Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

67704,2 написал(а):

не поняла ) Уточни, кто из российских

Никита, Андрей Викторович Руденский. Мы как-то  в ВК обсуждали с Вами , но давно. И  в этой теме я упоминала уже его.

Отредактировано Blic (2022-09-08 15:07:17)

0

62

67704,2 написал(а):

не поняла ) Уточни, кто из российских

Кстати, любимых актеров всего- то двое. Роско и Андрей Руденский. Все остальные просто нравятся Данил Страхов, например , нравится.

Отредактировано Blic (2022-09-08 15:27:18)

0

63

67704,2 написал(а):

не поняла ) Уточни, кто из российских

Никита, но Роско намного ближе, понятнее и роднее.

0

64

Никита, любимый актёр -тот чьи роли по жизни с тобой, повлияли на тебя , перевернули. Ещё более тот кто духовно близок твоему внутреннему миру ,как личность- это я уже про Роско.

Отредактировано Blic (2022-09-08 15:45:26)

0

65

А Сан Юн- роль Пак Дон Жу не могла меня не тронуть, не попасть в меня. Именно в его исполнении. Потом была дорама,» По пути в Аэропорт « где тоже очень тронул и попал его герой.

0

66

67713,257 написал(а):

Никита, Андрей Викторович Руденский. Мы как-то  в ВК обсуждали с Вами , но давно. И  в этой теме я упоминала уже его.

в ВК с кем я только что не обсуждала и особо не помню. Особенно с кем я там общаюсь в группах. Память у меня не очень. Извини. И я не помню, кто ты там.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

67

67719,2 написал(а):

в ВК с кем я только что не обсуждала и особо не помню. Особенно с кем я там общаюсь в группах. Память у меня не очень. Извини. И я не помню, кто ты там.

Никита, со всеми бывает.  Я понимаю.Тем более, что вылетела страничка, где Вы у меня в друзьях.

0

68

кстати, то ли 8-я серия, то-ли 9-я, уже не помню, засветилась обилием голых торсов мужчин )))
Один душ принимал, другой переодевался )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

69

67724,2 написал(а):

кстати, то ли 8-я серия, то-ли 9-я, уже не помню, засветилась обилием голых торсов мужчин )))
Один душ принимал, другой переодевался )

😃😀

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно