Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Может, это раскроется потом, но я никак не пойму, где эти десять лет был главный герой? Неужели, можно наивно полагать, что эти 10 лет его все еще любят и ждут?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

42

67611,2 написал(а):

Может, это раскроется потом, но я никак не пойму, где эти десять лет был главный герой? Неужели, можно наивно полагать, что эти 10 лет его все еще любят и ждут?

Нет, верил ,что ждут и давно бы был уже на месте только вот 10 лет его удерживал от этого наставник, отец Су Ван различными доводами, что так лучше. И ещё и по этому я назвала смерть матери Дон Жу убийством, именно, с его стороны и он все эти годы покрывал себя и своё намеренья, которое поборол лишь в последний ,поздний момент. А Дон Жу для него ,как воспитанник- заложник. Вечное напоминание и он яростно против пары и устраивает жизнь дочери. Да с хорошим человеком, но сломав им судьбу. Отдельные аплодисменты Пак Дон Жу, что он всё простил. Увидите дальше.

Отредактировано Blic (2022-09-06 00:16:56)

0

43

Точно так же Роберт верил, что Иден его судьба и вернётся к нему, когда ,понял про амнезию. И плохого ничего в этом не вижу.
И я не задавалась ,например ,вопросом ,где он был и ,что испытывал к женщинам. Просто приняла и принимаю, что не мог он вернуться и всё. А здесь конкретно и подробно ситуация причин героя озвучена, можно было пойти вопреки, как Роберт рассказал бы Иден в 84 м о себе, но герой не пошёл ради Су Ван, как Роберт, ради Иден или поняв своё не равенство с ней. Так и Дон Жу идёт вопреки лишь поняв чувства Су Ван, но попрежнему скрывая правду, (дал слово наставнику) пока она случайно не услышала от его учителя в больнице.

Отредактировано Blic (2022-09-05 22:05:08)

0

44

С Робертом была иная ситуация. Пять лет он был в тюрьме и физически не мог.  Затем сбежал, нашёл и облом.
Он же 10 лет жил не тужил в Америке.

Мотивы отца я все же иначе вижу. У него и чувство вины есть перед Дон Жу и любит, как сына. С чего бы и не желать такого зятя? Думаю, он не хочет, чтобы дочь узнала о том, что её глаза принадлежат матери любимого, которую она любила. Что по сути она желала ей смерть в то время, как Дон Жу молился о то, что та выкарвбкается.

Кстати, думаю пошла Су Ван в спасатели, чтобы как-то оправдать свою совесть, что зрение это не блажь из-за которого должен другой человек умереть. Она спасает жизни, чтобы был всему этому смысл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

45

67619,2 написал(а):

С Робертом была иная ситуация. Пять лет он был в тюрьме и физически не мог.  Затем сбежал, нашёл и облом.
Он же 10 лет жил не тужил в Америке.

Мотивы отца я все же иначе вижу. У него и чувство вины есть перед Дон Жу и любит, как сына. С чего бы и не желать такого зятя? Думаю, он не хочет, чтобы дочь узнала о том, что её глаза принадлежат матери любимого, которую она любила. Что по сути она желала ей смерть в то время, как Дон Жу молился о то, что та выкарвбкается.

Кстати, думаю пошла Су Ван в спасатели, чтобы как-то оправдать свою совесть, что зрение это не блажь из-за которого должен другой человек умереть. Она спасает жизни, чтобы ,был всему этому смысл.

Никита, строги же Вы к Су Ван ,однако, она -то, чем виновата, впрочем, каждый по своему видит. Да её история подтолкнула её к профессии, повлияла на них двоих.
А что ,если ,нужен донор глаз , значит, они не нужны девушке?В природе заболевания и желании видеть винить Су Ван жестоко.  Ситуации Разные у Роберта и Дон Жу. Темпераменты разные, но любовь похожа очень. Я об этом ещё при просмотре думала.
А кто сказал, что Дон Жу  прям жил счастливо в Америке. По-моему всё пережитое в глазах при первой встрече видно. Потому и нравится Ли Сан Юн, что глаза передают и мимика. Да наставник много сделал для Дон Жу, но Дон Жу ему, как напоминание о вине , долг. Искренней любви не вижу. Да мотив в тайне донорства ... Но и что? Тем более Су Ван все равно потом все узнала. И она, кстати, повторно потеряет зрение на какое-то время.

Отредактировано Blic (2022-09-06 00:19:02)

0

46

67621,257 написал(а):

А что ,если ,нужен донор глаз , значит, они не нужны девушке?В природе заболевания и желании видеть винить Су Ван жестоко.

для того, чтобы она обрела зрение, другой человек лишился жизни. Тот же Бах был слепым. Да, это тяжёлое испытание особенно для тех, кто когда-то видел, как для тех, кто когда-то ходил.

67621,257 написал(а):

А кто сказал, что Дон Жу  прям жил счастливо в Америке. По-моему всё пережитое в глазах при первой встрече видно

Судя по флешбекам он особенно не тужил

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

Никита, Дон Жу. А мне кажется наоборот. То и оно, что тяжелое, а тут прикажи себе незрячей остаться. Она же специально смерти не просила.

0

48

67627,257 написал(а):

Никита, Дон Жу. А мне кажется наоборот. То и оно, что тяжелое, а тут прикажи себе незрячей остаться. Она же специально смерти не просила.

одно другое не отменяет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

5ю серию посмотрела. Директор школы выдаёт тайну его личности. Наверное, он скажет, что тот обознался

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

6ю серию посмотрела. В принципе, на этом дораму можно было закончить, но ещё 14 серий. Даже не знаю, что они ещё придумают

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно