Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

67536,2 написал(а):

тогда с субтитрами смотреть буду

Ок. приятнейшего просмотра. Оба актерских дуэта - лучшие для своей  части.
Когда Дон Жу сменили, сожаление  мое 15 минут длилось. А кто- то всю дораму о первой паре жалел. Меня обе пары тронули. Но Герои остались эмоционально, как Гу Хе Сон и Ли Сан Юн.

0

22

Сейчас окунулась в  начало 6й серии момент , когда ,Су Ван узнаёт, что Дон Жу  есть Дон Жу. И снова до слез. Он скрывал по веским причинам. Но ,если бы она его сама сразу узнала, то  Не было бы так сильно👍👍👍Каждый эпизод истории цепляет👍👍👍

Отредактировано Blic (2022-09-04 12:56:04)

0

23

Первую серию посмотрела.
Очень мило за ними наблюдать, но чем-то напоминает сюжет Рыжей

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

67554,2 написал(а):

Первую серию посмотрела.
Очень мило за ними наблюдать, но чем-то напоминает сюжет Рыжей

Никита, любовь на кончиках пальцев? Я его так и не посмотрела. Возможно просто темой напоминает. Ну и девочка милая. Дальше думаю, больше захватит. Меня тронули: тыквенная каша, тарзанка, свисток,  пожар в кинотеатре из юной пары.

0

25

67555,257 написал(а):

Никита, любовь на кончиках пальцев? Я его так и не посмотрела. Возможно просто темой напоминает. Ну и девочка милая. Дальше думаю, больше захватит. Меня тронули: тыквенная каша, тарзанка, свисток,  пожар в кинотеатре из юной пары.

нет, имею в виду сериал, который показывали по СТС в 2005е года

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

26

Он и есть Рыжая.

0

27

2я серия.
Как-то не могу я принять ситуацию, настолько цинично быть вроде бы доброй девочкой, но желать, чтобы скорее нашёлся донор. Я все понимаю, когда вопрос жизни и смерти: необходима пересадка сердца, почек, печени и т.д. Но без глаз она не умрёт. А её подруга, по сути молиться, чтобы ради того, чтобы подруга видела, кто-то должен умереть?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

28

Кстати, сама героиня озвучивает, что это ужасно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

67574,2 написал(а):

2я серия.
Как-то не могу я принять ситуацию, настолько цинично быть вроде бы доброй девочкой, но желать, чтобы скорее нашёлся донор. Я все понимаю, когда вопрос жизни и смерти: необходима пересадка сердца, почек, печени и т.д. Но без глаз она не умрёт. А её подруга, по сути молиться, чтобы ради того, чтобы подруга видела, кто-то должен умереть?

Никита, как сказать. Тут очень двоякая ситуация ей тоже не сладко.
Она и понимает, но хочет.

0

30

67574,2 написал(а):

2я серия.
Как-то не могу я принять ситуацию, настолько цинично быть вроде бы доброй девочкой, но желать, чтобы скорее нашёлся донор. Я все понимаю, когда вопрос жизни и смерти: необходима пересадка сердца, почек, печени и т.д. Но без глаз она не умрёт. А её подруга, по сути молиться, чтобы ради того, чтобы подруга видела, кто-то должен умереть?

Никита, А ,если ,хочет видеть, то не добрая уже девочка?Отец по сути мать Дон Жу и убил, ради органов, имею ввиду в больнице.
Да ещё Дон Жу в  кабале тайны донорства и их отношений держал.Просто разлучил парня с дочерью под предлогом опеки его. Смотрите дальше.

Отредактировано Blic (2022-09-04 21:40:56)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно