Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

67070,2 написал(а):

Душу в железку не вложить. Душа андройда это алгоритм и заложенная программа. Это машинный код.

Душа же - её вкладывает Бог. Андройды не по его части.

Все верно. Но это в реальной жизни. А в фильме случаются чудеса- экран и театр другая реальность. Можно в фильме в неё поверить. В исполнении конкретных единиц 
Не всем подряд.

Отредактировано Blic (2022-08-27 21:17:24)

0

32

67070,2 написал(а):

Душу в железку не вложить. Душа андройда это алгоритм и заложенная программа. Это машинный код.

Душа же - её вкладывает Бог. Андройды не по его части.

А может Богу в реальности этого фильма, нужно, чтобы люди не становились машинами и этого ради допускаются чувства и душа машины....

Отредактировано Blic (2022-08-27 21:28:54)

0

33

67071,257 написал(а):

Без разницы у кого чемодан кнопка была потенциальна- мать искала предотвращения уже на тот момент. Чип - избавление Шина от Кнопки- смерти

там чётко показано, что Шин останавливается ровно в тот момент, когда она там что-то написала и нажала на ввод.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

67073,257 написал(а):

А может Богу в реальности этого фильма, нужно, чтобы люди не становились машинами и этого ради допускаются чувства и душа машины....

Отредактировано Blic (Сегодня 21:28:54)

Бог даже в реальности фильма дает испытания, которые выдержат или не выдержат души. Секретарь Шина выдержал. Секретарь отца Шина (плохо ещё запоминаю корейские имена) не выдержал. Дед не выдержал и получил наказание. Шин тоже не выдержал и только смерть матери привела его к раскаянию.
Мамаша вообще почувствовала себя Богом, создав Андройда. И Бог её карает, вогнав в кому её сына и устраивает ей испытание, сможет ли она убить свое создание?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

35

67074,2 написал(а):

там чётко показано, что Шин останавливается ровно в тот момент, когда она там что-то написала и нажала на ввод.

Пусть и так, но смог же может смог бы и без изменения кода . Он остановился , когда слеза на ладонь упала . И в этот момент интеллект сильнее задания стал ручного управления. Это работа интеллекта или души, как хотите. Со Бон приоритет- он был в Шоке его чувства оказались сильнее. А мать да останавливала с программной точки зрения , но не успела дописать код. Если хотите, то сработало всё в одном и усилия матери и чувства самого Нам Шина.

0

36

67075,2 написал(а):

Бог даже в реальности фильма дает испытания, которые выдержат или не выдержат души. Секретарь Шина выдержал. Секретарь отца Шина (плохо ещё запоминаю корейские имена) не выдержал. Дед не выдержал и получил наказание. Шин тоже не выдержал и только смерть матери привела его к раскаянию.
Мамаша вообще почувствовала себя Богом, создав Андройда. И Бог её карает, вогнав в кому её сына и устраивает ей испытание, сможет ли она убить свое создание?

Да 👍И я так же увидела этих героев. Всё правильно 😉
Согласна на все 💯 Я тоже не запомнила🙂но мне нравится - Друг- секретарь Нам Шина - оригинала и кстати он признал, что Нам Шин « машина, но машина с чувствами, а чувства рождаются только в душе и нигде более

Отредактировано Blic (2022-08-28 00:28:50)

0

37

Хочу пересмотреть любимчиков моих уже🥰💌❣

0

38

Параллельно с «Секрет»  « Ты тоже человек ?«начала пересматривать. О Ро Ра в первых сценах, что первый раз, что второй -жаль. И боль от смерти мужа и любовь к родному сыну без спорны, но один вопрос зачем обращаясь с созданием,
,как с сыном относиться к нему ,как к машине. И копии ,которой можно пользоваться?!! А ну да ничего удивительного. он-предмет она- хозяин предмета, она -ученый, а он -тестовый эксперимент, а отношения для утоляя тоски по сыну, контроля и опыта. Девид - восхищает. Я Сейчас на прилёте Шина в Сеул.
Потрясающие сцены встречи Нам Шина и оригинала. И очень классная О  Ра Ра в эмоциях своих к сыну, но о создании ни на йоту не думает.
Жестко она с любимым сыном на презентации- посадила на копию свою смотреть ребёнка- « Создам Робота и буду любить его больше» взращивает в любимом сыне комплексы и нелюбовь к себе- матери и роботам... Сына на показ живого, как экспонат- называется всё для науки. Через 20 лет на перекрёстке меня цепляет шок Нам Шина, когда она к сыну бросается. А у неё и в мыслях нет, что создание , что- то испытывает. Она сыном поглощена и расстаётся легко с нам Нам Шином дела и благополучия сына ради. Зачем ей Нам Шин... сын -то рядом во плоти и беспомощный.

Отредактировано Blic (2022-08-28 03:28:54)

0

39

Здесь мы накладываем чувства и эмоции, которые должны быть, как нам кажется, но он не чувствует этого. Он только фиксирует в своих серверах нестандартную ситуацию, которая потом даст толчок к развитию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

40

67087,2 написал(а):

Здесь мы накладываем чувства и эмоции, которые должны быть, как нам кажется, но он не чувствует этого. Он только фиксирует в своих серверах нестандартную ситуацию, которая потом даст толчок к развитию.

Никита, утра доброго! Возможно. Но... не для меня.... Актёр суперски показывает эмоции и чувства андройда. Как и Шина человека 👍👏
Оба образа - Шикарны 👍👏 один -чистейше белое, а второй -почти чёрное. Да на Нам Шина -оригинала давили с детства.
А Шин Робот чувствует, но сам не знает ещё, что это чувства, а не программа.
Узнает с Со Бон и ещё долго сам не поверит.
Шины дети для меня остались роботами, но только они.
Вот именно, что Шин развивается и железо он лишь по конструкции, которой конечно плотью не стать. Но человечность он в себе развил и стал человеком в морально -духовном смысле, а этот аспект- важнее всего❣

Отредактировано Blic (2022-08-28 09:32:31)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно