и не нужен его калибр с которым он превращается в зверя. Кстати, на счёт зверя очередной косяк. В конце третьей серии Фантагиро на прощание поцеловала Тарабаса в губы и в никакого зверя он не превратился. Зато снова превратился в 4й.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

65

69390,2 написал(а):

Это уже Тарабасу решать его калибр или нет) Мы не Тарабас.
Но ему и не нужен его калибр с которым он превращается в зверя. Кстати, на счёт зверя очередной косяк. В конце третьей серии Фантагиро на прощание поцеловала Тарабаса в губы и в никакого зверя он не превратился. Зато снова превратился в 4й.

Никита, добрый вечер! С Рождеством! Мы то, конечно не Тарабас и решать конечно же не нам, а ему. Только сторонним наблюдателям тоже многое видно. И уж слишком Анжелика, на мой вкус конечно только противная. И даже если это брак из наилучших намерений, мне трудно там счастье увидеть. С кем с кем, а с Анжеликой точно зверем станешь.
Во всяком случае в моей давно минувшей истории Тарабас от такого" счастья" сбежал Фантагиро снова искать. И женился на ней.

0

66

69396,257 написал(а):

Только сторонним наблюдателям тоже многое видно. И уж слишком Анжелика, на мой вкус конечно только противная.

на твой вкус )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

69397,2 написал(а):

на твой вкус )

Конечно, не спорю, кому- то пара Тарабас с Анжеликой идеальна, кто- то может именно такого финала для героини ждал. Это по мне Анжелика Тарабаса не достойна.
Образ сухой и надменный.

0

68

69399,257 написал(а):

Конечно, не спорю, кому- то пара Тарабас с Анжеликой идеальна, кто- то может именно такого финала для героини ждал. Это по мне Анжелика Тараба6са не достойна.
Образ сухой и надменный.

нет, я не об этом.
Герою, может, она и по вкусу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

69401,2 написал(а):

нет, я не об этом.
Герою, может, она и по вкусу.

И я о том же , в том числе. Может и так. Но если любишь одну вторая вряд-ли, всё же по вкусу.

0

70

69405,257 написал(а):

И я о том же , в том числе. Может и так. Но если любишь одну вторая вряд-ли, всё же по вкусу.

можно одинаково любить торт и мороженное )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » «Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно