Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневные сериалы » Все мои дети / All My Children (1970-2011; 2013-2013)| США


Все мои дети / All My Children (1970-2011; 2013-2013)| США

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

68692,199 написал(а):

В Она написала убийство тоже убили)

Как и Джо Новак в «Надеждах Райна « погибает.

0

52

На самом деле подобная участь многих героев дневных сериалов недолгоиграющих ролей. Либо заменяют, либо они просто исчезают, но последнее точно не для героев Роско.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

53

Никита, это да. И не только у них. Помню ,как Даниил Страхов покинул Сериал» Всегда говори всегда» А мне герой очень нравился.Таковы приемы вывода актеров из ролей везде.

Отредактировано Blic (2022-10-16 11:54:40)

0

54

68691,257 написал(а):

Келли Хант, чем любима Брук, поделись ,пожалуйста ,и кто кроме героя Джона любим ещё? Мне интересно очень!

Главные любимчики Брук и Эдмунд, как вместе, так и по отдельности. Еще Хейли и Матео, вторая любимая парочка. Джанет и Тревор нравились. Тед и Дикси.
Кендалл в исполнении Сары Мишель Геллар, но Сару я в принципе люблю, в любых ролях.

А вот Мария и пара Эдмунд/Мария мне не зашли. Хотя перед просмотром я была уверена, что пара станет любимой. Марию как персонажа я не люблю. Поэтому была рада ее "смерти" и огорчена ее возвращением. К тому же из-за нее снова Брук и Эдмунда развели.

😉Марси просто ЧУдная там👍👏🍀

Лайза прикольная, интересная, но Иден я люблю больше у Марси.

Прости, что фик тебе засорила.   Была мысль только присоединиться к обсуждению😊😊😊 Как говорится компанию составить😊
Оказалось, что это кого-то обижает. Очень жаль, совершенно не хотела ни одним своим комментарием никого обидеть. Как говориться третий лишний.

У нас открытый форум, как и мой фик, каждый может высказать свое мнение, если появились мысли. Я не против. Понимаю, что Лорену твое мнение задело, и она свободно высказала свое. Не думаю, что поклонники Иден/Роберт и Келли/Роберт могут в принципе договориться между собой, потому что слишком разное видение ситуации.

Могла и не писать поговорить хотелось просто😉
Пусть даже на весьма, кстати, приятную тему свадеб 😉😉😉

Просто для тебя лучше Куинн и то, что показали. Для меня всегда в приоритете живой Роберт, и пусть женится на ком угодно. Хоть на Софии или Августе.
Для меня вот вторая свадьба Келли и Куинна вверх идиотизма. И остров вообще не впечатлил и ни в какой их любви не убедил. А ровно наоборот.

А Фанфик у тебя супер👍👏 Вы тут все прям профи по Перу😊☀
Вохновляете👍👏👍 Удачи! Вдохновения ! Счастливо!

Спасибо, Blic, буду рада, если продолжишь читать. Если есть что прокомментировать, пиши. Просто, наверное, следует дописывать, что лично для тебя вот так и так. Потому что поклонники всех героев и пар очень чувствительны, на самом деле. Но я как автор фика любые мнения принимаю.

Отредактировано Келли Хант (2022-10-16 12:40:57)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

55

Келли Хант, читать продолжу обязательно и не только эту работу.
Вдохновения тебе!Счастливо! http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif До встречи!

+1

56

Какая связь между Лайзой и парнем Лоры?

0

57

68794,257 написал(а):

Какая связь между Лайзой и парнем Лоры?

Не знаю.
Я либо при просмотре этот момент упустила, либо уже не досмотрела до него.
Вообще я после брака Лайзы и Адама перестала за линией героини Марси следить.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

58

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t157961.jpg
Лайза и Адам 😉
Коллаж мой.
Марси- супер 👍💐🤗❤🧁🍯

Отредактировано Blic (2023-01-16 14:05:40)

0

59

Адам - совершенно не нравится.
И на до же было придумать пару.
Жаль, что у Роско была другая линия.
Понятно, что он Джима играл.
Но могли бы написать, кого -нибудь кроме Джима- в пару Лайзе бы. Это же не СБ. Эя не было в кадре😉🙂😊.

Отредактировано Blic (2023-01-16 14:15:04)

+1

60

69432,257 написал(а):

Адам - совершенно не нравится.
И на до же было придумать пару.
Жаль, что у Роско была другая линия.
Понятно, что он Джима играл.
Но могли бы написать, кого -нибудь кроме Джима- в пару Лайзе бы. Это же не СБ. Эя не было в кадре😉🙂😊.

На самом деле, это обычное дело, когда актеров намерено не ставят в пары с актерами, в которых они уже были в других сериалах. Чтобы не вызывать у зрителей ненужных ассоциаций одних героев с другими, из разных сериалов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневные сериалы » Все мои дети / All My Children (1970-2011; 2013-2013)| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно