Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Секретная любовь /Секрет/Тайна / 비밀 (2013) | Южная Корея


Секретная любовь /Секрет/Тайна / 비밀 (2013) | Южная Корея

Сообщений 161 страница 170 из 186

161

Знаю про дораму убей ,исцели- слышала. Личности это, как у Иден? Не мой сюжет.

Отредактировано Blic (2022-08-29 18:30:59)

0

162

67260,257 написал(а):

Знаю про дораму убей ,исцели- слышала. Личности это, как у Иден? Не мой сюжет.

Отредактировано Blic (Сегодня 18:30:59)

да, как у Иден. Несмотря на вроде бы любимый дуэт актёров, эта дорама лично для меня на один раз. Хотя чисто эпизоды с Джи Соном ещё можно посмотреть, но там где он будет она. Но там я на второй подвиг не готова. А вот в Секрете её игра трогает.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

163

Посмотрела 10 ю До Хун точно  дьявол во плоти, под отлично выстроенной маской благородства.

0

164

Никита, я досмотрела дораму. Получила большое удовольствие. Конец упростили- немного жаль. Поймала себя на мысли, что посмотрела бы ещё серии 3- 4 . Думала,хотя бы ,покажут, как Ю Джон с сыном общается. Не поняла сколько все -таки Мин Хек был в браке с Сы Ен. Правильно, что финал Сы Ен и До Хуна размыт. Не тронуло раскаяние До Хуна совсем, хотя ,игра👍👏 в него с Сы Ен -не верю. И не хватило мне чего-то от встречи Мин Хека и Ю Джон в аэропорту. Отец Мин Хека играет в «Король отеля» отца главного героя -роль там ,более колоритна ,сложна и отрицательна. Образ Мин Хека 💯 в меня попал. Спасибо за дораму!

Отредактировано Blic (2022-08-30 05:27:09)

0

165

Мин Хек ,отдельно хочу сказать ,образ просто шикарный. Вот эта вот не однозначность и однозначность одновременно и пусть был перед Джи Хи виноват , но любил. А вообще один человек учит любить, а второго уже любят ,если не судьба с первым. Мин Хека  Чжи Хи любить научила, а полюбил он  Ю Джон. Порадовало присутствие любимого романа « Грозовой перевал « очень книгу люблю и итальянский фильм.

Отредактировано Blic (2022-08-30 05:10:24)

0

166

Зачем вообще интим в кино🤗🙂Вся нежность мира в том , как она берет его за руку, а он ее. Три поцелуя за фильм, а счастья от них :love:
Очень тронула сцена, когда Мин Хек нашёл Ю Джон с фотографией отца в пекарне.
И когда расставались через дверь... И тот день , когда улизнули на день перед расставанием

0

167

Для меня это была первая дорама и на контрасте мне не хватило их поцелуев ))) Я уже не говорю про первую ночь, где он её целует, а она как кукла со сжатыми губами. Потом, при просмотре других дорам поняла, что это фишка. Но одетый МинХек после ночи любви??? Что это было? Ему холодно? Могли бы в трусах оставить. )
Но последняя сцена мне понравилась. Поцелуй, и как она его к себе протянула. Но мне тоже конец показался смазанным. Могли бы меньше уделять время второстепенным героям.

Поступок МинХека в аэропорту. Что это было? Видела похожий приём в других дорамах, но... У неё шрам, она ранима. У них ночь любви. Дв попрощались. Но проходить мимо?

Я вообще думала, вернётся от такой из Армении, а она уже с их ребёнком)) Хотя думаю, ему бы об этом доложили и он бы вернулся раньше.

Как тебе этот паталогический контроль со стороны Минхека? Он ведь довольно властный. И ещё он привык жить при деньгах. Шнурки даже себе не мог завязать. А здесь простой смертный?
Конец, конечно, натянутый. Например, если отец Минхека так ратовал за династический брак, то почему дочери позволил выйти замуж за не очень подходящую партию?

Ну и наконец, веришь ты в будущее Минхека и Юджин? Не сопьется он? Или они в будущем откроют сеть ресторанов?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

168

носовые платки понадобились?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

169

67280,2 написал(а):

носовые платки понадобились?

Никита, были очень сильные моменты, почти до слез пробивало. Но пробить меня больше ,чем это делали герои Роско и один Роберт Барр, просто не возможно.
Я в Мин Хека верю, но вот Юджин для него и меня слишком сильная. Патологический контроль? Ну это же характер такой и это совершенно не мешало...Главное такой контраст с его ранимостью, брошенностью и болью, властный, но главное ,как применяет эту властность правильно. Такой по -детски ранимый. Образ ,однозначно , восхитил🥰💯 и будет в списке любимых. А мне очень понравилась ночь любви🥰💝💕💝А к аэропорту те же вопросы.

Отредактировано Blic (2022-08-30 09:02:04)

0

170

Мне платки понадобились в двух моментах: когда она оплакивала сына и когда оплакивала отца в обнимку с его курткой. Я так давно не плакала над фильмами, а здесь проняло. Отец - инвалид, сидели и уход за инвалидом близкая для меня тема. Пропустила через себя.

В СБ не было моментов, когда я плакала. Было жалко, грустно, но не более того.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Секретная любовь /Секрет/Тайна / 비밀 (2013) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно