Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

67048,2 написал(а):

Дораму досмотрела.
Рада, что в итоге все разрулилось.

Никита, поздравляю! Как дальнейшие впечатление?
Очень эмоциональная игра! Пробивает! Ну, лично меня🙂
Полёт Нам Шина с моста ,вообще ,жесть💔💔💔 http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
В каждой сцене накал 👍 Надеюсь ,
не разочаровал фильм ?
И кто же из Шинов ближе Вам? Если помечтать, то столь чуткое создание как Нам Шин- подарок 💝 И спасёт от таких железяк ,как люди🤗💖
Благодарю, что отписались http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-08-27 01:02:42)

0

22

https://www.ivi.ru/watch/tyi-tozhe-chelovek/season1 Любимую версию перевода оставляю тут в двух вариантах ссылок
https://lor.lordfilm.lu/20490-serial-ty … lovek.html

Отредактировано Blic (2022-08-27 01:20:10)

0

23

Очень скучаю по этой потрясающей дораме. По всем её героям. Особенно по Нам Шину ❣❣❣❣❣❣Пересмотрела бы ужжжжжеееее http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Отредактировано Blic (2022-08-27 01:28:10)

0

24

67049,257 написал(а):

Никита, поздравляю! Как дальнейшие впечатление?
Очень эмоциональная игра! Пробивает! Ну, лично меня🙂
Полёт Нам Шина с моста ,вообще ,жесть💔💔💔 
В каждой сцене накал 👍 Надеюсь ,
не разочаровал фильм ?
И кто же из Шинов ближе Вам? Если помечтать, то столь чуткое создание как Нам Шин- подарок 💝 И спасёт от таких железяк ,как люди🤗💖
Благодарю, что отписались

Отредактировано Blic (Сегодня 01:02:42)

Знаешь, в финале когда Нам Шин человек пошёл за Со Дон, у меня сложилось впечатление, что в итоге их зафиналят, ведь она как-то очень хотела, чтобы Нам Шин был человеком. А андройд все же, это андройд.

Все же Со Дон достойна большего, она достойна иметь детей. А робот это больше фантазия.
Я не могу отделить одного от другого, оба Нам Шина, как Инь и Янь.

В будущее Со Дон и андройда я не верю. Зато в постели явно будет неплохо. некий интеллектуальный вибратор ))) Если конечно, позаботились об этом при создании. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

25

Доброго вечера ,Никита! Не о будующем и не о детях речь в финальной точке. Я не считаю, что Со Бон себя чего-то лишила оставаясь с Нам Шином. Хотя про детей понятно всё. Но он её моральный выбор❣Речь не о том, что Со Бон его выбрала из безысходности или из одержимости мечтой❣Речь может быть о том, что Робот может дать больше всех людей. И истинное чувство Со Бон ставит Нам Шина Робота Выше людей принимая издержки всего этого. Со Бон Никогда не выбрала бы Нам Шина человека❣Даже простив.  Я согласна с выбором создателей фильма. А если бы Нам Шина не восстановили и Со Бон осталась с кем-то. Меня бы это огорчило.
Фильм о силе любви пусть и идеальная фантазия. Как-то так. Спасибо, что заинтересовались фильмом, посмотрите, «Моя любовь, Холо» Вам понравится, надеюсь.

0

26

Робот все же это алгоритм и программа. Да, в нем заложено, что такое хорошо и что такое плохо. Например, основная программа Не навреди людям и Не убей. И несмотря на ручное управление, основной алгоритм даёт знать и кстати, в последних сериях нам показали, что мамаша все это видела и что-то там ускоренно писала. Вполне возможно, благодаря его вмешательству, он не убил. Хотя более чем уверена, что настоящий Нам Шин в последний момент сам вмешался и дал отбой. Всё же он хотел доказать деду, что андройд подчиняется любой команде. Что это машина.

И когда андройд не может вмешаться, чтобы защитить, а это в его программе, происходит сбой и анализ. Почему он не мог это сделать.

Человек же... может раскаиться. У человека есть душа.
Ну вот, как Нам Шин обращался с маленьким кузеном, это не айс.
Кстати, не пойму, почему ему нельзя находиться с сотовым телефоном рядом, но можно с андройдом? Ведь по сути, андройд это гигантский сотовый телефон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

27

67066,2 написал(а):

Робот все же это алгоритм и программа. Да, в нем заложено, что такое хорошо и что такое плохо. Например, основная программа Не навреди людям и Не убей. И несмотря на ручное управление, основной алгоритм даёт знать и кстати, в последних сериях нам показали, что мамаша все это видела и что-то там ускоренно писала. Вполне возможно, благодаря его вмешательству, он не убил. Хотя более чем уверена, что настоящий Нам Шин в последний момент сам вмешался и дал отбой. Всё же он хотел доказать деду, что андройд подчиняется любой команде. Что это машина.

И когда андройд не может вмешаться, чтобы защитить, а это в его программе, происходит сбой и анализ. Почему он не мог это сделать.

Человек же... может раскаиться. У человека есть душа.
Ну вот, как Нам Шин обращался с маленьким кузеном, это не айс.
Кстати, не пойму, почему ему нельзя находиться с сотовым телефоном рядом, но можно с андройдом? Ведь по сути, андройд это гигантский сотовый телефон.

Мать переписывала программу не для того , чтобы изменить Шина, а за тем, чтобы предотвратить срабатывание кнопки взрыва и последствий. Да по поводу мальчика , Шина и телефона мне тоже странно😀😄😄Для Вас Шин остался, кем есть- Роботом. Я же поверила идее фильма и разделила её. И для меня все « допущения преувеличенные морали ради и идеализации реальны🤗🤗🤗 Такой Нам Шин- чистая сказка, но мой ответ на сказку эту- я хочу такого Роберта. Для меня, у Нам Шина-3 - ЕСТЬ ДУША ведь идея в этом и Со Кан Джун воплотил её- БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВОПЛОТИЛ- Душу вложил в Нам Шина Живую.( Как Роско Создал Роберта Барра - Любящим Иден вечной и идеальной любовью, и уже наплевать, что говорил сценарий СБ)
Так же здесь👍💯💌Но в реальности железки страшны и опасны.

Отредактировано Blic (2022-08-27 20:57:52)

0

28

67067,257 написал(а):

Мать переписывала программу не для того , чтобы изменить Шина, а за тем, чтобы предотвратить срабатывание кнопки взрыва и последствий.

на тот момент про то, что Шин нажмет на кнопку, она не знала. Ящик вообще по её мнению у Со Бон находился.
Чип для деактивации она стала делать, спешно, поэтому не доделала. Когда узнала, что Шин завладел этим ящиком.

Для меня Андройд это Шин человек, который раскаялся, поборол свою агрессию на весь мир и занимается тем, чем хотел. Не зря отец-создатель андройда сказал, что в андройде мать-создательница воплотила все желания, идеи и мысли сына. Она следила за жизнью сына. Хотел тот стать пожарником и в своей роботозированной версии он им стал.

И Шин ненавидел андройда потому, что тот стал тем, кем всегда хотел Шин, но его лишили. Потом, уже он понял, что в этом виноват он, а не кто-то другой. И отношения с андройдом наладились. Он вернул его.

Кстати, при просмотре недоумевала, что все носятся с кнопкой? Скопируйте его память на другие сервера. Ну и что, он взорвётся дальше. Он андройд. Соберут заново и подключат к серверам. С человеком так не сделаешь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

67067,257 написал(а):

Душу вложил в Нам Шина Живую.( Как Роско Создал Роберта Барра - Любящим Иден вечной и идеальной любовью, и уже наплевать, что говорил сценарий СБ)

Душу в железку не вложить. Душа андройда это алгоритм и заложенная программа. Это машинный код.

Душа же - её вкладывает Бог. Андройды не по его части.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

30

67069,2 написал(а):

на тот момент про то, что Шин нажмет на кнопку, она не знала. Ящик вообще по её мнению у Со Бон находился.
Чип для деактивации она стала делать, спешно, поэтому не доделала. Когда узнала, что Шин завладел этим ящиком.

Для меня Андройд это Шин человек, который раскаялся, поборол свою агрессию на весь мир и занимается тем, чем хотел. Не зря отец-создатель андройда сказал, что в андройде мать-создательница воплотила все желания, идеи и мысли сына. Она следила за жизнью сына. Хотел тот стать пожарником и в своей роботозированной версии он им стал.

Без разницы у кого чемодан кнопка была потенциальна- мать искала предотвращения уже на тот момент. Чип - избавление Шина от Кнопки- смерти

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно