Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Секретная любовь /Секрет/Тайна / 비밀 (2013) | Южная Корея


Секретная любовь /Секрет/Тайна / 비밀 (2013) | Южная Корея

Сообщений 151 страница 160 из 186

151

67235,2 написал(а):

И вообще, я считаю, не случись той трагедии, Мин Хек вполне мог влюбиться в Ю Джин, их судьба постоянно сталкивала )

Верно.

0

152

67240,2 написал(а):

Особенно, когда он в сердцах на неё кричит: Что она наделала!

Да. Меня только герой покорил, но на все 💯

0

153

67241,257 написал(а):

А До Хун Юджин не любил, не умел он это делать ещё в их отношениях.

он ухаживал за её отцом все это время. И он же, его считай, убил. Не укладывается это у меня в голове.
Он же прокурор и должен знать, что человек с деменцией не может быть свидетелем. Зачем убивать?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

154

67246,2 написал(а):

он ухаживал за её отцом все это время. И он же, его считай, убил. Не укладывается это у меня в голове.
Он же прокурор и должен знать, что человек с деменцией не может быть свидетелем. Зачем убивать?

Да, грязное убийство -загадка ( за кадром оставили) не думала я, что До Хуна так опустят. Мерзко. Негодяй.

0

155

67247,257 написал(а):

Да, грязное убийство -загадка ( за кадром оставили) не думала я, что До Хуна так опустят. Мерзко. Негодяй.

Он не убил, снял браслет и оставил на улице. И он умер своей смертью. Он же уже в операции нуждался.
У меня большие вопросы к больнице. Как они могли не проследить? Учитывая, что деньги Юджин оплатила и за операцию МинХек оплатил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

156

67244,257 написал(а):

Да. Меня только герой покорил, но на все 💯

Я не отделяю. Голос, внешность, стать и харизма принадлежит актеру. Поэтому я люблю его героев.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

157

Никита, и я не отделяю. Я не о том ,просто есть актеры ,у которых нравится один или пара образов, а есть ,актеры работы которых ,стараешься не пропускать, а есть те люди когда сама личность актёра для тебя больше чем его образы, хотя ты через них приблизился к нему и  к миру его души.

Отредактировано Blic (2022-08-29 17:50:37)

0

158

67248,2 написал(а):

Он не убил, снял браслет и оставил на улице. И он умер своей смертью. Он же уже в операции нуждался.
У меня большие вопросы к больнице. Как они могли не проследить? Учитывая, что деньги Юджин оплатила и за операцию МинХек оплатил.

Значит- убил. А может и вообще напрямую убил . Вопрос с операцией косяк команды фильма.

Отредактировано Blic (2022-08-29 19:01:22)

0

159

67253,257 написал(а):

Никита, и я не отделяю. Я не о том ,просто есть актеры ,у которых нравится один или пара образов, а есть ,актеры работы которых ,стараешься не пропускать, а есть те люди когда сама личность актёра для тебя больше чем его образы, хотя ты через них приблизился к нему и  к миру его души.

Отредактировано Blic (Сегодня 17:50:37)

Как можно судить про другие образы, если не знаком с ними? Та же, актриса, играющая Юджин, меня зацепила её игра в этой дораме, именно, как драматичного персонажа. Тогда как в дораме "Убей меня, Исцели меня" - она там выбешивает (к тому же после пластики она там воспринималась, как совсем другой человек).
Причем в том же дуэте, что и этой дораме - с Джи Соном. Но он тянул на себе почти всю дораму. Но там у него много образов. Он играл парня, у которого пять личностей. И все отличные друг от друга.

И да, чтобы захотеть посмотреть другие дорамы с актерами, мне надо, чтобы его герой зацепил в какой-либо дораме. Только тогда я захочу посмотреть другие дорамы с теми или иными актерами.
На данный момент это Джи Сон. Он открыл для меня мир дорам.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

160

Никита, да судить нельзя пока не увидишь. Я поняла, что Чжи Сон. Меня Сан Юн в азиатское кино в тянул - Паком Дон Жу из «Глаза ангела»

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Секретная любовь /Секрет/Тайна / 비밀 (2013) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно